2° KEYCO HALF MARATHON

Data Luogo Categoria
17 marzo 2013 Piemonte->Torino
Strada->Mezza Maratona
__Classifica
Keyko Half Marathon (17 Marzo 2013)
Clas. Pett. Atleta Società Anno Cat. Prestazione
1 460 NASEF Ahmed TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI 1975 SM 1h06:57
2 458 EL BAROUKI Hicham BS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO 1979 SM 1h07:03
3 231 LAAOUINA Abdelhadi TO003 ATLETICA SUSA 1988 SM 1h07:51
4 446 YOUNG Edward TO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA 1984 SM 1h07:55
5 461 TYAR Abdelhadi BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 1980 SM 1h08:02
6 337 RACHHI El Mostafa LT260 A.S.D. INTESATLETICA 1980 SM 1h11:01
7 370 SBAAI Youssef TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1980 SM 1h11:30
8 301 OROZCO SANCHEZ Juan Dav AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 1983 SM 1h11:30
9 216 GRIECO Nicola TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1979 SM 1h11:43
10 107 CERVA PEROLIN Luca TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1972 MM40 1h12:55
11 53 BERTUGLIA Andrea TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1974 MM35 1h14:40
12 110 CHIERA Franco TO200 BASE RUNNING 1977 MM35 1h14:43
13 363 SABA Michele AO001 ATLETICA COGNE AOSTA 1972 MM40 1h15:47
14 61 BOGGIO Paolo TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1989 SM 1h16:11
15 96 CARESIO Giuliano Franco TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1983 SM 1h16:13
16 51 BERTONE Catherine AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 1972 SF 1h16:24
17 19 ARAFI Khadija GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 1978 SF 1h17:01
18 146 DE VINCENZO Giancarlo TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1976 MM35 1h17:27
19 228 ISSOGLIO Massimiliano TO249 ASD MC RUNNING 1969 MM40 1h17:33
20 88 CANTANNA Massimiliano TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1975 MM35 1h18:16
21 307 PADALINO Cristian TO169 TEAM 2000 TORINO 1981 SM 1h18:41
22 68 BOSCOLO Massimiliano CN004 A.S.D.DRAGONERO 1977 MM35 1h18:50
23 151 DESCO Elisa SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 1982 SF 1h18:53
24 18 ANTONIETTI Gabriele TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 1976 MM35 1h19:08
25 28 BANDINI Valter TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1965 MM45 1h19:20
26 233 LAGNA Piercarlo TO211 ATLETICA SETTIMESE 1963 MM50 1h19:34
27 255 MANISCALCO Paolo TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1975 MM35 1h19:34
28 224 HOLLOSI Roman TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1968 MM45 1h19:40
29 189 GALLO Gianpaolo TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1965 MM45 1h19:48
30 33 BARP Marco TO094 ATLETICA EST TORINO 1966 MM45 1h19:53
31 246 LOVISETTO Fabio VC012 A.ATL. CANDELO 1976 MM35 1h19:55
32 92 CAPUSTIN Ana TO001 C.U.S. TORINO 1979 SF 1h20:12
33 97 CARLINI Roberto MI419 ATL. VIGNATE 1974 MM35 1h20:18
34 103 CAVALLERA Romina CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1970 SF 1h20:25
35 7 AGRAVE Andrea TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1991 PM 1h20:33
36 492 PEZZANO Antonio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1960 MM50 1h20:48
37 80 BUSCA Lino AL002 A.T.A. 1970 MM40 1h20:50
38 163 FACCARELLO Davide AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1971 MM40 1h21:05
39 49 BERTONE Silvio TO222 IL GIRO D'ITALIA RUN 1967 MM45 1h21:11
40 369 SANTOMAURO Alberto TO200 BASE RUNNING 1978 MM35 1h21:17
41 311 PANUELLO Monica CN004 A.S.D.DRAGONERO 1974 SF 1h21:21
42 25 BAIMA BEISQUET Denis TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1982 TM 1h21:43
43 137 CURRELI Fausto TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1968 MM45 1h22:03
44 378 SCIDA' Federica TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1989 SF 1h22:10
45 294 MUSSO Paolo AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1960 MM50 1h22:16
46 143 DE LAURI Costantino TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1965 MM45 1h22:18
47 354 ROSSI Marco TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1981 SM 1h22:36
48 390 SIMINI Eros TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1962 MM50 1h22:40
49 115 CIGNA Enrico TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1966 MM45 1h22:44
50 206 GIOVANNINI Luca VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO 1968 MM45 1h22:49
51 60 BISON Stefano TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1971 MM40 1h22:57
52 102 CASTELLINO Guido CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1959 MM50 1h23:04
53 411 TOMLIN Brian TO015 ATLETICA CANAVESANA 1957 MM55 1h23:07
54 2 ABERA FISEHA Tarikua TO001 C.U.S. TORINO 1988 SF 1h23:09
55 373 SCALICI Vincenzo TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1967 MM45 1h23:15
56 122 CONCATO Massimo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1963 MM50 1h23:16
57 69 BOTTIN Loris TO200 BASE RUNNING 1974 MM35 1h23:21
58 114 CHISSO Gianluca TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1974 MM35 1h23:25
59 14 ANDRONICO Gilles TO211 ATLETICA SETTIMESE 1981 SM 1h23:30
60 321 PESCETTO Paolo TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1991 PM 1h23:43
61 177 FONTAN Pierpaolo TO003 ATLETICA SUSA 1955 MM55 1h23:45
62 73 BRAVO Giangiacomo TO211 ATLETICA SETTIMESE 1969 MM40 1h23:48
63 232 LADETTO Emanuele AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1984 SM 1h24:23
64 200 GIACOMELLI Massimo TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1968 MM45 1h24:30
65 90 CAPOMOLLA Giuseppe TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1970 MM40 1h25:10
66 4 ADINOLFI Vincenzo NO010 ATLETICA TRECATE 1955 MM55 1h25:25
67 474 AMPRINO Marco TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 1969 MM40 1h25:35
68 394 SOLDI Gian Luigi TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 1965 MM45 1h25:58
69 342 REGIS Denis TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MM45 1h26:01
70 218 GRIGOLI Sabino TO211 ATLETICA SETTIMESE 1967 MM45 1h26:05
71 116 CIPRIANI Marco VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO 1974 MM35 1h26:26
72 152 DEUSCIT Marco TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1976 MM35 1h26:31
73 205 GIORDANINO Marco TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1967 MM45 1h27:14
74 65 BORIN Fabio AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1967 MM45 1h27:19
75 174 FERRERO Luciano CN004 A.S.D.DRAGONERO 1955 MM55 1h27:23
76 268 MAZZAFERRI Roberto TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1986 TM 1h27:25
77 11 AMERIO Andrea TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1960 MM50 1h27:30
78 403 TAPPARO Alan TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1976 MM35 1h27:46
79 344 RESTAGNO Valerio TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1960 MM50 1h27:47
80 328 PLOS Sergio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1966 MM45 1h27:51
81 48 BERTON GIACHETTI Stefan TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1971 MM40 1h28:12
82 478 YOUNG Thomas William TO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA 1981 SM 1h28:12
83 252 MANERBA Fiorino TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1952 MM60 1h28:15
84 483 PACIFICI Andrea TO222 IL GIRO D'ITALIA RUN 1982 TM 1h28:22
85 423 VALLE Paolo TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1969 MM40 1h28:22
86 241 LIPOMA Maurizio TO200 BASE RUNNING 1969 MM40 1h28:23
87 274 MIGIARRA Fulvio TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1964 MM45 1h28:23
88 254 MANGIARINO Giorgio TO015 ATLETICA CANAVESANA 1973 MM40 1h28:24
89 419 URBANO Rita TO211 ATLETICA SETTIMESE 1984 TF 1h28:59
90 413 TOSA Raffaello TO003 ATLETICA SUSA 1952 MM60 1h29:15
91 161 ENRICO Silvio AO007 ATL. ZERBION ST-VINCENT CHAT 1963 SM 1h29:19
92 170 FERRARA Vincenzo TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1968 MM45 1h29:23
93 133 CRAVERO Giovanni CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1966 MM45 1h29:26
94 277 MINARDI Michele TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1960 MM50 1h29:26
95 366 SALVATI Gerardo TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 1966 MM45 1h29:42
96 250 MALINO Luciano AO001 ATLETICA COGNE AOSTA 1963 MM50 1h29:43
97 201 GIBSON Bevberley Jane CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1970 MF40 1h29:46
98 81 BUSSETTO Andrea TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1993 PM 1h29:59
99 157 DIFORTI Maurizio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1960 MM50 1h30:00
100 432 VIANO Federica TO200 BASE RUNNING 1974 MF35 1h30:01
101 305 OTTENGA Piergiorgio TO021 A.S.D. TO021 1966 MM45 1h30:12
102 227 INZERILLO Marco TO211 ATLETICA SETTIMESE 1970 MM40 1h30:17
103 156 DI VINCENZO Miriam TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 1984 TF 1h30:27
104 95 CARDIA Salvatore TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 1965 MM45 1h30:40
105 229 KUZMINSKA Katarzyna TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 1976 MF35 1h30:48
106 240 LEVRINO Gianfranco TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1953 MM60 1h30:51
107 155 DI VINCENZO Vincenzo TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 1960 MM50 1h30:55
108 166 FANTASIA Nicola VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 1963 MM50 1h30:57
109 253 MANFREDI Claudio TO183 ATLETICA VALPELLICE 1974 MM35 1h31:03
110 31 BARBERA Salvatore TO015 ATLETICA CANAVESANA 1958 MM55 1h31:06
111 290 MORTARA Giorgio TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 1955 MM55 1h31:11
112 35 BATTISTA Giustiniano TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1958 MM55 1h31:14
113 288 MORELLO Roberto TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 1973 MM40 1h31:16
114 383 SERRA Giuseppe TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1961 MM50 1h31:17
115 476 PRANDI Daniele TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1987 SM 1h31:18
116 238 LEONINO Ezio AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 1961 MM50 1h31:19
117 87 CANTA Piercarlo TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1963 MM50 1h31:19
118 93 CARBONE Fabio TO200 BASE RUNNING 1976 MM35 1h31:23
119 384 SERRA Giuseppe TO207 ATLETICA CASELLE '93 1963 MM50 1h31:28
120 44 BERTACCO Denis VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 1975 MM35 1h31:38
121 127 COPPO Claudio TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1971 MM40 1h31:47
122 291 MORTILLARO Giuseppe TO094 ATLETICA EST TORINO 1972 MM40 1h31:59
123 420 URDIS Egidio TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1955 MM55 1h32:05
124 375 SCASSERRA Dario BG300 ATL. TREVIGLIO 1958 MM55 1h32:17
125 219 GROSSO Margherita AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1964 MF45 1h32:20
126 98 CARLINO Bruno VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1971 MM40 1h32:27
127 190 GAMERRO Claudio AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 1967 MM45 1h32:31
128 447 ZACCARIA Francesco TO211 ATLETICA SETTIMESE 1963 MM50 1h32:43
129 167 FASOLIS Costanza CN004 A.S.D.DRAGONERO 1986 SF 1h32:55
130 212 GRAGLIA Raffaele TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1961 MM50 1h33:08
131 315 PASCALE Vitantonio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1964 MM45 1h33:20
132 145 DE MATTEIS Pier Luigi AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 1958 MM55 1h33:33
133 353 ROSSATO Umberto Massimo TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1976 MM35 1h33:36
134 436 VIGNANI Paola TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1964 MF45 1h33:36
135 78 BUGNANO Massimo TO094 ATLETICA EST TORINO 1962 MM50 1h33:57
136 20 ARAGNO Marco CN004 A.S.D.DRAGONERO 1971 MM40 1h34:00
137 159 DOSSETTI Dario TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1966 MM45 1h34:05
138 171 FERRARA Rosita TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1969 MF40 1h34:11
139 217 GRIFFINI Giovanni MI419 ATL. VIGNATE 1960 MM50 1h34:16
140 381 SEGHIZZI Pier Carlo TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1953 MM60 1h34:17
141 24 BAGNA Mirko Mario AO006 POLISPORTIVA SANT''ORSO AOSTA 1959 MM50 1h34:20
142 303 OSELLA Giovanni CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1970 MM40 1h34:20
143 15 ANGELERI Paolo VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 1961 MM50 1h34:35
144 258 MARASCHIN Gianfranco MI638 HAPPY RUNNER CLUB 1965 MM45 1h34:35
145 45 BERTINETTO Ivo TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1968 MM45 1h34:42
146 1 ABBA' Massimo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1964 MM45 1h34:42
147 182 FRAGNO Giuseppe TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1960 MM50 1h34:42
148 23 AUDENINO Giuseppe TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1954 MM55 1h34:44
149 282 MOLINERI Riccardo CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1966 MM45 1h34:53
150 401 STRACUZZI Massimo TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1959 MM50 1h34:57
151 273 MERLO Marco TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1966 MM45 1h35:00
152 221 GUGLIELMO Fabrizio TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1972 MM40 1h35:04
153 293 MUDU Ignazio TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 1970 MM40 1h35:28
154 340 RAT Davide TO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA 1971 MM40 1h35:37
155 426 VALLOSIO Stefano TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1968 MM45 1h35:52
156 391 SIRI Andrea TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 1988 TM 1h36:11
157 318 PERINO Andrea Domenico TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1965 MM45 1h36:16
158 101 CASTELLANO Ferruccio TO183 ATLETICA VALPELLICE 1954 MM55 1h36:25
159 162 ERARIO Maria Rosa TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1980 TF 1h36:30
160 111 CHIESA Claudio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1955 MM55 1h36:32
161 135 CROSIO Daniele CN004 A.S.D.DRAGONERO 1963 MM50 1h36:33
162 333 PROCOPIO Giovanni TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1961 MM50 1h36:36
163 234 LALLA Luigi TO021 A.S.D. TO021 1963 MM50 1h36:37
164 71 BRANCHI MONDO Massimo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MM45 1h36:39
165 128 CORTINA Tommaso TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1961 MM50 1h36:43
166 289 MORETTO Massimo VC059 GLI ORSI BIELLA PODISMO A.S.D. 1968 MM45 1h36:53
167 256 MANTELLI Giovanni TO246 APPLERUN TEAM 1963 MM50 1h36:58
168 376 SCELLATO Salvatore TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1950 MM60 1h37:01
169 368 SANSONE Carmine TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1961 MM50 1h37:05
170 287 MONTALDO Dario TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1953 MM60 1h37:15
171 416 TROMPETTO Danilo AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 1960 MM50 1h37:20
172 449 ZAMBON Emilio Martino SV019 ATLETICA VARAZZE 1979 SM 1h37:24
173 57 BIANCHINI Francesco AO001 ATLETICA COGNE AOSTA 1971 MM40 1h37:26
174 300 OGLIETTI Barbara VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 1971 MF40 1h37:27
175 186 FREPOLI Camilla TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1967 MF45 1h37:27
176 392 SITZIA Alberto AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 1959 MM50 1h37:29
177 270 MEGALE Luciano TO211 ATLETICA SETTIMESE 1955 MM55 1h37:38
178 165 FALETTI Enrico Giuseppe TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1978 MM35 1h37:41
179 275 MIGNOGNA Aldo TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1965 MM45 1h37:48
180 441 VITTON CORIO Davide TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1980 TM 1h37:51
181 239 LESSONA Alessandro TO211 ATLETICA SETTIMESE 1970 MM40 1h37:57
182 327 PLATI Luigi AO006 POLISPORTIVA SANT''ORSO AOSTA 1955 MM55 1h38:00
183 194 GATTO Ruggero RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM 1969 MM40 1h38:01
184 280 MOIA Giancarlo TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1962 MM50 1h38:05
185 471 ALCIATI Silvio TO118 TURIN MARATHON 1954 MM55 1h38:07
186 334 PUDDU Carmine TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1968 MM45 1h38:11
187 484 ROTONDELLA Giovanni TO222 IL GIRO D'ITALIA RUN 1979 TM 1h38:20
188 47 BERTOLINO Gian Piero TO211 ATLETICA SETTIMESE 1965 MM45 1h38:24
189 304 OSELLA BON Gianmauro TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1962 MM50 1h38:29
190 393 SOAVE Riccardo TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1970 MM40 1h38:29
191 150 DELFINO Caterina AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 1966 MF45 1h38:44
192 223 GULLI' Angelo TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1953 MM60 1h38:51
193 295 NAVACCHIA Maria Grazia TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 1952 MF60 1h38:53
194 345 RIGGI Alfonso TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1955 MM55 1h38:53
195 349 RONCHIATO Stellio TO183 ATLETICA VALPELLICE 1950 MM60 1h38:54
196 13 ANDRIOLO Franco AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 1967 MM45 1h38:55
197 422 VAGLIENTI Enrico France TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1970 MM40 1h38:57
198 207 GIULIANI Alberto TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1979 TM 1h38:58
199 129 COSTA Mauro TO114 NUOVA ATLETICA CIRIE' 1972 MM40 1h39:02
200 213 GRASSIS Lorenzo TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1984 TM 1h39:06
201 16 ANGELINO Remo TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1953 MM60 1h39:11
202 338 RAIMONDO Paola TO183 ATLETICA VALPELLICE 1968 MF45 1h39:21
203 400 STOPPA Oscar AO006 POLISPORTIVA SANT''ORSO AOSTA 1958 MM55 1h39:27
204 188 FRONTESPEZI Cristina CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1956 MF55 1h39:31
205 444 VOTA Marco TO118 TURIN MARATHON 1970 MM40 1h39:40
206 119 CIRIO Michele TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 1965 MM45 1h39:45
207 226 INFEDE Cristian TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1979 SM 1h39:48
208 409 TITONE Salvatore CO711 TEAM OTC COMO 1961 MM50 1h39:48
209 131 COTOI Paula Mariana TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 1974 MF35 1h39:49
210 356 ROSSOTTO Paolo AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 1984 TM 1h39:53
211 260 MARCHESE Luca TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1976 MM35 1h39:58
212 140 D'ORAZIO Patrizia TO003 ATLETICA SUSA 1964 MF45 1h40:00
213 62 BONDIOLI Maurizio TO211 ATLETICA SETTIMESE 1959 MM50 1h40:05
214 100 CASON Elisabetta TO211 ATLETICA SETTIMESE 1966 MF45 1h40:06
215 480 CAPORASO Enzo TO222 IL GIRO D'ITALIA RUN 1959 MM50 1h40:09
216 153 DI FRANCESCA Massimilia TO043 POLISPORTIVA ATLETICA '71 1967 MM45 1h40:12
217 154 DI SALVO Silvia CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1966 MF45 1h40:12
218 262 MARINO Carlo TO155 S. D. BAUDENASCA 1942 MM70 1h40:18
219 346 RINALDO Davide AG447 A.S.D. PRO SPORT RAVANUSA 1976 MM35 1h40:26
220 175 FERRERO Roberto TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1958 MM55 1h40:32
221 136 CUCI Besnik TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1962 MM50 1h40:33
222 117 CIPRIANO Gabriella TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 1968 MF45 1h40:34
223 41 BENENTE Alessandro TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1976 MM35 1h40:45
224 32 BARETTA Dario TO200 BASE RUNNING 1981 TM 1h40:45
225 470 CIVIDINO Alessandro TO118 TURIN MARATHON 1971 MM40 1h40:46
226 414 TRISCARI Luciano TO207 ATLETICA CASELLE '93 1974 MM35 1h41:06
227 6 AGOSTINI Ettore TO021 A.S.D. TO021 1962 MM50 1h41:07
228 313 PAPALE Michele TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1957 MM55 1h41:14
229 324 PICCA Valentina CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1988 SF 1h41:19
230 202 GIGLIOTTI Luciano TO088 AMICI DEL MOMBARONE 1967 MM45 1h41:19
231 452 ZANOTTI Roberto Renato MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D. 1955 MM55 1h41:23
232 468 PIEROTTO Paola BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 1967 MF45 1h41:24
233 141 DAL BEN Nadia TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1950 MF60 1h41:25
234 29 BANIN Grazia TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 1962 MF50 1h41:27
235 351 ROSACI Vanessa AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 1973 MF40 1h41:27
236 362 RUVA Vincenzo TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1964 MM45 1h41:34
237 424 VALLERINO Paola TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1961 MF50 1h41:37
238 398 STELLA Giuseppe TO211 ATLETICA SETTIMESE 1948 MM65 1h41:37
239 387 SEU Sara TO183 ATLETICA VALPELLICE 1967 MF45 1h41:39
240 245 LORENZI Ugo TO243 KEYCO HALF MARATHON 1957 MM55 1h41:46
241 121 COLELLA Fabrizio MI638 HAPPY RUNNER CLUB 1965 MM45 1h41:47
242 292 MOSCATELLI Antonio TO065 G.P. ALENIA 1956 MM55 1h41:49
243 85 CAMMERA Pasquale TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1980 SM 1h41:59
244 139 D'ESTE Antonio TO021 A.S.D. TO021 1958 MM55 1h42:01
245 285 MONDINO Giorgio TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 1953 MM60 1h42:09
246 323 PIACENZA Ezio TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1946 MM65 1h42:13
247 67 BOSCOLO Corrado TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1953 MM60 1h42:15
248 364 SADO Pier Gianni TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1958 MM55 1h42:21
249 308 PAGANO Vincenzo TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1964 MM45 1h42:26
250 83 CAMERLENGO Margherita TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1968 MF45 1h42:29
251 388 SIDOTI Rosina TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 1957 MF55 1h42:31
252 459 DELLA SALA Simone TO243 KEYCO HALF MARATHON 1982 SM 1h42:32
253 105 CECCARELLI Marco AO006 POLISPORTIVA SANT''ORSO AOSTA 1951 MM60 1h42:33
254 317 PERINO Giorgiana TO243 KEYCO HALF MARATHON 1964 MF45 1h42:33
255 144 DE LUCA Antonella TO211 ATLETICA SETTIMESE 1968 MF45 1h42:34
256 26 BAKMAZ Boris TO003 ATLETICA SUSA 1944 MM65 1h42:47
257 187 FRIGERIO Mariano TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1973 MM40 1h42:56
258 279 MIOLO Cristian TO073 PODISTICA BUSSOLENO 1973 MM40 1h42:56
259 197 GENTILE Francesco TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1978 SM 1h43:00
260 181 FORNERON Marziabarbara CN004 A.S.D.DRAGONERO 1968 MF45 1h43:05
261 437 VIOLA Elia TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 1957 MM55 1h43:05
262 134 CRAVINI Marco TO088 AMICI DEL MOMBARONE 1950 MM60 1h43:07
263 192 GASCHINO Paolo TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 1962 MM50 1h43:12
264 203 GIGLIOTTI Gaetano TO073 PODISTICA BUSSOLENO 1958 MM55 1h43:14
265 296 NEGRINI Andrea TO200 BASE RUNNING 1967 MM45 1h43:28
266 247 MAGLIANO Marco CN004 A.S.D.DRAGONERO 1956 MM55 1h43:29
267 360 RUBINO Fortunato TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1948 MM65 1h43:45
268 343 RENCUROSI Rodolfo MI419 ATL. VIGNATE 1948 MM65 1h44:07
269 455 ZERBINATI Stefano TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 1971 MM40 1h44:11
270 9 ALLOATTI Marco VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1969 MM40 1h44:12
271 485 BIZZOTTO Mariano TO222 IL GIRO D'ITALIA RUN 1959 MM50 1h44:29
272 173 FERRARI Carlo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1944 MM65 1h44:32
273 215 GRENDENE Isidoro TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1949 MM60 1h44:34
274 138 D'AMBROSIO Natalia TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1961 MF50 1h44:35
275 21 ARDUINO Roberto TO243 KEYCO HALF MARATHON 1972 MM40 1h44:44
276 382 SERGI Luigi TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1982 SM 1h44:44
277 418 TRUFFA Giachet Gianluca TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1984 TM 1h44:47
278 243 LO BIANCO Francesco TO207 ATLETICA CASELLE '93 1984 TM 1h44:57
279 12 AMMESSO Ettore MI419 ATL. VIGNATE 1956 MM55 1h45:01
280 27 BALBIANO Ezio TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1965 MM45 1h45:13
281 249 MAGNINO Simone TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1983 SM 1h45:21
282 372 SCALA Renzo TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1943 MM70 1h45:21
283 309 PAGNOTTI Massimo TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1946 MM65 1h45:21
284 160 DRAGONETTI Vincenzo TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1963 MM50 1h45:22
285 191 GARANZINI Mauro NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 1961 MM50 1h45:24
286 198 GERACI Mattea TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 1958 MF55 1h45:25
287 222 GUGLIERMETTI Silvio Luc TO999 ENTE DI PROMOZIONE UISP 1984 TM 1h45:34
288 208 GIULIANO Andrea TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 1976 MM35 1h45:35
289 120 CLEMENTELLI Davide TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 1978 MM35 1h45:40
290 91 CAPRIOTTI Renato TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1950 MM60 1h45:42
291 306 PACE Francesco TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1949 MM60 1h45:46
292 439 VISENTINI Silvestro TO207 ATLETICA CASELLE '93 1953 MM60 1h45:47
293 30 BARATELLA Davide TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1972 MM40 1h45:52
294 230 LA MALFA Lorenzo TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1971 MM40 1h46:03
295 148 DEDATO Valerio TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1974 MM35 1h46:04
296 312 PAOLUCCI Igor TO021 A.S.D. TO021 1972 MM40 1h46:06
297 271 MELLO Alessandro TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 1968 MM45 1h46:11
298 214 GRECO Girolamo TO211 ATLETICA SETTIMESE 1985 TM 1h46:17
299 404 TAROZZO Giulio TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1949 MM60 1h46:18
300 184 FRANCO Dario TO183 ATLETICA VALPELLICE 1958 MM55 1h46:35
301 417 TRON Anita TO183 ATLETICA VALPELLICE 1955 MF55 1h46:42
302 325 PIREDDA Ignazio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1971 MM40 1h46:51
303 180 FORMISANO Valter TO021 A.S.D. TO021 1965 MM45 1h46:53
304 405 TARRONE Giancarlo AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 1963 MM50 1h46:55
305 415 TROIA Giuseppe TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1960 MM50 1h46:55
306 489 SCAPPIN Giuseppe TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO 1964 MM45 1h46:58
307 352 ROSCIO Giuseppino MI580 SPORTS CLUB MELEGNANO 1960 MM50 1h47:04
308 329 POMERO Ivano TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1967 MM45 1h47:06
309 264 MARTINA Claudia TO118 TURIN MARATHON 1973 MF40 1h47:08
310 72 BRANDONISIO Antonio TO015 ATLETICA CANAVESANA 1966 MM45 1h47:11
311 367 SAMARATI Alessandra MI580 SPORTS CLUB MELEGNANO 1978 MF35 1h47:12
312 251 MANENTE Michele TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1949 MM60 1h47:17
313 123 CONIGLIO Salvatore TO211 ATLETICA SETTIMESE 1954 MM55 1h47:19
314 220 GROSSO Mauro Domenico TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1976 MM35 1h47:21
315 89 CANTELLO Gianpaolo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1967 MM45 1h47:24
316 359 RUA Roberto TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1968 MM45 1h47:24
317 36 BAUDUCCO Mauro TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1964 MM45 1h47:27
318 355 ROSSOTTI Silvio TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 1973 MM40 1h47:28
319 178 FONTANA Elisabetta MI419 ATL. VIGNATE 1972 MF40 1h47:35
320 244 LOMBARDI Giuseppe TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 1965 MM45 1h47:38
321 40 BELLOMO Gabriele TO207 ATLETICA CASELLE '93 1955 MM55 1h48:00
322 298 NOUTCHANG Florence TO211 ATLETICA SETTIMESE 1962 MF50 1h48:07
323 430 VESCIO Luca TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1981 TM 1h48:07
324 339 RAPELLI Stefano AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 1963 MM50 1h48:10
325 453 ZEMIGNANI Antonio TO211 ATLETICA SETTIMESE 1960 MM50 1h48:28
326 79 BURLAKOVA Tetyana TO200 BASE RUNNING 1969 MF40 1h48:43
327 10 AMBROSINO Luigi TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1960 MM50 1h48:48
328 118 CIRIELLO Michele TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1953 MM60 1h48:52
329 124 CONSOLE Sergio TO200 BASE RUNNING 1965 MM45 1h48:54
330 39 BELLETTI Piero TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO 1955 MM55 1h48:56
331 130 COSTANTINO Silvano TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1957 MM55 1h48:58
332 8 AIMAR Cesare TO094 ATLETICA EST TORINO 1960 MM50 1h49:00
333 272 MELOTTI Stefano TO118 TURIN MARATHON 1956 MM55 1h49:01
334 431 VETRANO Mariano TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1954 MM55 1h49:04
335 193 GASPARELLA Lucia TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1959 MF50 1h49:06
336 77 BRUSA Sergio TO065 G.P. ALENIA 1952 MM60 1h49:09
337 310 PANICUCCI Laura TO211 ATLETICA SETTIMESE 1969 MF40 1h49:22
338 82 CALDAROLA Cinzia TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1968 MF45 1h49:27
339 269 MAZZONI Claudio AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 1968 MM45 1h49:30
340 46 BERTOLA Milena TO183 ATLETICA VALPELLICE 1972 MF40 1h49:32
341 266 MASSASSO Alberto TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1959 MM50 1h49:36
342 379 SCRIVANI Giovanni TO200 BASE RUNNING 1966 MM45 1h49:52
343 445 VOTA Paolo Agostino TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1966 MM45 1h49:54
344 34 BARUTELLO Costanza TO118 TURIN MARATHON 1973 MF40 1h50:00
345 225 IACOBITTI Nicola TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1970 MM40 1h50:03
346 64 BORGIO Alessandro TO021 A.S.D. TO021 1964 MM45 1h50:24
347 263 MARQUIS Egidio AO001 ATLETICA COGNE AOSTA 1943 MM70 1h50:24
348 463 ACOTTO Gaio Mario TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1955 MM55 1h50:35
349 348 ROMBOLA' Giuseppe VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1959 MM50 1h50:40
350 179 FORMAGGIO Antonello VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 1967 MM45 1h52:01
351 237 LAUDARI Roberto TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1960 MM50 1h52:06
352 183 FRANCIULLO Domenico TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1968 MM45 1h52:36
353 109 CHIARLONE Vilma TO003 ATLETICA SUSA 1960 MF50 1h52:53
354 38 BELLATO Gianluca TO246 APPLERUN TEAM 1963 MM50 1h52:59
355 386 SERVENTI Manuela TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1978 MF35 1h53:06
356 434 VICINO Sergio VC006 G.P. TRINESE 1959 MM50 1h53:14
357 319 PEROGLIO Flavio TO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA 1967 MM45 1h53:17
358 389 SIGAUDO Monica CN004 A.S.D.DRAGONERO 1982 SF 1h53:21
359 385 SERRA Fulvia CN004 A.S.D.DRAGONERO 1957 MF55 1h53:26
360 320 PEROTTO Paola TO243 KEYCO HALF MARATHON 1969 MF40 1h53:38
361 113 CHIRI Cinzia TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1970 MF40 1h53:40
362 322 PETROSINO Giovanna TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1958 MF55 1h53:41
363 176 FIORUCCI Amedeo TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1958 MM55 1h53:41
364 125 CONTI Samanta AO001 ATLETICA COGNE AOSTA 1972 MF40 1h53:51
365 281 MOLINARI Marzio VC006 G.P. TRINESE 1953 MM60 1h54:05
366 112 CHIODELLI Edoardo MI419 ATL. VIGNATE 1942 MM70 1h54:09
367 204 GILOTTO Gabriele TO207 ATLETICA CASELLE '93 1964 MM45 1h54:18
368 357 ROSTAGNO Marco Giovanni TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1967 MM45 1h54:33
369 196 GENS Roberto AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 1962 MM50 1h54:38
370 316 PATRIARCA Antonio TO207 ATLETICA CASELLE '93 1947 MM65 1h54:57
371 75 BROAS Marika Tuulia TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1972 MF40 1h55:03
372 199 GIACOMAZZI Ornella TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1957 MF55 1h55:11
373 448 ZALTIERI Alessandro TO238 A.S.D.PEPERONCINO RUNNING TEAM 1973 MM40 1h55:14
374 427 VENDRAME Valter TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1965 MM45 1h55:19
375 425 VALLERO Alessandro TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1976 MM35 1h55:25
376 211 GIUSTIZIERO Fabio MI419 ATL. VIGNATE 1979 TM 1h55:33
377 410 TOMASELLI Luigi MI419 ATL. VIGNATE 1951 MM60 1h55:34
378 284 MONASTEROLO Franca TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1943 MF70 1h55:52
379 42 BERGAMIN Angelo TO118 TURIN MARATHON 1949 MM60 1h56:02
380 482 TARANZANO Alberto TO222 IL GIRO D'ITALIA RUN 1968 MM45 1h56:03
381 5 AGOSTINI Giorgio TO021 A.S.D. TO021 1967 MM45 1h56:17
382 267 MAUGERI Antonio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1969 MM40 1h56:24
383 330 PONZIO Omar TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1977 MM35 1h56:27
384 395 SQUILLARI Giorgio TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1967 MM45 1h56:38
385 164 FAGGIAN Roberto TO118 TURIN MARATHON 1964 MM45 1h56:52
386 297 NIZZIA Tiziano TO999 ENTE DI PROMOZIONE UISP 1984 TM 1h56:53
387 3 ACTIS GROSSO Mirco TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1974 MM35 1h56:57
388 142 DALLE Antonio TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1955 MM55 1h56:59
389 358 ROSTAGNO Carlo TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1976 MM35 1h56:59
390 248 MAGNINO Sivlana TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1985 TF 1h57:21
391 428 VENNERI Vitale TO200 BASE RUNNING 1964 MM45 1h57:41
392 52 BERTOTTI Piercarlo TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1965 MM45 1h57:57
393 481 DELL'OLMO Gian Maria TO222 IL GIRO D'ITALIA RUN 1960 MM50 1h58:09
394 336 QUARTUCCI Domenico TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1954 MM55 1h58:12
395 58 BIANCIOTTO Cristina TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1968 MF45 1h58:16
396 299 NOVELLI Luciano TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1964 MM45 1h58:21
397 396 STANDOLI Antonella TO183 ATLETICA VALPELLICE 1963 MF50 1h58:23
398 412 TORINA Fortunato TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1961 MM50 1h58:27
399 380 SCUTTI Tonino TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1960 MM50 1h58:31
400 371 SCAGLIARINI Alfredo TO021 A.S.D. TO021 1957 MM55 1h58:33
401 63 BONNIN Fiorella TO183 ATLETICA VALPELLICE 1950 MF60 1h58:36
402 402 SUGAMIELE Salvatore RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM 1964 MM45 1h58:42
403 406 TASSELLO Girolamo MI419 ATL. VIGNATE 1943 MM70 1h58:47
404 99 CASAPIERI Mario TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1963 MM50 1h59:07
405 195 GEDDA Ezio TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 1957 MM55 1h59:14
406 361 RUDA' Chiara TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MF40 1h59:31
407 108 CHIANGONE Alfonso TO999 ENTE DI PROMOZIONE UISP 1984 TM 1h59:38
408 442 VOLPE Luca TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1976 MM35 1h59:51
409 377 SCIARRA Gabriella CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1965 MF45 1h59:55
410 407 TESSE Giovanni TO200 BASE RUNNING 1962 MM50 2h00:22
411 168 FAVA Stefano TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1977 MM35 2h00:25
412 76 BRUNO Armando TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1949 MM60 2h00:41
413 429 VERNA Isidoro TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1960 MM50 2h01:18
414 479 PETRILLI Raffaele TO222 IL GIRO D'ITALIA RUN 1956 MM55 2h02:01
415 209 GIULIANO Daniela TO211 ATLETICA SETTIMESE 1969 MF40 2h02:19
416 104 CAVALLERO Brunella TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1960 MF50 2h02:24
417 286 MONGELLI Alfredo TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1957 MM55 2h02:55
418 454 ZERBINATI Andrea TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 1973 MM40 2h03:52
419 374 SCAPIN Luigi TO999 ENTE DI PROMOZIONE UISP 1984 TM 2h04:22
420 335 PULLANO Domenico TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1939 MM70 2h04:53
421 451 ZANGARI Bruno TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1962 MM50 2h05:53
422 56 BIANCHI Roberto TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1974 MM35 2h06:52
423 283 MOMBERTO Paola Giulia CN016 ATLETICA SALUZZO 1969 MF40 2h06:53
424 70 BOVO Alessandra TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1968 MF45 2h07:40
425 126 COPPINI Cinzia VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 1968 MF45 2h07:54
426 443 VOLPE Antonella TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1969 MF40 2h08:29
427 50 BERTONE Lorena TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1969 MF40 2h08:35
428 94 CARCANO Giuliana MI419 ATL. VIGNATE 1965 MF45 2h08:49
429 397 STEFANI Graziella TO155 S. D. BAUDENASCA 1943 MF70 2h09:00
430 265 MARZETTI Marta MI419 ATL. VIGNATE 1966 MF45 2h09:13
431 185 FRANCO Renata MI419 ATL. VIGNATE 1968 MF45 2h14:57
432 86 CANAVESE Bartolomeo TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1944 MM65 2h15:03
433 421 URGO Vito TO021 A.S.D. TO021 1963 MM50 2h28:01

Keyko 10 km (17 Marzo 2013)
Clas. Pett. Atleta Società Anno Cat. Prestazione
1 1093 DE CARO Francesco ME100 A.S. DILETT. G.S.INDOMITA 1982 SM 32:42:00
2 1002 AIMAR Enrico CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1982 SM 32:47:00
3 1065 CESTARIOLLI Davide NO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING 1976 MM35 32:49:00
4 1202 MORELLO Maurizio CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1980 SM 33:07:00
5 1291 TARUCCO Valerio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1974 MM35 33:18:00
6 1068 CIANTIA Salvatore TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1969 MM40 33:44:00
7 1016 ASLAOUI Mohamed TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1984 SM 34:14:00
8 1006 ALBANO Rudy TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1992 PM 34:50:00
9 1044 BRACCO Alfonso AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 1978 MM35 35:04:00
10 1174 MARAOUI Fatna RM052 C.S. ESERCITO 1977 SF 35:08:00
11 1203 MOUISSISSA Mohammed TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1965 MM45 35:14:00
12 1208 NOTARIO Gianluca TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1968 MM45 35:29:00
13 1182 MARZULLO Maurizio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1963 MM50 35:46:00
14 1275 SARDO Marcello CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1973 MM40 35:59:00
15 1248 POLLIOTTI Luca VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 1980 SM 35:59:00
16 1205 NICOLELLI Adriano TO211 ATLETICA SETTIMESE 1963 MM50 36:00:00
17 1028 BENEDETTO Federico TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1989 SM 36:12:00
18 1017 ATTARDI Fabrizio AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 1968 MM45 36:21:00
19 1282 SEQAOUI Mohammed TO999 ENTE DI PROMOZIONE UISP 1984 TM 36:28:00
20 1008 ALFARONE Giuseppe TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1961 MM50 36:35:00
21 1296 TOMMASELLI Fernando TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1966 MM45 36:48:00
22 1261 RISPOLI Davide TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1974 MM35 36:56:00
23 1163 LANDINO Ferdinando TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1957 MM55 37:05:00
24 1088 DA COSTA Rui Manuel NO010 ATLETICA TRECATE 1958 MM55 37:13:00
25 1021 BARBATO Paolo NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 1960 MM50 37:17:00
26 1080 CREANZI Pierenrico BG300 ATL. TREVIGLIO 1965 MM45 37:21:00
27 1160 KHOUKH Yassine TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1988 SM 37:38:00
28 1112 DORELLA Osvaldo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1972 MM40 37:47:00
29 1215 PALIOTTI Filippo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1977 MM35 37:51:00
30 1198 MINORE Paolo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1969 MM40 37:57:00
31 1165 LEMBO Domenico TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1958 MM55 38:02:00
32 1270 RUSSO Paolo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1974 MM35 38:05:00
33 1311 VICARIO Leonardo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1960 MM50 38:09:00
34 1114 EL HAIBA Ossama TO211 ATLETICA SETTIMESE 1995 JM 38:17:00
35 1107 DI MAURO Alessandro TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM45 38:19:00
36 1060 CASTELLANETA Gennaro TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1955 MM55 38:20:00
37 1014 ARMATO Innocenzo TO211 ATLETICA SETTIMESE 1963 MM50 38:21:00
38 1005 ALBANESI Fabrizio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1975 MM35 38:21:00
39 1064 CENTORAME Massimiliano TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1972 MM40 38:24:00
40 1057 CARDONE Daniele TO211 ATLETICA SETTIMESE 1984 TM 38:28:00
41 1171 LONGO Fabio TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1976 MM35 38:30:00
42 1175 MARGARIA Renato TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1957 MM55 38:36:00
43 1125 FERRARINI Mauro TO211 ATLETICA SETTIMESE 1979 SM 38:42:00
44 1009 ANDILORO Giovanni TO211 ATLETICA SETTIMESE 1956 MM55 38:46:00
45 1247 PLATEROTI Valerio TO211 ATLETICA SETTIMESE 1990 SM 38:46:00
46 1272 SALERNO Antonio TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1968 MM45 38:53:00
47 1159 JALYL Said TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1978 SM 38:57:00
48 1323 ZOPPIS Carlo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1976 MM35 38:58:00
49 1211 OBINU Mario TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1961 MM50 39:05:00
50 1110 DONATO Alfredo TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1963 MM50 39:20:00
51 1328 ARNEODO Dario CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1964 MM45 39:27:00
52 1011 ANTONIELLI Andrea TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1967 MM45 39:33:00
53 1176 MARIGHELLA Andrea TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1975 MM35 39:34:00
54 1245 PIROLA Stefano BG300 ATL. TREVIGLIO 1967 MM45 39:36:00
55 1143 GENTILE Aldo TO003 ATLETICA SUSA 1957 MM55 39:43:00
56 1113 DROETTO Marco TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1970 MM40 39:44:00
57 1287 SOLAVAGGIONE Maurizio CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1972 MM40 39:51:00
58 1158 ITALIA Salvatore TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1951 MM60 39:53:00
59 1312 VIETA Pietro TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1962 MM50 39:54:00
60 1029 BERNARDON Fulvio TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1968 MM45 39:56:00
61 1059 CASSERA Roberto BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 1966 MM45 40:08:00
62 1085 D'APRILE Ettore TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1967 MM45 40:11:00
63 1051 CANAZZA Gianni NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 1957 MM55 40:12:00
64 1054 CAPPELLO Agostino TO211 ATLETICA SETTIMESE 1955 MM55 40:15:00
65 1034 BLANCO Simone TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1993 PM 40:21:00
66 1190 MENONNA Valentina VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO 1982 TF 40:26:00
67 1050 CANATONE Claudio VC012 A.ATL. CANDELO 1956 MM55 40:47:00
68 1191 MERLETTI Vincenzo CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1964 MM45 40:56:00
69 1138 GALLUZZO Domenico TO211 ATLETICA SETTIMESE 1959 MM50 40:59:00
70 1309 VENTRELLA Giuseppe TO211 ATLETICA SETTIMESE 1953 MM60 41:02:00
71 1295 TOMASELLI Luca TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1975 MM35 41:06:00
72 1268 ROSSO Giuseppe TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1955 MM55 41:15:00
73 1070 CIURO Michele TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1974 MM35 41:18:00
74 1115 ELIFANI Francesco TO211 ATLETICA SETTIMESE 1968 MM45 41:22:00
75 1181 MARZO Francesco TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1953 MM60 41:26:00
76 1010 ANELLI Tommaso TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM45 41:29:00
77 1109 DI TRANI Simone TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1975 MM35 41:34:00
78 1103 DESTRO Alessandro TO211 ATLETICA SETTIMESE 1966 MM45 41:34:00
79 1260 RENNA Alfonso TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1977 MM35 41:37:00
80 1173 MANCIN Fabio TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1972 MM40 41:38:00
81 1238 PIAZZA Bruno TO200 BASE RUNNING 1957 MM55 41:40:00
82 1274 SAPORITI Mario NO010 ATLETICA TRECATE 1970 MM40 41:44:00
83 1193 MESSINA Maurizio TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1972 MM40 41:44:00
84 1170 LOGRIPPO Giuseppe TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1959 MM50 41:47:00
85 1262 RIZZITIELLO Giuseppe TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1976 MM35 41:51:00
86 1186 MATTE' Rosanna TO015 ATLETICA CANAVESANA 1969 MF40 41:57:00
87 1078 COSSETTA Roberto AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 1970 MM40 42:00:00
88 1105 DI CESARE Gaetano TO211 ATLETICA SETTIMESE 1960 MM50 42:06:00
89 1169 LISO Raffaele TO207 ATLETICA CASELLE '93 1963 MM50 42:18:00
90 1319 VOLPATTO Simone TO211 ATLETICA SETTIMESE 1968 MM45 42:21:00
91 1200 MONANDRO Massimo TO246 APPLERUN TEAM 1972 MM40 42:34:00
92 1183 MASCIANDARO Franco TO211 ATLETICA SETTIMESE 1982 TM 42:48:00
93 1069 CIPOLLA Luca TO211 ATLETICA SETTIMESE 1984 SM 42:52:00
94 1172 LUCCO Fabio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1975 MM35 42:56:00
95 1179 MARTELLO Alex TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1975 MM35 42:57:00
96 1325 COSTANTINO Lara TO243 KEYCO HALF MARATHON 1986 TF 43:01:00
97 1099 DEL MASTRO Osvaldo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1956 MM55 43:02:00
98 1032 BIN Fabio TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1967 MM45 43:02:00
99 1096 DE SALVO Stefano TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1979 TM 43:03:00
100 1018 AZZINNARI Angelo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1952 MM60 43:09:00
101 1004 AJELLI Gianluigi MI580 SPORTS CLUB MELEGNANO 1965 MM45 43:12:00
102 1027 BELLINI Roberto VC059 GLI ORSI BIELLA PODISMO A.S.D. 1966 MM45 43:12:00
103 1290 SPINELLI Luigi MI419 ATL. VIGNATE 1950 MM60 43:22:00
104 1139 GARELLO Andrea TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1983 SM 43:41:00
105 1147 GIGLIO Francesco TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1966 MM45 43:45:00
106 1285 SGARAMELLA Gianluca TO211 ATLETICA SETTIMESE 1976 MM35 43:52:00
107 1129 FERRERO Claudio TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1982 TM 43:56:00
108 1036 BOCCHINO Eugenio TO050 CUS TORINO MASTER 1940 MM70 43:58:00
109 1318 VITULLI Rosangela TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1971 MF40 44:01:00
110 1251 PRIN Paolo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1963 MM50 44:02:00
111 1047 CADARIO Marco TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1986 SM 44:16:00
112 1030 BIANCO Michele TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1969 MM40 44:18:00
113 1130 FINATTI Giacomino TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1953 MM60 44:22:00
114 1146 GIARDINA Giovanna TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1963 MF50 44:29:00
115 1140 GARELLO Silvano TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1953 MM60 44:38:00
116 1168 LIBERATI Massimo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1958 MM55 44:44:00
117 1041 BORELLA Angelo TO207 ATLETICA CASELLE '93 1958 MM55 44:52:00
118 1281 SEMERARO Tiziana CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1961 MF50 44:54:00
119 1086 D'ASCOLI Corrado TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1953 MM60 44:56:00
120 1303 TRUFFA Enrico TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1970 MM40 45:04:00
121 1265 RONCON Luca TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1976 MM35 45:09:00
122 1077 CORGIAT MECIO Luca TO207 ATLETICA CASELLE '93 1984 TM 45:11:00
123 1045 BUCCOLIERO Franco TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1941 MM70 45:13:00
124 1243 PIETRANTUONO Gino TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1950 MM60 45:14:00
125 1156 IACOVELLI Michele TO211 ATLETICA SETTIMESE 1949 MM60 45:21:00
126 1072 COLLORAFFI Emanuele TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MM40 45:22:00
127 1081 CREPALDI Giuliano TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1947 MM65 45:22:00
128 1133 FORTUNA Salvatore TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1985 TM 45:30:00
129 1152 GORIA Michele TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1951 MM60 45:37:00
130 1089 DAGA Giusy TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 1992 PF 45:41:00
131 1154 GREPPI Anna VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 1968 MF45 45:43:00
132 1026 BELLANTUONO Luca TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1976 MM35 45:47:00
133 1058 CARRETTO Roberto TO246 APPLERUN TEAM 1961 MM50 46:08:00
134 1244 PINTO Erika TO246 APPLERUN TEAM 1973 MF40 46:08:00
135 1144 GIACCO Rosa TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1959 MF50 46:13:00
136 1220 PAPA Alessandro TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1976 MM35 46:19:00
137 1284 SERVIDIO Salvatore TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1976 MM35 46:20:00
138 1276 SARTORIS Luca TO207 ATLETICA CASELLE '93 1970 MM40 46:23:00
139 1253 PULTRONE Antonino TO211 ATLETICA SETTIMESE 1960 MM50 46:23:00
140 1221 PAPARELLA Giovanni TO211 ATLETICA SETTIMESE 1962 MM50 46:28:00
141 1063 CAVALLERO Stefano TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1966 MM45 46:30:00
142 1218 PALMIERI Roberto TO999 ENTE DI PROMOZIONE UISP 1971 MM40 46:32:00
143 1126 FERRARO Natale TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1974 MM35 46:36:00
144 1145 GIANUSSO Gian Luca VC053 LA VETTA RUNNING 1970 MM40 46:41:00
145 1123 FERRARI Matteo TO211 ATLETICA SETTIMESE 1978 MM35 46:45:00
146 1040 BORDESE Roberto TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1963 MM50 46:46:00
147 1213 OSELLO Giandomenico TO999 ENTE DI PROMOZIONE UISP 1977 MM35 46:47:00
148 1087 DA CASTO Franco TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1948 MM65 47:06:00
149 1150 GOFFO Mauro TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1976 MM35 47:10:00
150 1324 YOUNG Carla TO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA 1974 MF35 47:14:00
151 1131 FIORILLO Aniello TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1964 MM45 47:18:00
152 1187 MELI Gabriele TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1978 MM35 47:21:00
153 1302 TRONZANO Flavio TO245 ASD ATLETICA MORENICA 1968 MM45 47:24:00
154 1162 LAGOTTO Christian TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1987 SM 47:30:00
155 1288 SOMMA Mose' TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1956 MM55 47:34:00
156 1239 PICCA PICCON Giovanni TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1957 MM55 47:37:00
157 1273 SALMASO Sabrina TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1969 MF40 47:38:00
158 1199 MINUTO Adriano TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1944 MM65 47:51:00
159 1061 CASTELLUCCIA Giuliano TO211 ATLETICA SETTIMESE 1951 MM60 47:59:00
160 1119 FEDE Michele TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1966 MM45 48:00:00
161 1184 MASSARO Eleonora TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1974 MF35 48:12:00
162 1227 PAVANELLO Mauro TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1966 MM45 48:13:00
163 1249 PORELLO Umberto Domenic TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1977 MM35 48:13:00
164 1106 DI LORENZO Giancarlo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1969 MM40 48:26:00
165 1066 CHIABODO Marco TO207 ATLETICA CASELLE '93 1968 MM45 48:29:00
166 1210 O'FLYNN Elizabeth Siobh TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1982 TF 48:33:00
167 1164 LAURINO Alessandro TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 1972 MM40 48:38:00
168 1321 ZACCARIA Nadia TO211 ATLETICA SETTIMESE 1966 MF45 48:44:00
169 1148 GIUVA Biagio TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1954 MM55 48:46:00
170 1071 COHEN Jaqueline TO207 ATLETICA CASELLE '93 1958 MF55 48:53:00
171 1007 ALESSI Calogero TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1954 MM55 48:53:00
172 1306 VALLI Carmela VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO 1965 MF45 49:00:00
173 1024 BASSO Luca CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1968 MM45 49:06:00
174 1214 OZELLA Marilena TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 1962 MF50 49:11:00
175 1258 RECCO Gabriele TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1986 TM 49:14:00
176 1192 MEROLA Claudio TO207 ATLETICA CASELLE '93 1976 MM35 49:14:00
177 1132 FISSOLO Rosanna TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1949 MF60 49:22:00
178 1317 VISENTIN Alessandro TO211 ATLETICA SETTIMESE 1972 MM40 49:25:00
179 1118 FAUSTINI Enrico TO211 ATLETICA SETTIMESE 1972 MM40 49:26:00
180 1101 DELL'ACCIO Fabrizio TO207 ATLETICA CASELLE '93 1964 MM45 49:28:00
181 1207 NICOSIA Francesco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1970 MM40 49:29:00
182 1279 SCIBETTA Fabio TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1975 MM35 49:36:00
183 1209 NUZZACI Luigi TO243 KEYCO HALF MARATHON 1965 MM45 49:38:00
184 1161 LA LIMA Giuseppe TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1960 MM50 49:41:00
185 1167 LEPORE Gerardo TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1959 MM50 49:47:00
186 1076 CONGIU Maria TO211 ATLETICA SETTIMESE 1971 MF40 49:50:00
187 1320 VOTA Guido TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1974 MM35 49:51:00
188 1298 TOTA Pasquale TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1947 MM65 49:53:00
189 1294 TIBERINO Vittorio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1941 MM70 49:55:00
190 1277 SCARAMPI Giuseppe AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1960 MM50 49:55:00
191 1046 BULUGGIU Stefano TO211 ATLETICA SETTIMESE 1975 MM35 49:56:00
192 1117 FARACI Giuseppina TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1980 SF 49:57:00
193 1023 BASSO Gian Paolo TO243 KEYCO HALF MARATHON 1951 MM60 50:08:00
194 1278 SCIANDRA Luigi TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1949 MM60 50:15:00
195 1236 PETRUCCIOLI Valter TO211 ATLETICA SETTIMESE 1961 MM50 50:18:00
196 1037 BOERIS Luca VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 1967 MM45 50:19:00
197 1316 VIOLETTI Luciano TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1940 MM70 50:21:00
198 1216 PALMA Fernando TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 1949 MM60 50:24:00
199 1031 BIGNOZZI Maurizio TO211 ATLETICA SETTIMESE 1958 MM55 50:27:00
200 1240 PICCALUGA Riccardo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1964 MM45 50:43:00
201 1042 BORELLO Bruno TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1954 MM55 50:43:00
202 1120 FELISIO Alessandro TO211 ATLETICA SETTIMESE 1963 MM50 50:44:00
203 1322 ZITO Virginia TO211 ATLETICA SETTIMESE 1974 MF35 50:46:00
204 1250 PORPORATO Corrado TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1972 MM40 50:48:00
205 1206 NICOLINTI Bartolomeo TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1953 MM60 51:14:00
206 1263 ROCCASALVA Rosario TO211 ATLETICA SETTIMESE 1948 MM65 51:22:00
207 1242 MARABOTTO Sergio TO207 ATLETICA CASELLE '93 1963 MM50 51:24:00
208 1283 SEREN GAY Andrea TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1974 MM35 51:24:00
209 1233 PERINO Luca TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1988 SM 51:25:00
210 1235 PETROSELLI Luigi TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1954 MM55 51:29:00
211 1222 PARINO Enrico TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1950 MM60 51:35:00
212 1314 VILLA Fabrizio TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 1972 MM40 51:44:00
213 1166 LEONE Maria TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1949 MF60 51:54:00
214 1255 QUERIO Daniele TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1964 MM45 51:59:00
215 1266 ROSBOCH Fabrizio TO243 KEYCO HALF MARATHON 1972 MM40 52:07:00
216 1100 DEL MONACO Roberto TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1950 MM60 52:10:00
217 1308 VEGLIA Carmine TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1954 MM55 52:11:00
218 1267 ROSSI Mario TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 1945 MM65 52:13:00
219 1224 PATREVITO Simona TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1977 MF35 52:18:00
220 1230 PEN Fabrizio TO243 KEYCO HALF MARATHON 1964 MM45 52:20:00
221 1082 CRETELLA Vincenzo TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1950 MM60 52:21:00
222 1116 FALLETTI Loredana TO200 BASE RUNNING 1975 MF35 52:29:00
223 1212 OPERA Francesco MI419 ATL. VIGNATE 1958 MM55 52:37:00
224 1104 DESTRO Agostino TO211 ATLETICA SETTIMESE 1951 MM60 52:38:00
225 1259 REGINATO Ottavio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1947 MM65 52:57:00
226 1095 DE SABATO Francesco MI419 ATL. VIGNATE 1958 MM55 52:57:00
227 1033 BITTO Riccardo BG300 ATL. TREVIGLIO 1955 MM55 52:58:00
228 1092 DANIELE Sergio TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1962 MM50 53:07:00
229 1157 INTONTI Antonio TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1966 MM45 53:34:00
230 1062 CATTANEO Edoardo Giacom TO200 BASE RUNNING 1979 TM 53:34:00
231 1269 ROSSO Piero TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1946 MM65 53:48:00
232 1111 DONETTI RINCON Tiziana TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1968 MF45 53:50:00
233 1043 BOUGUERBA Ilham TO245 ASD ATLETICA MORENICA 1975 MF35 54:06:00
234 1035 BLANDINO Steve TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1990 TM 54:07:00
235 1177 MARRAZZO Franceschina TO211 ATLETICA SETTIMESE 1962 MF50 54:07:00
236 1149 GNONI Alessandro TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1970 MM40 54:10:00
237 1307 VALLISARI Serena TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1987 TF 54:11:00
238 1310 VENTURUZZO Giancarlo TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1952 MM60 54:12:00
239 1301 TROMBETTA Gabriella TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1965 MF45 54:24:00
240 1003 AIMASSO Franco TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1959 MM50 54:24:00
241 1013 ARBEZZANO Elisa TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1978 MF35 54:27:00
242 1090 DAMINI Roberto TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1961 MM50 54:31:00
243 1185 MASSOLA Nadia TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 1970 MF40 54:43:00
244 1122 FERRARA Giovanni TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 1966 MM45 54:44:00
245 1025 BAUDUCCO Cesare TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1942 MM70 54:47:00
246 1304 VACCARINO Mariarosa TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1967 MF45 54:49:00
247 1053 CAPPAI Giovanna TO183 ATLETICA VALPELLICE 1964 MF45 54:49:00
248 1326 CAMMALLERI Gaetano TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1946 MM65 55:10:00
249 1201 MONTEMAGNO Ignazio TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1951 MM60 55:15:00
250 1280 SCUDERI Sebastiano TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1941 MM70 55:27:00
251 1022 BARTOLONE Giovanna TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1960 MF50 55:36:00
252 1286 SMARIO Antonino TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1948 MM65 55:36:00
253 1204 NASSIVERA Diego TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1982 SM 55:46:00
254 1297 TOMMASIN Francesca TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1972 MF40 55:47:00
255 1137 GALFRE' Elisabetta TO211 ATLETICA SETTIMESE 1965 MF45 55:53:00
256 1232 PERINO Luigi TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1951 MM60 56:01:00
257 1073 COMELLI Franco TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1948 MM65 56:08:00
258 1048 CAMELIN Mariangela TO246 APPLERUN TEAM 1966 MF45 56:11:00
259 1178 MARTELLI Patrizia TO207 ATLETICA CASELLE '93 1956 MF55 56:16:00
260 1020 BARALE Anna Rosa TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1951 MF60 56:28:00
261 1074 COMITO Fernando TO021 A.S.D. TO021 1946 MM65 56:28:00
262 1097 DE SIMONE Francesca TO211 ATLETICA SETTIMESE 1958 MF55 56:52:00
263 1305 VACHA Monica Maria bia TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1974 MF35 57:16:00
264 1217 PALMIERI Giuseppe TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1942 MM70 57:16:00
265 1151 GOLFETTO Stefano TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1977 MM35 57:25:00
266 1019 BAGNOLESI Giuseppe TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1946 MM65 57:29:00
267 1195 MICCOLIS Ambrogio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1936 MM75 57:39:00
268 1128 FERRERO Manuel Furio TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 1972 MM40 58:05:00
269 1127 FERRERO Erica TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1973 MF40 58:11:00
270 1049 CAMPAGNA Maria Sabrina MI580 SPORTS CLUB MELEGNANO 1968 MF45 58:53:00
271 1012 ANTRONACO Giovanna TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1970 MF40 58:57:00
272 1313 VIGNANI Maria Grazia TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1958 MF55 59:00:00
273 1194 MESTO Michele TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1964 MM45 59:13:00
274 1241 PIEDI Riccardo TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 1975 MM35 59:21:00
275 1108 DI PARDO Renzo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1962 MM50 59:35:00
276 1052 CAPOFERRI Lorena MI419 ATL. VIGNATE 1971 MF40 59:38:00
277 1075 CONCA Pierluigi MI419 ATL. VIGNATE 1962 MM50 59:38:00
278 1067 CHIABODO Barbara TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1979 TF 59:47:00
279 1135 GABRIELE Marta TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1976 MF35 1h00:12
280 1180 MARTINO Ercole TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1964 MM45 1h00:23
281 1055 CAPUTO Alfonso TO211 ATLETICA SETTIMESE 1969 MM40 1h00:29
282 1299 TREDESINI Lorena TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1968 MF45 1h00:46
283 1153 GREGORACE Renato TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1953 MM60 1h01:02
284 1141 GARINO Franco TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1942 MM70 1h01:10
285 1094 DE LUCA Marina TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1960 MF50 1h01:43
286 1098 DEDE' Wilma MI419 ATL. VIGNATE 1951 MF60 1h02:24
287 1091 DANELLI Augusta MI419 ATL. VIGNATE 1946 MF65 1h05:14
288 1155 GRIFFA Antonella TO021 A.S.D. TO021 1964 MF45 1h05:36
289 1056 CARBONE Paolo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1936 MM75 1h05:39
290 1226 PAVANELLO Celestino TO211 ATLETICA SETTIMESE 1937 MM75 1h06:09
291 1330 ALCIATI Claudio TO118 TURIN MARATHON 1984 SM 1h06:30
292 1254 PULVIRENTI Rita TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1965 MF45 1h07:37
293 1084 D'ANGELO Valeria CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1973 MF40 1h08:21
294 1142 GATTIGLIO Simone TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1980 TM 1h10:18
295 1252 PROCOPIO Lucio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1944 MM65 1h12:01
296 1228 PEDRANA Federica VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 1978 MF35 1h12:28
297 1293 TESTA Salvatore TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1941 MM70 1h12:45
298 1271 RUSSO Giuseppe TO246 APPLERUN TEAM 1949 MM60 1h13:55
299 1121 FERLITA Giuseppe TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1938 MM75 1h19:41
300 1256 RABINO Francesco TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1935 MM75 1h30:20
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Legg

__Informazioni