35° TROFEO A.N.A.

Data Luogo Categoria
17 marzo 2013 Piemonte->Cuneo
Strada->Da 0 a 15 Km
__Recensione

BUSCA – Una fitta nevicata ha caratterizzato il 34° trofeo ana di Busca, corsa podistica organizzata dalla g.s.d. podistica buschese circolo u.s.acli e valevole come prima prova del campionato provinciale di società su strada adulti e prova unica campionato regionale u.s.acli di corsa su strada.
Nonostante la giornata circa 360 gli atleti che hanno terminato la prova, vittoria assoluta per Leonardo Giletta (Podistica Vallevaraita) davanti ai compagni di squadra Manuel Solavaggione e Simone Peyracchia. In campo femminile vittoria di Magro Eufemia (Dragonero) su Nadia Pellegrino (Boves run) e Federica Collino (Val Pellice)

[Fonte: ASD Dragonero]

@@@@

__Classifica
Trofeo A.N.A. (17 Marzo 2013)
Clas. Pett. Atleta Società Anno Cat. Clas. Cat. Prestazione
1 137 GILETTA Leonardo CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1994 JM 1 39'45"
2 152 SOLAVAGGIONE Manuel CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1989 SM 1 39'51"
3 146 PEYRACCHIA Simone CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1986 SM 2 40'40"
4 77 DALMASSO Moreno CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1977 MM35 1 41'20"
5 45 MASANEO Giuseppe CN004 A.S.D.DRAGONERO 1976 MM35 2 41'52"
6 1 ANSALDI Daniele CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1993 PM 1 41'58"
7 51 SARTOR Walter CN004 A.S.D.DRAGONERO 1973 MM40 1 42'02"
8 132 CRAVERI Livio CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1991 PM 2 42'31"
9 31 CASTELLINO Fabio CN004 A.S.D.DRAGONERO 1971 MM40 2 42'38"
10 327 PALUZZI Silvio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1980 SM 3 42'51"
11 40 GIORDANENGO Graziano CN004 A.S.D.DRAGONERO 1969 MM40 3 42'56"
12 34 CORINO Marco CN004 A.S.D.DRAGONERO 1979 SM 4 43'03"
13 135 GALVAGNO Raul CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1989 SM 5 43'28"
14 156 TASSONE Dario CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 1963 MM50 1
15 224 VIALE Luca CN025 A.S.D. BOVES RUN 1989 SM 6
16 86 GALLIANO Davide CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1974 MM35 3
17 259 DALMASSO Massimo CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1968 MM45 1
18 54 AIMAR Luca CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1984 SM 7
19 317 GALLIANO Savio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1972 MM40 4
20 206 IOP Luca CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1969 MM40 5
21 50 REGHEZZA Diego CN004 A.S.D.DRAGONERO 1966 MM45 2
22 116 ALLADIO Renato CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1974 MM35 4
23 215 CHIAPELLO Mattia CN025 A.S.D. BOVES RUN 1989 SM 8
24 323 MAURO Carlo CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1981 SM 9
25 25 ARMANDO Fabrizio CN004 A.S.D.DRAGONERO 1975 MM35 5
26 133 DALMASSO Luca CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1981 SM 10
27 26 ARNAUDO Alessandro CN004 A.S.D.DRAGONERO 1963 MM50 2
28 100 OLOCCO Michele CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1995 JM 2
29 117 ALLEMANO Marco CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1958 MM55 1
30 278 BRUNO Natalino CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 1958 MM55 2
31 44 MAGRO Eufemia CN004 A.S.D.DRAGONERO 1977 SF 1 46'05"
32 316 GAIERO Romano CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1958 MM55 3
33 212 SIGUARD Pier Luigi CN024 G.S.D.VALTANARO 1974 MM35 6
34 140 GIORDANO Pierangelo CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1964 MM45 3
35 298 AGLI' Ugo TO183 ATLETICA VALPELLICE 1963 MM50 3
36 97 MOGNA Valerio CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1965 MM45 4
37 230 COLOMBERO Lorenzo CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1975 MM35 7
38 217 PAOLETTI Stefano CN025 A.S.D. BOVES RUN 1973 MM40 6
39 256 BRIGNONE Flavio CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1969 MM40 7
40 48 ONOFRIO Umberto CN004 A.S.D.DRAGONERO 1950 MM60 1
41 315 DOTTO Valerio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1975 MM35 8
42 214 CAMPAGNA Marco CN025 A.S.D. BOVES RUN 1978 MM35 9
43 331 VIGLIETTI Daniele CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1968 MM45 5
44 129 COALOVA Giovanni CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1959 MM50 4
45 160 CALANDRINO Vito CN016 ATLETICA SALUZZO 1967 MM45 6
46 161 DEMATTEIS Matteo CN016 ATLETICA SALUZZO 1963 MM50 5
47 36 FIANDRINO Pier Marco CN004 A.S.D.DRAGONERO 1962 MM50 6
48 220 PELLEGRINO Nadia CN025 A.S.D. BOVES RUN 1965 MF45 1
49 124 BARRA Mauro CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1967 MM45 7
50 6 MANASSERO Alberto CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1976 MM35 10
51 128 CAVALLO Pierangelo CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1962 MM50 7
52 141 GIUSIANO Roberto CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1970 MM40 8
53 29 CALANDRI Lodovico CN004 A.S.D.DRAGONERO 1966 MM45 8
54 263 FERRERO Ivo CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1962 MM50 8
55 196 PISEDDU Maurizio CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1976 MM35 11
56 299 BESSONE Marco TO183 ATLETICA VALPELLICE 1975 MM35 12
57 136 GARNERO Diego CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1975 MM35 13
58 47 NOT Federico CN004 A.S.D.DRAGONERO 1969 MM40 9
59 184 CORNERO Giovanni CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1950 MM60 2
60 55 AIMAR Alberto CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1954 MM55 4
61 270 MOLINENGO Paolo CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1967 MM45 9
62 290 RINALDI Luca TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1969 MM40 10
63 253 ARNEODO Guerrino CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1961 MM50 9
64 284 MENUSAN Loris TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 1972 MM40 11
65 7 SCOFFONE Pietro CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1957 MM55 5
66 320 LANZA Gianpiero CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1964 MM45 10
67 89 GIORDANO Ivano CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1975 MM35 14
68 197 RINALDI Giancarlo CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1963 MM50 10
69 297 TRON Manuel TO155 S. D. BAUDENASCA 1994 JM 3
70 139 GIOLITTI Pierluigi CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1966 MM45 11
71 247 PELISSERO Giorgio CN042 ASD SCUOLA DEL CAMMINO 1962 MM50 11
72 49 RASTRELLI Gabriele CN004 A.S.D.DRAGONERO 1972 MM40 12
73 329 PERANO Claudio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1954 MM55 6
74 142 LAMBERTI Riccardo CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1964 MM45 12
75 126 BRONDINO Franco CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1966 MM45 13
76 296 SARAGOSI Massimo TO155 S. D. BAUDENASCA 1969 MM40 13
77 199 ROSSELLI Guido CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1964 MM45 14
78 271 MUSSO Sergio CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1978 SM 11
79 208 SAINI Fabrizio CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1970 MM40 14
80 333 GARELLI Giuliano CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1970 MM40 15
81 154 VINEIS Gabriele CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1981 SM 12
82 301 COLLINO Federica TO183 ATLETICA VALPELLICE 1993 PF 1
83 254 BASSO Federica CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1972 MF40 1
84 310 MARTINO Giovanni TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1954 MM55 7
85 109 ROSSI Sergio CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1975 MM35 15
86 318 GANCIA Flavio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1972 MM40 16
87 125 BRACCI Cristian CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1976 MM35 16
88 274 RINAUDO Elmer CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1981 SM 13
89 242 ANGHILANTE Silvano CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 1958 MM55 8
90 293 FOLCO Mauro TO098 GRUPPO SPORTIVO PORTE DILETT. 1972 MM40 17
91 111 ROSSO Fabio CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1973 MM40 18
92 332 VIOLA Pietro CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1959 MM50 12
93 292 VIETTI Piero TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1960 MM50 13
94 211 GARELLI Cristiano CN024 G.S.D.VALTANARO 1971 MM40 19
95 75 CULASSO Roberto CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1962 MM50 14
96 148 SAR Paul CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1961 MM50 15
97 84 FORNERO Andrea CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1995 JM 4
98 15 LEMBO Antonio CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1979 TM 14
99 37 GIACOBBE Marco CN004 A.S.D.DRAGONERO 1955 MM55 9
100 155 DI BIN Erik CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1994 JM 5
101 46 MENARDI Gianfranco CN004 A.S.D.DRAGONERO 1960 MM50 16
102 134 DEGIOVANNI Marco CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1963 MM50 17
103 195 PIANTA Fabio CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1977 MM35 17
104 39 GIORDANENGO Dario CN004 A.S.D.DRAGONERO 1947 MM65 1
105 42 GUTTERO Alessandro CN004 A.S.D.DRAGONERO 1976 MM35 18
106 180 ALLOCCO Simone CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1978 SM 15
107 202 SOLAVAGIONE Andrea CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1979 SM 16
108 35 DABBENE Simona CN004 A.S.D.DRAGONERO 1972 MF40 2
109 10 BOASSO Emiliano CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1975 MM35 19
110 285 NEVACHE Andrea TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 1977 MM35 20
111 328 PANSERA Georges CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1973 MM40 20
112 244 COERO BORGA Piero CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 1964 MM45 15
113 307 PAONE Giovanni TO183 ATLETICA VALPELLICE 1981 TM 17
114 69 CALDERA Cristiano CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1970 MM40 21
115 106 ROMANO Enzo CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1968 MM45 16
116 286 ROBERTO Ivana TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 1981 TF 2
117 30 CARDONE Lorenzo CN004 A.S.D.DRAGONERO 1962 MM50 18
118 325 NALETTO Elisa CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1980 SF 3
119 275 VEGLIA Maurizio CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1969 MM40 22
120 33 CHIRIO Walter CN004 A.S.D.DRAGONERO 1955 MM55 10
121 305 MANAVELLA Luciano TO183 ATLETICA VALPELLICE 1955 MM55 11
122 276 GHIGO Daniele CN045 A.S.D. MURAZZESE 1978 MM35 21
123 277 SAMPO' Paolo CN045 A.S.D. MURAZZESE 1978 MM35 22
124 163 PENNICINO Valter Gianca CN016 ATLETICA SALUZZO 1965 MM45 17
125 232 FERRERO Davide CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1971 MM40 23
126 193 MINUTO Stefano CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1971 MM40 24
127 114 TOLOSANO Elio CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1957 MM55 12
128 27 BONGIOANNI Giovanni CN004 A.S.D.DRAGONERO 1948 MM65 2
129 326 ORIGLIA Mauro CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1960 MM50 19
130 85 GALLIANO Elisa CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1985 SF 4
131 64 BOTTA Massimiliano CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1975 MM35 23
132 302 COLUCCIO Giovanni TO183 ATLETICA VALPELLICE 1970 MM40 25
133 90 GOLLE' Dario CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1972 MM40 26
134 283 COSTABELLO Luca TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 1974 SM 18
135 209 SARALE Franco CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1961 MM50 20
136 321 BERTOLINO Giuseppe CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1964 MM45 18
137 287 SAPPE' Roberto TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 1971 MM40 27
138 65 BRAMARDO Pier Paolo CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1966 MM45 19
139 306 MONNET Luciano TO183 ATLETICA VALPELLICE 1954 MM55 13
140 38 FORNIONE Tiziana CN004 A.S.D.DRAGONERO 1969 MF40 3
141 304 MALAN Cinzia TO183 ATLETICA VALPELLICE 1967 MF45 2
142 235 LANDO Giovanni CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1971 MM40 28
143 167 BAUDUINO Gianfranco CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1951 MM60 3
144 52 TURCO Alessandro CN004 A.S.D.DRAGONERO 1948 MM65 3
145 303 GILARDI Giuseppe TO183 ATLETICA VALPELLICE 1961 MM50 21
146 245 COMBA Mirella CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 1969 MF40 4
147 249 ALABISO Salvatore CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1982 SM 19
148 225 VIOLINO Chiara CN025 A.S.D. BOVES RUN 1977 MF35 1
149 219 PEANO Valerio CN025 A.S.D. BOVES RUN 1967 MM45 20
150 105 RITTANO Riccardo CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1971 MM40 29
151 308 ROVERE Maurizio TO183 ATLETICA VALPELLICE 1963 MM50 22
152 300 CIVERA Paolo TO183 ATLETICA VALPELLICE 1962 MM50 23
153 102 POLLA MATTIOT Gabriele CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1980 SM 20
154 218 PEANO Mauro Carlo CN025 A.S.D. BOVES RUN 1969 MM40 30
155 99 OLOCCO Mario CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1965 MM45 21
156 101 OLOCCO Gianpaolo CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1964 MM45 22
157 67 BRIGNONE Claudio CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1959 MM50 24
158 324 MURATORE Michela CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1983 SF 5
159 221 REMISTANI Carla CN025 A.S.D. BOVES RUN 1960 MF50 1
160 58 AIMAR Giacomo CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1946 MM65 4
161 162 MARTINO Mario CN016 ATLETICA SALUZZO 1953 MM60 4
162 127 CAPPUCCIO Giorgia CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1981 SF 6
163 18 MORINO Walter CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1956 MM55 14
164 179 VIGNA Flavio CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1974 MM35 24
165 170 LANFRANCO Giacomo CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1968 MM45 23
166 311 AIMO Sergio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1957 MM55 15
167 288 GIRAUDO Giovanni TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1949 MM60 5
168 74 CULASSO Mauro CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1960 MM50 25
169 98 MONASTEROLO Daniela CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1963 MF50 2
170 91 GOZZARINO Enrico CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1961 MM50 26
171 186 FERRARIO Pierluigi CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1956 MM55 16
172 53 ABELLO Laura CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1975 MF35 2
173 312 ANSELMA Roberto CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1969 MM40 31
174 165 VALLEROTTI Corrado CN016 ATLETICA SALUZZO 1967 MM45 24
175 66 BRIGNONE Franco CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1952 MM60 6
176 104 RINAUDO Franco CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1949 MM60 7
177 334 CESANO Roberto CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1955 MM55 17
178 43 LOPEZ H Josephine CN004 A.S.D.DRAGONERO 1962 MF50 3
179 272 PONZO Massimiliano CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1970 MM40 32
180 246 BRIGNONE Elena CN041 A.S.D. CUNEO TRIATHLON 1981 TF 7
181 68 BRUNO Laura Anna CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1966 MF45 3
182 239 SCHENA Paola CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1974 MF35 3
183 166 AGU' Valentina CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1985 SF 8
184 216 GIOVANNINI Gabriele CN025 A.S.D. BOVES RUN 1955 MM55 18
185 201 SCAVARDA Enrico CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1974 MM35 25
186 281 CHIAVERO Stefano GE584 MARATONETI DEL TIGULLIO 1961 MM50 27
187 41 GIRODENGO Giampiero CN004 A.S.D.DRAGONERO 1963 MM50 28
188 265 GARINO Giuseppino CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1965 MM45 25
189 5 LINGUA Monica CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1973 MF40 5
190 4 FARCHETTO Giovanni CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1952 MM60 8
191 250 ALBERTI Miriam CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1974 MF35 4
192 234 ISOARDI Giuseppe CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1953 MM60 9
193 236 MORISIASCO Claudia CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1977 MF35 5
194 112 SAVOCA Salvatore CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1958 MM55 19
195 322 MAGLIANO Ilario CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1959 MM50 29
196 188 GERMANO Giorgio CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1947 MM65 5
197 145 MONDINO Alberto CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1964 MM45 26
198 228 BAGNIS Lorenzo CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1977 MM35 26
199 252 ARMANDO Romina CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1971 MF40 6
200 273 RIBA Bianca Paola CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1984 SF 9
201 238 RIBERO Elena CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1969 MF40 7
202 181 BOCCO Vittorio CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1975 MM35 27
203 60 BALBO Federica CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1972 MF40 8
204 319 GIULIANO Silvio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1956 MM55 20
205 103 RINAUDO Adelio CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1960 MM50 30
206 289 MARCHISIO Romano TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1941 MM70 9
207 16 MAERO Alessandro CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1981 TM 21
208 200 SAVIGLIANO Giampaolo CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1953 MM60 10
209 151 SOLAVAGGIONE Elio CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1957 MM55 21
210 191 MARINO Piero CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1956 MM55 22
211 88 GIORDANO Raffaella CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1969 MF40 9
212 314 DANNA Fabrizio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1973 MM40 33
213 122 BARRA Laura CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1979 SF 10
214 226 ABBA' Paolo CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1970 MM40 34
215 113 SINGH Mandeep CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1995 JM 6
216 258 DALMASSO Evelina CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1965 MF45 4
217 243 ROVERA Walter CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 1950 MM60 11
218 83 FERRARA Nadia CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1973 MF40 10
219 56 AIMAR Alberto CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1969 MM40 35
220 19 PARLATI Pietro CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1947 MM65 6
221 192 MILANESIO Cristina CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1965 MF45 5
222 194 PANZIERA Floriano CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1950 MM60 12
223 251 ARATO Stefania CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1977 MF35 6
224 94 MARRO Luciano CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1954 MM55 23
225 80 DOTTA Massimo CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1968 MM45 27
226 255 BELTRAMO Livio CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1963 MM50 31
227 73 CINA Alberto CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1961 MM50 32
228 268 LUCIANO Manuela CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1979 SF 11
229 175 PELLECCHIA Aniello CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1946 MM65 7
230 282 COLOMBO Paolo TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 1965 MM45 28
231 222 ROVERA Dolores CN025 A.S.D. BOVES RUN 1963 MF50 4
232 279 PALMITESTA Angelo CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 1961 MM50 33
233 107 ROMANO Carmela CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1970 MF40 11
234 131 COLOBON RODRIGUEZ Carlo CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1995 JM 7
235 294 COLOMBA Enrico TO155 S. D. BAUDENASCA 1953 MM60 13
236 241 ALBERTI Renato CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 1952 MM60 14
237 257 BUSSO Marta CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1990 SF 12
238 223 SANTORU Monica CN025 A.S.D. BOVES RUN 1960 MF50 5
239 264 FONTI Cristina CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1973 MF40 12
240 266 GIRAUDO Daniela CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1969 MF40 13
241 233 GIRODENGO Livio CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1958 MM55 24
242 61 BODRERO Mariella CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1967 MF45 6
243 78 DEMARIA Silvio CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1962 MM50 34
244 120 BARALE Marilena CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1966 MF45 7
245 71 CAVALLO Adele CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1969 MF40 14
246 93 LO IACONO Maurizio CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1966 MM45 29
247 260 DELERBA Gabriella CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1970 MF40 15
248 291 VIALE Giovanni Battist TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1937 MM75 10
249 178 ROSSO Vittorino CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1951 MM60 15
250 269 LUMELLO Vilma CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1966 MF45 8
251 23 TESIO Emilia CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1964 MF45 9
252 72 CERVETTI Aurora CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1956 MF55 6
253 92 LINGUA Maria Rita CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1959 MF50 7
254 3 DRAY Silvia CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1964 MF45 10
255 295 COLOMBA Elisa TO155 S. D. BAUDENASCA 1983 SF 13
256 169 GAZZA Sergio CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1947 MM65 8
257 95 MARTINI Guido CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1962 MM50 35
258 96 MARTINO Roberta CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1969 MF40 16
259 17 MENDUNI Filomena CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1951 MF60 1
260 62 BORGNOLO Ines CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1971 MF40 17
261 28 BRUNO DI CLARAFOND Dani CN004 A.S.D.DRAGONERO 1944 MF65 2
262 79 DOTTA Lucia CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1971 MF40 18

__Informazioni