MEZZA MARATONA INTERNAZIONALE DELLE DUE PERLE

Data Luogo Categoria
3 febbraio 2013 Regione->Liguria
Strada->Mezza Maratona
__Classifica
Mezza Maratona internazionale delle Due Perle (03 Febbraio 2013)
Clas. Pett. Atleta Società Cat. Clas. Cat. Prestazione
1 1 PERTILE RUGGERO -- SM 1 01:06:01
2 2 CURZI DENNIS -- SM 2 01:06:02
3 3 GHALLAB KHALID GRUPPO CITTA' DI GENOVA SM 3 01:07:10
4 6 GOLOVANOV PAVEL ATLETICA DUE PERLE SM 4 01:12:03
5 997 LANZO AGOSTINO S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI TM 1 01:13:01
6 1371 PASQUALINI BRUNO BASE RUNNING MM40 1 01:13:02
7 1769 STELLA GIOVANNI ATLETICA EST TORINO MM45 1 01:13:04
8 1873 VANINI GIOVANNI CARDATLETICA TM 2 01:13:11
9 775 FOIS CHRISTIAN GS COSTA D'ARGENTO MM40 2 01:13:14
10 1101 MANIGHETTI GIANCARLO G. ALPINISTICO VERTOVESE MM40 3 01:14:46
11 1883 VELATTA STEFANO ATLETICA CANDELO MM35 1 01:16:12
12 905 GIORDANENGO GRAZIANO A.S.D.DRAGONERO MM40 4 01:16:19
13 730 FARANDA ACHILLE ACQUITERME ATLETICA MM40 5 01:17:03
14 1756 SPESSOT SIMONE POOL SPORT TRIESTE TM 3 01:17:04
15 1698 SCHIAVI LORENZO G.S. DILETTANTISTICO ITALPOSE MM40 6 01:17:08
16 1400 PELLEGRINO ELIO A.S.D. BOVES RUN MM45 2 01:17:37
17 1854 VACCA MAURIZIO G.S. FRAVEGGIO MM40 7 01:18:10
18 716 EMMA STEFANO FABRIZIO ATLETICA IRIENSE TM 4 01:18:17
19 1102 MANISCALCO PAOLO TIGER SPORT MM35 2 01:18:18
20 1043 LOMBARDO ALESSANDRO A.T.P. TORINO MARATONA MM40 8 01:18:23
21 1895 VERNOCCHI STEFANO MARATONETI GENOVESI MM40 9 01:18:28
22 1516 PRIMAROLO SERGIO G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI MM40 10 01:18:50
23 391 CARLINI ROBERTO ATL. VIGNATE MM35 3 01:19:02
24 1153 MASIA LUCA ASD PODISTICA PERALTO GENOVA MM50 1 01:19:02
25 14 MANCINI MARCELLA RUNNERS TEAM VOLPIANO - 1 01:19:23
26 1498 POMESANO ANDREA -- MM40 11 01:19:23
27 1304 NOZIGLIA ALESSANDRO CRAL TRASPORTI TORINESI TM 5 01:19:24
28 862 GAZZOTTI MASSIMO ATLETICA CASTELNOVO MONTO MM35 4 01:19:37
29 1413 PERELLA DANOELE SENZA SQUADRA MM40 12 01:19:47
30 574 CREMONTE GIOVANNI ATL. IRIENSE VOGHERA - 1 01:19:52
31 18 COSULICH TIMOTHY MARATONETI GENOVESI TM 6 01:20:02
32 1574 RICCI LAURA CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. TF 1 01:20:26
33 1450 PILLONI FULVIO A.S.D.DRAGONERO MM45 3 01:20:47
34 5 RUDASSO VIVIANA -- MF35 1 01:20:50
35 1536 RAGNI TIZIANO CUS BRESCIA MM35 5 01:20:55
36 629 DE FERRARI MASSIMO GRUPPO CITTA' DI GENOVA MM40 13 01:21:00
37 17 SARTORI LUCA -- MM35 6 01:21:18
38 1560 REGNANI MARCO -- MM50 2 01:21:21
39 932 GRAGLIA ENZO ASD G.S. ROATA CHIUSANI MM40 14 01:21:23
40 1162 MATARAZZO CARMINE ASD G.S. ROATA CHIUSANI MM40 15 01:21:25
41 1179 MAZZOLENI DARIO MARATHON ALMENNO S.S MM35 7 01:21:27
42 1514 PREZIOSA MASSIMO ROAD RUNNER CLUB MILANO MM45 4 01:21:34
43 640 DE MARCO MARCO G.S. COMUNALE S. OLCESE - 2 01:21:45
44 1797 TERUZZI SIMONE ATHLETIC CLUB VILLASANTA MM45 5 01:21:47
45 1809 TOMLIN BRIAN ATLETICA CANAVESANA MM55 1 01:21:49
46 1535 RAGGIO ANDREA SENZA SQUADRA MM45 6 01:21:53
47 1420 PERTUSI ENRICO DERTHONA ATLETICA MM40 16 01:22:00
48 1900 VIALE LUCA A.S.D. BOVES RUN TM 7 01:22:08
49 1816 TORNIELLI GIOVANNI PODISTICA PERALTO - 3 01:22:17
50 1428 PETRILLO ANTONIO ASD POLISPORTIVA PRATO NORD MM50 3 01:22:19
51 1985 RICCITELLI FABIO US ROMA 83 MM50 4 01:22:32
52 1080 MAGRO EUFEMIA A.S.D.DRAGONERO MF35 2 01:22:36
53 105 AURAME GIANNI ASD ALBENGA RUNNERS MM40 17 01:22:45
54 1608 RONCHETTI MARCO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM35 8 01:23:07
55 1024 LIBOA' CLAUDIO A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO MM35 9 01:23:09
56 2073 ALFONSO DANIELE CAMBIASO RISSO - 4 01:23:10
57 1757 SPEZZATTI DARIO A.S.D. PODISTICA TORINO MM50 5 01:23:11
58 825 GAIERO ROMANO A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO MM55 2 01:23:14
59 1871 VALSECCHI GIULIO EUROATLETICA 2002 MM40 18 01:23:15
60 1118 MARCHIAFAVA GANDOLFO TO021 MM40 19 01:23:31
61 875 GERMINIASI STEFANO ATLETICA ASSAGO MM40 20 01:23:31
62 761 FESTA ANDREA VERDE PISELLO GROUP MILANO MM40 21 01:23:33
63 39 ACCORSI ENRICO POD. FORMIGINESE MM35 10 01:23:33
64 19 CAVALLINI DENISE GS LAMMARI TF 2 01:23:35
65 1760 SPLEMDORE GIORGIO ATLETICA PAVESE MM45 7 01:23:46
66 1340 PALAZZINI GIOVANBATTISTA -- MM55 3 01:23:47
67 350 CALLEGARI MASSIMO OXYGEN TRIATHLON A.S.D. TM 8 01:23:49
68 1168 MAURI FILIPPO QT8-RUN MM35 11 01:23:51
69 1089 MALAVOLTA MARCO LA FRATELLANZA 1874 MM55 4 01:23:59
70 1582 RIMOLI FRANCESCO ATLETICA CESANO MADERNO MM35 12 01:24:01
71 514 COLOMBARI ROBERTO -- MM40 22 01:24:03
72 20 FIASCONI LUCA GUMASIO MM35 13 01:24:13
73 376 CAPELLINI GIACOMO ROAD RUNNERS CLUB MILANO TRIAT MM35 14 01:24:15
74 755 FERRETTI MASSIMILIANO ATLETICA CASTELNOVO DE MONTI MM40 23 01:24:19
75 2067 PEDRETTI DANILO MARATONETI GENOVESI MM50 6 01:24:25
76 426 CASTELLINO GUIDO ASD G.S. ROATA CHIUSANI MM50 7 01:24:28
77 1784 TALIANO CORRADO G.S.D. BRANCALEONE ASTI MM40 24 01:24:30
78 1754 SPEDICATO SILVIO AVIS PAVIA TM 9 01:24:32
79 1393 PECORINI AGOSTINO G.S. DILETTANTISTICO ITALPOSE MM35 15 01:24:35
80 297 BOTTIN LORIS BASE RUNNING - 5 01:24:36
81 1792 TAVOLETTI PAOLO ASD VERSILIA SPORT - 6 01:24:37
82 965 HARTVIG RICCARDO CRAL REALE MUTUA ASS.NI MM45 8 01:24:38
83 1617 ROSSATO PAOLO ELIGIO AVIS PAVIA - 7 01:24:39
84 1346 PANDUCCIO LUIGI CUS GENOVA MM55 5 01:24:45
85 1610 RONCONE ALESSANDRO -- TM 10 01:24:46
86 1106 MANTOVANI MARCO G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI MM35 16 01:24:53
87 310 BRIGNONE FLAVIO PODISTICA VALLE GRANA MM40 25 01:24:54
88 1549 RAVELLI DANIELE RUNNERS VARESE TM 11 01:24:56
89 1841 TROSSARELLO GABRIELE -- MM40 26 01:25:03
90 947 GRISMONDI GIACOMO ASD RUNNER BERGAMO TM 12 01:25:04
91 269 BONAMICI MAURO HAPPY RUNNER CLUB MM45 9 01:25:15
92 1752 SPATAFORA MATTEO ATLETICA FRECCE ZENA MM35 17 01:25:17
93 1974 ZUCCARIN MARCO ATL. PAVESE MM40 27 01:25:18
94 133 BARBIERI PAOLO MASSIMILIANO G.S. ZELOFORAMAGNO MM45 10 01:25:21
95 668 D'ERAMO PAOLO ASD CUS BRESCIA MM40 28 01:25:27
96 1912 VIGLIONE GIORGIO A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO MM35 18 01:25:29
97 482 CIMAFONTE ANTONIO ORTICA TEAM MM45 11 01:25:31
98 1343 PALMIERI CLAUDIO -- MM35 19 01:25:36
99 1098 MANGIARINO GIORGIO ATLETICA CANAVESANA MM40 29 01:25:37
100 681 DI MAURO ALESSANDRO ASD PODISTICA TORINO TO224 - 8 01:25:41
101 526 CONFORTI ANGELO CAMBIASO & RISSO TM 13 01:26:01
102 1063 LUSETTI GIUSEPPE CAMBIASO & RISSO TM 14 01:26:03
103 515 COLOMBO ALESSANDRO ORTICA TEAM MM35 20 01:26:05
104 586 CROSA STEFANO ATLETICA VALLESCRIVIA - 9 01:26:06
105 1920 VILLA EMANUELE ATL. CLUB VILLASANTA MM45 12 01:26:11
106 1367 PASCAL FULVIO LIBERO MM50 8 01:26:23
107 624 DE ANGELI GIOVANNI GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D. MM55 6 01:26:27
108 1640 RUGANI IVANO UISP SPORT VIAREGGIO MM45 13 01:26:29
109 1083 MAINA GIOVANNI PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ MM35 21 01:26:45
110 1212 MICHELOTTI ANDREA ASD G.S. ROATA CHIUSANI SM 5 01:26:46
111 189 BERGAMASCHI LORENZO ATLETICA MONZA MM35 22 01:26:53
112 646 DE SANTIS BRUNO ASD PODISTICA TORINO TO224 MM50 9 01:26:54
113 75 ANGELERI MASSIMO ATL. IRIENSE VOGHERA MM40 30 01:27:01
114 1772 STOPPA CHRISTIAN A.S.D. OLIMPIA RUNNERS - 10 01:27:03
115 1787 TAMBURINO GIUSEPPE BASE RUNNING - 11 01:27:04
116 589 CULICCHI ROBERTO ATLETICA LAMBRO MM45 14 01:27:09
117 1785 TAMAGNONE BRUNO BASE RUNNING - 12 01:27:10
118 839 GAMMONE EMANUELE ESSEDISPORT VENOSA MM45 15 01:27:10
119 1293 NEGRINI ANDREA BASE RUNNING MM45 16 01:27:10
120 1624 ROSSI GIANLUCA PODISTICA SAVONESE MM40 31 01:27:12
121 1689 SCARAMUZZA MAURIZIO -- MM40 32 01:27:12
122 258 BOLLANI VALTER G.P. CASALESE MM45 17 01:27:12
123 1001 LATTUADA RICCARDO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 33 01:27:12
124 1238 MOLINARI MARCO G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI MM35 23 01:27:14
125 1782 TALENTI PAOLO MARIA HAPPY RUNNER CLUB MM45 18 01:27:15
126 68 ALUIGI FILIPPO -- MM35 24 01:27:18
127 1862 VALENTE PAOLO ATLETICA 3V TM 15 01:27:26
128 1459 PINOTTI LUCA ATL. MEDA MM45 19 01:27:27
129 1738 SIRI ROBERTO MARATONETI GENOVESI MM40 34 01:27:28
130 1070 MAGGI CINZIO GRUPPO SPORTIVO SAN MARTINO MM45 20 01:27:31
131 1473 PISONI MARCO BETTI'S GRUP RUN MM45 21 01:27:34
132 1386 PATRONO DAMIANO ASD PODISTICA TORINO TO224 MM35 25 01:27:34
133 461 CHESTA SERGIO BASE RUNNING MM35 26 01:27:39
134 1487 POGGIO ALBERTO GP GARLASCHESE MM35 27 01:27:42
135 1355 PAPPADÀ DOMENICO LA MICHETTA MM40 35 01:27:46
136 1830 TRAVERSO MATTEO ATLETICA VALLESCRIVIA MM40 36 01:27:50
137 1922 VILLA MARCO -- MM50 10 01:27:52
138 1241 MONDONICO GIORGIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO TM 16 01:27:54
139 951 GROSSO SERGIO ATLETICA NOVESE - 13 01:28:04
140 568 CREANZI PIERENRICO ATL. TREVIGLIO MM45 22 01:28:09
141 1465 PIROLA STEFANO ATL. TREVIGLIO - 14 01:28:13
142 1240 MOLINEGO PAOLO PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ MM45 23 01:28:15
143 2052 FILORAMO PAOLO ASD ORTICA MM40 37 01:28:16
144 1491 POLATO STEFANO G.S. ZELOFORAMAGNO MM50 11 01:28:21
145 843 GARBARINO ALESSANDRO GAU MM35 28 01:28:21
146 1839 TROMBACCIA STEFANO CITTÀ DI GENOVA MM40 38 01:28:24
147 386 CARDANA NICCOLÒ SPORT PRO-MOTION TM 17 01:28:25
148 728 FANTERIA RAFFAELLO 766 MM40 39 01:28:26
149 625 DE BARBIERI STEFANO SENZA SQUADRA MM35 29 01:28:27
150 1078 MAGNONI ANDREA RUNNER VARESE TM 18 01:28:34
151 1716 SENATORE MASSIMO ATLETICA FOSSANO 75 MM40 40 01:28:36
152 187 BERETTA ROBERTO ATHLETIC CLUB VILLASANTA MM45 24 01:28:37
153 1991 CAVALLO MARCO A.S.D.GRUPPO PODISTICO ALBESI MOKAFE' MM35 30 01:28:37
154 1802 TININI SERGIO -- MM40 41 01:28:38
155 2020 GABUTTI ALBERTO MARATONETI GENOVESI - 15 01:28:41
156 1256 MORELLI ADRIANO MARATONETI GENOVESI MM45 25 01:28:45
157 2074 LUCCHETTI PIETRO MARATONETI DEL TIGULLIO - 16 01:28:46
158 400 CARPITA ANDREA GS RISVEGLIO MM35 31 01:28:47
159 463 CHIARA ROBERTO -- MM50 12 01:28:48
160 2017 AUGLIERA ADRIANO CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE MM45 26 01:28:51
161 2047 CLARICHETTI MAURO ASD IL GREGGE RIBELLE - 17 01:28:52
162 856 GATTAVARA GIUSEPPE ATLETICA VALLESCRIVIA MM50 13 01:28:53
163 913 GIRIMONDI MASSIMO GRUPPO CITTA' DI GENOVA MM40 42 01:28:56
164 8 CACCIALANZA ELGA -- MF35 3 01:28:56
165 1242 MONETTI MARCO ATHLETIC TEAM LARIO MM40 43 01:29:02
166 1643 RUGGIRELLO GIUSEPPE A.S.D. TRIATHLON PAVESE TM 19 01:29:06
167 2000 ERDAS ROBERTO -- MM45 27 01:29:07
168 2059 CECCHELANI LUCIANO -- MM55 7 01:29:12
169 806 FRUMENTO GIOVANNI -- MM40 44 01:29:19
170 351 CALLEGHER ANDREA BASE RUNNING - 18 01:29:21
171 275 BONDANZA MASSIMO ATLETICA VALLESCRIVIA MM40 45 01:29:27
172 746 FERRARA ANTONY ATLETICA PIETRASANTA VERSILIA MM45 28 01:29:28
173 1388 PATTOFATTO LEONE TURBOLENTO MILANO MM45 29 01:29:29
174 1137 MARRAS GIOVANNI ATLETICA NOVESE - 19 01:29:30
175 1730 SIBONA MAURIZIO ASD PODISTICA TORINO TO224 MM45 30 01:29:30
176 117 BAIONI ALFIO ALDO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. MM55 8 01:29:31
177 897 GIANOTTI MASSIMILIANO TO021 TM 20 01:29:35
178 603 DAL MIGLIO FRANCESCO G.P. CODOGNO 82 MM40 46 01:29:37
179 1392 PEANO DARIO A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO MM50 14 01:29:45
180 1062 LUNGHI EMANUELE GS COSTA D'ARGENTO TM 21 01:29:48
181 605 DALMASSO MARCO BOVES RUN MM40 47 01:29:53
182 592 CUONO ALBANO -- MM45 31 01:29:57
183 1833 TRESPIDI MASSIMO FIDAL AMATORI MM50 15 01:29:59
184 1100 MANGIONE ERIK ATLETICA SANDRO CALVESI MM35 32 01:30:05
185 1490 POGGIONI ANDREA RUNNERS VALBOSSA MM40 48 01:30:06
186 173 BELLONI VINCENZO PODISTICA CANNOBIO MM35 33 01:30:07
187 820 GAGLIASSO LUCA G.S.R. FERRERO A.S.D. TM 22 01:30:07
188 1750 SPADON FABIO A.S.D. PODISTICA TORINO MM40 49 01:30:08
189 216 BETTAGLIO MARIO IRIENSE VOGHERA MM35 34 01:30:08
190 1705 SCOLARI STEFANO RUNNING SARONNO MM50 16 01:30:12
191 233 BIGNOTTI MASSIMO GAZZETTA RUNNERS CLUB MM40 50 01:30:14
192 745 FERRANTE MARCELLO G.S. ZELOFORAMAGNO MM60 1 01:30:15
193 431 CATINO GIANCARLO CUS GENOVA TM 23 01:30:21
194 854 GASTALDI ELVIO U.S. MAURINA OLIO CARLI MM40 51 01:30:27
195 176 BELTRAMI VALTER US SCALO VOGHERA MM40 52 01:30:29
196 93 ARNABOLDI DAVIDE MARATONETI DEL TIGULLIO MM35 35 01:30:30
197 145 BARSOTTI ALESSANDRO ASD VERSILIA SPORT - 20 01:30:34
198 97 ASCANIO MAURIZIO CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE MM45 32 01:30:35
199 920 GIUSTA ALESSANDRO A.S.D. BOVES RUN MM45 33 01:30:36
200 1832 TREFILETTI UGO G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD MM35 36 01:30:37
201 1060 LUNETTI ANDREA CAMBIASO & RISSO MM40 53 01:30:40
202 1586 RIONTINO GIANLUCA UNICREDIT CIRCOLO MILANO MM35 37 01:30:40
203 1183 MEDA MASSIMO ATL. TEAM BRIANZA MM50 17 01:30:41
204 1937 VITELLO GIUSEPPE FRECCE ZENA MM35 38 01:30:43
205 700 DONZELLI LUIGI ATL. CINISELLO MM40 54 01:30:53
206 131 BARBERIS ANTONIO S. D. BAUDENASCA MM60 2 01:30:56
207 1317 ORGIU IRENEO RANA RUNNER MM50 18 01:31:02
208 251 BOCCARDO GIANLUCA PODISTICA VALPOLCEVERA MM45 34 01:31:03
209 1564 REPETTI LUCA ASD PODISTI GOLFO PARADISO - 21 01:31:06
210 1660 SALA LUCA IVO GIOACCHIN G.S. ZELOFORAMAGNO TM 24 01:31:08
211 495 CIVATI PAOLO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. MM35 39 01:31:11
212 95 ARRIGONI GIUSEPPE GP MELZO MM45 35 01:31:13
213 1197 MENDOLA SALVATORE A.S.D. GATE-CRAL INPS MM35 40 01:31:15
214 401 CARRARO ALBERTO ATLETICA OVADESE ORMIG MM40 55 01:31:17
215 1379 PASTORELLI ANDREA TEAM OTC COMO MM35 41 01:31:20
216 938 GRAZIADEI LUCA GS ZELOFORAMAGNO TM 25 01:31:21
217 60 ALBORGHETTI ANDREA ATL. PIACENZA MM40 56 01:31:22
218 21 ARONE FRANCESCO PODISTICA VINOVO MM35 42 01:31:23
219 2086 DETTORRE GIACOMO CRAL NUOVO PIGNONE MM35 43 01:31:24
220 891 GIACOPETTI DANILO -- MM35 44 01:31:24
221 909 GIOVANNI VITO LE MARMOTTE' MM35 45 01:31:26
222 103 AUDONE CARLO BASE RUNNING - 22 01:31:26
223 1301 NOTARIPIETRO RICCARDO ASD PODISTICA TORINO TO224 MM40 57 01:31:26
224 340 CAGNOTTI EZIO ATLETICA FOSSANO 75 MM50 19 01:31:27
225 1417 PERINI CARLO -- MM55 9 01:31:28
226 1383 PATERNI ALESSANDRO ASD AVIS STIAVA MM35 46 01:31:28
227 707 DROGO GAETANO CAMBIASO & RISSO MM50 20 01:31:29
228 1039 LOMBARDI SILVANO GSD SAI FRECCE BIANCHE ALESSANDRIA MM45 36 01:31:30
229 1566 REPETTO ENRICO CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE MM55 10 01:31:31
230 780 FORASIEPI ABRAMO G.S. ORECHIELLA GARFAGNANA MM45 37 01:31:32
231 1749 SORRENTINO PASQUALE MARATONETI GENOVESI MM45 38 01:31:32
232 1761 SPREAFICO MASSIMO CRAL BANCA POP. BERGAMO MM40 58 01:31:33
233 1504 PORTUNATO ANDREA UISP -GE MM45 39 01:31:35
234 2014 OLIVIERI STEFANO -- MM50 21 01:31:37
235 971 INFANTI MANUEL ONDAVERDE ATHLETIC TEAM TM 26 01:31:40
236 314 BRUGNOLO FEDERICO ATLETICA VALLESCRIVIA MM50 22 01:31:42
237 1447 PIFFERI FABIO VERDE PISELLO GROUP MILANO MM45 40 01:31:44
238 1481 PIVETTI MARCO G.S ZELOFORAMAGNO MM55 11 01:31:45
239 1426 PESSANI ANDREA ASD GOLFO DEI POETI MM40 59 01:31:46
240 1174 MAZZARELLO GIOVANNI PODISTICA VALPOLCEVERA MM55 12 01:31:52
241 1588 RISSONE MARCO BASE RUNNING - 23 01:31:54
242 64 ALLEMANI MASSIMO ATLETICA OVADESE ORMIG MM40 60 01:31:54
243 1888 VERCESI ALFONSO GENOA ATLETICA MM45 41 01:31:54
244 1147 MARZAROLI RICCARDO MARATHON CREMONA TM 27 01:31:55
245 1416 PERIJNI IVANO FRANCESCO RUNNING SARONNO MM50 23 01:31:57
246 1945 ZANARDI ROBERTO GSC SANT'OLCESE MM55 13 01:32:05
247 1983 SAPORITI RICCARDO ATLETICA DUE PERLE MM35 47 01:32:07
248 986 LA MANNA LUIS CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE MM35 48 01:32:12
249 280 BORDONI STEFANIA G.P. AVIS PAVIA MF45 1 01:32:17
250 1836 TRISCONI DANILO SPORT PRO-MOTION MM50 24 01:32:19
251 1503 PORTARO MAURIZIO SPORT PRO-MOTION MM35 49 01:32:20
252 984 LA BELLA GIOVANNI LA MICHETTA MM45 42 01:32:21
253 231 BIGGI ANDREA ATLETICA VALLE SCRIVIA MM40 61 01:32:31
254 1454 PINNA ALESSANDRO INTERFORZE MM40 62 01:32:31
255 421 CASSAR PAOLO GRUPPO SPORTIVO SAN MARTINO ASD MM50 25 01:32:37
256 1501 PORCU GIONATA -- MM35 50 01:32:40
257 2088 PINZELLI FLAVIO CUS GENOVA MM40 63 01:32:41
258 1768 STEGAGNINI LUCA CAMBIASO&RISSO MM45 43 01:32:42
259 1980 ZUNINO GIOVANNI BASE RUNNING - 24 01:32:42
260 846 GARETTO STEFANO PODISTICA NONE TM 28 01:32:44
261 1955 ZANINELLO ROBERTO SENZA SQUADRA TM 29 01:32:45
262 922 GOBBI PAOLO LLA MICHETTA MM45 44 01:32:48
263 596 DA ROS FRANCESCO PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ TM 30 01:32:48
264 1005 LAZZARI GIUSEPPE MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. MM50 26 01:32:53
265 223 BIANCO FEDERICO G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI MM35 51 01:32:54
266 871 GERACI GAETANO PODISTICA VALPOLCEVERA MM40 64 01:32:55
267 1703 SCIORTINO ALESSANDRO PRO PATRIA CUS MILANO MM50 27 01:32:58
268 1259 MORETTI PAOLO ATL. PRESEZZO MM45 45 01:32:59
269 147 BASSANETTI CRISTIANO ASD POLISPORTIVA SAN MARCO MM40 65 01:33:06
270 88 ARCA SALVATORE ASD POLISPORTIVA SAN MARCO MM40 66 01:33:06
271 364 CAMPORA FRANCO PODISTICA VALPOLCEVERA MM50 28 01:33:09
272 83 ANSELMI SARA TEAM OTC COMO TF 3 01:33:10
273 360 CAMPAGNOLI SALVATORE CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE MM55 14 01:33:12
274 265 BOMBELLI ANNALISA U.S. SANGIORGESE MF45 2 01:33:12
275 1600 ROMAGNONI GIANLUCA U.S. SANGIORGESE MM45 46 01:33:14
276 1061 LUNGARINI MARCO G.S. BANCARI ROMANI MM40 67 01:33:15
277 690 DIRESE TEODATO -- MM45 47 01:33:21
278 1403 PELOSO MAURO GSC S.OLCESE MM45 48 01:33:21
279 1327 PADOAN DIEGO RAUL LA MICHETTA MM40 68 01:33:22
280 1442 PIEDINOVI MARCO CANOTTIERI MILANO MM45 49 01:33:22
281 564 COZZA GIOVANNI BASE RUNNING - 25 01:33:24
282 1934 VISENTIN CRISTIAN AVIS PAVIA MM40 69 01:33:24
283 1194 MELLI ALESSANDRO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. MM40 70 01:33:24
284 1235 MOGLIA GIUSEPPE ATL. IRIENSE VOGHERA MM50 29 01:33:26
285 1999 SOMENZINI ANGELO SENZA SQUADRA MM35 52 01:33:27
286 484 CINALLI DAVIDE -- MM35 53 01:33:28
287 614 DAMIANI DONATO ATLETICA DUE PERLE - 26 01:33:33
288 956 GUASTI ROBERTO VIRTUS SESTRI MM35 54 01:33:34
289 1155 MASSA CARLO ATLETICA NOVESE - 27 01:33:35
290 1139 MARTINA FABIO ATLETICA NOVESE - 28 01:33:36
291 263 BOLOGNESI SILVIA CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM MF55 1 01:33:37
292 412 CASAROLA MICHELE TOP RUNNERS LATERZA MM45 50 01:33:38
293 1339 PALAVISINI STEFANO CASA CULTURALE SAN MINIATO MM45 51 01:33:39
294 1982 RONCAGLIOLO FEDERICO ATLETICA DUE PERLE TM 31 01:33:40
295 138 BARDULLA ALDO KINO MANA MM40 71 01:33:42
296 1576 RICCIO CATALDO ANTONIO INTERFORZE MM60 3 01:33:46
297 1542 RAMPONI ALBERTO PODISTICA MELE MM50 30 01:33:47
298 563 COVRE SIMONE ASD GOLFO DEI POETI TM 32 01:33:49
299 1229 MION MIRCO ASDP ATLETICA PINEROLO MM45 52 01:33:49
300 214 BESCHI STEFANO U.S. MAURINA OLIO CARLI TM 33 01:33:50
301 81 ANSELMETTI GABRIELE G.S.MONCENISIO MM40 72 01:33:51
302 1926 VINESIA CORRADO -- - 29 01:33:52
303 1270 MUCCIOLO GIOVANNI ZELOFORAMAGNO MM35 55 01:33:52
304 2072 SCARAMUCCI SUSANNA -- - 2 01:33:52
305 439 CAVALLI FABRIZIO MARATONETI GENOVESI MM50 31 01:33:52
306 1800 TICHOUDAD SLIMANE G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI MM55 15 01:33:59
307 644 DE PAOLI SILVANO BASE RUNNING - 30 01:34:01
308 229 BIFFI ADALBERTO NICOLÒ SENZA SQUADRA TM 34 01:34:02
309 630 DE FRANCESCHI ERNESTO GS MONTESTELLA MM35 56 01:34:04
310 1827 TOTI SAURO ASD POLISPORTIVA PRATO NORD MM45 53 01:34:05
311 1602 ROMANO ALBERTO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. MM45 54 01:34:06
312 121 BALESTRA RAFFAELE -- MM40 73 01:34:11
313 303 BRADASCIO MATTEO POLISPORTIVA SAN MARCO MM40 74 01:34:14
314 503 COCCIA FEDERICO SENZA SQUADRA MM35 57 01:34:14
315 941 GRIBAUDO SIMONE BASE RUNNING - 31 01:34:16
316 1978 ZUFFETTI ANDREA G.S. ZELOFORAMAGNO TM 35 01:34:24
317 867 GENOCCHIO RENATO CITTÀ DI GENOVA MM55 16 01:34:27
318 293 BOSIO PAOLO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM35 58 01:34:36
319 664 DELL'ACQUA GIORGIO BETTI'S GRUP RUN MM40 75 01:34:36
320 1088 MALASPINA MARCO TEAM OTC COMO MM40 76 01:34:37
321 1176 MAZZEI EMANUELA TEAM OTC COMO MF35 4 01:34:37
322 1739 SIRI RENZO ATL. OVADESE ORMIG MM45 55 01:34:40
323 1321 ORSI ROBERTO GSD RUN DAGI MM45 56 01:34:40
324 1507 POZZI ILARIA MARIA ORTICA TEAM MF35 5 01:34:42
325 1090 MALVICINO LUCA G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD MM40 77 01:34:42
326 1486 PODESTÀ FILIPPO ATL. PIACENZA MM40 78 01:34:47
327 2043 MERANI WALTER -- MM50 32 01:34:48
328 1463 PIRAINO MARCO G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI MM40 79 01:34:53
329 622 DAVIO GIANCARLO G.S. SAN MARTINO MM50 33 01:34:54
330 305 BRANCHI MONDO MASSIMO ASD PODISTICA TORINO TO224 MM45 57 01:34:57
331 1559 REGIS ANDREA A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO TM 36 01:34:58
332 1646 RUOPPOLO SALVATORE ROAD RUNNERS MILANO MM40 80 01:34:58
333 128 BARBARIA STEFANO -- MM45 58 01:34:58
334 99 ASSEGNATI FRANCESCO ROAD RUNNERS MILANO MM40 81 01:34:58
335 102 AUDENINO GIUSEPPE A.S.D. VIGONECHECORRE MM55 17 01:35:00
336 2071 ROGGERO GIAMPAOLO MARATONETI DEL TIGULLIO - 32 01:35:00
337 1966 ZERBINO DAVIDE GRUPPO CITTÀ DI GENOVA MM35 59 01:35:02
338 467 CHIESA IVANO CANAVESE MM50 34 01:35:02
339 2062 RISSETTO GIOVANNI MARATONETI DEL TIGULLIO MM50 35 01:35:03
340 1903 VIANO FEDERICO BASE RUNNING - 33 01:35:04
341 111 BACIGALUPO BARTOLOMEO MARATONETI GENOVESI MM60 4 01:35:04
342 486 CIONI ALESSANDRO GSD RUN?DAGI MM40 82 01:35:05
343 1213 MIGLIARO LUIGINO MARATONETI GENOVESI MM50 36 01:35:07
344 1957 ZANONI CLAUDIO MARATONETI GENOVESI MM55 18 01:35:07
345 281 BORDONI ANDREA NICOLÒ ASD AIRONE TRIATHLON TM 37 01:35:09
346 123 BALESTRERO MAURO ATLETICA NOVESE - 34 01:35:14
347 1786 TAMBURINI DONATO TO021 MM45 59 01:35:15
348 369 CANGIALOSI FRANCO TO021 MM45 60 01:35:15
349 1422 PESCE GIUSEPPE TO021 MM40 83 01:35:15
350 1928 VIOLA ANTONIO STAFFORA THRIATHLON MM40 84 01:35:19
351 1345 PALÙ PIERFRANCESCO ASD TRIATLON PAVESE MM40 85 01:35:19
352 66 ALMONDO ELISA G.S.D. BRANCALEONE ASTI MF35 6 01:35:20
353 1273 MUSELLA ALESSANDRO CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE TM 38 01:35:21
354 1628 ROSSONI FABIO ORTICA TEAM MM45 61 01:35:22
355 1008 LECCE ANTONIO BIAGIO G.P. CODOGNO 82 TM 39 01:35:24
356 69 FAUSONE LOREDANA GSD BRANCALEONE ASTI MF45 3 01:35:24
357 666 DE MARCO MAURIZIO PODISTICA CANNOBIO MM45 62 01:35:24
358 521 COMELLO RICCARDO G.P. CODOGNO 82 MM35 60 01:35:25
359 933 GRANAGLIA AUGUSTO POLISPORT NOVATLETICA-CHIERI MM55 19 01:35:26
360 694 DOLCE FRANCESCO BRA GAS MM40 86 01:35:26
361 1699 SCHIAVINI FRANCO G.P. CODOGNO 82 MM50 37 01:35:27
362 2003 BAFFIGO FILANGERI LUCA SEBASTIANO -- MM35 61 01:35:27
363 1693 SCASSERRA DARIO ATL. TREVIGLIO - 35 01:35:28
364 536 CORBETTA MARCO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. MM45 63 01:35:29
365 1286 NATALICCHIO LUCIA G.S.R. FERRERO A.S.D. TF 4 01:35:31
366 1911 VIGLIETTI GIACOMO ATLETICA FOSSAMO ?75 MM45 64 01:35:32
367 1488 POGGIO ALBERTO -- TM 40 01:35:32
368 65 ALLOCCA GIUSEPPE MARCISCSRSTESI MM60 5 01:35:33
369 148 BASSANI WALTER FRIESIAN TEAM MM45 65 01:35:33
370 94 ARRICO ANTONIO CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE MM55 20 01:35:33
371 285 BORGONI VITTORIO A.S.D.DRAGONERO MM50 38 01:35:35
372 539 CORINI PAOLA GABRIELLA MARATONETI DEL TIGULLIO MF35 7 01:35:35
373 205 BERTOLDINI LORENZO BASE RUNNING - 36 01:35:36
374 1444 PIEROPAN MAURIZIO ATL. CLUB VILLASANTA MM55 21 01:35:36
375 1637 RUBINO ANDREA G.S. ZELOFORAMAGNO MM40 87 01:35:37
376 916 GIULIANO GUIDO DELTA SPEDIZIONI MM50 39 01:35:39
377 830 GALBIATI ANDREA MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. MM40 88 01:35:41
378 406 CASALEGGIO LUCA G.S.C.S.OLCESE MM35 62 01:35:47
379 702 DORNETTI AGOSTINO BETTI'S GRUP RUN MM60 6 01:35:48
380 1975 ZUCCHETTI ANDREA G.P. CODOGNO 82 MM35 63 01:35:51
381 1892 VERÌ ARTURO -- MM50 40 01:35:53
382 1175 MAZZARELLO CARLO BOGGIERI ARQUATA MM65 1 01:35:53
383 342 CAIRATI LUCA S.S. ATL. DESIO MM35 64 01:35:56
384 90 ARIANO ALBERTO D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO MM35 65 01:35:56
385 583 CRISTONI OMAR POL SAVIGNESE A.D. MM35 66 01:35:57
386 1076 MAGNI ALFREDO -- MM55 22 01:36:00
387 518 COLTELLA ALESSANDRO BASE RUNNING MM40 89 01:36:00
388 112 BACUCCHI FRANCESCO PODISTICA SAVONESE MM40 90 01:36:03
389 996 LANZILLO ERNESTO MARATONETI GENOVESI MM45 66 01:36:05
390 1631 ROVATI DANIELE TEAM OTC COMO MM50 41 01:36:06
391 751 FERRARINI GIANLUCA PODISTICA PERALTO MM40 91 01:36:08
392 561 COTTINI LORENZO PROMOTION MM35 67 01:36:09
393 1122 MARCHISIO LUCA G.S.D. BRANCALEONE ASTI MM35 68 01:36:10
394 696 DONADONI MICHELE ATLETICA DUE PERLE MM35 69 01:36:17
395 963 GUGLIELMONI ANDREA CAMBIASO RISSO MM40 92 01:36:19
396 587 CROSIO DANIELE A.S.D.DRAGONERO MM50 42 01:36:20
397 1977 ZUDDAS FRANCO CITTÀ DI GENOVA MM40 93 01:36:20
398 362 CAMPARI PAOLO MARCIATORI SAN GIORGIO MM40 94 01:36:21
399 1781 TAGLIAFERRI GIANLUCA -- MM40 95 01:36:21
400 2018 MARSANO SERGIO ATLETICA DUE PERLE MM50 43 01:36:22
401 877 GESTRO AMBROGIO MULTEDO 1930 MM50 44 01:36:23
402 2001 CERETTO SONIA G.S.MARATONETI DEL TIGULLIO MF35 8 01:36:23
403 529 CONTI MARCO LUIGI UMBERT A.S.D. GATE-CRAL INPS MM50 45 01:36:24
404 192 BERGANTI MAURIZIO US ACLI SCALO VOGHERA MM50 46 01:36:24
405 1710 SCOVAZZO TIZIANO GRUPPO CITTÀ DI GENOVA MM40 96 01:36:26
406 656 GARAVANI PAOLO ZELO FORAMAGNO MM45 67 01:36:27
407 1711 SCRIGNA MASSIMO G.P. CODOGNO 82 MM45 68 01:36:29
408 1618 ROSSETTI DAVIDE TEAM 3 ESSE MM45 69 01:36:30
409 584 CROCI PINO ASD BIKE & RUN MM45 70 01:36:31
410 1773 STOPPA MICHELE -- MM40 97 01:36:32
411 1115 MARCHESI LUCIO SENZA SQUADRA MM40 98 01:36:33
412 1746 SOLFANELLI MIRCO G.S.FILIPPIDE MM45 71 01:36:34
413 1404 PELUCCHI FLAVIO GP ALLEGRINI MM55 23 01:36:36
414 1226 MINIGOZZI RICCARDO ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC MM35 70 01:36:37
415 1526 QUADRIO PIERLUIGI ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM65 2 01:36:37
416 2029 PAOLOCCI MASSIMILIANO MARATONETI GENOVESI MM35 71 01:36:38
417 1331 PAGANI FABIO ASD TARTARUGHE DELLA KIRGHISIA MM40 99 01:36:39
418 1803 TODELLA MARCELLO ATLETICA ISOLA D'ELBA MM45 72 01:36:40
419 499 CLERICI MAURO CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA MM55 24 01:36:42
420 1028 LISCHI SANDRO G. POD. LE SBARRE MM50 47 01:36:42
421 756 FERRI ALESSANDRO CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA MM45 73 01:36:43
422 571 CREMONESI MATTEO G.T.A. CREMA TM 41 01:36:44
423 983 KOLP FRANCESCO G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI MM50 48 01:36:44
424 1453 PINELLI SERGIO ATLETICA DUE PERLE TM 42 01:36:45
425 650 DEFINIS LUIGINA BASE RUNNING - 3 01:36:46
426 1054 LUCCHIARI DANIELE OTC COMO MM45 74 01:36:47
427 1264 MORONI LORENS BETTI'S GRUP RUN MM40 100 01:36:47
428 1885 VENTRE NICOLA POLISPORTIVA SAN MARCO MM50 49 01:36:56
429 994 LANNINO PIETRO POLISPORTIVA SAN MARCO MM45 75 01:36:57
430 2102 RATTO ATTILIO ITA MM60 7 01:36:57
431 1328 PADOVANI PIETRO GRUPPO PODISTICO CASALESE MM50 50 01:37:02
432 1690 SCARPELLINI GIORGIO ASD POLISPORTIVA SAN MARCO MM40 101 01:37:02
433 1891 VERGATA GAETANO G.A LE MARMOTTE MM50 51 01:37:02
434 2068 ABBATE ENRICO -- MM45 76 01:37:02
435 835 GALLOTTI GIANFRANCO ORTICA TEAM MM50 52 01:37:02
436 735 FAVARETTO CLAUDIO RUNNER TEAM 99 SBV MM55 25 01:37:03
437 1776 STUMPO RAFFAELE G.P. LE SBARRE MM40 102 01:37:05
438 959 GUERRA MASSIMO ASD GOLFO DEI POETI MM45 77 01:37:08
439 416 CASERINI MICHELE G.P. CODOGNO 82 MM40 103 01:37:09
440 1931 VISCONTI PAOLO PC TRIATHLON MM35 72 01:37:09
441 633 DE GIUSEPPE ANDREA BASE RUNNING MM45 78 01:37:10
442 811 FUSAR PAOLO G.T.A. CREMA MM55 26 01:37:10
443 1847 TUMMARELLO VITO MARATONETI GENOVESI MM50 53 01:37:11
444 1585 RINAUDO ELMER PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ TM 43 01:37:14
445 492 CIROTTO MASSIMILIANO HAPPY RUNNER CLUB MM40 104 01:37:14
446 612 DAMIANO MASSIMILIANO -- MM40 105 01:37:15
447 1222 MILLEMACI ALFONSO G.S. ZELOFORAMAGNO MM50 54 01:37:17
448 1316 ORCHARD ALASTAR LIBERO MM40 106 01:37:18
449 1382 PATELLA ANTONIO CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE MM40 107 01:37:18
450 545 CORRIONI ROBERTO ATL. SALETTI MM40 108 01:37:21
451 1192 MELLACE LUCA SENZA SQUADRA TM 44 01:37:21
452 1405 PENNATI EZIO GRUPPO CITTA' DI GENOVA MM45 79 01:37:23
453 1485 PODESTÀ EZIO ATLETICA DUE PERLE MM35 73 01:37:24
454 788 FORTE BATTISTA VIRTUS SESTRI MM55 27 01:37:25
455 757 FERRIGATO MASSIMO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. MM40 109 01:37:25
456 2022 FLAMMINI VALENTINO OLIMPIA 2004 MM40 110 01:37:26
457 2064 MODA GIANCARLO GRUPPO SPORTIVO BOGGERO MM65 3 01:37:26
458 1929 VIOLA LUCA EUROATLETICA 2002 MM40 111 01:37:32
459 771 FISCHETTI ANDREA ASD ALBENGA RUNNERS MM45 80 01:37:35
460 726 FAIS FRANCO LIBERO MM45 81 01:37:35
461 300 BOZZO FRANCESCO CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE MM55 28 01:37:36
462 54 ALBERIZZI MASSIMO -- MM50 55 01:37:39
463 1044 LOMONACO LORENZO GAAC 2007 VERONA MARATHON KM SPORT MM35 74 01:37:41
464 1423 PESCE CLAUDIO GRUPPO CITTA' DI GENOVA MM55 29 01:37:44
465 559 COSULICH AUGUSTO MARATONETI GENOVESI MM60 8 01:37:44
466 1515 PRILI MARCO ASD POLISPORTIVA PRATO NORD MM40 112 01:37:45
467 220 BIAGIONI MASSIMILIANO ASD POLISPORTIVA PRATO NORD MM45 82 01:37:45
468 1853 USAI ALESSANDRO ASD POLISPORTIVA PRATO NORD MM40 113 01:37:46
469 1583 RINALDI MARIO SENZA SQUADRA TM 45 01:37:46
470 1520 PROSERPIO CRISTIANO VERDE PISELLO GROUP MILANO MM35 75 01:37:49
471 1868 VALLINI LUCA PODISMO IL PONTE MM45 83 01:37:50
472 594 CUROJ AHMET ASD LE LUMACHE PRATO MM40 114 01:37:51
473 1438 PIATTI MAURO BASE RUNNING MM50 56 01:37:52
474 698 DONATI DUCCIO ANDREA GS LE PANCHE CASTELQUARTO MM45 84 01:37:53
475 562 COTZA ANDREA A.S.D. PODISTICA TORINO MM45 85 01:37:53
476 657 DEL SOLE ANGELO ROAD RUNNER CLUB MILANO MM45 86 01:37:56
477 1704 SCIUTO ALESSANDRO -- MM40 115 01:37:56
478 1818 TORRE GIOVANNI PODISTICA PERALTO MM45 87 01:37:57
479 449 CEMBALO FEDERICO -- TM 46 01:38:00
480 1672 SANNA RUBENS SENZA SQUADRA MM35 76 01:38:02
481 1879 VECCHI PAOLO QUISPORT MM50 57 01:38:03
482 2082 POLONI MARCO -- MM50 58 01:38:03
483 151 BASSO SERGIO MARATONETI GENOVESI MM55 30 01:38:05
484 834 GALLO MASSIMO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 116 01:38:07
485 1707 SCOTTI ESTER ATL. PRESEZZO MF45 4 01:38:08
486 1810 TONARELLI ANDREA PODISTICA PERALTO MM40 117 01:38:09
487 368 CANEPA EMANUELE -- MM40 118 01:38:09
488 1915 VIGNA LUCA -- MM35 77 01:38:12
489 2056 CIGNARALE ROBERTO ASD PODISTICA TORINO TO224 MM40 119 01:38:12
490 1563 RENNA ALFONSO ASD PODISTICA TORINO TO224 MM35 78 01:38:12
491 411 CASARINI MARCO STRACARRARA MM45 88 01:38:17
492 1361 PARODI ANDREA ASD ALBENGA RUNNERS MM45 89 01:38:17
493 717 ENRICO PIERCARLO ASD ALBENGARUNNERS MM40 120 01:38:18
494 338 CAGNAZZO ROBERTO BASE RUNNING - 37 01:38:18
495 1172 MAZZANTINI MAURIZIO ASD LA GALLA PONTEDERA MM50 59 01:38:18
496 910 GIOVINETTI ALESSANDRO AENZA SQUADRA TM 47 01:38:19
497 1448 PILEGGI ANGELO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM60 9 01:38:19
498 2019 CAMPI MAURO ATLETICA DUE PERLE MM60 10 01:38:22
499 311 BRIZZI CARLO CANAVESE MM50 60 01:38:25
500 107 AVANZI FABRIZIO -- MM50 61 01:38:25
501 1601 ROMANI RAFFAELLA SENZA SQUADRA MF45 5 01:38:26
502 1407 PEPE RAFFAELE POL. SAN MARCO MM45 90 01:38:26
503 414 CASELLA CAMILLO MARATONETI GENOVESI MM70 1 01:38:28
504 852 GAROZZO MARCO CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE MM35 79 01:38:28
505 588 CROTTI GIANLUIGI SENZA SQUADRA MM40 121 01:38:29
506 1780 TADDEI MAURIZIO BROTINO E BIRULLO MM45 91 01:38:30
507 113 BADUINO GIANFRANCO G.S.R. FERRERO A.S.D. MM60 11 01:38:32
508 292 BOSIO VALERIO BASE RUNNING - 38 01:38:33
509 451 CERABONA DOMENICO BASE RUNNING TM 48 01:38:35
510 705 DRAGONE EUGENIO CARTOTECNICA PIEMONTESE MM40 122 01:38:35
511 1187 MEI ROBERTO ASD AVIS STIAVA MM40 123 01:38:35
512 2038 MASTROMARINO ANTONIO MARATONETI GENOVESI MM35 80 01:38:36
513 742 FERMI SILVIA A.S.D. BIPEDI MF35 9 01:38:37
514 299 BOZANO GUGLIELMO ATL. BARILLA MM45 92 01:38:37
515 2096 PORTUATO RENATO ASD GOLFO DEI POETI MM35 81 01:38:38
516 1030 LO GRECO GIOACCHINO RANA RUNNER - 39 01:38:38
517 684 DI SALVO SILVIA ASD G.S. ROATA CHIUSANI MF45 6 01:38:39
518 1676 SARTORI ANDREA G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI MM35 82 01:38:40
519 353 CALVI STEFANO ROAD RUNNERS MILANO MM40 124 01:38:41
520 1850 TUROLO LAURA FREE-ZONE MF35 10 01:38:42
521 1462 PIOTELLI CARLO ROAD RUNNER MILANO MM35 83 01:38:42
522 1138 MARRONE MARIO G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI MM50 62 01:38:42
523 2055 SVALDO LANERO ROBERTO LIBERO MM35 84 01:38:42
524 307 BRERO DAVIDE PODISTICA VALLE GRANA MM35 85 01:38:44
525 1907 VIGANÒ MARCO ROAD RUNNERS CLUB MILANO TM 49 01:38:45
526 1189 MELAZZINI PAOLO 2002MARATHONCLUB MM50 63 01:38:46
527 950 GROSSI GIOVANNI CIRC.RICREATIVO CITTANOVA MM55 31 01:38:47
528 1225 MINICHETTI MARIO ASD PODISTICA TORINO TO224 MM45 93 01:38:47
529 185 BEOLCHI CARLO CUS TORINO MM40 125 01:38:48
530 407 CASALEGNO MARCO BASE RUNNING - 40 01:38:49
531 1184 MEDA ROBERTO HAPPY RUNNER CLUB MM45 94 01:38:49
532 798 FRASSICA GIACOMO -- - 41 01:38:50
533 701 DORI DINO ASD CANOTTIERI TICINO PAVIA MM50 64 01:38:53
534 989 LALLA LUIGI TO021 MM50 65 01:38:55
535 1826 TOSTO SALVATORE A.S.D. G.P. AMATORI VALDERICE MM35 86 01:38:59
536 244 BISI DAVIDE ATLETICA PIACENZA TM 50 01:39:02
537 2057 ANGHINOLFI MARCO ATLETICA DUE PERLE MM55 32 01:39:03
538 1017 LEPRATTO ANGELO ATLETICA OVADESE ORMIG MM40 126 01:39:03
539 1979 ZUMAGLINI LUCA ASD PODISTICA TORINO TO224 - 42 01:39:04
540 1329 PADOVANI MATTEO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. MM40 127 01:39:04
541 945 GRIGNANI ROBERTO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. MM40 128 01:39:07
542 87 ARCA FRANCO A.S.D BIKE & RUN MM45 95 01:39:07
543 1372 PASQUARELLI ALBERTO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM45 96 01:39:09
544 1845 TUMIATI MARCO ASD ORTICA TEAM MM50 66 01:39:11
545 1114 MARASCO VALERIA BASE RUNNING - 4 01:39:11
546 1268 MOSSI FEDERICO U.S. ALBATESE MM60 12 01:39:12
547 836 GALMOZZI MARCO LE MARMOTTE' MM45 97 01:39:14
548 247 BLANDINO ROBERTO MARATONETI DEL TIGULLIO - 43 01:39:16
549 490 CIRIO MICHELE ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE MM45 98 01:39:16
550 1305 NUZZI DOMENICO PODISTI VALMONTONE MM55 33 01:39:17
551 1613 ROSI STEFANIA ASD TRIATHLON PAVESE TF 5 01:39:17
552 2011 RAMPANI ALESSANDRO -- MM35 87 01:39:20
553 616 DAMONTE FABIO PODISTICA MELE MM50 67 01:39:21
554 442 CAVAZZUTI FABIO ATLETICA MASSA CARRARA MM45 99 01:39:24
555 645 DE SANTI MANRICO ASD VERSILIA SPORT - 44 01:39:25
556 1916 VIGNALI FABRIZIO TRIATHLON LUCCA MM45 100 01:39:26
557 1521 PROVENZI MASSIMILIANO BETTI'S GRUP RUN MM40 129 01:39:26
558 152 BASSO ERMANNO FELTER SPORT PUEGNAGO MM45 101 01:39:26
559 607 D'AMATO ANTONELLO STRACARRARA MM40 130 01:39:27
560 1950 ZANELLO DANIELE IRIENSE VOGHERA MM35 88 01:39:27
561 1311 ONETO PAOLO ASD PODISTICA PERALTO GENOVA MM40 131 01:39:27
562 2095 PUGGIONI ANDREA ATLETICA DUE PERLE MM40 132 01:39:29
563 458 CERVINI PAOLO G.S. DILETTANTISTICO ITALPOSE MM45 102 01:39:30
564 643 DE NICOLO PAOLO CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM MM35 89 01:39:30
565 1431 PEZZI PAOLO -- MM35 90 01:39:31
566 384 CARBONE MATTEO MARATONETI GENOVESI MM35 91 01:39:32
567 1819 TORRI GIANBATTISTA G. T. A. CREMA MM35 92 01:39:33
568 181 BENELLI GIOVANNA MARCIATORI SAN GIORGIO MF40 1 01:39:34
569 2081 MARDEGAN STEFANO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM55 34 01:39:35
570 1077 MAGNI TIZIANO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. MM40 133 01:39:35
571 1525 QUADRARO DOMENICO LE MARMOTTE' MM50 68 01:39:35
572 379 CAPPELLINI MAURO G.P. CASALESE MM50 69 01:39:38
573 807 FRUSI ANDREA G.P. CODOGNO 82 MM50 70 01:39:38
574 2103 MOSCONI ENRICO ITA MM50 71 01:39:39
575 1678 SASSI MAURIZIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM45 103 01:39:43
576 2012 TURRIN FRANCESCO -- MM45 104 01:39:44
577 1695 SCHIAFFINO GUIDO HAPPY RUNNER CLUB MM45 105 01:39:46
578 659 DELLA MONICA NICOLA ATLETICA FOSSANO 75 MM40 134 01:39:46
579 1726 SETRAGNO MARIO HAPPY RUNNER CLUB MM45 106 01:39:47
580 1812 TONO SILVIA ATL. MEDA TF 6 01:39:47
581 38 ACANTI PAOLO -- MM35 93 01:39:48
582 160 BELLADONNA STEFANO G.P. CODOGNO 82 MM50 72 01:39:50
583 184 BENUZZI CARLO G.P. CODOGNO 82 MM45 107 01:39:50
584 224 BIANCO FRANCESCA CONCETTA POL. GILDA DEGLI INSEGNANTI MF40 2 01:39:50
585 1594 ROASIO AGOSTINO GS INTERFORZE TORINO MM40 135 01:39:50
586 175 BELTRAMI MARIO G.P. CODOGNO 82 MM50 73 01:39:53
587 1641 RUGARI LUCA SENZA SQUADRA MM45 108 01:39:54
588 1842 TROTTI MATTEO C.F.F.S. COGOLETO TM 51 01:39:57
589 132 BARBERO FABRIZIO TO021 MM45 109 01:39:59
590 1341 PALICI DI SUNI LUIGI BASE RUNNING MM50 74 01:40:00
591 1234 MOGINI UMBERTO PODISTICA PERALTO MM40 136 01:40:03
592 140 BARISIONE GIOVANNI MARATONETI GENOVESI MM55 35 01:40:03
593 769 FIRPO ANDREA ATLETICA NOVESE - 45 01:40:03
594 1938 VIVIANO STEFANO ATLETICA NOVESE - 46 01:40:03
595 1591 RIVETTI GIOVANNI G.S.R. FERRERO A.S.D. MM40 137 01:40:05
596 1215 MIGLIORE GIORGIO PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ MM35 94 01:40:05
597 1701 SCIARAPPA ANDREA -- MM45 110 01:40:07
598 793 FRANCHI SIMONE -- MM35 95 01:40:08
599 655 DEL PIANO STEFANO BASE RUNNING - 5 01:40:08
600 816 GABUSI MARCO ATLETICANELLI TM 52 01:40:13
601 732 FARINA ALESSANDRO G.P. CODOGNO 82 MM45 111 01:40:16
602 992 LANDUCCI LUCA ASD GOLFO DEI POETI MM40 138 01:40:16
603 1935 VISIERI SAILARO SENZA SQUADRA MM60 13 01:40:17
604 651 DEGANI LORENZO SORESINA RUNNING CLUB MM50 75 01:40:19
605 1669 SALVAGNO MARCO ATLETICA FOSSANO 75 MM40 139 01:40:20
606 1370 PASQUALETTI EDOARDO HAPPY RUNNER CLUB TM 53 01:40:20
607 163 BELLELLI MASSIMO ATL. BRESCIA MARATHON MM45 112 01:40:20
608 927 GORGONE SALVATORE G.S. BANCARI ROMANI MM60 14 01:40:21
609 157 BECCHETTI MAURO PODISTICA SAVONESE TM 54 01:40:21
610 662 DELLA ROSA ISABELLA PODISTICA SAVONESE MF35 11 01:40:21
611 403 CARTAGENOVA FEDERICO G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI MM40 140 01:40:22
612 488 CIPULLO DARIO BASE RUNNING - 47 01:40:22
613 663 DELLACÀ CLAUDIO ATLETICA NOVESE - 48 01:40:25
614 1067 MACOGGI ANSELMO -- - 49 01:40:27
615 554 COSTA ENRICO G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD - 50 01:40:29
616 1254 MORACCI MARCO ASD GOLFO DEI POETI MM35 96 01:40:30
617 1667 SALVADORI SIRIO GLI AMICI DI PISA MM65 4 01:40:30
618 509 COLACICCO VINCENZO SENZA SQUADRA MM35 97 01:40:32
619 390 CARLI MAURIZIO SENZA SQUADRA MM45 113 01:40:33
620 2034 RUFFO RICCARDO -- TM 55 01:40:33
621 639 DE MARCO LUIGI MARATONETI GENOVESI MM60 15 01:40:36
622 44 AGNELLO BASILIO ASD GOLFO DEI POETI MM35 98 01:40:37
623 1925 VINCI STEFANO GP GARLASCHESE MM40 141 01:40:38
624 779 FONTANA DONATELLI ROBERTO ORTICA TEAM MM45 114 01:40:39
625 1939 VIZZI SILVIA GRUPPO SPORTIVO SAN MARTINO TF 7 01:40:40
626 1890 VERGATA CARMELO LE MARMOTTE' MM50 76 01:40:40
627 1681 SAVANI MARCO ASD GOLFO DEI POETI MM35 99 01:40:40
628 1015 LEPORE FABRIZIO GAAC 2007 VERONA MARATHON KM SPORT MM35 100 01:40:41
629 620 DASCANIO SALVATORE ORTICA TEAM MM45 115 01:40:42
630 172 BELLONI GIORGIO ATLETICA OVADESE ORMIG MM60 16 01:40:42
631 1378 PASTORE MICHELA -- MF40 3 01:40:43
632 2078 PASQUALI MARCO ARCI FAVARO - 51 01:40:43
633 2061 MONTEGHIRFO STEFANO LIBERO MM40 142 01:40:43
634 810 FUMAGALLI PAOLO GP VILLASANTESE MM45 116 01:40:44
635 256 BOGNINI VALENTINA GP VILLASANTESE TF 8 01:40:44
636 1630 ROTTOLI GIACOMO ATL. PRESEZZO MM45 117 01:40:46
637 667 DEMMATEIS GIOVANNI A.S.D. PODISTICA TORINO MM40 143 01:40:47
638 1731 SIDOTI ROSINA ATLETICA BALANGERO MF55 2 01:40:47
639 1342 PALLADINI GIOVANNI MARIA MONZA MARATHON TEAM TM 56 01:40:48
640 1767 STEFANI FRANCO ASD POLISPORTIVA PRATO NORD MM45 118 01:40:49
641 1289 NAVONE TORTORELLI FRANCESCO BASE RUNNING - 52 01:40:50
642 767 FIORINI MAURO TRIATHLON PAVESE MM45 119 01:40:51
643 422 CASSI GABRIELE U.S. ACLI SCALO VOGHERA MM50 77 01:40:51
644 1621 ROSSI MORENO PODISMO IL PONTE MM50 78 01:40:51
645 270 BONANINI ALESSIO A.S.D. GOLFO DEI POETI MM35 101 01:40:53
646 864 GEMOVESIO SIMONA BASE RUNNING MF45 7 01:40:53
647 1484 POCCIONI SABINA GS COLOGNORA DI COMPITO MF40 4 01:40:54
648 1867 VALLI MASSIMO -- - 53 01:40:56
649 437 CATUCCIO MARIO RANA RUNNER MM50 79 01:40:58
650 1171 MAZZACANI ANNA CUS BRESCIA MF40 5 01:40:58
651 1807 TOMASETTI DANIELE -- - 54 01:40:59
652 1127 MARENGO EMILIANO GP CARTOTECNICA PIEMONTESE MM45 120 01:41:00
653 776 FOLIERO MAURIZIO LUCCA VERSILIA MM50 80 01:41:01
654 1246 MONTAGNER MICHELA A PIEDE LIBERO MF35 12 01:41:02
655 250 BOCCARDO CRISTINA POLISPORTIVA RONCHIVERDI MF45 8 01:41:03
656 1709 SCOTTI UMBERTO BASE RUNNING MM40 144 01:41:03
657 906 GIORDANO MARCELLO ASD PODISTICA TORINO TO224 - 55 01:41:03
658 695 DOLDI DAVIDE POLISPORTIVA SAN MARCO MM35 102 01:41:04
659 1834 TREVISANI MASSIMO BASE RUNNING - 56 01:41:04
660 1581 RIGGI ALFONSO ATL CUMIANA STILCAR MM55 36 01:41:04
661 754 FERRERA MAURIZIO ASD PODISTI GOLFO PARADISO - 57 01:41:08
662 823 GAIATI MASSIMO VERDE PISELLO GROUP MILANO MM40 145 01:41:08
663 2021 GASTALDELLO EMANUELA OLIMPIA 2004 MF40 6 01:41:11
664 57 ALBINI DAVIDE GAETANO -- MM45 121 01:41:11
665 1344 PALO DOMENICO RANA RUNNER MM50 81 01:41:12
666 2046 SCHEPIS PAOLO MARATONETI GENOVESI MM45 122 01:41:17
667 817 GAGGERO ESTER PODISTICA VALPOLCEVERA MF40 7 01:41:18
668 648 DE TONI ALESSANDRO -- MM45 123 01:41:18
669 1791 TAVIANI ROBERTO CASA CULTURALE SAN MINIATO MM45 124 01:41:19
670 1013 LENZA UGO ASD FRECCE ZENA MM45 125 01:41:20
671 901 GIBELLO ROBERTO TO021 MM55 37 01:41:23
672 53 ALBÉ PAOLO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI - 58 01:41:25
673 1032 LO RE VINCENZO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM50 82 01:41:29
674 1186 MEDANA FABRIZIO A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO MM35 103 01:41:30
675 1584 RINALDI ALBERTO -- MM40 146 01:41:30
676 1402 PELOSI VALENTINA EUROATLETICA 2002 MF40 8 01:41:31
677 519 COLZANI MAURO G.P. MARCIACARATESI MM45 126 01:41:31
678 1135 MARINO LEONARDO ATL. CESANO MADERNO MM45 127 01:41:32
679 1697 SCHIAVI CARLO PODISTICA PERALTO MM35 104 01:41:32
680 693 DOGALI FULVIO ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO MM40 147 01:41:33
681 1360 PARODI AGOSTINO -- MM55 38 01:41:33
682 2050 GALLO FILIPPO LIBERO TM 57 01:41:34
683 221 BIALE STEFANO G.S.D.VALTANARO MM40 148 01:41:34
684 1334 PAGANO MARCO CAMBIASO & RISSO MM45 128 01:41:35
685 1844 TUMAN RUTH PODISTICA VALPOLCEVERA MF45 9 01:41:36
686 1968 ZIMBALATTI MARCO G.P. CODOGNO 82 MM40 149 01:41:38
687 1806 TOMASELLI LUGI ATL. VIGNATE MM60 17 01:41:40
688 417 CASETTA ROMINA G.S.R. FERRERO A.S.D. TF 9 01:41:40
689 1207 METTI GIOVANNI ATLETICA PIACENZA MM40 150 01:41:40
690 1002 LAVEZZI ANDREA A.S.D. BIPEDI MM35 105 01:41:41
691 1727 SGARBOSSA ANTONIO GRUPPO CITTA' DI GENOVA MM45 129 01:41:41
692 1533 RADAELLI FRANCESCO MARIA HAPPY RUNNER CLUB MM35 106 01:41:42
693 47 AGUZZI MARCO ATLETICA FOSSANO 75 MM40 151 01:41:42
694 2026 RE DIONIGI PABLO -- TM 58 01:41:42
695 235 BIN FABIO -- MM45 130 01:41:44
696 848 GARIBALDI JACOPO ATLETICA DUE PERLE TM 59 01:41:44
697 1538 RAGUSA DEBORAH COCOGNORA DI COMPITO TF 10 01:41:45
698 206 BERTOLDINI TADDEO FALCHI-LECCO TM 60 01:41:46
699 1294 NENCINI MASSIMO -- MM50 83 01:41:49
700 1522 PUCCI ALESSANDRO ASD AVIS STIAVA MM45 131 01:41:50
701 2076 BARLOCCO GUIDO GSD RUN?RANDAGI MM50 84 01:41:53
702 1038 LODDO FRANCESCO IL PONTE SCANDICCI FIRENZE MM40 152 01:41:55
703 1910 VIGLIETTI DUILIO A.S.D.DRAGONERO MM35 107 01:41:55
704 287 BORINELLI ENRICO CAMBIASO E RISSO RUNNING TEAM MM45 132 01:41:56
705 929 GOSO MARCO SOLVAY SOLEXIS MM40 153 01:41:57
706 1940 VUONO CARLO SOLVAY SOLEXIS MM55 39 01:41:57
707 450 CAPECELATRO FABIO BASE RUNNING - 59 01:41:59
708 301 BRACCO GIORGIO -- MM35 108 01:42:01
709 1648 RUSCIGNO GIUSEPPE ORTICA TEAM MM35 109 01:42:02
710 1659 SAITO SHIORI ROAD RUNNERS CLUB MILANO TF 11 01:42:02
711 382 CARBONARO MICHELE GP GARLASCHESE MM40 154 01:42:03
712 1512 PREMOLI GIULIANO G.P. CORNO GIOVINE MM40 155 01:42:04
713 1541 RAMOS GUIDO CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE MM50 85 01:42:04
714 1762 SPRIO VINCENZO GRUPPO CITTA' DI GENOVA MM50 86 01:42:05
715 122 BALESTRA ALBERTO -- MM40 156 01:42:06
716 1079 MAGRI COSIMO MARCIATORI SAN GIORGIO MM50 87 01:42:07
717 1373 PASQUINO AURORA G.S.R. FERRERO A.S.D. MF50 1 01:42:07
718 676 DI GERONIMO MICHELE UISP COMITATO DI VARESE MM45 133 01:42:09
719 1257 MORESCHI GIANLUCA HAPPY RUNNER CLUB TM 61 01:42:10
720 237 BINA ALBERTO ASD BIKE & RUN MM45 134 01:42:11
721 10 STORTI GIOVANNI -- MM55 40 01:42:11
722 821 GAGLIAZZO ANDREA FRANCESCO RUNNERS DESIO MM40 157 01:42:13
723 290 BOSCHETTI CLAUDIO BASE RUNNING - 60 01:42:13
724 475 CIANI ANDREA ATLETICA DUE PERLE MM45 135 01:42:13
725 964 GUIDUCCI LUCA PODISTICA PERALTO MM40 158 01:42:14
726 470 CHINO PIERLUIGI ATLETICA DUE PERLE MM45 136 01:42:16
727 1275 MUSTICA TERESA CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE MF35 13 01:42:16
728 2075 SILVESTRI MARCO GSD RUN?RANDAGI MM45 137 01:42:17
729 320 BRUZZO PIERLUIGI PODISTICA VALPOLCEVERA MM60 18 01:42:18
730 149 BASSI MARIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM45 138 01:42:19
731 1652 RUZZA ANDREA ATLETICA PIACENZA MM35 110 01:42:19
732 2080 VEGLIA MAURIZIO -- MM40 159 01:42:19
733 427 CASTELLO MARCO ASD PODISTICA TORINO TO224 MM45 139 01:42:21
734 1661 SALA MARCO (TURBIGO) ATLETICA PALZOLA MM45 140 01:42:21
735 1788 TARICCO MASSIMO BASE RUNNING - 61 01:42:23
736 1161 MASTRANGELO GIUSEPPE GSD SAI FRECCE BIANCHE MM50 88 01:42:24
737 967 HUELLER EMILIO KOASS MILANO MM55 41 01:42:25
738 125 BALLETTI ALESSANDRO OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA MM40 160 01:42:25
739 11 DI MOLFETTA PASQUALE KOASS MILANO MM55 42 01:42:25
740 472 CHIRICHELLA COSTABILE ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM45 141 01:42:25
741 1717 SENSOLI FILIPPO INDIVIDUALE-CON CERTIFICATO MM40 161 01:42:25
742 1811 TONARELLI MAURIZIO PODISTICA PERALTO MM50 89 01:42:27
743 970 IMPAGNATIELLO LUIGI BASE RUNNING - 62 01:42:28
744 1814 TORELLI EUGENIO MARATONETI GENOVESI MM35 111 01:42:29
745 119 BALDINI ALESSANDRO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. MM40 162 01:42:31
746 691 DISPENSA GIOVANNI ATLETICA NOVESE - 63 01:42:32
747 45 AGOSTINI ETTORE TO021 MM50 90 01:42:35
748 1579 RIDOLFI RICCARDO POL. ARENZANO SEZ. ATLETICA MM55 43 01:42:38
749 1318 ORLANDI RICCARDO A.S.D. BIKE & RUN MM35 112 01:42:40
750 1049 LOPEZ HERNANDEZ LUIS FERNANDO SENZA SQUADRA TM 62 01:42:41
751 395 CARNELLI DONATELLA RUNNING SARONNO MF45 10 01:42:41
752 1555 REALE PASQUALE PICO RUNNER MM35 113 01:42:42
753 792 FRANCESCHINI CHIARA MULTEDO 1930 MF35 14 01:42:45
754 1022 LI PERNI MARIUCCIA ATLETICA PAVESE MF50 2 01:42:45
755 1276 MUTTON DAVIDE A.S.D. GATE-CRAL INPS MM45 142 01:42:46
756 215 BESSONE CARLO ATLETICA SALUZZO MM55 44 01:42:46
757 1244 MONI PAOLO ATL. LIB. FAEBER UBOLDO MM45 143 01:42:47
758 1181 MAZZOTTA FILIPPO -- MM35 114 01:42:48
759 1308 OLIVETTO ARTINO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM55 45 01:42:49
760 1820 TORRIGLIA FABIO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. MM50 91 01:42:50
761 286 BORGONOVO FABIO ATLETICA CESANO MADERNO MM40 163 01:42:52
762 1132 MARIANI BRUNO MARATONETI GENOVESI MM50 92 01:42:54
763 2023 CANTELLO GIANPAOLO A.S.D. PODISTICA TORINO MM45 144 01:42:54
764 1069 MAFFEIS MARCO -- MM40 164 01:42:55
765 787 FORNUTO DONATO BASE RUNNING - 64 01:42:56
766 476 CICERO SAVERIO G.S. SANT'OLCESE TM 63 01:42:56
767 1562 REMISTANI CARLA A.S.D. BOVES RUN MF50 3 01:42:57
768 1634 ROVESCALA MICHELA ASD TRIATHLON PAVESE TF 12 01:43:00
769 1632 ROVEI STEFANO BASE RUNNING MM45 145 01:43:01
770 1725 SERVENTI ROBERTO BASE RUNNING TM 64 01:43:03
771 1048 LOPEZ JOSEPHINE A.S.D.DRAGONERO MF50 4 01:43:05
772 430 CATALLO LUCA ASD LE LUMACHE PRATO MM50 93 01:43:06
773 511 COLELLA FABRIZIO HAPPY RUNNER CLU MM45 146 01:43:13
774 120 BALDONI FABIO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. MM50 94 01:43:14
775 1010 LELLA STEFANO BASE RUNNING - 65 01:43:15
776 860 GAY UGO BASE RUNNING MM45 147 01:43:15
777 1510 PREDA PAOLO BASE RUNNING - 66 01:43:15
778 1452 PINCETTI GIAMPIERO G.S. INTERFORZE TORINO MM45 148 01:43:16
779 1050 LORENZIN ENZO POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI MM60 19 01:43:16
780 1363 PAROLDI FABIO A.S.D. GATE-CRAL INPS MM40 165 01:43:17
781 309 BRIGADOI LUCIANO ATLETICA CAIRO - 67 01:43:19
782 1059 LUNARDON ANDREA BASE RUNNING - 68 01:43:22
783 217 BETTI TIZIANO UISP VALDERA MM35 115 01:43:23
784 1440 PICCHI SERGIO UISP VALDERA MM35 116 01:43:23
785 1065 MACCANTI FABIO -- MM40 166 01:43:24
786 2094 LANCIANI MARCO CESARE BATTISTI MM45 149 01:43:25
787 1948 ZANATTA GIAMPIERO ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC MM65 5 01:43:26
788 295 BOSSI RICCARDO G.P. CODOGNO 82 MM40 167 01:43:26
789 1307 OLIVA LUCA BASE RUNNING - 69 01:43:26
790 100 ASTI ADRIANO G.P. SOLVAY SOLEXIS MM55 46 01:43:27
791 1347 PANERATI MARCO ATLETICA CAIRO MM45 150 01:43:27
792 1288 NAVA ENRICO GIUSEPPE GSR FERRERO MM50 95 01:43:27
793 471 CHIOZZI DAVIDE SENZA SQUADRA TM 65 01:43:27
794 464 CHIARELLO ANTONIO ATLETICA OVADESE ORMIG MM50 96 01:43:28
795 796 FRANZONE MARCO SENZA SQUADRA MM55 47 01:43:28
796 434 CATTANE MONICA ZELOFORAMAGNO MF35 15 01:43:29
797 1151 MASCHIO MARIO ATLETICA DUE PERLE - 70 01:43:31
798 1775 STRINGHI DEBORA MARIA ASD BIKE&RUN - 6 01:43:33
799 669 DESIRÒ RICCARDO GS LE PANCHE CASTELQUARTO MM50 97 01:43:34
800 264 BOMBELLI GIAN LUIGI ASD BIKE&RUN - 71 01:43:34
801 1813 TORELLI BRUNO GRUPPO CITTA' DI GENOVA MM50 98 01:43:34
802 86 ARATA MARCO DELTA SPEDIZIONI MM55 48 01:43:35
803 76 ANGELI ANDREA ATLETICA ISOLA D'ELBA MM40 168 01:43:35
804 1084 MAIOLI ALBERTO SPARTACUS ASD MM35 117 01:43:42
805 685 DI TERLIZZI STEFANO -- MM40 169 01:43:46
806 1007 LEANDRO ALICE KOASS MILANO TF 13 01:43:49
807 1645 RUO FRANCESCO ORTICA TEAM MM50 99 01:43:50
808 1944 ZANARDI PAOLO GAP SARONNO MM40 170 01:43:52
809 1124 MARCONI MASSIMO STRACARRARA MM50 100 01:43:54
810 879 GHIARA ORNELLA GENOA ATLETICA MF45 11 01:43:54
811 1881 VELA PAOLO MARATONETI GENOVESI MM50 101 01:43:57
812 1419 PERRIELLO ANDREA BASE RUNNING MM45 151 01:43:58
813 713 ELLENA GABRIELE PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ TM 66 01:43:58
814 863 GELOSINI SIMONE -- TM 67 01:44:00
815 259 BOLLATTINO ROBERTO C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO MM45 152 01:44:01
816 542 CORNAGLIA CINZIA CAMBIASORISSO MF40 9 01:44:01
817 914 GIROD BENOIT -- MM40 171 01:44:02
818 1126 MARCOZ ENRICO SENZA SQUADRA MM40 172 01:44:02
819 1163 MATTANA MASSIMO BASERUNNING MM40 173 01:44:02
820 1337 PAGLIERO LILIANA FRANCESCA G.S.D. BRANCALEONE ASTI MF45 12 01:44:03
821 1766 STEFANI ALESSANDRO BASE RUNNING - 72 01:44:03
822 219 BIAGI AUGUSTO -- MM45 153 01:44:05
823 1783 TALENTI ALESSANDRO -- MM35 118 01:44:09
824 1843 TUBERGA ENRICO TURIN MARATHON MM50 102 01:44:12
825 1596 ROGAI ROBERTO ASD PODISTICA PERALTO GENOVA MM50 103 01:44:16
826 1662 SALA MARCO (BORGOMANERO SENZA SQUADRA MM45 154 01:44:16
827 1129 MARGAGLIA GUIDO -- MM45 155 01:44:17
828 1866 VALLERA ELISA -- MF40 10 01:44:17
829 1865 VALLERA PIERPAOLO ATL.LESSONA MM65 6 01:44:17
830 670 D'ESTE ANTONIO TO021 MM55 49 01:44:19
831 1509 POZZO STEFANO A.S.D. OLIMPIA RUNNERS TM 68 01:44:19
832 1436 PIACENZA GUIDO BASE RUNNING MM45 156 01:44:24
833 935 GRANZELLA DAVIDE PODISTI DEL GOLFO PARADISO TM 69 01:44:27
834 1998 SOLAVAGIONE ANDREA A.S.D.GRUPPO PODISTICO ALBESI MOKAFE' TM 70 01:44:28
835 1988 ALLOCCO SIMONE A:S:D:GRUPPO POPDISTICO ALBESI MOKAFE' MM35 119 01:44:28
836 284 BORGO MONICA G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI - 7 01:44:30
837 1323 OTERI MARCO ASD PODISTICA TORINO TO224 - 73 01:44:30
838 1933 VISENTIN CRISTIANO ATL. IRIENSE VOGHERA MM35 120 01:44:32
839 999 LATERZA MATTEO -- MM45 157 01:44:32
840 1973 ZORZOLI CLEMENTE HAPPY RUNNER CLUB MM50 104 01:44:34
841 1828 TRATTENERO IACOPO PODISTICA ARONA TM 71 01:44:37
842 1449 PILLA MONICA ATLETICA GALLIATE MF40 11 01:44:38
843 1406 PENNATI LUCA GP GARLASCHESE MM45 158 01:44:40
844 1956 ZANONE MASSIMO GRUPPO CITTA' DI GENOVA MM50 105 01:44:42
845 381 CAPRIOTTI RENATO RUNNER TEAM 99 SBV MM60 20 01:44:48
846 973 INGEGNERI DAVIDE -- - 74 01:44:54
847 335 CADEMARTORI ALBERTO MARATONETI DEL TIGULLIO MM35 121 01:44:55
848 824 GAIDO CLAUDIO RANA RUNNER MM50 106 01:45:00
849 1961 ZECCA RUGGERO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. MM50 107 01:45:00
850 1798 TESTA FRANCESCO ASD PODISTICA PERALTO GENOVA MM50 108 01:45:02
851 387 CARDINALI FABRIZIO -- MM50 109 01:45:02
852 1729 SHEA MOIRA MARATONETI DEL TIGULLIO MF50 5 01:45:02
853 1119 MARCHICA DANIELE G.S.GALIMBERTI VIGILI FUOCO-MI TM 72 01:45:03
854 949 GROPPO MATTEO -- MM35 122 01:45:04
855 1159 MASSOCCO ALBERTO LIBERO TM 73 01:45:05
856 1593 RIZZI ANDREA -- MM45 159 01:45:06
857 1085 MAIORANA LUCIANO PAOLO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. MM50 110 01:45:08
858 2106 SPANO' FRANCESCO MONZA MARATHON TEAM MM40 174 01:45:09
859 688 DIOTALLEVI ARMANDO PODISTIVA VALPOLCEVERA MM65 7 01:45:12
860 380 CAPRETTI ROBERTO -- MM55 50 01:45:14
861 1943 ZANARDI ANGELO TEAM OTC COMO MM50 111 01:45:15
862 222 BIANCHI FLAVIO ORTICA TEAM MM50 112 01:45:15
863 2105 LOCATELLI MAURO ROAD RUNNER CLUB MILANO MM45 160 01:45:16
864 893 GIAN PEREGO -- MM45 161 01:45:20
865 1467 PIROVANO GIORGIO ASD CORSA CONTINUA MM45 162 01:45:21
866 80 ANRICO YORAM SENZA SQUADRA MM35 123 01:45:21
867 1086 MALAGOLI NICOLO LAGUNA RUNNING MM35 124 01:45:21
868 1554 REALE GIUSEPPE PICO RUNNERS MM45 163 01:45:22
869 1451 PINCA STEFANO G.S.D. BRANCALEONE ASTI MM40 175 01:45:22
870 1154 MASOERO CRISTINA A.S.D.DRAGONERO MF45 13 01:45:22
871 317 BRUSCHI GABRIELE ATL. UISP MARINA DI CARRARA MM45 164 01:45:24
872 239 BIONDO MARIANO CUS GENOVA MM50 113 01:45:25
873 516 COLOMBO AMULIO ORTICA TEAM MM65 8 01:45:25
874 772 FITTABILE DIEGO ACQUIRUNNER MM45 165 01:45:26
875 1905 VIGANÒ AURELIO AMATORI LECCO MM45 166 01:45:26
876 1209 MEZEZI ELVI ATLETICA FOSSANO 75 MM40 176 01:45:29
877 1315 OPERATO FEDERICO RUNNERS DESIO MM50 114 01:45:29
878 1306 ODDONE MASSIMO ATL. OVADESE ORMIG MM40 177 01:45:29
879 880 GHIDINI PATRIZIA TRIATHLON DUATHLON CREMONA MF40 12 01:45:30
880 1096 MANENTI PAOLO LA MICHETTA MM45 167 01:45:31
881 1951 ZANETTI FABIO TRIATHLON DUATHLON CREMONA MM50 115 01:45:31
882 410 CASARI ANDREA G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI MM50 116 01:45:32
883 917 GIUNTI FEDERICO A.T.A. MM45 168 01:45:32
884 1354 PAPILLO RAFFAELE GRUPPO CITTA' DI GENOVA MM55 51 01:45:32
885 819 GAGLIARDI ALESSANDRO G.P. CODOGNO 82 MM35 125 01:45:32
886 1655 SABBIONI EGIDIO G.P. CODOGNO 82 MM45 169 01:45:33
887 485 CINQUETTI GULIA SENZA SQUADRA TF 14 01:45:33
888 1696 SCHIAFFINO NICOLA -- MM35 126 01:45:34
889 1365 PASA ILARIA MARATONETI GENOVESI MF50 6 01:45:34
890 731 FARCHETTO GIOVANNI ATLETICA FOSSANO 75 MM60 21 01:45:34
891 261 BOLLO DEL RIO UMBERTO LIBERO - 75 01:45:35
892 1519 PROIETTI ELISA CERT MEDICO - 8 01:45:35
893 510 COLELLA FABRIZIO CASAROSA MM45 170 01:45:35
894 1799 THIELLA MARIANO ORTICA TEAM MM50 117 01:45:36
895 1066 MACHÌ FRANCESCO -- MM45 171 01:45:37
896 1494 POLLERI DAMIANO CAMBIASO & RISSO MM45 172 01:45:38
897 1722 SERPIERI LAURA MARATONETI GENOVESI MF35 16 01:45:39
898 842 GARBARINO GIUSEPPE GSD VALTANARO MM40 178 01:45:40
899 271 BONANNO ANDREA ASD PODISTI MARATONA DI ROMA TM 74 01:45:40
900 1530 RABINO GIANMARCO ATLETICA SALUZZO MM60 22 01:45:42
901 641 DE MARIA FRANCO ATLETICA SALUZZO MM55 52 01:45:42
902 1040 LOMBARDI GIUSEPPE ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE MM45 173 01:45:43
903 1893 VERNAZZA MARIO ATLETICA DUE PERLE MM35 127 01:45:46
904 1104 MANNOCCI FABIANA ATLETICA ISOLA D'ELBA - 9 01:45:49
905 375 CANU PIETRO LUIGI ATLETICA FOSSANO 75 MM40 179 01:45:51
906 739 FERETTI FABIO ATLETICA LUNIGIANA MM50 118 01:45:51
907 1589 RIVA GIANFRANCO A.S.D.DRAGONERO MM55 53 01:45:53
908 637 DE MARC DANIELA MARATONETI DEL TIGULLIO MF40 13 01:45:54
909 462 CHIABRERA MAURIZIO -- MM35 128 01:45:57
910 1143 MARTINI MASSIMILIANO CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE MM35 129 01:45:58
911 1719 SEREGNI ROBERTO HAPPY RUNNER CLUB MM50 119 01:45:59
912 699 DONATO STEFANO CITTÀ DI GENOVA MM45 174 01:46:01
913 1165 MATTEUCCI LARA BASE RUNNING - 10 01:46:03
914 940 GRECO GIUSEPPE TO021 TM 75 01:46:03
915 2098 RAVIOLI MARCO ITA MM40 180 01:46:04
916 2097 GUERRA GIANPAOLO ITA MM40 181 01:46:04
917 1552 RE ITALO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM55 54 01:46:06
918 1997 SAVIGLIANO GIAMPAOLO A.S.D.GRUPPO PODISTICO ALBESI MOKAFE' MM60 23 01:46:09
919 1412 PEREGO ORESTE SENZA SQUADRA MM50 120 01:46:11
920 1837 TRIVELLI DAVIDE -- MM45 175 01:46:12
921 1249 MONTESANO FRANCESCO ATL. CLUB VILLASANTA MM45 176 01:46:14
922 454 CERLINI CHIARA GS BOGNANCO TF 15 01:46:15
923 1735 FANTINI IDEO ATLETICA CASTELNUOVO MM60 24 01:46:16
924 2091 CRIVELLO CLAUDIO PODISTICA PERALTO MM50 121 01:46:17
925 1897 VETTORETTI ANGELO DELTA SPEDIZIONI MM45 177 01:46:19
926 1597 ROGGERO CARMEN DELTA SPEDIZIONI MF50 7 01:46:19
927 218 BEZZATO GUIDO MASSIMO US COSTIGLIOLE G. GIORDANO MM45 178 01:46:20
928 457 CERRUTI MASSIMO ATL. OVADESE ORMIG MM55 55 01:46:21
929 800 FREDDI RAFFAELLA ATLETICA OVADESE ORTIG MF40 14 01:46:21
930 1976 ZUCCHINALI GABRIELE SENZA SQUADRA MM45 179 01:46:22
931 398 CAROSI DINO ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. MM45 180 01:46:23
932 853 GASCO VALENTINA -- MF35 17 01:46:23
933 1093 MANASSERO ENRICO -- MM35 130 01:46:24
934 652 DEGL'INNOCENTI FABIO APS GLI AMICI DI PISA MM55 56 01:46:25
935 541 CORNA SIMONA ATL. CISERANO TF 16 01:46:27
936 661 DELLA MONICA VINCENZO ASD GRUPPO PODISTICO CORNO GIOVINE - 76 01:46:29
937 653 DEL BIGIO SIMONE HAPPY RUNNER CLUB MM35 131 01:46:29
938 1917 VIGNATI MASSIMO -- MM35 132 01:46:29
939 433 CATTABRIGA DINO STRACARRARA MM35 133 01:46:30
940 1794 TEGLIA GIOVANNI ATLETICA ISOLA D'ELBA MM45 181 01:46:31
941 1649 RUSSILLO ANTONIO ASD GRAVELLONA C.O. TM 76 01:46:32
942 227 BIASINI GIAN FRANCO U.S. MALONNO - 77 01:46:33
943 930 GOTI UMBERTO ASD POLISPORTIVA PRATO NORD MM70 2 01:46:35
944 158 BEGGI ANDREA -- - 78 01:46:35
945 1141 MARTINI MAURIZIO ASD POLISPORTIVA PRATO NORD MM55 57 01:46:37
946 209 BERTOLI MARCO MARATONETI GENOVESI MM50 122 01:46:37
947 1107 MANTOVI VALENTINA VERDE PISELLO GROUP MILANO TF 17 01:46:37
948 1896 VÉRONIQUE BOILLAT KIREEV -- MF50 8 01:46:38
949 2025 LIGUORI LUCIANO -- MM35 134 01:46:40
950 345 CALCAGNO DANIELE SENZA SQUADRA TM 77 01:46:40
951 567 CRAVINO CHIARA SENZA SQUADRA TF 18 01:46:41
952 153 BASTONI FRANCESCO G.P. CODOGNO 82 MM40 182 01:46:41
953 1889 VERDU SANCHEZ MARIA PODISTICA PERALTO MF40 15 01:46:42
954 1427 PETRILLI MICHELE CAMBIASO RISSO MM50 123 01:46:43
955 680 DI MARTINO PAOLO -- MM45 182 01:46:44
956 241 BIROLO PAOLA A.S.D. OLIMPIA RUNNERS MF40 16 01:46:44
957 764 FIORAVANTI MASSIMO TEAM OTC COMO MM50 124 01:46:46
958 513 COLLIVAGNARELLI STEFANIA TEAM OTC COMO MF45 14 01:46:47
959 1496 POLVANI CAROLINA MARATHONBIKE GR MF50 9 01:46:47
960 1638 RUFFINO PAOLO -- MM45 183 01:46:47
961 673 DI FIORE VIVIANA BASE RUNNING MF40 17 01:46:49
962 1036 LOCATI ENZO ATL. CLUB VILLASANTA MM55 58 01:46:50
963 170 BELLONE STEFANO -- - 79 01:46:56
964 847 GARIBALDI DENNIS G.P. AVIS PAVIA MM40 183 01:46:57
965 347 CALDERA ANDREA S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI MM40 184 01:46:59
966 1352 PAPA ALESSANDRO -- MM35 135 01:47:00
967 626 DE CARLI ADRIANA TO021 MF45 15 01:47:01
968 50 ALABISIO SALVATORE PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ TM 78 01:47:04
969 872 GERI FABIO IL PONTE S. MINIATO MM60 25 01:47:04
970 1964 ZENNARO GIORGIO SENZA SQUADRA MM50 125 01:47:04
971 1018 LEPRE PATRIZIA BIKE & RUN - 11 01:47:05
972 558 COSTANZA EPIFANIO AVIS TORINO MM55 59 01:47:06
973 672 DI BISCEGLIE GIORGIO LIBERO MM50 126 01:47:06
974 1095 MANEGGIA GIANLUCA SENZA SQUADRA MM45 184 01:47:07
975 405 CASAGRANDE STEFANO -- MM45 185 01:47:08
976 1418 PERNATI MARCO LIBERO MM40 185 01:47:10
977 1670 SALVETTI UGO TEAM STRACARRARA MM50 127 01:47:11
978 435 CATTANEO ALESSANDRO RUNNING SARONNO MM35 136 01:47:13
979 773 FOGAL MASSIMO RUNNING SARONNO MM35 137 01:47:13
980 1191 MELIS ANDREA MARATHON PISA MM50 128 01:47:13
981 1016 LEPORINI ENZO -- MM50 129 01:47:14
982 304 BRAGONI MASSIMO GAZZETTA RUNNERS CLUB MM45 186 01:47:16
983 1376 PASSERÒ ROBERTO -- MM45 187 01:47:18
984 1081 MAGROTTI GABRIELE G.P. AVIS PAVIA TM 79 01:47:19
985 1196 MENCARELLI BRUNO -- MM55 60 01:47:21
986 399 CAROZZINO ANDREA PODISTICA PERALTO MM40 186 01:47:23
987 323 BUFFA ELISA BASE RUNNING MF35 18 01:47:25
988 593 CURATOLI PAOLO ATLETICA PONT DONNAS MM50 130 01:47:29
989 1824 TOSI MONICA ATL. IRIENSE VOGHERA MF45 16 01:47:29
990 2027 BREGASI JULIANA PODISTI GOLFO PARDISO MF35 19 01:47:31
991 1789 TAVELLA FRANCESCO HAPPY RUNNER MM45 188 01:47:31
992 1437 PIAGGI FRANCESCO G.S. SAN MARTINO MM40 187 01:47:32
993 712 ELIOTROPIO RINALDO PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ MM45 189 01:47:34
994 654 DEL NEGRO MARIO PODISTICA VALLE GRANA MM45 190 01:47:34
995 1620 ROSSI MATTEO -- MM35 138 01:47:35
996 419 CASONI ROBERTO GP CORNOGIOVINE MM40 188 01:47:37
997 1949 ZANELLI PAOLO STRACARRARA MM45 191 01:47:38
998 1569 RIBOLDI CLAUDIO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. MM40 189 01:47:39
999 226 BIANCO MARCO TO021 TM 80 01:47:39
1000 962 GUGLIELMINETTI DOMENICO G.P.D. CARTOTECNICA PIEMONTESE MM50 131 01:47:39
1001 1860 VAIRO PAOLO TO021 MM40 190 01:47:39
1002 389 CARIDI NICOLÒ MARATONETI GENOVESI MM55 61 01:47:40
1003 429 CASTRO SALVATORE ORTICA TEAM MM50 132 01:47:41
1004 1027 LISATO ALFIO UNIONE SPORTIVA CARAMAGNA MM40 191 01:47:43
1005 1203 MERETA SERGIO GRUPPO CITTA' DI GENOVA - 80 01:47:45
1006 689 D'IPPOLITO TOMMASO GS ZELOFORAMAGNO TM 81 01:47:45
1007 599 D'AGOSTINO LARA G.S. ZELOFORAMAGNO TF 19 01:47:45
1008 308 BREZZO GABRIELE G.S.R. FERRERO A.S.D. MM40 192 01:47:49
1009 548 CORTI LUCA GIOVANNI S.S. ROBUR BARBARANO MM50 133 01:47:50
1010 1199 MENGHINI FRANCESCO ATLETICA ARCI FAVARO MM45 192 01:47:51
1011 608 D'AMBROSIO NATALIA TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD MF50 10 01:47:51
1012 1177 MAZZETTI RICCARDO ASD POLISPORTIVA PRATO NORD MM60 26 01:47:52
1013 1483 PIZZORNO MICHELA ASD PODISTI GOLFO PARADISO - 12 01:47:53
1014 1758 SPICHETTI ANTONIO ASD POLISPORTIVA PRATO NORD MM55 62 01:47:53
1015 2028 DEL GAIZO LUIGI PODISTI GOLFO PARDISO MM40 193 01:47:53
1016 203 BERTOGLIA GIOVANNI ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM45 193 01:47:58
1017 955 GUANO GIACOMO GRUPPO CITTA' DI GENOVA - 81 01:47:59
1018 1700 SCHOEN CHICO ATLETICA DUE PERLE MM40 194 01:48:00
1019 2084 LONGO ELIO CAMBIASO RISSO MM60 27 01:48:01
1020 686 DIDDI FILIPPO ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON MM40 195 01:48:04
1021 658 DELLA CHA ANDREA -- MM50 134 01:48:04
1022 1970 ZOCCHEDDU GIOVANNINO ATLETICA NOVESE - 82 01:48:06
1023 1680 SASSOS ROBERTO MARATONETI GENOVESI MM55 63 01:48:06
1024 1679 SASSOS DAVIDE -- TM 82 01:48:06
1025 341 CAIMMI GIANLUCA KOASS MILANO MM50 135 01:48:07
1026 1020 LEVERONE GIANCARLO MARATONETI DEL TIGULLIO MM45 194 01:48:10
1027 709 DURANTE STEFANO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. MM45 195 01:48:11
1028 1684 SAVIOZZI ALESSANDRO PODISTICA OSPEDALIERI PISA MM55 64 01:48:13
1029 2041 MOTTA GIUSEPPE -- MM55 65 01:48:14
1030 190 BERGAMASCHI VALERIO -- MM60 28 01:48:14
1031 277 BONIBURINI AUGUSTO SENZA SQUADRA TM 83 01:48:19
1032 1216 MIGLIORINI DARIO GP CORNO GIOVINE MM40 196 01:48:21
1033 456 CERRI SIMONE ASD BIKE & RUN TM 84 01:48:21
1034 465 CHIAVAZZO ANTONIO ATL. C.S.C. CORSICO MM65 9 01:48:25
1035 538 CORDERO ALDO S. D. BAUDENASCA MM55 66 01:48:31
1036 167 BELLIZZI TOMMASO ATL. VIGNATE MM45 196 01:48:33
1037 576 CRESPI ALESSANDRO GP ROSATE MM40 197 01:48:33
1038 936 GRASSI FRANCESCO -- MM50 136 01:48:33
1039 944 GRIFFINI GIOVANNI ATL. VIGNATE MM50 137 01:48:34
1040 791 FRANCESCHINI GINO ATLETICA MARIGNANA MM35 139 01:48:34
1041 1590 RIVA VITTORIO TAPPOROSSO MM60 29 01:48:36
1042 859 GATTORNA ENNIO ATLETICA NOVESE - 83 01:48:36
1043 346 CALDARELLI RENATO -- MM50 138 01:48:37
1044 2036 PAMPOLONI FABIO DELTA SPEDIZIONI MM55 67 01:48:37
1045 1128 MARENGO MICHELA G.S.R. FERRERO A.S.D. MF35 20 01:48:37
1046 1221 MILANO MARIA DELTA SPEDIZIONI MF45 17 01:48:38
1047 252 BOCCARDO ANNA DELTA SPEDIZIONI GENOVA MF50 11 01:48:38
1048 1831 TRAVISANI LUCA RESCO REGGELLO MM40 198 01:48:38
1049 1691 SCARPELLINI MAURIZIO POLISPORTIVA SAN MARCO MM50 139 01:48:39
1050 1673 SANSONNE ANTONIO AVIS TORINO MM60 30 01:48:39
1051 1497 POLVARA ALESSANDRO POLISPORTIVA SAN MARCO MM50 140 01:48:41
1052 1262 MORICONI PAOLO ATLETICA MARIGNANA MM45 197 01:48:43
1053 737 FEDELI PAOLO ASD BIKE & RUN MM45 198 01:48:43
1054 493 CIVANI DAVIDE COMPAGNIA REMIIERA LAVAGNESE MM40 199 01:48:45
1055 591 CUOCO BEPPE -- MM35 140 01:48:47
1056 1025 LINGUA MONICA ATLETICA FOSSANO 75 MF40 18 01:48:48
1057 1210 MICHAILIDIS ANASTASE SCALO DI VOGHERA MM65 10 01:48:48
1058 62 ALIBONI FRANCO ASD GOLFO DEI POETI MM50 141 01:48:55
1059 436 CATTANEO EGIDIO SORESINA RUNNING CLUB MM55 68 01:48:58
1060 1142 MARTINI STEFANIA GRUPPO CITTA' DI GENOVA - 13 01:48:59
1061 363 CAMPISI SEBASTIANO ASD MARATHON ATHLETIC AVOLA MM40 200 01:48:59
1062 1326 OTTONELLO GIANCARLO CUS GENOVA MM45 199 01:49:00
1063 349 CALISTI ANTONIO ATLETICA MARATHON BELLINZAGO MM60 31 01:49:02
1064 948 GROPPI LUIGI SENZA SQUADRA MM50 142 01:49:04
1065 1544 RANCATI GIOVANNI SENZA SQUADRA MM50 143 01:49:04
1066 1237 MOLASCHI MATTEO -- MM40 201 01:49:08
1067 740 FERETTI FERNANDO GSD RUN DAGI MM45 200 01:49:10
1068 496 CIVERIATI PIER PAOLO S.S. LAZIO TRIATHLON MM35 141 01:49:11
1069 1963 ZEHETMEIER CORNELIA ATLETICA GALLIATE MF35 21 01:49:12
1070 1647 RUPERTO CESARE ATLETICA OVADESE ORTIG MM65 11 01:49:17
1071 404 CARVANI MINETTI ALESSANDRO -- MM35 142 01:49:18
1072 1408 PEPE ANTONIO MARATONETI GENOVESI MM45 201 01:49:18
1073 1524 PULINETTI ALBERTO ZELOFORAMAGNO MI404 MM45 202 01:49:18
1074 1477 PITITO LUCIA ATLETICA SETTIMESE TO221 MF35 22 01:49:18
1075 1072 MAGGIONI LUIGI UP12 MILANO MM50 144 01:49:19
1076 2104 VIRGILLITO SALVATORE ITA TM 85 01:49:19
1077 146 BASANO PAOLO ATLETICA VARAZZE MM45 203 01:49:20
1078 1263 MORONI ANGELO G.P. CODOGNO 82 MM45 204 01:49:20
1079 1877 VASSALLO PAOLO PODISTICA PERALTO MM45 205 01:49:21
1080 1550 RAVIOLI PAOLO U.S. ACLI SCALO VOGHERA MM35 143 01:49:24
1081 822 GAGNA SILVIA ASD PODISTICA TORINO TO224 TF 20 01:49:25
1082 1577 RICCIO ENRICO A.S.D. TO021 MM35 144 01:49:28
1083 402 CARRER GIOVANNI LA MICHETTA MM65 12 01:49:29
1084 758 FERRO GIOVANNI BATTISTA ATLETICA VARAZZE MM40 202 01:49:33
1085 1228 MINUTO LAGORIO DARIA ATLETICA VARAZZE MF40 19 01:49:33
1086 784 FORMISANO VALTER TO021 MM45 206 01:49:34
1087 326 BURLANDO MARTINA CAMBIASO & RISSO MF35 23 01:49:35
1088 1849 TURCO MATTIA ATLETICA DOLCE NORD-EST MM40 203 01:49:36
1089 1734 SIMEONI MARCO POL, CASA CULTURALE MM45 207 01:49:36
1090 1349 PAOLICCHI FRANCESCO GP DUE ARNI PISA MM65 13 01:49:37
1091 952 GUALANDI FULVIA BASE RUNNING MF45 18 01:49:38
1092 1287 NAVA ANTONINO TO021 MM55 69 01:49:39
1093 1677 SARZOTTO MONICA A.S.D.DRAGONERO MF45 19 01:49:40
1094 1611 ROSA CARLO A.S.D.DRAGONERO MM60 32 01:49:40
1095 1927 VIO CARLO MARATONETI GENOVESI MM45 208 01:49:45
1096 1272 MURA GIANLUCA LIBERO MM40 204 01:49:49
1097 242 BISACCHI ANDREA MARATONETI GENOVESI MM55 70 01:49:54
1098 134 BARCHI ROBERTO PODISTICA PERALTO MM65 14 01:49:59
1099 40 ACETI VITTORIO RUNNING SARONNO MM55 71 01:50:04
1100 1021 LEVRINI DAVIDE ATLETICA MDS PANARIAGROUP MM35 145 01:50:05
1101 1011 LENTI FEDERICO ATLETICA DUE PERLE MM50 145 01:50:10
1102 575 CRESCI ZENO S.CLUB LIB. SESTO MM45 209 01:50:10
1103 1751 SPANO GIAMPIERO GAU MM45 210 01:50:14
1104 1713 SCUSSEL ALBERTINA CITTA DI GENOVA MF50 12 01:50:18
1105 598 D'AGOSTINO GIUSEPPE RUNNING OLTREPO' TM 86 01:50:19
1106 572 CREMONESI SAVERIO G.P. AVIS PAVIA MM45 211 01:50:19
1107 831 GALBIATI ENRICO -- MM35 146 01:50:19
1108 2077 USBERTI PIERANGELO ARCI FAVARO - 84 01:50:19
1109 385 CARBONE MAURO MARATONETI GENOVESI MM55 72 01:50:19
1110 365 CANAVERA LUCA GRUPPO CITTA' DI GENOVA MM45 212 01:50:21
1111 1399 PELLEGRINI TANIA -- MF40 20 01:50:21
1112 288 BORSI FABIO ATLETICA ISOLA D'ELBA - 85 01:50:22
1113 1821 TOSELLI ALEX PODISTICA PERALTO MM35 147 01:50:23
1114 91 ARISI GIANLUCA -- MM40 205 01:50:23
1115 861 GAZZANO MAURIZIO ATLETICA CAIRO MM40 206 01:50:24
1116 921 GIUSTI GIACOMO -- MM45 213 01:50:24
1117 1190 MELCHIORRI FABIO GRUPPO CITTA' DI GENOVA MM40 207 01:50:27
1118 213 BERTORELLA VALENTINA GRUPPO CITTA' DI GENOVA MF35 24 01:50:27
1119 447 CELI CLAUDIO STRACARRARA MM50 146 01:50:28
1120 441 CAVALLIERI MICHELE GRUPPO CITTA' DI GENOVA MM55 73 01:50:28
1121 1795 TEMPELLA SILVIA MARCIATORI SAN GIORGIO TF 21 01:50:31
1122 1134 MARINI ALEANDRO POD. PAPANESE MM55 74 01:50:32
1123 1476 PISTOLESI ROBERTO PODISMO IL PONTE MM50 147 01:50:32
1124 522 COMI MARA MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. MF40 21 01:50:33
1125 868 GENOVESI ENRICO STRACARRARA MM50 148 01:50:33
1126 1110 MANZONI ALESSANDRO DAVIDE DESIO MM40 208 01:50:35
1127 727 FANNI FLAVIO PODISTICA MELE MM55 75 01:50:36
1128 601 D'AGOSTO TIZIANA AT. XARMAGNOLESE MF50 13 01:50:40
1129 1686 SCADUTO MANUELA LIBERA MF35 25 01:50:43
1130 874 GERMANI MANUELE -- MM40 209 01:50:44
1131 2060 PETROCCIA ANTONIO ATLETICANELLI MM45 214 01:50:47
1132 1313 ONGARO CLAUDIO FO' DI PE MM50 149 01:50:49
1133 1274 MUSSIDA MANUELA -- MF40 22 01:50:49
1134 1377 PASTEUR EDOARDO MARATONETI GENOVESI MM55 76 01:50:49
1135 1425 PESCIO ROBERTO ANIMUS MM45 215 01:50:50
1136 692 DOBASHINA EVGENIYA -- TF 22 01:50:50
1137 900 GIAROLI GIANNI CAURIAGO MM45 216 01:50:51
1138 267 BONACINI DANIELE POD. CAVRIAGO MM40 210 01:50:52
1139 961 GUERRIERI GRAZIANO CLUB SUPER MARATHON ITALIA MM60 33 01:50:55
1140 52 ALBANO ROBERTO POL. CASA CULTURALE MM50 150 01:50:57
1141 1364 PARRA FABIO POL, CASA CULTURALE MM45 217 01:50:57
1142 1278 NACCI GIORGIO POL. CASA CULTURALE MM55 77 01:50:57
1143 1279 NACCI IRENE GLI AMICI DI PISA TF 23 01:50:57
1144 1492 POLI ALESSANDRO POL. CASA CULTURALE MM50 151 01:50:57
1145 1314 ONORATO GIOVANNI POL. CASA CULTURALE MM60 34 01:50:57
1146 2044 CALDESI FULVIO LA CHIANINA RUNNING MM45 218 01:50:58
1147 799 FRATELLI GIACOMO ATL. TREVIGLIO - 86 01:50:59
1148 63 ALLASIA GIORGIO -- MM45 219 01:51:00
1149 313 BROCCHETTO MARIO G.S.D. POD. BUSCHESE MM45 220 01:51:00
1150 1592 RIZZATO CRISTIAN ATL. IRIENSE VOGHERA MM35 148 01:51:01
1151 1266 MORTOLA ALESSANDRO ATLETICA DUE PERLE MM45 221 01:51:02
1152 982 KIRNER BEATRICE -- MF40 23 01:51:03
1153 127 BARATTA GUSTAVO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. MM40 211 01:51:03
1154 1303 NOVEMBRINI LUCA ASD AVIS STIAVA TM 87 01:51:06
1155 898 GIANZI ANDREA G.P. AVIS PAVIA MM45 222 01:51:07
1156 1160 MASSONE ROBERTO LIBERO MM50 152 01:51:08
1157 1381 PATALANI MARA VERSILIA SPORT MF35 26 01:51:09
1158 850 GARINO GIUSEPPINO PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ MM45 223 01:51:10
1159 1046 LONGARI ELISA G.T.A. CREMA TF 24 01:51:11
1160 550 CORTIMIGLIA ALESSANDRO -- MM55 78 01:51:14
1161 600 D'AGOSTO ENZA -- MF45 20 01:51:15
1162 946 GRILLO LUIGI ASD PODISTICA PERALTO GENOVA MM40 212 01:51:16
1163 1410 PERA ENRICA RUNNING CENTER CLUB TORINO TF 25 01:51:17
1164 1808 TOMATIS DAVIDE RUNNING CENTER CLUB TORINO TM 88 01:51:17
1165 1395 PEDRUZZI CHRISTIAN ASD AVIS STIAVA MM40 213 01:51:18
1166 1965 ZERBINI ALBERTO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM55 79 01:51:19
1167 1654 SABATINO MARCO POD. S.MAURIZIO MM35 149 01:51:19
1168 1863 VALENTINI ALBERTO ATLETICA FAVARO LA SPEZIA MM45 224 01:51:21
1169 234 BILLI FRANCESCA MARATONETI GENOVESI MF35 27 01:51:22
1170 1720 SERENI FAUSTO -- MM40 214 01:51:23
1171 394 CARMOSINO DAVIDE FEDERICO CAMBIASO RISSO RUNNING MM35 150 01:51:23
1172 804 FRIGUGLIETTI ANTONIO A.S.D. ATLETICA TRECATE MM50 153 01:51:24
1173 995 LANZA DE CRISTOFORIS GIOVANNI -- MM45 225 01:51:26
1174 352 CALÒ GERARDO UISP VALDERA MM55 80 01:51:28
1175 552 COSSU MASSIMO MARATONETI GENOVESI MM55 81 01:51:32
1176 1712 SCURA PAOLA ATLETICA 3V MF40 24 01:51:33
1177 1499 PONTA ALBERTO G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA MM45 226 01:51:34
1178 2100 MANGIANTE STEFANO ITA MM45 227 01:51:35
1179 2107 BIANCOTTI MAURIZIO A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE MM45 228 01:51:36
1180 504 COCCO GIOVANNI CARMELO ASD ATLETICA LA TORRE MM35 151 01:51:37
1181 557 COSTANTINO SALVATORE ATLETICA OVADESE MM45 229 01:51:38
1182 444 CECCHI CARLO ASD AVIS STIAVA MM40 215 01:51:38
1183 207 BERTOLETTI ANGELO LIBERO MM50 154 01:51:42
1184 78 ANGHILIERI CLARA CANOTTIERI MILANO MF45 21 01:51:42
1185 1545 RANDON EUGENIO CANOTTIERI MILANO MM55 82 01:51:43
1186 1394 PEDRALI GIOVANNA ATLETICA PARATICO MF40 25 01:51:43
1187 1140 MARTINELLI GIANLUCA ATL. PARATICO MM40 216 01:51:44
1188 1493 POLLASTRO BARBARA ATLETICA GALLIATE MF40 26 01:51:44
1189 1855 VACCA ROBERTO ATLETICA DUE PERLE - 87 01:51:47
1190 358 CAMMI NICOLETTA -- MF55 3 01:51:50
1191 459 CESERACCIU FRANCO -- - 88 01:51:50
1192 718 ENRIETTI LUCIO PONT DANNAS MM50 155 01:51:51
1193 453 CERINI ANNA ORTICA TEAM MF40 27 01:51:52
1194 144 BARROERO MARTA SENZA SQUADRA TF 26 01:51:52
1195 585 CROSA MARIO ATLETICA VALLESCRIVIA - 89 01:51:56
1196 291 BOSIA PAOLO MARATONETI GENOVESI MM45 230 01:51:58
1197 1042 LOMBARDO AGOSTINO LE MARMOTTE' MM50 156 01:51:59
1198 899 GIARDINA SANTA PODISTICA PERALTO MF60 1 01:52:01
1199 1415 PERGA WILMER BASE RUNNING - 90 01:52:02
1200 178 BELUSCHI FABENI ERMINIA TRIATHLON DUATHLON CREMONA MF35 28 01:52:02
1201 355 CAMBIASO MAURIZIO ASD PODISTICA PERALTO GENOVA MM50 157 01:52:02
1202 968 IAZZI ILARIA TRIATHLON DUATHLON CREMONA MF40 28 01:52:02
1203 1411 PERASSO SIMONE TRIATHLON DUATHLON CREMONA MM40 217 01:52:02
1204 1914 VIGNA FLAVIO GSR FERRERO MM35 152 01:52:03
1205 1573 RICCI RANIERO GS ZELOFORAMAGNO MM50 158 01:52:04
1206 1796 TENDUCCI ALESSANDRO GS LE PANCHE CASTELQUARTO MM50 159 01:52:04
1207 1537 RAGNO GIANPALO ATLETICA NOVESE - 91 01:52:05
1208 904 GIOLO GUALTIERO GP GARLASCHESE MM55 83 01:52:05
1209 2045 DALLORSO SANDRO CUS GENOVA MM55 84 01:52:05
1210 744 FERRANDI GIANLUCA STRACARRARA MM45 231 01:52:05
1211 1636 RUBECA ROSITA G.S.FILIPPIDE MF40 29 01:52:06
1212 953 GUALCO MATTEO -- MM40 218 01:52:08
1213 1200 MEO INES ORTICA TEAM MF45 22 01:52:08
1214 638 DE MARCHI CLAUDIA ASD CORSA CONTINUA MF45 23 01:52:11
1215 939 GRAZIOLI EMANUELA MARCIATORI SAN GIORGIO MF35 29 01:52:12
1216 1876 VASSALLO CLAUDIO MARATONETI GENOVESI MM60 35 01:52:12
1217 704 DOSSENA GIOVANNA SORESINA RUNNING CLUB MF55 4 01:52:14
1218 551 COSENTINO GIANLUCA SENZA SQUADRA MM40 219 01:52:14
1219 118 BALBI MARCO MARATONETI GENOVESI MM55 85 01:52:16
1220 1111 MANZONI GIOVANNI AVIS BRUCHERIO MM45 232 01:52:16
1221 232 BIGNOLI GIANCARLO UNIONE SPORTIVA CARAMAGNA MM50 160 01:52:17
1222 198 BERRUTI AGOSTINO -- MM45 233 01:52:22
1223 1116 MARCHET RITA MARATONETI GENOVESI MF40 30 01:52:22
1224 566 CRAVIN GIULIO MARATONETI GENOVESI MM65 15 01:52:23
1225 246 BIZI ANNA A.S.I. MF50 14 01:52:24
1226 1169 MAURICI CRISTINA PODISTICA MELE MF45 24 01:52:25
1227 974 INGENITO ANTONELLA SENZA SQUADRA MF40 31 01:52:25
1228 981 JURA GIUSEPPE ATLETICA SALUZZO MM60 36 01:52:26
1229 1220 MILANO GIUSEPPE PODISTICA TRANESE MM50 161 01:52:30
1230 555 COSTA FABIO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. MM40 220 01:52:32
1231 289 BORTOLONI ROBERTO ASD PODISTICA TORINO TO224 MM55 86 01:52:33
1232 1357 PARAVELLA GABRIELLA SENZA SQUADRA MF35 30 01:52:34
1233 926 GOMEZ NAVARRO MONICA -- MF35 31 01:52:35
1234 89 ARDIRI SIMONA ATLETICA NOVESE - 14 01:52:35
1235 1694 SCERRA GIUSEPPE G.P. AVIS PAVIA MM45 234 01:52:38
1236 724 FABBRI AMEDEO G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI MM55 87 01:52:39
1237 708 DUNCAN MARTIN HAPPY RUNNER CLUB MM45 235 01:52:39
1238 438 CAVALLERO GIOVANNI ATLETICA SALUZZO MM70 3 01:52:42
1239 474 CHIS MARINELA -- TM 89 01:52:43
1240 1283 NASCIMBENE ANDREA G.S. SAN MARTINO MM40 221 01:52:48
1241 1609 RONCON ANTONINO -- MM45 236 01:52:49
1242 1653 SABATINO LUIGI TO021 MM60 37 01:52:51
1243 126 BALSAMO GIUSEPPE SENZA SQUADRA - 92 01:52:52
1244 272 BONAVENTURA VINCENZO -- MM45 237 01:52:57
1245 51 ALBANO ANTONIO CIRCOLO CITTANOVA MM50 162 01:53:00
1246 180 BENEDETTI REMO ATLETICA VALLE SCRIVIA MM60 38 01:53:10
1247 85 APRUZZESE MAURIZIO ASD PODISTICA PERALTO GENOVA MM45 238 01:53:12
1248 1068 MAESTRO ADRIANO A.S.D. VIGONECHECORRE MM45 239 01:53:13
1249 491 CIRONE ANTONIO INTERFORZE MM40 222 01:53:13
1250 1846 TUMIATTI SARA ROAD RUNNERS CLUB MILANO MF40 32 01:53:13
1251 1668 SALVADORI ALESSANDRO UISP VALDERA MM55 88 01:53:15
1252 881 GHIESI MARIO ZELOFORAMAGNO MI404 MM60 39 01:53:16
1253 1218 MILANESIO CRISTINA ASD GRUPPO PODISTI ALBESI MOKAFÈ MF45 25 01:53:18
1254 687 D'IMPRIMA GIOVANNI ORTICA TEAM MM40 223 01:53:22
1255 334 CADELANO LORENZO ORTICA TEAM MM40 224 01:53:22
1256 1097 MANFRINI VALERIO VINCENZO ASD CANOTTIERI TICINO PAVIA MM40 225 01:53:24
1257 82 ANSELMI GIOACCHINO TEAM OTC COMO MM45 240 01:53:24
1258 425 CASTELLINI GIANLUCA IRIENSE VOGHERA MM35 153 01:53:25
1259 473 CHIRONE ALBERTO G.S.D. BRANCALEONE ASTI MM60 40 01:53:27
1260 706 DROCCO FIORENTINO TO021 MM65 16 01:53:27
1261 590 CUNEO PAOLO PODJ RAINALDI ASD MM35 154 01:53:28
1262 1482 PIZZOLATO ALBERTO ATLETICA INTESA MM45 241 01:53:30
1263 130 BARBERA ALAIN CSI MM40 226 01:53:30
1264 423 CASTAGNO MARIAGRAZIA S. D. BAUDENASCA MF50 15 01:53:31
1265 1432 PEZZICA RITA STRACARRARA MF65 1 01:53:32
1266 257 BOIOCCHI LUCA G.S. SAN MARTINO MM40 227 01:53:33
1267 797 FRASCONI ANDREA MARATONETI GENOVESI MM40 228 01:53:34
1268 1353 PAPARELLA DOMENICO GRUPPO CITTA' DI GENOVA MM60 41 01:53:35
1269 675 DI FRANCO GIUSEPPE -- MM60 42 01:53:35
1270 1870 VALPREDA PAOLO GRUPPO CITTA' DI GENOVA MM45 242 01:53:37
1271 359 CAMOZZI RENATO G.P. SANTI NUOVA OLONIO MM55 89 01:53:40
1272 377 CAPONERA ROBERTO -- MM50 163 01:53:42
1273 543 CORNI ANDREA G.P. CODOGNO 82 MM40 229 01:53:44
1274 228 BIASINI WALTER U.S. MALONNO - 93 01:53:46
1275 1322 ORZATI LIA PODISTICA PERALTO MF35 32 01:53:47
1276 1023 LI PUMA VALENTINA TEAM OTC COMO TF 27 01:53:47
1277 565 COZZI ANTONIO TEAM OTC COMO MM45 243 01:53:48
1278 1003 LAVEZZI SILVIO A.S.D. BIPEDI MM40 230 01:53:51
1279 840 GAMMONE ADRIANO -- MM40 231 01:53:52
1280 1133 MARIGNOLI LUCA VERDE PISELLO GROUP MILANO MM55 90 01:53:54
1281 581 CRISTIANO CIRO GSR FERRERO MM60 43 01:53:55
1282 582 CRISTIANO DAVIDE G.S.R. FERRERO A.S.D. TM 90 01:53:55
1283 869 GENTILI MASSIMO SENZA SQUADRA MM40 232 01:53:55
1284 759 FERRONI CHIARA SENZA SQUADRA TF 28 01:53:55
1285 306 BREGA DANIELA ASD IL GREGGE RIBELLE - 15 01:54:00
1286 615 DAMONTE GIOVANNI POL. ARENZANO SEZ. ATLETICA MM45 244 01:54:01
1287 1606 ROMBOLI ANTONIO ASD IL GREGGE RIBELLE - 94 01:54:04
1288 1639 RUFFOLI LORENZO ASD IL GREGGE RIBELLE - 95 01:54:04
1289 383 CARBONE LUIGI ATLETICA DUE PERLE MM45 245 01:54:07
1290 477 CICHERO PAOLO SENZA SQUADRA MM50 164 01:54:11
1291 1290 NEGRI PATRIZIA A.S. ATLETICA 92 VENTIMIGLIA MF55 5 01:54:11
1292 302 BRACCO SARA ATLETICA CUNEO MF35 33 01:54:13
1293 2005 RABINO ANDREA -- - 96 01:54:14
1294 361 CAMPANELLA STEFANIA ATLETICANELLI TF 29 01:54:15
1295 248 BLASCO EZEQUIEL -- MM35 155 01:54:20
1296 46 AGOSTINI GIORGIO TO021 MM45 246 01:54:20
1297 1105 MANTO LUCA HAPPY RUNNER CLUB MM40 233 01:54:21
1298 1728 SGORBINI DANIELE ATL. PAVESE MM35 156 01:54:21
1299 1369 PASELLO PAOLO BASE RUNNING - 97 01:54:22
1300 1778 SUMMA GIOVANNI G.S. INTERFORZE TORINO MM45 247 01:54:27
1301 1034 LOCATELLI LUCA -- MM35 157 01:54:27
1302 801 FRIGELLI UMBERTO -- MM55 91 01:54:27
1303 1231 MISLEY ALESSANDRO ATLETICA DUE PERLE MM45 248 01:54:28
1304 1995 NOVELLI MARCO A.S.D.GRUPPO PODISTICO ALBESI MOKAFE' MM45 249 01:54:29
1305 523 COMIN LAURA RITA -- MF40 33 01:54:30
1306 1478 PITTON ROBERTO -- MM45 250 01:54:32
1307 392 CARMASSI MASSIMO ASD VERSILIA SPORT - 98 01:54:32
1308 883 GHILARDI ROBERTO ASD VERSILIA SPORT - 99 01:54:32
1309 393 CARMASSI VALERIO ASD VERSILIA SPORT - 100 01:54:32
1310 1774 STRINGARI GUIDO ASD VERSILIA SPORT - 101 01:54:32
1311 1565 REPETTO GIAMPIERO ASD POLISPORTIVA VIRTUSSESTRI MM55 92 01:54:33
1312 1468 PIRRELLO NICOLETTA ASD PODISTICA TORINO TO224 MF40 34 01:54:34
1313 2087 FARANDA CARLO RUNNERS BERGAMO MM40 234 01:54:37
1314 480 CIGOLOTTI MARCO ASD GLI AMICI DI PISA MM45 251 01:54:37
1315 1131 MARIANI SILVIA -- MF45 26 01:54:38
1316 618 DANNA FABRIZIO PAM MM40 235 01:54:39
1317 324 BUONO MARIA ROSARIA ASD PODISTICA TORINO TO224 - 16 01:54:40
1318 104 AUGELLO MARGHERITA A.S.D. PODISTICA TORINO MF35 34 01:54:40
1319 530 CONTI GIORGIA -- TF 30 01:54:44
1320 1480 PIUTTI ANDREA -- TM 91 01:54:45
1321 892 GIAMMINOLA ANDREA -- MM35 158 01:54:46
1322 1532 RADAELLI GIUSEPPE POL. CARUGATESE MM65 17 01:54:54
1323 329 BUSSOTTI MAURO MARATONETI DEL TIGULLIO MM55 93 01:54:55
1324 760 FERSINI LAURA G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD MF40 35 01:54:58
1325 156 BECCARI MASSIMO A.S.D. OLIMPIA RUNNERS MM45 252 01:55:02
1326 1099 MANGINI ENRICO MARIA BASE RUNNING - 102 01:55:02
1327 636 DE MAIO' DOMENICO BASE RUNNING MM40 236 01:55:03
1328 1556 RECALCATI MAURO VERDE PISELLO GROUP MILANO MM35 159 01:55:04
1329 766 FIORDALISO GIANNI ATLETICA CAIRO MM45 253 01:55:06
1330 1732 SILVESTRI ANDREA UISP MM50 165 01:55:07
1331 768 FIORITO ALBERTO ATL. ARCI FAVARO MM50 166 01:55:07
1332 1296 NICCO DAVIDE RANA RUNNER MM40 237 01:55:08
1333 1527 QUAGLIA ROBERTO G.S.R. FERRERO A.S.D. MM45 254 01:55:09
1334 199 BERTA MONICA ASD PODISTICA TORINO TO224 MF40 36 01:55:10
1335 943 GRIFFA GIANFRANCO ASD PODISTICA TORINO TO224 MM40 238 01:55:10
1336 255 BOFFELLI PIERANGELO RUNNERS BERGAMO MM60 44 01:55:14
1337 1201 MERCADANTE WALTER MASSA MM65 18 01:55:15
1338 635 DE LUCCHI NICOLETTA MARATONETI DEL TIGULLIO MF45 27 01:55:15
1339 2063 MANNO FRANCESCO PODISTICA PERALTO MM35 160 01:55:20
1340 1180 MAZZOLI CLAUDIA ATLETICA ISOLA D'ELBA MF40 37 01:55:20
1341 606 D'AMARO FERNANDO RANA RUNNER MM50 167 01:55:20
1342 2101 ORLANDO MASSIMO ITA MM40 239 01:55:23
1343 139 BARISCIANI MARCO MARATHON CLUB IMPERIA MM35 161 01:55:24
1344 193 BERGO MAURO ATL. IRIENSE VOGHERA MM35 162 01:55:24
1345 1466 PIROTTA CARLA ATL. CLUB VILLASANTA MF55 6 01:55:25
1346 878 GHEZZI SIMONA ATL. CLUB VILLASANTA MF40 38 01:55:25
1347 711 EINAUDI IDA AVIS TORINO MF35 35 01:55:26
1348 1664 SALA CLAUDIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM60 45 01:55:26
1349 649 DEANDREIS PAOLA ATLETICA CERIALE S. GIORGIO MF45 28 01:55:27
1350 1971 ZOCCHEDDU IGNAZIO ATLETICA NOVESE - 103 01:55:28
1351 1479 PITZALIS STEFANO ATLETICA EST TORINO MM45 255 01:55:31
1352 372 CANTONE VINCENZO AVIS TORINO MM75 1 01:55:34
1353 48 AICARDI PAOLO -- MM45 256 01:55:36
1354 1136 MAROVINO CLAUDIO SENZA SQUADRA MM45 257 01:55:37
1355 1470 PISANU MAURO -- MM35 163 01:55:39
1356 1217 MILAN ALBERTO BASE RUNNING - 104 01:55:41
1357 1035 LOCATELLI MARTA TEAM OTC COMO MF45 29 01:55:51
1358 1625 ROSSIGNOLI PAOLO -- MM35 164 01:55:51
1359 841 GARASSINO MAURIZIO S.T.A.R ASD MM45 258 01:55:52
1360 1913 VIGLIOTTA CRISTIANO SENZA SQUADRA MM40 240 01:55:53
1361 1547 RASO ELISA GRUPPO CITTA' DI GENOVA TF 31 01:55:55
1362 1267 MOSCHINI MARCO UISP MILANO MM40 241 01:55:55
1363 2035 MASTROCICCO FABRIZIO MARATONETI GENOVESI MM50 168 01:55:56
1364 445 CECCHI VINICIO ASD POLISPORTIVA PRATO NORD MM65 19 01:55:58
1365 1074 MAGGIORE GIOVANNI ATLETICA EST TORINO MM50 169 01:56:05
1366 325 BURGIO GIUSEPPE PANTIRUNNERS MM45 259 01:56:06
1367 1173 MAZZARELLO ANNALISA ATLETICA NOVESE - 17 01:56:09
1368 1012 LENTI GIULIA -- TF 32 01:56:11
1369 980 JARRE DANIELE SENZA SQUADRA TM 92 01:56:11
1370 1058 LUGARINI LUCA ASD TRIATHLON PAVESE MM35 165 01:56:12
1371 506 COCOLA FRANCO CIRC.RICREATIVO CITTANOVA MM50 170 01:56:12
1372 188 BERGAGLIO MARIO ATLETICA NOVESE - 105 01:56:16
1373 1901 VIANELLI ALBERTO BASE RUNNING - 106 01:56:21
1374 283 BORGIO ALESSANDRO TO021 MM45 260 01:56:24
1375 1723 SERRA FULVIA ASD DRAGONERO - 18 01:56:25
1376 1057 LUCINI ROBERTO PANTIRUNNERS MM45 261 01:56:27
1377 1421 PESCE GILBERTO CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE MM60 46 01:56:30
1378 1255 MORANDI LEOPOLDO -- MM40 242 01:56:33
1379 1909 VIGANONI ELIA GIUSEPPE MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. MM55 94 01:56:36
1380 1082 MAINA ELVIO TEAM 2000 MM40 243 01:56:39
1381 1055 LUCIANO MANUELA PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ TF 33 01:56:46
1382 55 ALBERTI MIRIAM PODISTICA VALLE GRANA MF35 36 01:56:50
1383 1351 PAOLUCCI IGOR TO021 MM40 244 01:56:52
1384 802 FRIGERIO DARIO BATTISTA PODISTICA PERALTO MM40 245 01:56:54
1385 2093 MERIALDO FRANCESCA -- MM35 166 01:56:55
1386 2092 CEVASCO ALESSANDRO -- MM40 246 01:56:55
1387 957 GUASTINI ANDREA STRACARRARA MM35 167 01:56:57
1388 212 BERTONI MASSIMO STRACARRARA MM50 171 01:56:57
1389 413 CASATI ANDREA LIBERO TM 93 01:57:01
1390 1073 MAGGIORE PAOLO -- MM50 172 01:57:01
1391 1109 MANZOLI ANTONELLA ATLETICA NOVESE - 19 01:57:05
1392 537 CORBETTA CINZIA ROAD RUNNERS CLUB MILANO MF45 30 01:57:06
1393 348 CALIGARIS LUIGI EUROATLETICA 2002 MM45 262 01:57:08
1394 579 CRISCUOLO LUIGI G.S. MONTESTELLA MM40 247 01:57:12
1395 958 GUERRA GIOVANNI SAI FRECCE BIANCHE MM60 47 01:57:16
1396 1121 MARCHIORI FRANCESCA ROAD RUNNERS MILANO MF35 37 01:57:19
1397 1969 ZINI GABRIELLA -- - 20 01:57:19
1398 714 ELLI ROBERTO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM55 95 01:57:23
1399 1706 SCOTTI CELINE POLISPORTIVA RONCHIVERDI MF45 31 01:57:27
1400 1298 NIGRO ROBERTO POLISPORTIVA RONCHIVERDI MM35 168 01:57:27
1401 1247 MONTALI PAOLO C.U.S. PARMA MM45 263 01:57:29
1402 1094 MANDELLI MAURO POLISPORTIVA SAN MARCO MM45 264 01:57:29
1403 371 CANOVA SIMONE POLISPORTIVA SAN MARCO MM40 248 01:57:30
1404 794 FRANCIOLINI STEFANO CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE MM55 96 01:57:31
1405 2051 FELICIOLI MATTEO ASD ORTICA MM50 173 01:57:33
1406 339 CAGNETTA GIUSEPPE POLISPORTIVA SAN MARCO MM45 265 01:57:34
1407 1472 PISCITELLI PATRIZIA ATLETICA FOSSANO 75 MF45 32 01:57:34
1408 597 DAGNINO MONICA SENZA SQUADRA MF40 39 01:57:36
1409 508 COGGI IRENE ORTICA TEAM TF 34 01:57:42
1410 245 BITTO RICCARDO ATL. TREVIGLIO - 107 01:57:43
1411 1458 PINO MASSIMO SOLVAY SOLEXIS MM45 266 01:57:47
1412 67 ALQUATI LAILA MARATHON CREMONA MF55 7 01:57:48
1413 1281 NAPOLI BENIAMINO G. POD. LE SBARRE MM60 48 01:57:49
1414 1144 MARTINO ARNALDO -- MM45 267 01:57:51
1415 2033 MORRIS ALBERTO -- - 108 01:57:52
1416 1989 BOCCHINO MAURO A.S.D.GRUPPO PODISTICO ALBESI MOKAFE' MM50 174 01:57:52
1417 1330 PAGANI CHIARA ORTICA TEAM TF 35 01:57:57
1418 1368 PASCERI SERENA PODISTICA PERALTO MF40 40 01:58:00
1419 1031 LO PRETE ILARIA RANA RUNNER TF 36 01:58:03
1420 627 DE COLLE FRANCO -- MM55 97 01:58:05
1421 1430 PETRUCCI GIUSEPPE ASD AVIS STIAVA MM65 20 01:58:07
1422 1825 TOSIN ELISA -- TF 37 01:58:08
1423 1429 PETRONI DANIELE -- MM40 249 01:58:10
1424 343 CALABRESE FRANCESCO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM50 175 01:58:10
1425 1657 SACCO GIUSEPPE BASE RUNNING - 109 01:58:10
1426 1924 VILLETTI CLOE ASD PODISTICA PERALTO GENOVA MF55 8 01:58:16
1427 782 FORMAGGIO ANTONELLO A.S.D. OLIMPIA RUNNERS MM45 268 01:58:24
1428 1718 SENTINERI MARTA MARCIATORI SAN GIORGIO MF35 38 01:58:25
1429 2083 MARZANI ENRICA CASALESI MM50 176 01:58:26
1430 2085 BORDONI BASILIO CASALESI MM55 98 01:58:26
1431 1884 VENNERI VITALE BASE RUNNING - 110 01:58:28
1432 1236 MOGLIA ANDREA -- MM45 269 01:58:36
1433 238 BINA ENZO -- MM45 270 01:58:37
1434 978 IWANCEV LUCA MARIO G.P. AVIS PAVIA MM45 271 01:58:40
1435 497 CLAPASSON ELDA MARIA A.S.D. GATE-CRAL INPS MF50 16 01:58:41
1436 903 GIOFFRÈ GIUSEPPINA ATLETICA CAIRO TF 38 01:58:42
1437 1269 MOZZI MASSIMO G.P. AVIS PAVIA MM45 272 01:58:42
1438 240 BIRAGHI MASSIMO SENZA SQUADRA MM50 177 01:58:44
1439 332 CACCINI ROSSANA -- MF40 41 01:58:46
1440 1239 MOLINARI PAOLO MARIO GS ZELOFORAMAGNO MM55 99 01:58:49
1441 409 CASARETTO LUCA PODISTICA PERALTO MM35 169 01:58:51
1442 573 CREMONINI GABRIELE A.S.D. LA LUMEGA MM45 273 01:58:56
1443 1878 VASSENA ENRICA -- MF50 17 01:58:57
1444 1567 RESCINITI MARCO -- MM50 178 01:59:00
1445 177 BELTRITTI PAOLO ASD DRAGONERO MM50 179 01:59:00
1446 1253 MONZANI ANNA RUNNERS DESIO MF35 39 01:59:03
1447 752 FERRARINI MAURO GRUPPO CITTA' DI GENOVA MM75 2 01:59:04
1448 84 APPENDINO VALERIA -- MF45 33 01:59:06
1449 1629 ROTONDI PAOLO -- MM55 100 01:59:07
1450 1823 TOSELLI FRANCESCO SENZA SQUADRA MM35 170 01:59:08
1451 924 GOGNA CRISTINA GAZZETTA RUNNERS CLUB MF35 40 01:59:09
1452 1904 VIETTO LAURA DELFINA PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ MF40 42 01:59:10
1453 1822 TOSELLI AURELIO PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ MM45 274 01:59:10
1454 1682 SAVAZZI GIOVANNI -- MM55 101 01:59:11
1455 976 INVERNIZZI ANDREA TEAM OTC COMO MM45 275 01:59:11
1456 328 BUSI LUCIANO LIBERO MM70 4 01:59:15
1457 512 COLLEONI ROSARIO ANGELO G.P. AVIS PAVIA MM45 276 01:59:15
1458 179 BENCINI MASSIMO PIAN DI SAN BARTOLO GS MM55 102 01:59:18
1459 1656 SABINO VITO C.A.S.C. MM55 103 01:59:26
1460 1990 BOCCO VITTORIO A.S.D.GRUPPO PODISTICO ALBESI MOKAFE' MM35 171 01:59:28
1461 498 COGNOME498 0 -- - 111 01:59:29
1462 609 DAMIANI MERY GSD RUN DAGI MF45 34 01:59:32
1463 1984 ACQUILANTE GIUSEPPINA US ROMA 83 MM45 277 01:59:34
1464 374 CANTONI FRANCA A.S.D. BIPEDI MF40 43 01:59:38
1465 1644 RUMIANO ALESSANDRA TURIN MARATHON MF45 35 01:59:40
1466 388 CARFI FILIPPO ORTICA TEAM MM45 278 01:59:45
1467 1598 ROGGIA NADIA A.S.D. BIPEDI MF40 44 01:59:48
1468 1702 SCIARRA GABRIELLA ASD G.S. ROATA CHIUSANI MF45 36 01:59:49
1469 1771 STOLFI TERESA ASD POLISPORTIVA PRATO NORD MF65 2 01:59:50
1470 912 GIRAUDO DANIELA PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ MF40 45 01:59:55
1471 1464 PIRANIO GIOVANNI ASD POLISPORTIVA PRATO NORD MM70 5 01:59:55
1472 1882 VELARDI MARCELLO G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI MM40 250 01:59:56
1473 79 ANNABLE DENYS VERDE PISELLO GROUP MILANO MI695 MM65 21 02:00:05
1474 1972 ZORZET MATTEO SENZA SQUADRA MM40 251 02:00:08
1475 934 GRANDIS LAURA G.P. VILLASANTESE MF45 37 02:00:08
1476 1666 SALTI GIANLUCA UISP PARMA MM50 180 02:00:17
1477 1145 MARTORINI IVAN ASD GOLFO DEI POETI TM 94 02:00:17
1478 873 GERINI SILVIO ASD GOLFO DEI POETI TM 95 02:00:18
1479 1384 PATERNOSTRO ANDREA ATLETICA PARABIAGO MM65 22 02:00:19
1480 1026 LIPPI ALESSANDRO POD.OSPEDALIERI PISA MM35 172 02:00:20
1481 604 D'ALFONSO LAURA LA MICHETTA MF40 46 02:00:20
1482 1755 SPERONIERO MORENA G. P. DILETT. TAPPOROSSO MF50 18 02:00:21
1483 34 ABATI MICHELA HAPPY RUNNER MF35 41 02:00:24
1484 489 CIRAMI CARMELO A.S.D. ATLETICA TRECATE MM50 181 02:00:27
1485 1777 STURLESE ANNA PAOLA -- MF50 19 02:00:27
1486 1338 PAIRETTO ALBERTINA -- MF50 20 02:00:30
1487 1117 MARCHI FRANCO CIRC.RICREATIVO CITTANOVA MM55 104 02:00:39
1488 208 BERTOLI DANIELE ASD GOLFO DEI POETI MM50 182 02:00:46
1489 1502 PORRINI STEFANIA SETTE LAGHI RUNNERS MF45 38 02:00:50
1490 1233 MOCCI MARCELLA GRUPPO SPORTIVO SAN MARTINO MF50 21 02:00:56
1491 517 COLOMBO EDOARDO GRUPPO SPORTIVO SAN MARTINO ASD MM60 49 02:00:57
1492 720 ESTERNATO LUIGINO ATLETICA OVADESE ORMIG MM75 3 02:01:00
1493 1954 ZANI ANTONELLA ROAD RUNNERS CLUB MILANO MF45 39 02:01:03
1494 1309 OLIVIERI IVANA ASD POLISPORTIVA VIRTUSSESTRI MF55 9 02:01:05
1495 432 CATIZONE GIUSEPPE ALMENNO S.S. MARATHON TM 96 02:01:05
1496 1433 PEZZONI MASSIMILIANO -- MM40 252 02:01:05
1497 2452 - - ITA - 112 02:01:09
1498 1319 ORLANDI CRISTIANO -- MM40 253 02:01:09
1499 1688 SCANO FRANCO GRUPPO CITTÀ DI GENOVA MM55 105 02:01:13
1500 466 CHIELÀ TERESA SENZA SQUADRA TF 39 02:01:13
1501 753 FERRARIS PAOLO ASD GP GARLASCHESE MM50 183 02:01:21
1502 1561 REHAK ROBERTO -- MM40 254 02:01:31
1503 443 CAVINA FEDERICA -- MF45 40 02:01:35
1504 1740 SIRONI STEFANO P.US ACLI GIURIATI P.GARIMOLDI MM40 255 02:01:36
1505 876 GERVASONI FRANCESCA -- MF40 47 02:01:37
1506 1675 SARDI ROBERTO ATLETICA SALUZZO MM65 23 02:01:37
1507 1348 PANTERA ANTONIO STRACARRARA MM65 24 02:01:38
1508 74 ANDREAONI STEFANIA STRACARRARA MF50 22 02:01:39
1509 631 DE FRANCESCO LUCIANO C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO MM50 184 02:01:39
1510 1899 VIAGGI LORENZO STRACARRARA MM40 256 02:01:39
1511 1029 LIZZANI MARCO G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI MM35 173 02:01:41
1512 1335 PAGGINI ALESSANDRA -- TF 40 02:01:44
1513 1064 LUTI SILVIA -- TF 41 02:01:44
1514 1633 ROVERSI MASSIMO POL. PORTA SARAGOZZA MM45 279 02:01:44
1515 1511 PREMOLI BARBARA SENZA SQUADRA MF40 48 02:01:45
1516 155 BEASTY SUZANNE MARY PODISTICA VALPOLCEVERA MF60 2 02:01:49
1517 43 AGNELLI ANGELO RUNNERS BERGAMO MM35 174 02:01:49
1518 1947 ZANARDINI LUCA ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM45 280 02:01:51
1519 547 CORTI FRANCO SENZA SQUADRA MM60 50 02:01:51
1520 580 CRISTARELLA DAVIDE UISP PARMA MM40 257 02:01:53
1521 1578 RICCÒ ANDREA UISP PARMA - 113 02:01:53
1522 960 GUERRIERI ELISA ATLETICA ISOLA D'ELBA MF40 49 02:01:53
1523 1513 PRESUTTI MARIO ATLETICA MOLISE AMATORI MM55 106 02:01:56
1524 165 BELLI ANTONELLA NAVE FIRENZE MF40 50 02:01:58
1525 1460 PINOTTI ROBERTA MONTECITORIO RUNNING CLUB MF50 23 02:01:59
1526 1224 MINA SILVIA -- MF35 42 02:02:00
1527 697 DONARINI MARIO -- MM40 258 02:02:03
1528 1838 TROIANI PAOLO ZELOFORAMAGNO MI404 MM50 185 02:02:09
1529 440 CAVALLIERI SALVATORE -- MM45 281 02:02:11
1530 1250 MONTI GIUSEPPE ATLETICA CAIRO MM65 25 02:02:22
1531 36 ABLATICO ANDREA SENZA SQUADRA MM50 186 02:02:25
1532 1227 MINOGGIO ROSALBA PODISTICA CANNOBIO MF55 10 02:02:29
1533 870 GENTINA PIETRO PAOLO LIBERO MM45 282 02:02:33
1534 194 BERLINGERI FRANCO -- MM40 259 02:02:36
1535 1219 MILANI MONICA PODISTICA CANNOBIO MF40 51 02:02:37
1536 71 AMBROSIO SALVATORE PODISTICA CANNOBIO MM45 283 02:02:37
1537 937 GRASSO SILVIO A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO MM60 51 02:02:41
1538 1500 PORCHIA ISABELLA LAGUNA RUNNING MF40 52 02:02:49
1539 1622 ROSSI PAOLO ASPA BASTIA - 114 02:02:51
1540 1721 SERIOLO CESARE PODISTICA VALPOLCEVERA MM70 6 02:02:52
1541 330 CABRINI FRANCO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM65 26 02:02:54
1542 1158 MASSERANO IVO ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO MM75 4 02:02:54
1543 602 DAINESE DANIELA FLAVIA GRUPPO CITTA' DI GENOVA MF45 41 02:02:57
1544 1152 MASCOLI STEFANO -- MM40 260 02:03:01
1545 544 CORNI BENIAMINO G.P. CODOGNO 82 MM65 27 02:03:02
1546 115 BAFFIGI SERGIO BA341520 MM65 28 02:03:10
1547 987 LA SALANDRA SIMONA ASD ATHLETIC TEAM MF40 53 02:03:20
1548 460 CESARIO GIOVANNA A.S.D.DRAGONERO MF40 54 02:03:29
1549 894 GIANGRANDE TERRY -- MF35 43 02:03:29
1550 161 BELLAGENTE BARBARA RUNNER VARESE MF35 44 02:03:29
1551 733 FAVA ASSUNTA CIRC.RICREATIVO CITTANOVA MF45 42 02:03:35
1552 1946 ZANARDINI EMANUELA MANA ATLETICA TREVIGLIO TF 42 02:03:44
1553 137 BARDONI PIER -- MM45 284 02:03:46
1554 1875 VANNOZZI ELISA A.S.D. METAL ROOF MF40 55 02:03:48
1555 1747 SORASSO MARIA MARGHERITA S. D. BAUDENASCA MF60 3 02:03:49
1556 918 GIUSEPPE BERALDO SETTE LAGHI RUNNERS MM45 285 02:03:52
1557 31 AARTS ANTOINETTE RUNNERS BERGAMO MF50 24 02:03:53
1558 549 CORTI CATERINA -- - 21 02:03:55
1559 1051 LORGNA GIAN LUIGI ASD GOLFO DEI POETI MM65 29 02:03:56
1560 116 BAGALÀ ANNUNZIATA ASD GRAVELLONA C.O. MF50 25 02:03:58
1561 1650 RUSSILLO GIUSEPPE ASD GRAVELLONA C.O. MM60 52 02:03:59
1562 1619 ROSSI MARIA ELENA BASE RUNNING - 22 02:04:02
1563 1409 PERA PAOLO RUNNIG CENTER CLUB TORINO MM60 53 02:04:12
1564 1651 RUSSO CRISTINA ROAD RUNNERS CLUB MILANO MF40 56 02:04:20
1565 1902 VIANELLO PAOLA TEAM OTC COMO MF45 43 02:04:27
1566 1325 OTTOLINI MARIA CARLA ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC MF60 4 02:04:28
1567 2090 DAMIANO ANDREA PODISTICA PERALTO MM35 175 02:04:35
1568 319 BRUZZESE ANDREA -- MM40 261 02:04:38
1569 1605 ROMANO AGOSTINO -- MM40 262 02:04:41
1570 634 DE LUCA ROBERTO NAVE FIRENZE MM55 107 02:04:54
1571 1856 VACCARI LUISA ASD PODISTICA PERALTO GENOVA MF50 26 02:04:58
1572 191 BERGAMINI MARCELLO GSD SAI FRECCE BIANCHE ALESSANDRIA MM50 187 02:05:00
1573 143 BARRA ROBERTA ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO MF35 45 02:05:06
1574 312 BROCCA ROBERTA G.T.A. CREMA MF45 44 02:05:14
1575 570 CREMA MARZIO G.T.A. CREMA MM45 286 02:05:17
1576 136 BARDONI PAOLO GRUPPO SPORTIVO SAN MARTINO ASD MM60 54 02:05:20
1577 1489 POGGIO PIO MARATONETI GENOVESI MM60 55 02:05:21
1578 1087 MALARA ANTONELLA MARIA MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. MF40 57 02:05:22
1579 1047 LONGOBARDI LAURA AVIS BRUCHERIO TF 43 02:05:23
1580 109 BACCALINI LUCA AVIS BRUCHERIO MM45 287 02:05:24
1581 1398 PELLEGATTA LUCA RUNNING SARONNO MM45 288 02:05:25
1582 469 CHINI RENATO CLAUDIO -- MM40 263 02:05:25
1583 70 AMBROSIO GIANMARIO -- MM50 188 02:05:26
1584 884 GHIO MARIAFELICITA -- MF45 45 02:05:27
1585 159 BELGRANO MARIA LUISA DELTA SPEDIZIONI ASD MF50 27 02:05:28
1586 789 FORTUNATO PAOLA -- MF45 46 02:05:29
1587 2006 GENTA GIANNI A.S.D. OLIMPIA RUNNERS MM50 189 02:05:29
1588 1763 SPUNTON SARA AVIS TORINO MF50 28 02:05:39
1589 274 BONCORE MARIO AVIS TORINO MM40 264 02:05:39
1590 448 CELIBERTI SALVATORE AVIS TORINO MM55 108 02:05:39
1591 1599 ROLLO DOMENICO ASD GOLFO DEI POETI MM60 56 02:05:41
1592 1350 PAOLINI PAOLO AVIS STIAVA MM35 176 02:05:47
1593 2016 RANGONE CLAUDIO -- MM65 30 02:05:48
1594 1324 OTTOBONE GIANLUCA -- TM 97 02:05:54
1595 1815 TORNABONI PATRIZIA ASD GOLFO DEI POETI MF55 11 02:05:58
1596 611 DAMIANO PASQUALE -- MM70 7 02:06:08
1597 1748 SORBI ROBERTO ATLETICA TREVIGLIO MM40 265 02:06:10
1598 344 CALABRESE SILVIO ASD POLISPORTIVA PRATO NORD MM50 190 02:06:12
1599 1277 NACCHERI FRANCO -- - 115 02:06:14
1600 1872 VALSECCHI PIERINO EVOLUTION SPORT TEAM MM55 109 02:06:14
1601 1414 PERESI PAOLA PODISTICA PERALTO MF45 47 02:06:27
1602 990 LANA ELISABETTA TURIN MARATHON MF50 29 02:06:31
1603 985 LA CAMERA PIETRO ASD PODISTI GOLFO PARADISO - 116 02:06:56
1604 812 FUSCO GIANFRANCO ASD PODISTI GOLFO PARADISO - 117 02:06:56
1605 527 CONTERNO MARIAGRAZIA G.S.R. FERRERO A.S.D. MF45 48 02:06:58
1606 195 BERNARDINI FABIO -- MM50 191 02:07:09
1607 1967 ZIBETTI CIPRIANO -- TM 98 02:07:20
1608 455 CERONI FRANCESCA NAVE - FIRENZE MM45 289 02:07:29
1609 813 GABBIANI PATRIZIA ORTICA TEAM MF50 30 02:07:32
1610 1178 MAZZOCCHI PAOLA ATLANTIDE MF35 46 02:07:33
1611 972 INGEGNERI ANGELO -- MM50 192 02:07:37
1612 729 FARACI PINO ACQUIRUNNERS MM60 57 02:07:37
1613 2070 PEZZOTTI FRANCESCO ATLETICA VILLONGO MM70 8 02:07:39
1614 1960 ZAVELANI ROSSI MARIA BEATRICE -- MF45 49 02:07:40
1615 1205 MERLI OLIVIA -- MF50 31 02:07:40
1616 1506 POSSENTI ANGELO ATL. TREVIGLIO - 118 02:07:40
1617 1185 MEDA STEFANO TEAM OTC COMO MM45 290 02:08:09
1618 2040 IGUERA GIOVANNI GSC SANT'OLCESE MM55 110 02:08:14
1619 524 COMITO FERNANDO TO021 MM65 31 02:08:23
1620 1041 LOMBARDI DAVIDE -- MM45 291 02:08:25
1621 1864 VALESI ALESSANDRO TRIATHLON PAVESE MM45 292 02:08:26
1622 578 CRIPPA ANNA ATL. TREVIGLIO MF50 32 02:08:28
1623 1461 PINTO PATRIZIO ORTICA TEAM MF40 58 02:08:30
1624 925 GOMARASCA ANNA ORTICA TEAM MF40 59 02:08:31
1625 778 FONTANA CARLOTTA ROAD RUNNERS MF45 50 02:08:36
1626 991 LANDRIANI PIETRO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM50 193 02:08:37
1627 765 FIORAVANTI MIRKO S.T.A.R ASD MM35 177 02:08:40
1628 1374 PASSARELLO FRANCESCO ASD IL GREGGE RIBELLE - 119 02:09:01
1629 919 GIUSIANO ELIO A.S.D. MURAZZESE MM45 293 02:09:04
1630 1941 WELZEL ROSSELLA -- MF40 60 02:09:20
1631 818 GAGGERO ROBERTO PODISTICA MELE MM55 111 02:09:21
1632 1195 MELLONI ROBERTO NAVE FIRENZE MM40 266 02:09:25
1633 59 ALBINI ELENA LIBERO MF45 51 02:09:29
1634 1223 MINA PATRICIO MANUEL LIBERO MM45 294 02:09:29
1635 2015 FAVA FRANCO -- MM55 112 02:09:30
1636 171 BELLONI MARCO G.P. CODOGNO 82 MM35 178 02:09:33
1637 1840 TRONI CRISTINA G.P. CODOGNO 82 MF45 52 02:09:36
1638 1103 MANISERA GIUSEPPANTONIO TEAM OTC COMO MM55 113 02:09:43
1639 1692 SCARRONE SIMONA GRUPPO PODISTICO DILETT. CARTOTECNICA MF40 61 02:09:48
1640 318 BRUSONI PAOLO ORTICA TEAM MM40 267 02:09:55
1641 1575 RICCI ALESSANDRO -- MM35 179 02:09:56
1642 1230 MIRRA ANNA PIA G.S.R. FERRERO A.S.D. MF65 3 02:09:57
1643 907 GIORDANO MARIA CARLA GRUPPO CITTA' DI GENOVA TF 44 02:09:58
1644 1045 LONARDO MAURO P&C PODISMOECAZZEGGIO MM45 295 02:10:10
1645 1056 LUCINI ERNESTO PANTIRUNNER MM45 296 02:10:20
1646 977 IURILLI ELISABETTA -- MF40 62 02:10:40
1647 1942 ZAMPINI ANGIOLO CARLO ASD POLISPORTIVA PRATO NORD MM65 32 02:10:43
1648 1053 LUCARINI PIERO ASD POLISPORTIVA PRATO NORD MM70 9 02:10:43
1649 1919 VIIZZO MARA G.P.D. CARTOTECNICA PIEMONTESE TF 45 02:10:55
1650 278 BONIZZONI DANIELA RUNNING SARONNO MF45 53 02:10:58
1651 373 CANTONI FABRIZIO ASD AVIS STIAVA MM40 268 02:11:03
1652 124 BALLABIO PAOLA MARIA CARLA CANOTTIERI MILANO MF40 63 02:11:09
1653 1626 ROSSIN ALESSIO -- MM40 269 02:11:17
1654 502 COCCALOTTO LUCA TC ALPIGNANO MM40 270 02:11:25
1655 2037 GACKSTATTER BEATE -- MF50 33 02:11:37
1656 396 CARNEVALE INES ASD IL GREGGE RIBELLE - 23 02:11:40
1657 1375 PASSARELLO MARCO ASD IL GREGGE RIBELLE - 120 02:11:40
1658 1743 SOLARI ANDREA PAIDA RUNNERS MM35 180 02:11:45
1659 1006 LAZZOROTTO GIULIANO MARATONETI DEL TIGULLIO MM50 194 02:11:45
1660 1908 VIGANÒ PAOLA ATLETICA DUE PERLE MF35 47 02:11:48
1661 750 FERRARI MATTIA -- TM 99 02:11:48
1662 532 COPPINI CINZIA A.S.D. OLIMPIA RUNNERS MF45 54 02:12:10
1663 1150 MASCHIO ANTONIO ORTICA TEAM MM45 297 02:12:14
1664 722 EUSEBIONE SMERALDA BASE RUNNING - 24 02:12:17
1665 249 BLORA GIANLUCA -- MM45 298 02:12:23
1666 1443 PIERONI PAOLO ASD CENTRO SPORTIVO CORSICO MM55 114 02:12:24
1667 2069 BOERO VITTORIO TURIN MARATHON MM60 58 02:12:26
1668 1232 MITA LUIGINA MARATONETI GENOVESI MF60 5 02:12:31
1669 1793 TEDESCO ANNA -- MF35 48 02:12:44
1670 1188 MEJIA SANTA TERESITA -- MF45 55 02:12:49
1671 535 COPPOLA GABRIELLA -- MF45 56 02:12:49
1672 92 ARMENI ROSA BASE RUNNING - 25 02:13:26
1673 1198 MENEGHEL GIOVANNA U.S. SAN MAURIZIO MF55 12 02:13:29
1674 865 GENNERO MARINA TURIN MARATHON MF45 57 02:13:29
1675 1612 ROSAZZA NICOLÒ SENZA SQUADRA MM35 181 02:13:36
1676 243 BISACCO MAURA -- MF35 49 02:13:36
1677 56 ALBERTI MAURIZIO PAIDA RUNNERS MM40 271 02:13:44
1678 851 GARIONI ELENA -- MF50 34 02:14:11
1679 785 FORNI PAOLO NAVE FIRENZE MM40 272 02:14:14
1680 164 BELLI ANNALISA NAVE FIRENZE MF35 50 02:14:14
1681 647 DESTRATIS REMO NUOVA ATLETICA CIRIE' MM75 5 02:14:22
1682 1742 SOFFIETTI ARDUINO -- MM40 273 02:14:31
1683 1923 VILLANI ELENA RUNNER VARESE MF40 64 02:14:34
1684 632 DE FRANCISCI MARCO GS MARCIATORI SAN GIORGIO MM45 299 02:14:38
1685 1817 TORRASSA SILVIA PODISTICA PERALTO MF35 51 02:15:00
1686 808 FUMAGALLI LAURA ORTICA TEAM MF40 65 02:15:07
1687 725 FAINA CLAUDIO ORTICA TEAM MM65 33 02:15:08
1688 1019 LERINI MARCO -- - 121 02:15:15
1689 166 BELLINO IRENE MAGDA TO021 MF55 13 02:15:18
1690 1284 NASTASE VALENTINA TO021 MF50 35 02:15:18
1691 528 CONTI LUCA TESSERINO PROVVISORIO MM45 300 02:15:25
1692 826 GALANTE ANDREA ATLETICA PAVESE MM40 274 02:15:26
1693 805 FRONGIA DONATELLA CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE MF45 58 02:15:28
1694 556 COSTA MAURIZIO G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI MM65 34 02:15:29
1695 1737 SIMONETTA MASSIMO LIBERO MM40 275 02:15:56
1696 1517 PROCELLI SIMONA -- MF45 59 02:15:56
1697 1302 NOVELLA PAOLA GRUPPO CITTA' DI GENOVA MF40 66 02:16:05
1698 58 ALBINI SIMONE ATLETICA BRESCIA MARATHON MM35 182 02:16:05
1699 815 GABRIELLI GIOVANNI -- MM65 35 02:16:13
1700 1333 PAGANO GIUSEPPE -- MM65 36 02:16:13
1701 683 DI PIETRO MAURIZIO ASD PODISTI GOLFO PARADISO - 122 02:16:30
1702 1952 ZANFRINI LAURA CANOTTIERI MILANO MF45 60 02:16:40
1703 1953 ZANFRINI REMO CANOTTIERI MILANO MM80 1 02:16:41
1704 1332 PAGANO CATERINA ASD GOLFO DEI POETI TF 46 02:17:06
1705 781 FORDIANI MARIA CRISTINA ASD POLISPORTIVA PRATO NORD MF55 14 02:17:16
1706 928 GORI PAOLA CASAROSA FORNACETTE MF45 61 02:17:31
1707 1685 SCACCINI DONATO -- MM35 183 02:17:50
1708 1779 SVALDO LANERO ILARIA MARIA -- TF 47 02:17:52
1709 333 CACCIOLO SILVIA SENZA SQUADRA MF45 62 02:17:58
1710 253 BOCCHI ALESSANDRO GE-SESPORT ASSIOMA TO135 - 123 02:18:00
1711 2048 TORCHIO STEFANO LIBERO MM45 301 02:18:13
1712 183 BENINI GIORGIO G.P. SANTI NUOVA OLONIO MM65 37 02:18:14
1713 1898 VEZZONI FULVIO A.S.D. ATLETICA TRECATE MM55 115 02:18:20
1714 942 GRIFFA ANTONELLA TO021 MF45 63 02:18:44
1715 1663 SALA BRUNO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM80 2 02:18:45
1716 1635 ROVETTA ARICI MARIA PAOLA ATLETICA DUE PERLE MF45 64 02:18:49
1717 357 CAMMARANO GIUSEPPE A.S.D. ATLETICA TRECATE MM60 59 02:18:52
1718 1534 RADICE LAURA A.S.D. ATLETICA TRECATE MF55 15 02:18:52
1719 682 DI PERNA ROSSANA ATLETICA NOVESE - 26 02:19:06
1720 1113 MARANDOLA ANTONELLA RANA RUNNER - 27 02:19:06
1721 1474 PISTARINO MANUELA SENZA SQUADRA MF40 67 02:19:09
1722 553 COSTA ANTONIO -- - 124 02:19:13
1723 1471 PISATI CLAUDIA PANTIRUNNERS MF40 68 02:19:14
1724 135 BARDETTI SILVIA G.P. CODOGNO 82 MF35 52 02:19:17
1725 988 LADINA DANIELA FLAVIA A.S.D. GRUPPO PODISTICO CORNO GIOVINE MF50 36 02:19:30
1726 546 CORRÙ LUIGI GIOVANNI A.S.D. GRUPPO PODISTICO CORNO GIOVINE MM50 195 02:19:30
1727 1401 PELLICELLI NUNZIO -- MM55 116 02:19:39
1728 1790 TAVERNA RICCARDO GP ROSATE TM 100 02:19:58
1729 33 ABATE FRANCO PANTIRUNNERS MM50 196 02:20:09
1730 2049 DEGRASSI GIUSEPPE ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM75 6 02:20:32
1731 827 GALARDI PAOLA ASD POLISPORTIVA PRATO NORD MF50 37 02:20:54
1732 336 CAFFETTI ANGIOLINO GRUPPO SPORTIVO SAN MARTINO ASD MM65 38 02:21:21
1733 1052 LOVERA MONICA A.S.D. MURAZZESE MF35 53 02:21:43
1734 316 BRUNO DI CLARAFOND DANIELA A.S.D.DRAGONERO MF65 4 02:21:56
1735 1033 LOBASSO ELENA SENZA SQUADRA TF 48 02:22:35
1736 41 ADAMI ALBERTO PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ TM 101 02:23:20
1737 533 COPPO MARCELLO PISA MARATHON MM55 117 02:23:22
1738 282 BORELLA LORELLA ORTICA TEAM MF45 65 02:23:23
1739 1765 STABELLINI ANNA MASSA MF65 5 02:23:40
1740 1265 MORONI SIMONA ATLETICA TREVIGLIO MF50 38 02:24:59
1741 337 CAGNA LUCIANO -- MM50 197 02:24:59
1742 197 BERNIERI VALERIO PODISTICA PERALTO MM60 60 02:26:18
1743 154 BAZZURRO GIANNI PODISTICA PERALTO MM45 302 02:26:18
1744 678 DI GREGORIO MARIA LETIZIA A,S,A, LIMONAMO MF45 66 02:26:55
1745 1962 ZEGARRA PATRIZIA FRIESIAN TEAM MF35 54 02:27:52
1746 1557 REDAELLI MARZIA SENZA SQUADRA MF45 67 02:28:49
1747 1258 MORESCO DANILO -- MM45 303 02:28:49
1748 734 FAVA MASSIMILIANO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM45 304 02:28:52
1749 1852 URGO VITO TO021 MM50 198 02:31:03
1750 1848 TURCO NICAELE PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ TM 102 02:31:25
1751 993 LANFRANCHI ANTONIO GRUPPO SPORTIVO SAN MARTINO MM65 39 02:31:55
1752 1958 ZANOVELLO NATALE A.S.D. OLIMPIA RUNNERS MM55 118 02:32:18
1753 617 DANIELA MARIAN A.S.D. OLIMPIA RUNNERS MF50 39 02:32:18
1754 1835 TRIGIANI GIUSEPPE -- MM40 276 02:33:04
1755 169 BELLOMINI MAURIZIA GP DUE ARNI PISA MF65 6 02:38:06
1756 1260 MORETTO GESSICA GAZZETTA RUNNERS CLUB TF 49 02:39:06
1757 168 BELLODI ROBERTA ORTICA TEAM MF50 40 02:39:54
1758 322 BUDONI FEDERICO ORTICA TEAM MM65 40 02:39:54
1759 1358 PARISI FRANCO ORTICA TEAM MM75 7 02:43:55
1760 1764 SQUADRONE ANGELO MARATHON CLUB PISA MM80 3 02:44:32
1761 829 GALASSO GERARDO G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI MM70 10 03:04:58