3° ECOMARATONA DEL BARBARESCO E DEL TARTUFO BIANCO D’ALBA

Data Luogo Categoria
4 novembre 2012 Piemonte->Cuneo
Strada->Maratona
__Classifica
Ecomaratona del tartufo bianco e del Barbaresco (04 Novembre 2012)
Clas. Pett. Atleta Società Anno Cat. Prestazione
1 2 SARTOR Walter CN004 A.S.D.DRAGONERO 1973 MM35 2h49:37
2 4 EVANGELISTI Michele BG472 RUNNERS BERGAMO 1980 SM 2h54:42
3 3 GIORDANENGO Graziano CN004 A.S.D.DRAGONERO 1969 MM40 2h56:52
4 9 ROVERA Paolo CN004 A.S.D.DRAGONERO 1974 MM35 2h58:51
5 57 DALMASSO Massimo CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1968 MM40 3h02:12
6 116 PANZA Michele AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1968 MM40 3h04:54
7 37 CAMPERI Ivan CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1973 MM35 3h06:32
8 16 ARNAUDO Alessandro CN004 A.S.D.DRAGONERO 1963 MM45 3h07:21
9 60 DELFINO Enrico CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1976 MM35 3h10:51
10 10 SCRIMADORE Francesco CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1958 MM50 3h10:55
11 76 GAIERO Romano CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1958 MM50 3h11:12
12 53 CIVALLERO Diego CN004 A.S.D.DRAGONERO 1972 MM40 3h13:01
13 117 PENNELLA Federico CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1957 MM55 3h16:29
14 28 BERTALOT Valdo CN999 LIBERO NON COMPETITIVO 1980 MNC 3h17:19
15 69 FABIAN Paolo MI387 C.T.L. 3 ATLETICA 1965 MM45 3h19:03
16 122 RENDA Matteo CN999 LIBERO NON COMPETITIVO 1978 MNC 3h21:23
17 72 FERRERO Flavio CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1964 MM45 3h23:35
18 78 GALLIANO Savio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1972 MM40 3h25:26
19 25 BECCARIS Fabrizio TO211 ATLETICA SETTIMESE 1978 TM 3h26:14
20 145 SICCARDI Gianmarco CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1974 MM35 3h26:58
21 114 NAZZARENO Gianfranco CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1960 MM50 3h27:49
22 33 BUSETTI Fabio CO444 G.S. AVIS OGGIONO 1974 MM35 3h31:20
23 93 MAGISTRO Nunzio NO053 PODISTICA ARONA 1955 MM55 3h32:40
24 7 RIVETTI Carlo CN040 TRIANGOLO SPORT LANGHE MONFERR 1962 MM50 3h33:20
25 110 MODESTI Claudio MI387 C.T.L. 3 ATLETICA 1960 MM50 3h34:00
26 27 BELLANTONE Cesare CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1967 MM45 3h34:21
27 135 VALLE Paolo TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1969 MM40 3h34:25
28 82 GHIO Fausto CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1962 MM50 3h34:32
29 26 BECCOTTO Bartolo CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1968 MM40 3h34:50
30 91 LUBATTO Piero CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1951 MM60 3h35:47
31 41 CAPRA Alessandro CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1976 SM 3h35:58
32 36 CALANDRI Lodovico CN004 A.S.D.DRAGONERO 1966 MM45 3h36:06
33 70 FASTIGARI Paolo MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 1964 MM45 3h37:19
34 40 CANONICO Luciano AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO 1967 MM45 3h37:52
35 32 BRICARELLO Martina TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO 1974 MF35 3h38:28
36 94 MANA Mauro CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1976 MM35 3h38:42
37 73 FRANCO Andrea CN999 LIBERO NON COMPETITIVO 1983 MNC 3h38:47
38 77 GALLIANO Massimo CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1964 MM45 3h38:57
39 120 REGHEZZA Diego CN004 A.S.D.DRAGONERO 1966 MM45 3h40:17
40 75 GAGLIASSO Luca CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1981 TM 3h41:09
41 13 ALUTTO Fabio CN999 LIBERO NON COMPETITIVO 1980 MNC 3h41:54
42 52 CIANCIO Vincenzo CN999 LIBERO NON COMPETITIVO 1979 MNC 3h42:14
43 127 SCAVINO Daniela CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1981 TF 3h42:58
44 34 BUSO Massimo CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1957 MM55 3h43:00
45 83 GIACOBBE Marco CN004 A.S.D.DRAGONERO 1955 MM55 3h44:04
46 124 RIVETTI Giovanni CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1970 MM40 3h44:31
47 128 SCIALANGA Fabio RM186 ATLETICA FIANO ROMANO 1960 MM50 3h46:45
48 100 MARTINO Mario CN016 ATLETICA SALUZZO 1953 MM55 3h47:03
49 29 BESSONE Lelio CN031 A.S.D.IL PODIO 1954 MM55 3h47:31
50 65 DI NICOLA Francesca CN999 LIBERO NON COMPETITIVO 1969 MNC 3h50:02
51 18 BADELLINO Giuseppe CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1957 MM55 3h50:06
52 111 MONASTEROLO Giorgio TO098 GRUPPO SPORTIVO PORTE DILETT. 1950 MM60 3h51:55
53 95 MARCHESI Ilaria RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO 1971 MF40 3h53:45
54 51 CHIESA Roberto TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1969 MM40 3h54:35
55 112 MONTANARI Francesco CN998 POLIVALENTE CASTELNUOVO RANGON 1968 MNC 3h55:02
56 121 REGIS Denis TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MM45 3h55:51
57 136 VELA Paolo GE055 MARATONETI GENOVESI 1963 MM45 3h57:01
58 108 MICHELIS Marco CN999 LIBERO NON COMPETITIVO 1967 MNC 3h58:07
59 42 CARAVAGGI Tiziano VB040 AVIS MARATHON VERBANIA 1959 MM50 3h59:37
60 58 DE VECCHI Mario Moreno MI469 G.P. CASALESE 1966 MM45 3h59:44
61 19 BAIARDI Piero AL007 ATL. NOVESE 1964 MM45 3h59:49
62 50 CHIESA Ivano TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1963 MM45 4h00:38
63 54 CONTERNO Monica CN004 A.S.D.DRAGONERO 1971 MF40 4h01:07
64 17 ARNEODO Fausto CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1977 SM 4h01:09
65 45 CASTELLINO Alberto CN999 LIBERO NON COMPETITIVO 1966 MNC 4h03:39
66 22 BARBAN Andrea CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 1984 TM 4h03:48
67 87 INCHINGOLO Angelo TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1968 MM40 4h04:00
68 47 CELESTE Piero TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1962 MM50 4h04:14
69 46 CASTENETTO Enzo TO088 AMICI DEL MOMBARONE 1958 MM50 4h05:50
70 44 CASETTA Romina CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1982 TF 4h06:16
71 147 BRIZZI Carlo TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1962 MM50 4h07:26
72 63 DEVALLE Giampiero CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1959 MM50 4h08:14
73 68 EVANGELISTI Andrea CN999 LIBERO NON COMPETITIVO 1961 MNC 4h09:04
74 49 CHIAPELLO Sergio CN004 A.S.D.DRAGONERO 1953 MM55 4h09:28
75 35 BUSO Nadia TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 1965 MF45 4h09:37
76 97 MARCHINI Sandro MI469 G.P. CASALESE 1962 MM50 4h09:46
77 109 MIOTTO Elisa VA386 G.P. MIRALAGO 1970 MF40 4h10:34
78 30 BOSCHIS Antonio CN999 LIBERO NON COMPETITIVO 1974 MNC 4h12:28
79 90 LORENZIN Enzo AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 1951 MM60 4h13:09
80 85 GUGLIELMO Fabrizio TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1972 MM40 4h15:26
81 144 PRESTIPINO Attilio TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1951 MM60 4h16:20
82 139 VIARENGO Roberta AL028 ACQUIRUNNERS 1969 MF40 4h18:26
83 99 MARTINO Candido TO098 GRUPPO SPORTIVO PORTE DILETT. 1954 MM55 4h18:28
84 142 ZANARDI Carlo CN045 A.S.D. MURAZZESE 1971 MM40 4h19:01
85 24 BATISTELLI Lorenzo GE133 ATLETICA DUE PERLE 1964 MM45 4h19:16
86 115 NOVARINO Vincenzo CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 1966 MM45 4h20:08
87 43 CASAVECCHIA Giuseppe CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1961 MM50 4h21:56
87 113 NASO Diego CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1958 MM50 4h21:56
89 119 RAVIOLA Ezio CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1963 MM45 4h21:57
89 20 BALSAMO Secondo CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1955 MM55 4h21:57
91 12 ALMONTI Gianluca CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1967 MM45 4h22:20
92 126 RUBALDO Franca CN024 G.S.D.VALTANARO 1962 MF50 4h23:35
93 123 RIBERO Elena CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1969 MF40 4h23:40
94 125 ROGGERO Graziano CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1961 MM50 4h27:18
95 84 GRASSO Paolo CN999 LIBERO NON COMPETITIVO 1954 MNC 4h28:38
96 39 CAMPI Claudio MO115 ASD MARATONETI MIRANDOLESI 1960 MM50 4h29:15
97 80 GARUTI Paolo CN998 POLIVALENTE CASTELNUOVO RANGON 1960 MNC 4h31:43
98 98 MARTINI Giovanni RN164 RICCIONE CORRE 1952 MM60 4h33:02
99 89 LOCATELLI Ferdinando BG472 RUNNERS BERGAMO 1957 MM55 4h36:15
100 103 MASTO Antonio CN999 LIBERO NON COMPETITIVO 1956 MNC 4h37:11
101 59 DEL FORNO Gianluigi CN024 G.S.D.VALTANARO 1958 MM50 4h37:22
102 23 BASLETTA Fausto BG472 RUNNERS BERGAMO 1951 MM60 4h39:15
103 146 TUNDO Giuseppe MI507 ATL. C.R.A. ITALTEL 1950 MM60 4h45:46
104 31 BREZZO Gabriele CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1971 MM40 4h47:33
105 71 FEROLETO Francesco TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1959 MM50 4h47:55
106 8 FORELLI Mario CN040 TRIANGOLO SPORT LANGHE MONFERR 1952 MM60 4h51:44
107 134 TRINELLI Roberto TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1965 MM45 4h54:44
108 143 PAUTASSO Claudio CN999 LIBERO NON COMPETITIVO 1975 MNC 5h01:07
109 102 MASSARINO Fabio GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 1963 MM45 5h04:21
110 11 AGOSTINI Giancarla GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 1981 SF 5h04:22
111 21 BARAVALLE Roberto CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1970 MM40 5h04:23
112 101 MARTOGLIO Mario TO118 TURIN MARATHON 1955 MM55 5h04:33
113 48 CELLINO Giuseppe TO118 TURIN MARATHON 1956 MM55 5h04:34
114 129 SDRUSCIA Giorgio RM186 ATLETICA FIANO ROMANO 1962 MM50 5h08:06
115 141 VILLANI Mario TO118 TURIN MARATHON 1958 MM50 5h11:02
116 106 MENEGATTI Paolo CN999 LIBERO NON COMPETITIVO 1973 MNC 5h11:51
116 137 VERONESI Roberta NO053 PODISTICA ARONA 1971 MF40 5h11:51
118 86 IBBA Iolanda NO053 PODISTICA ARONA 1955 MF55 5h26:49
119 92 LUPO STANGHELLINI David MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANO 1969 MM40 5h26:50
120 67 DUPRE' Barbara VE495 BREMA RUNNING TEAM 1970 MF40 5h27:55
121 130 SECCO Paolo CN999 LIBERO NON COMPETITIVO 1967 MNC 5h27:56
122 15 ANCORA Vito Piero MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 1953 MM55 5h32:08
123 66 DIMONTE Mario Rocco MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT 1954 MM55 5h38:42
124 138 VESTIBOLI Marco CN999 LIBERO NON COMPETITIVO 1965 MNC 5h41:58
125 81 GAVAZZENI Giovanna Carl BG594 CLUB PANTERA ROSA 1954 MF55 5h47:52
126 96 MARCHESINI Stefania MI469 G.P. CASALESE 1971 MF40 5h48:00
127 131 SORESI Domenico MI469 G.P. CASALESE 1964 MM45 5h48:04

Ecomaratonina del tartufo bianco e del Barbaresco (04 Novembre 2012)
Clas. Pett. Atleta Società Anno Cat. Prestazione
1 383 CHIERA Franco TO200 BASE RUNNING 1977 SM 1h19:13
2 520 MASANEO Giuseppe CN004 A.S.D.DRAGONERO 1976 MM35 1h19:31
3 686 PELLISSIER Jean AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 1972 MM40 1h21:25
4 526 MAURO Carlo CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1981 SM 1h23:08
5 562 PALUMBO Salvatore CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1972 MM40 1h23:29
6 463 GIACOSA Andrea CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1970 MM40 1h23:33
7 451 GANDOLFO Marco AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1979 SM 1h26:42
8 552 MUSSO Marco AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO 1973 MM35 1h26:51
9 603 RICCA Alberto CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1971 MM40 1h26:56
10 359 BRUNO FRANCO Paolo TO155 S. D. BAUDENASCA 1968 MM40 1h27:06
11 313 ARNABOLDI Alfio VC025 A.S. AMATORI SPORT 1969 MM40 1h27:21
12 483 JERMINI Davide CN999 LIBERO NON COMPETITIVO 1968 MNC 1h28:06
13 479 GIUPPONE Mauro AO001 ATLETICA COGNE AOSTA 1966 MM45 1h28:29
14 506 MAGRO Eufemia CN004 A.S.D.DRAGONERO 1977 SF 1h29:21
15 666 VIGLIONE Giorgio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1974 MM35 1h29:30
16 644 TALIANO Corrado CN046 ASD ROERO RUNNERS 1973 MM35 1h29:43
17 327 BECCOTTO Massimo CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1968 MM40 1h29:46
18 379 CHARBONNIER Patrik CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1978 SM 1h29:52
19 494 LIBOA' Claudio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1978 SM 1h30:35
20 574 PENNELLA Giuseppe CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1957 MM55 1h30:38
21 652 TESTA Paolo CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1992 PM 1h30:53
22 376 CAVALLO Marco CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1976 MM35 1h31:03
23 366 CAPPELLINO Fausto CN024 G.S.D.VALTANARO 1977 MM35 1h31:11
24 348 BONAVIA Giovanni CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI 1955 MM55 1h31:12
25 608 ROGGERO Aldo Antonio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1967 MM45 1h31:13
26 688 BRUNOD Bruno AO007 ATL. ZERBION ST-VINCENT CHAT 1962 MM50 1h31:17
27 427 ELLENA Carlo CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1968 MM40 1h31:29
28 473 GIORDANO Mauro CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1976 SM 1h31:45
29 358 BRIGNONE Flavio CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1969 MM40 1h32:04
30 335 BERTAINA Silvano CN004 A.S.D.DRAGONERO 1966 MM45 1h32:24
31 540 MOGNA Valerio CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1965 MM45 1h32:27
32 311 ARCARO Gianluca AO010 C.S.D. FIAMME GIALLE AOSTA 1981 SM 1h32:40
33 614 ROVERE Christian CN024 G.S.D.VALTANARO 1983 SM 1h32:56
34 455 GEFTER WONDRICH Riccard MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 1974 SM 1h32:58
35 421 DI BLASI Alessandro CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1968 MM40 1h33:02
36 594 RACCA Adriano CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1967 MM45 1h33:08
37 567 PARUZZO Roberto CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1972 MM40 1h33:22
38 613 ROUGIER Cristian CN999 LIBERO NON COMPETITIVO 1977 MNC 1h33:30
39 372 CASTELLANETA Gennaro TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1955 MM55 1h33:40
40 607 RIVERA Clara SV021 ATLETICA CAIRO 1969 MF40 1h33:47
41 369 CARBONE Elena CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1975 MF35 1h34:04
42 450 GAMBETTA Bruno CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI 1972 MM40 1h34:08
43 392 CORNERO Giovanni CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1950 MM60 1h34:12
44 647 TAVELLA Andrea CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1969 MM40 1h34:18
45 367 CAPRIOLO Dario CN999 LIBERO NON COMPETITIVO 1983 MNC 1h34:27
46 541 MOLINENGO Paolo CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1967 MM45 1h34:32
47 654 TOSA Gianluca CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1974 MM35 1h34:55
48 314 ARNAUDO Alessandro CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1981 TM 1h35:00
49 569 PASTORE Alessandro TO088 AMICI DEL MOMBARONE 1972 MM40 1h35:04
50 394 CRAVERO Pier Giorgio CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1972 MM40 1h35:07
51 633 SECCO Lorenzo CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1988 SM 1h35:30
52 670 VITTONE Eugenio TO200 BASE RUNNING 1986 SM 1h35:42
53 377 CAVANNA Massimo GE055 MARATONETI GENOVESI 1982 TM 1h35:56
54 609 ROLETTI Ivan CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1971 MM40 1h35:57
55 364 CAMPERI Franco CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1977 MM35 1h36:03
56 690 BELLOTTI Alessandro CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1967 MM45 1h36:07
57 456 GERARD Jessica AO001 ATLETICA COGNE AOSTA 1974 MF35 1h36:18
58 443 FRANCONE Fabio CN999 LIBERO NON COMPETITIVO 1976 MNC 1h36:30
59 410 DANNA Andrea TO183 ATLETICA VALPELLICE 1966 MM45 1h36:32
60 447 FUSCHI Matteo CN004 A.S.D.DRAGONERO 1984 SM 1h36:43
61 511 MARCHETTI Paolo CN999 LIBERO NON COMPETITIVO 1986 MNC 1h36:56
62 404 DA ROS Francesco CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1987 SM 1h37:28
63 346 BOFFA Davide CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1975 MM35 1h37:30
64 649 TESTA Erika CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1991 PF 1h37:33
65 680 ZUCCARIN Marco CN999 LIBERO NON COMPETITIVO 1974 MNC 1h37:38
66 432 FASSY Alex AO001 ATLETICA COGNE AOSTA 1976 MM35 1h37:43
67 390 CORDERO Mauro CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1959 MM50 1h37:47
68 533 MENUSAN Loris TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 1972 MM40 1h37:59
69 587 PORTARO Maurizio VB054 SPORT PRO-MOTION 1975 MM35 1h38:08
70 322 BASSO Federica CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1972 MF40 1h38:12
71 408 DALMASSO Alberto CN999 LIBERO NON COMPETITIVO 1984 MNC 1h38:22
72 395 CREMONESI Saverio PV358 G.P. AVIS PAVIA 1965 MM45 1h38:28
73 689 MOREL Gilles Pierre CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1964 MM45 1h38:33
74 655 TRISCONI Danilo VB054 SPORT PRO-MOTION 1962 MM50 1h38:40
75 498 LONGO Davide TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1969 MM40 1h38:49
76 413 DE MARCO Raffaele CN024 G.S.D.VALTANARO 1962 MM50 1h38:56
77 469 GIBSON Bevberley Jane CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1970 MF40 1h38:59
78 475 GIRARDI Giorgio CN999 LIBERO NON COMPETITIVO 1968 MNC 1h39:22
79 563 PANERO Sergio CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1957 MM55 1h39:27
80 325 BAUDINO Valerio CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1959 MM50 1h39:39
81 583 PIOVANO Mauro CN041 A.S.D. CUNEO TRIATHLON 1970 MM40 1h40:07
82 400 CUCCO Massimo TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1967 MM45 1h40:22
83 554 NATALICCHIO Lucia CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1982 TF 1h40:52
84 320 BARRA Gian Piero CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1961 MM50 1h40:54
85 606 RISSO Manuel CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1974 MM35 1h41:00
86 610 ROSACI Vanessa AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 1973 MF35 1h41:02
87 467 GIATTI Paolo CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 1967 MM45 1h41:07
88 399 CROSIO Daniele CN004 A.S.D.DRAGONERO 1963 MM45 1h41:23
89 370 CARLE Silvia CN025 A.S.D. BOVES RUN 1979 SF 1h41:28
90 639 SOTTIMANO Marino CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1965 MM45 1h41:29
91 560 PAGNANI Alessandro CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1974 MM35 1h41:34
92 675 ZAIA Marco AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 1974 MM35 1h41:41
93 638 SOLERA Gianni TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1973 MM35 1h41:52
94 522 MASTROTOTARO Alberto CN999 LIBERO NON COMPETITIVO 1977 MNC 1h41:55
95 491 L'EPEE Sarah Aimee TO200 BASE RUNNING 1983 TF 1h41:59
96 521 MASTROBERARDINO Gerardo CN998 POLIVALENTE CASTELNUOVO RANGON 1959 MNC 1h42:01
97 375 CAVALLO Manuele CN999 LIBERO NON COMPETITIVO 1978 MNC 1h42:04
98 438 FISSORE Alessandra CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1972 MF40 1h42:32
99 474 GIOVE Erasmo CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1970 MM40 1h42:51
100 623 SARDO Albino CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1967 MM45 1h43:00
101 590 PUDDU Carmine TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1968 MM40 1h43:01
102 605 RINAUDO Elmer CN999 LIBERO NON COMPETITIVO 1981 MNC 1h43:02
103 544 MONTELEONE Marco CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1967 MM45 1h43:03
104 446 FUMI Alberto AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO 1984 TM 1h43:04
105 669 VISINI Laurent AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 1980 SM 1h43:08
106 549 MOZZONE Cristian CN024 G.S.D.VALTANARO 1976 SM 1h43:19
107 435 FERRARO Mauro CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1975 MM35 1h43:21
108 512 MARGARIA Gianluca TO230 CARIGNANO RUN 1975 MM35 1h43:24
109 378 CERFEDA Giacomo CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1964 MM45 1h43:25
110 505 MAGHINI Ivan TO094 ATLETICA EST TORINO 1970 MM40 1h43:26
111 678 ZANONI Giovanni CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1958 MM50 1h43:30
112 431 FASOLIS Costanza CN004 A.S.D.DRAGONERO 1986 SF 1h43:31
113 580 PIANTA Fabio CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1977 MM35 1h43:32
114 380 CHARBONNIER Ugo CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1952 MM60 1h43:33
115 611 ROSSO Bruna CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1973 MF35 1h43:40
116 612 ROSSO Fabio CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1973 MM35 1h43:56
117 502 LUZZO Giorgio CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1964 MM45 1h44:08
118 564 PAOLINO Marco CN999 LIBERO NON COMPETITIVO 1974 MNC 1h44:37
119 480 GIUSIANO Claudio CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1974 MM35 1h44:39
120 553 NALETTO Elisa CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1980 SF 1h44:41
120 386 COCITO Stefano CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1965 MM45 1h44:41
122 573 PEIRONE Luca TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1969 MM40 1h44:46
123 489 LEFONS Andrea CN999 LIBERO NON COMPETITIVO 1968 MNC 1h44:59
124 309 AMANDOLA Flavio TO183 ATLETICA VALPELLICE 1961 MM50 1h45:04
125 581 PIGAGLIO Pasquale CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1943 MM65 1h45:16
126 539 MINUTO Stefano CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1971 MM40 1h45:51
127 440 FOLCO Mauro TO098 GRUPPO SPORTIVO PORTE DILETT. 1972 MM40 1h46:13
128 516 MARTINO Daniele CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1968 SM 1h46:17
129 495 LIONE Giovanni CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1974 MM35 1h46:19
130 422 DI MURO Diego CN999 LIBERO NON COMPETITIVO 1974 MNC 1h46:23
131 493 LEVI Tommaso TO200 BASE RUNNING 1971 MM40 1h46:44
132 429 ERPETTO Mario AT015 ATLETICANELLI 1969 MM40 1h46:46
133 636 SIMONELLA Mauro AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO 1964 MM45 1h46:49
134 700 BENECH Alberto TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 1973 MM35 1h46:50
135 596 RANZENIGO Giorgio VA699 5 CASCINE CISLAGO 1973 MM35 1h46:51
136 656 TRUFFA GIACHET Samuele CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1979 TM 1h46:57
137 452 GARELLO Giorgio CN042 ASD SCUOLA DEL CAMMINO 1965 MM45 1h47:03
138 423 DI SALVO Silvia CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1966 MF45 1h47:07
139 393 CRAVERO Giovanni CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1966 MM45 1h47:15
140 338 BERTOLA Giuseppina Tizi CN004 A.S.D.DRAGONERO 1963 MF45 1h47:23
141 365 CANAVESE Ivo TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1968 MM40 1h47:45
142 547 MORELLO Ezio CN999 LIBERO NON COMPETITIVO 1977 MNC 1h47:50
143 454 GAUDISSARD Sergio CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1968 MM40 1h47:51
144 576 PERNIGOTTI Paolo AL028 ACQUIRUNNERS 1961 MM50 1h47:53
145 368 CAPRIOLO Flavio CN999 LIBERO NON COMPETITIVO 1978 MNC 1h47:58
146 548 MORENGO Diego CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1973 MM35 1h48:15
147 604 RICCI Luciano AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 1958 MM50 1h48:29
148 556 NICOLA Marco TO230 CARIGNANO RUN 1977 MM35 1h48:35
149 357 BRESCIANI Elena BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI 1978 TF 1h48:43
150 499 LORENZI Andrea BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI 1976 MM35 1h48:45
151 336 BERTALOT Daniele CN999 LIBERO NON COMPETITIVO 1983 MNC 1h48:49
152 591 PUTETTO Sandro CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 1967 MM45 1h48:56
153 385 CHIORINO Tiziano TO183 ATLETICA VALPELLICE 1964 MM45 1h49:10
154 333 BERBOTTO Silvio CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1973 MM35 1h49:13
155 434 FERRARI Simone CN999 LIBERO NON COMPETITIVO 1986 MNC 1h49:18
156 615 ROVERE Patrik CN999 LIBERO NON COMPETITIVO 1988 MNC 1h49:26
157 401 CULASSO Massimo CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1963 MM45 1h49:31
158 599 REMISTANI Carla CN025 A.S.D. BOVES RUN 1960 MF50 1h49:46
159 634 SEREN Alessandro VI649 G.S.ALPINI VICENZA 1976 MM35 1h49:49
160 508 MANILDO Cristiana CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1978 TF 1h49:56
161 442 FRANCONE Alberto CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1981 TM 1h50:02
162 416 DEL NEGRO Mario CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1968 MM40 1h50:13
163 661 VEGLIA Maurizio CN025 A.S.D. BOVES RUN 1969 MM40 1h50:15
164 426 ELIOTROPIO Rinaldo CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1964 MM45 1h50:16
165 629 SCAVARDA Enrico CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1974 MM35 1h50:20
166 507 MANGANO Luciano AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 1956 MM55 1h50:36
167 419 DEMARIE Livio CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1962 MM50 1h50:45
168 428 ELLENA Gabriele CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1990 PM 1h50:58
169 363 CALCATERRA Giuseppe NO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 1970 MM40 1h51:15
170 424 DOSIO Claudio TO183 ATLETICA VALPELLICE 1964 MM45 1h51:29
171 301 AGU' Valentina CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1985 TF 1h51:31
172 667 VINAI Giovan Battista CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1965 MM45 1h51:32
173 343 BISIO Aldo CN999 LIBERO NON COMPETITIVO 1960 MNC 1h51:36
174 630 SCIGLIANO Valentina CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1987 SF 1h51:41
175 342 BIANCO Nicola CN999 LIBERO NON COMPETITIVO 1976 MNC 1h51:49
176 558 OLOCCO Gianpaolo CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1964 MM45 1h51:55
177 663 VERZAGLIA Walter VA699 5 CASCINE CISLAGO 1979 TM 1h52:12
178 341 BIANCO Fausto CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1970 MM40 1h52:16
179 550 MURATORE Michela CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1983 SF 1h52:19
180 571 PEDERZINI Ivan CN998 POLIVALENTE CASTELNUOVO RANGON 1974 MNC 1h52:27
181 403 CUSCITO Filippo NO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 1970 MM40 1h52:56
182 458 GERTOSIO Alessandro CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1968 MM40 1h52:57
183 592 QUASSOLO Dario CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1966 MM45 1h53:02
184 672 VOLA Fabio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1966 MM45 1h53:03
185 402 CULASSO Mauro CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1960 MM50 1h53:13
185 302 AIMAR Valter CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1954 MM55 1h53:13
187 677 ZANETTI Fabio CR730 TRIATHLON DUATHLON CREMONA 1963 MM45 1h53:27
188 459 GHIDINI Patrizia CR730 TRIATHLON DUATHLON CREMONA 1971 MF40 1h53:28
189 585 POGGI Guido CN999 LIBERO NON COMPETITIVO 1964 MNC 1h53:34
190 657 TUNINETTI Valter CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 1975 MM35 1h53:40
191 584 PITTAU Paolo CN024 G.S.D.VALTANARO 1973 MM35 1h53:51
192 441 FOSTER Daniel CN999 LIBERO NON COMPETITIVO 1964 MNC 1h53:53
193 305 ALABISO Salvatore CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1982 SM 1h53:54
194 616 RUBINO Rosella CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1979 TF 1h53:56
195 568 PASSUTI Ganluca CN999 LIBERO NON COMPETITIVO 1967 MNC 1h53:59
196 579 PETROCCIA Antonio AT015 ATLETICANELLI 1967 MM45 1h54:03
197 350 BORGNA Flavo CN999 LIBERO NON COMPETITIVO 1963 MNC 1h54:05
198 484 LA GRECA Rino CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1956 MM55 1h54:06
199 535 MEZEZI Elvi CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1970 MM40 1h54:09
200 344 BOASSO Emiliano CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1975 MM35 1h54:12
201 543 MONTE Gianni CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1969 MM40 1h54:53
201 619 SACCO Flavio CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1969 MM40 1h54:53
203 425 DUTTO Giorgio CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1958 MM50 1h55:17
204 600 RIBA Bianca Paola CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1984 SF 1h55:25
205 631 SCUDERI Vincenzo NA050 A.S.D. NAPOLI NORD MARATHON 1974 MM35 1h56:06
206 500 LORENZIN Massimiliano CN040 TRIANGOLO SPORT LANGHE MONFERR 1972 MM40 1h56:11
207 536 MILANO Luigi CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1955 MM55 1h56:34
208 679 ZILIOLI Roberto CN999 LIBERO NON COMPETITIVO 1980 MNC 1h56:42
209 687 PESSION Andrea AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 1972 MNC 1h56:45
210 453 GARINO Giuseppino CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1965 MM45 1h56:55
211 620 SAGLIA Giuseppe CN999 LIBERO NON COMPETITIVO 1955 MNC 1h57:08
212 326 BAZZANINI Andrea CN999 LIBERO NON COMPETITIVO 1980 MNC 1h57:20
213 693 GALLO Aldo CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 1956 MM55 1h57:27
214 691 COLLA Alessandro CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1959 MM50 1h57:33
215 692 GRILLO Riccardo CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1969 MM40 1h57:34
216 439 FISSORE Bartolomeo CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1951 MM60 1h57:39
217 356 BRERO Davide CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1978 SM 1h57:42
218 624 SAVIGLIANO Giampaolo CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1953 MM55 1h57:46
219 627 SCARIONI Gianluca MI469 G.P. CASALESE 1966 MM45 1h57:59
220 389 CONGIU Maria TO211 ATLETICA SETTIMESE 1971 MF40 1h58:12
221 525 MATTIAZZI Gianfranco TO211 ATLETICA SETTIMESE 1959 MM50 1h58:14
222 485 LAMBERTI Antonella TO183 ATLETICA VALPELLICE 1965 MF45 1h58:17
223 561 PALUMBO Marco CN999 LIBERO NON COMPETITIVO 1962 MNC 1h58:48
224 660 VARADA Piergiorgio CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1967 MM45 1h59:01
225 537 MILANO Salvatore CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1955 MM55 1h59:22
226 349 BORDONI Stefania PV358 G.P. AVIS PAVIA 1968 MF40 1h59:23
227 593 RABINO Gian Marco CN016 ATLETICA SALUZZO 1953 MM55 1h59:25
228 542 MONASTEROLO Daniela CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1963 MF45 1h59:32
229 519 MARTONE Aniello CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1953 MM55 1h59:41
230 582 PIOLA Ettore PR467 POLISPORTIVA TORRILE 1969 MM40 1h59:53
231 651 TESTA Nicoletta CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 1975 MF35 2h00:07
232 409 DALMASSO Elena CN025 A.S.D. BOVES RUN 1968 MF40 2h00:36
233 530 MELLI Maurizio TO183 ATLETICA VALPELLICE 1967 MM45 2h00:58
234 477 GIRIBALDI Ilaria CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1977 MF35 2h01:14
235 396 CRISTIANO Ciro CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1953 MM55 2h01:27
236 523 MATERA Michele CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1953 MM55 2h01:37
237 407 D'AGOSTO Tiziana CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1963 MF45 2h01:44
238 658 ULISSE Stefano TO118 TURIN MARATHON 1968 MM40 2h01:53
239 671 VOGLIOTTI Augusto TO200 BASE RUNNING 1960 MM50 2h02:17
240 436 FERRO Bernardo SV021 ATLETICA CAIRO 1952 MM60 2h02:22
241 460 GHIONE Marco SV021 ATLETICA CAIRO 1975 MM35 2h02:24
242 589 PROGLIO Walter CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1969 MM40 2h02:28
243 317 BAGNIS Marco CN042 ASD SCUOLA DEL CAMMINO 1957 MM55 2h02:30
244 637 SITO Daniela TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1968 MF40 2h02:33
245 339 BERTOLOTTO Stefano TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1972 MM40 2h02:34
246 565 PARLATI Pietro CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1947 MM65 2h02:42
247 643 SULIS Elisabetta AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1957 MF55 2h02:45
248 555 NEGRO Roberto CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1968 MM40 2h02:49
249 602 RIBERO Massimo CN045 A.S.D. MURAZZESE 1974 MM35 2h02:50
250 304 AIMETTA Giovanni Battis CN045 A.S.D. MURAZZESE 1955 MM55 2h02:52
251 492 LERDA Sergio CN045 A.S.D. MURAZZESE 1968 MM40 2h02:54
252 496 LIVERANI Michele CN999 LIBERO NON COMPETITIVO 1981 MNC 2h03:48
253 466 GIANOLA Daniele BZ060 ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING 1973 MM35 2h03:55
254 597 RASINO Federico TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1972 MM40 2h04:01
255 601 RIBERO Luana CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1989 SF 2h04:04
256 387 COLOMBINI Riberto CN998 POLIVALENTE CASTELNUOVO RANGON 1950 MNC 2h04:07
257 566 PAROLA Mario CN999 LIBERO NON COMPETITIVO 1973 MNC 2h04:09
258 471 GIORDANO Cristina CN999 LIBERO NON COMPETITIVO 1969 MNC 2h04:11
259 374 CAVALIERI Daniela CN998 POLIVALENTE CASTELNUOVO RANGON 1974 MNC 2h04:26
260 330 BENASSI Ivana CN998 POLIVALENTE CASTELNUOVO RANGON 1966 MNC 2h04:27
261 546 MONTICELLI Massimo CN998 POLIVALENTE CASTELNUOVO RANGON 1953 MNC 2h04:47
262 331 BORMIDA Maurilio CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1961 MM50 2h04:59
263 482 GROSSO Carlo CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1943 MM65 2h05:10
264 430 FALCONE Sandro CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1964 MM45 2h05:16
265 659 VACCARINO Mariarosa TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1967 MF45 2h05:30
266 572 PEDRINA Angelo SV019 ATLETICA VARAZZE 1950 MM60 2h05:39
267 510 MANZO Roberto CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 1979 TM 2h05:46
268 586 PONZO Silvia CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1960 MF50 2h05:51
269 444 FRONTI Renzo CN004 A.S.D.DRAGONERO 1946 MM65 2h05:53
270 478 GIUGGIA Alberto TO200 BASE RUNNING 1958 MM50 2h06:04
271 361 CAFFARATTI Irene TO183 ATLETICA VALPELLICE 1960 MF50 2h06:17
272 617 RUGGERI Maria Carla TO200 BASE RUNNING 1962 MF50 2h06:23
273 682 BRACCO Sara CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 1976 MF35 2h06:38
274 577 PERONA Andrea CN999 LIBERO NON COMPETITIVO 1976 MNC 2h06:54
275 411 DAVIT Manuela TO183 ATLETICA VALPELLICE 1967 MF45 2h06:59
276 632 SECCI Sabrina TO183 ATLETICA VALPELLICE 1976 MF35 2h07:00
277 527 MAZZAROL Marika TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1974 MF35 2h07:06
278 405 DAGHERO Dario TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1956 MM55 2h07:07
279 662 VERICELLI Dino SV561 PODISTICA SAVONESE 1974 MM35 2h07:38
279 559 ORIGONE Maurizio SV561 PODISTICA SAVONESE 1970 MM40 2h07:38
281 621 SALERNO Andrea SV561 PODISTICA SAVONESE 1970 MM40 2h08:13
282 449 GALLON Fabio CN999 LIBERO NON COMPETITIVO 1983 MNC 2h08:39
283 538 MINGARDI Alberto CN999 LIBERO NON COMPETITIVO 1981 MNC 2h08:43
284 578 PERONA Antonio VI649 G.S.ALPINI VICENZA 1971 MM40 2h08:53
285 319 BARDELLE Paola TO183 ATLETICA VALPELLICE 1968 MF40 2h09:06
285 354 BOURCET Gianni Luigi TO183 ATLETICA VALPELLICE 1957 MM55 2h09:06
287 464 GIACOSA Livio CN040 TRIANGOLO SPORT LANGHE MONFERR 1959 MM50 2h09:42
288 524 MATTEUCCI Francesca CN999 LIBERO NON COMPETITIVO 1969 MNC 2h09:49
289 406 D'AGOSTO Enza CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1964 MF45 2h09:55
290 683 CONTERNO Maria Grazia CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1966 MF45 2h10:01
291 397 CRISTIANO Davide CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1983 SM 2h10:02
292 653 TIEGHI Chiara Angela MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 1957 MF55 2h10:06
293 529 MELLANO Bruna CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1965 MF45 2h10:10
294 648 TESIO Emilia CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1964 MF45 2h10:42
295 676 ZANELLATI Francesco CN999 LIBERO NON COMPETITIVO 1964 MNC 2h11:37
296 472 GIORDANO Gaetano CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1976 MM35 2h11:46
297 457 GERARD Luisella AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 1961 MF50 2h12:03
298 514 MARTIGNONI Luigi CN999 LIBERO NON COMPETITIVO 1976 MNC 2h12:31
299 306 ALAMPI Antonio CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1962 MM50 2h12:36
300 497 LOMI Lino MI469 G.P. CASALESE 1957 MM55 2h12:41
301 312 ARIAUDO Barbara CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1972 MF40 2h12:45
302 381 CHIARI Claudia CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1966 MF45 2h12:47
303 650 TESTA Francesca CN999 LIBERO NON COMPETITIVO 1974 MNC 2h12:48
303 501 LUCIANO Manuela CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1979 SF 2h12:48
305 665 VIETTO Laura Delfina CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1969 MF40 2h12:49
306 476 GIRAUDO Daniela CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1969 MF40 2h13:24
307 504 MAESTRO Adriano TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1964 MM45 2h13:29
308 557 NOVELLI Marco CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1980 MNC 2h13:57
309 382 CHIARLE Claudio CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1968 MM40 2h13:58
310 664 VIADA Anna Lisa CN999 LIBERO NON COMPETITIVO 1978 MNC 2h14:23
311 684 PANAIVA Maria Grazia CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1952 MF60 2h17:30
312 352 BORRA Ivana CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1969 MF40 2h17:35
313 345 BOCCHINO Mauro CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1961 MM50 2h18:19
314 420 DI BETTA Rosetta PR467 POLISPORTIVA TORRILE 1969 MF40 2h18:30
315 545 MONTENEGRO Mirbel CN004 A.S.D.DRAGONERO 1976 MF35 2h18:36
316 334 BERNARDI Lorenza CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1973 MF35 2h18:37
317 640 SPARLA Giancarlo CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1965 MM45 2h18:39
318 646 TASSO Riccardo CN999 LIBERO NON COMPETITIVO 1972 MNC 2h18:41
319 685 SEBASTIANELLI Mauro CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1953 MM55 2h18:54
320 575 PERLO Luana CN999 LIBERO NON COMPETITIVO 1978 MNC 2h19:04
321 347 BOGINO Rosanna CN999 LIBERO NON COMPETITIVO 1977 MNC 2h19:09
322 468 GIBELLO Roberto TO021 A.S.D. TO021 1957 MM55 2h19:16
323 328 BELLINO Irene Magda TO021 A.S.D. TO021 1956 MF55 2h19:17
324 645 TARABELLA Daniele TO088 AMICI DEL MOMBARONE 1968 MM40 2h20:08
325 531 MENABUE Stefano CN998 POLIVALENTE CASTELNUOVO RANGON 1966 MNC 2h20:30
326 433 FERRARI Francesca CN998 POLIVALENTE CASTELNUOVO RANGON 1977 MNC 2h20:31
327 398 CRIVELLI Paolo Emilio AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1954 MM55 2h20:46
328 570 PATRITO Gianni CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1973 MM35 2h21:12
329 418 DELLAPIANA Mauro CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1969 MM40 2h21:13
330 360 BURZI Alberto CN999 LIBERO NON COMPETITIVO 1964 MNC 2h22:34
331 321 BASSINI Luca MI469 G.P. CASALESE 1971 MM40 2h24:13
332 515 MARTINA Cristina CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1972 MF40 2h24:20
333 487 LARATORE Anna AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1972 MF40 2h24:45
334 340 BERTONE Simone CN999 LIBERO NON COMPETITIVO 1983 MNC 2h25:12
335 308 ALLASIA Loredana TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1972 MF40 2h25:29
336 681 ZUCCONELLI Patrizia CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 1973 MF35 2h25:31
337 595 RAMPADO Valerio CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1965 MM45 2h25:34
338 371 CASSINELLI Adriano CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1952 MM60 2h26:44
339 310 AMIONE Renata TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1970 MF40 2h26:45
340 518 MARTINO Giacomo CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1955 MM55 2h26:49
341 445 FUMAGALLI Valter VC037 GSA POLLONE 1972 MM40 2h28:01
342 462 GIACHELLO Roberto CN999 LIBERO NON COMPETITIVO 1969 MNC 2h31:07
343 532 MENDUNI Filomena CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1951 MF60 2h33:11
344 528 MEINARDI Daria CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1956 MF55 2h34:48
345 503 MACARIO Stefania CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1966 MF45 2h35:17
346 353 BOSCHIAZZO Luciano CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1964 MM45 2h35:18
347 448 GALLINA Daniela CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1969 MF40 2h36:02
348 513 MARRE Sonia CN999 LIBERO NON COMPETITIVO 1985 MNC 2h38:06
349 388 COMELLA Manuela CN999 LIBERO NON COMPETITIVO 1964 MNC 2h38:34
350 412 DE LUCA Marina TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1960 MF50 2h40:03
351 588 PRATO Donatella CN999 LIBERO NON COMPETITIVO 1959 MNC 2h41:45
352 355 BRAGATO Donatello MI667 POL. GILDA DEGLI INSEGNANTI 1957 MM55 2h42:48
352 534 MERRA Rossana MI667 POL. GILDA DEGLI INSEGNANTI 1963 MF45 2h42:48
354 488 LARATORE Maria Teresa AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1965 MF45 2h46:44
355 486 DE SIMONE Daniele CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1964 MM45 2h50:02
356 628 SCARZELLO Giancarlo CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1960 MM50 3h12:22

__Informazioni