CORSA DI PRIMAVERA DI TRANA

Data Luogo Categoria
14 aprile 2013 Piemonte->Torino
Strada->Da 0 a 15 Km
__Classifica
Corsa di primavera di Trana (14 Aprile 2013)
Clas. Pett. Atleta Società Anno Cat. Prestazione
1 38 GALLO Paolo LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 1987 SM 31:04:22
2 3 ROSAIRE Erik AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 1981 SM 31:48:89
3 193 GRIECO Nicola TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1979 SM 31:53:98
4 154 SBAAI Youssef TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1980 SM 32:05:77
5 180 CIANTIA Salvatore TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1969 MM40 32:18:05
6 320 BAGATIN Massimo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1971 MM40 32:58:17
7 39 CIAVARELLA Nicola TO001 C.U.S. TORINO 1968 MM45 33:10:19
8 113 BOSCOLO Fabio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1986 SM 33:16:62
9 141 MOUNTASSER Abdessamia TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1977 MM35 33:46:07
10 36 ALBERTONE Edmil GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 1975 SM 33:57:08
11 34 MATTALIA Stefano CN004 A.S.D.DRAGONERO 1978 SM 33:58:82
12 170 ALBANO Rudy TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1992 PM 34:02:07
13 478 CHIERA Franco TO200 BASE RUNNING 1977 MM35 34:07:91
14 526 NICOLELLI Adriano TO211 ATLETICA SETTIMESE 1963 MM50 34:35:07
15 19 PANTALEONE Antonio AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1990 SM 34:36:38
16 525 LAGNA Piercarlo TO211 ATLETICA SETTIMESE 1963 MM50 34:39:47
17 205 NOTARIO Gianluca TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1968 MM45 34:42:18
18 422 ROMEO Francesco TO099 PODISTICA NONE 1966 MM45 34:55:40
19 420 RAINERI Mauro TO099 PODISTICA NONE 1971 MM40 35:09:43
20 32 AMBROSIO Vincenzo Franc CN004 A.S.D.DRAGONERO 1966 MM45 35:11:48
21 608 NARONTE Diego TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1972 MM40 35:13:39
22 552 LAGANIS Ermanno TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1965 MM45 35:15:47
23 564 DADOUCH Abdellah TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1966 MM45 35:17:16
24 219 RISPOLI Davide TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1974 MM35 35:18:10
25 300 HOLLOSI Roman TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1968 MM45 35:22:74
26 230 TOMMASELLI Fernando TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1966 MM45 35:26:17
27 16 LASINA Bruno AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1971 MM40 35:37:59
28 11 GANDOLFO Marco AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1979 SM 35:39:76
29 44 CASTAGNO Paolo TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1969 MM40 35:57:25
30 402 COSCO Andrea TO099 PODISTICA NONE 1970 MM40 36:02:27
31 324 CHISSO Gianluca TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1974 MM35 36:04:27
32 457 CANTANNA Massimiliano TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1975 MM35 36:05:54
33 196 LANDINO Ferdinando TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1957 MM55 36:08:67
34 133 KHOUKH Yassine TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1988 SM 36:09:38
35 106 ALFARONE Giuseppe TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1961 MM50 36:14:82
36 432 AMPRINO Marco TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 1969 MM40 36:23:76
37 213 PEZZANO Antonio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1960 MM50 36:26:89
38 328 CONCATO Massimo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1963 MM50 36:28:80
39 231 VICARIO Leonardo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1960 MM50 36:31:06
40 483 SANTOMAURO Alberto TO200 BASE RUNNING 1978 MM35 36:32:54
41 492 ANDRONICO Gilles TO211 ATLETICA SETTIMESE 1981 SM 36:34:20
42 330 CURRELI Fausto TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1968 MM45 36:40:08
43 539 WOOD Maurizio Giuseppe TO211 ATLETICA SETTIMESE 1972 MM40 36:42:33
44 7 CANTARELLI Massimiliano AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1966 MM45 36:46:11
45 334 DORELLA Osvaldo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1972 MM40 36:48:69
46 30 VICINI Luigino AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1966 MM45 36:50:92
47 118 CASTELLANETA Gennaro TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1955 MM55 36:54:13
48 20 PANZA Michele AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1968 MM45 36:55:10
49 388 OLIVERO Paolo TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1959 MM50 36:56:30
50 409 GIANNONE Savino TO099 PODISTICA NONE 1970 MM40 36:58:10
51 55 ISSOGLIO Alessandro TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1972 MM40 37:02:15
52 201 MARGARIA Renato TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1957 MM55 37:06:75
53 520 GRAZIAN Moreno TO211 ATLETICA SETTIMESE 1959 MM50 37:10:28
54 582 SPADON Fabio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1973 MM40 37:11:84
55 482 PRATO Alberto TO200 BASE RUNNING 1981 TM 37:13:34
56 606 SORACE Giuseppe TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1967 MM45 37:15:17
57 109 ARNONE Federica TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1983 SF 37:16:82
58 358 RUSSO Paolo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1974 MM35 37:18:76
59 359 MINORE Paolo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1969 MM40 37:21:22
60 576 RIVELLA Alessandro TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1978 MM35 37:22:38
61 5 AMANDOLA Fabio AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1973 MM40 37:24:83
62 349 PALIOTTI Filippo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1977 MM35 37:26:38
63 319 ANTONIELLI Andrea TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1967 MM45 37:27:66
64 134 LEMBO Domenico TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1958 MM55 37:29:26
65 418 PEPE Angelo TO099 PODISTICA NONE 1955 MM55 37:31:16
66 194 ITALIA Salvatore TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1951 MM60 37:36:10
67 435 SCARDAMAGLIA Salvatore TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 1970 MM40 37:38:25
68 142 OSTORERO Paolo TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1958 MM55 37:41:75
69 583 ZOPPIS Carlo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1976 MM35 37:42:94
70 159 TOSCANO Carlo TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1979 SM 37:57:06
71 545 FALCO Lorenzo TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 1983 TM 37:58:59
72 100 FERRERO Fausto TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1963 MM50 38:03:21
73 41 HUMBERT Lello TO003 ATLETICA SUSA 1957 MM55 38:08:21
74 438 AZZALIN Luigino TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1949 MM60 38:14:76
75 45 DOSIO Cristina TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1987 SF 38:18:25
76 108 AMERIO Andrea TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1960 MM50 38:20:39
77 179 CENTORAME Massimiliano TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1972 MM40 38:23:64
78 303 LONGO Fabio TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1976 MM35 38:26:55
79 351 PETRILLI Vincenzo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1965 MM45 38:29:06
80 35 PEROTTO Fabrizio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1974 MM35 38:30:60
81 514 FERRARINI Mauro TO211 ATLETICA SETTIMESE 1979 SM 38:35:52
82 491 ANDILORO Giovanni TO211 ATLETICA SETTIMESE 1956 MM55 38:43:10
83 528 PARADISO Mirko TO211 ATLETICA SETTIMESE 1980 SM 38:45:60
84 122 DE FILIPPO Andrea TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1979 SM 38:46:46
85 450 PEIROLO Mirto TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1965 MM45 38:48:29
86 355 PORCELLATO Oliviero TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1959 MM50 38:49:16
87 565 DI MAURO Alessandro TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM45 38:49:90
88 254 DROETTO Marco TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1970 MM40 38:50:80
89 521 GRIGOLI Sabino TO211 ATLETICA SETTIMESE 1967 MM45 38:51:40
90 8 CIMINO Massimo AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1974 MM35 38:52:71
91 425 VALENTE Nazzareno TO099 PODISTICA NONE 1967 MM45 38:54:87
92 73 FISANOTTI Adolfo TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1962 MM50 39:00:52
93 132 JALYL Said TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1978 SM 39:04:54
94 471 SCIACCA Sebastiano TO183 ATLETICA VALPELLICE 1954 MM55 39:05:39
95 428 DAGHERO Ivo TO102 G.S. DES AMIS 1974 MM35 39:06:33
96 169 ALBANESI Fabrizio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1975 MM35 39:11:22
97 140 MINARDI Michele TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1960 MM50 39:12:70
98 333 DIFORTI Maurizio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1960 MM50 39:15:26
99 103 KUZMINSKA Katarzyna TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 1976 MF35 39:18:53
100 149 PRANDI Daniele TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1987 SM 39:26:78
101 524 INZERILLO Marco TO211 ATLETICA SETTIMESE 1970 MM40 39:28:60
102 371 FAMA' Francesco TO062 G.S.P.T. 75 1955 MM55 39:32:30
103 572 PANARESE Dario TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1966 MM45 39:32:85
104 155 SIMEONI Giancarlo TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1949 MM60 39:34:91
105 13 GISONDI Franco AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1971 MM40 39:39:00
106 569 FONTANA Mauro TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1967 MM45 39:41:77
107 47 MONTABONE Walter TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1969 MM40 39:44:87
108 473 CORONA Massimo TO190 GPD ALPINI DRUENTO 1963 MM50 39:49:21
109 46 MINUZ Maurizio TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1959 MM50 39:51:69
110 481 NEGRINI Andrea TO200 BASE RUNNING 1967 MM45 39:52:96
111 451 PICCI Efisio TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1954 MM55 39:56:07
112 509 DESTRO Alessandro TO211 ATLETICA SETTIMESE 1966 MM45 39:57:77
113 160 TROVO' Romano TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1969 MM40 39:59:96
114 541 ZACCARIA Francesco TO211 ATLETICA SETTIMESE 1963 MM50 40:02:26
115 42 MILAN Claudio TO003 ATLETICA SUSA 1946 MM65 40:10:27
116 500 CANARELLI Mario TO211 ATLETICA SETTIMESE 1961 MM50 40:13:60
117 153 RUCCHIONE Paolo TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1958 MM55 40:18:91
118 462 BONANSEA Alessandro TO183 ATLETICA VALPELLICE 1976 MM35 40:21:82
119 536 VENTRELLA Giuseppe TO211 ATLETICA SETTIMESE 1953 MM60 40:22:54
120 439 BOVA Pietro TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1963 MM50 40:25:98
121 391 RAMAGLIA Angelo TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1961 MM50 40:27:49
122 293 BIN Fabio TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1967 MM45 40:31:52
123 426 VATTANEO Roberto TO099 PODISTICA NONE 1967 MM45 40:31:94
124 206 OBINU Mario TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1961 MM50 40:38:55
125 202 MARZO Francesco TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1953 MM60 40:40:35
126 15 LANO Angela AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1971 MF40 40:41:25
127 14 GROSSO Margherita AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1964 MF45 40:42:19
128 408 GIAMMANCO Salvatore TO099 PODISTICA NONE 1952 MM60 40:45:52
129 588 MONANDRO Massimo TO246 APPLERUN TEAM 1972 MM40 40:49:14
130 26 SCARAMPI Giuseppe AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1960 MM50 40:50:75
131 506 CRISAI Pierluigi TO211 ATLETICA SETTIMESE 1966 MM45 40:53:00
132 62 MENUSAN Loris TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 1972 MM40 41:03:30
133 305 MESSINA Maurizio TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1972 MM40 41:09:24
134 493 BERTOLINO Gian Piero TO211 ATLETICA SETTIMESE 1965 MM45 41:11:71
135 522 IACOVELLI Giuseppe TO211 ATLETICA SETTIMESE 1946 MM65 41:12:82
136 538 VOLPATTO Simone TO211 ATLETICA SETTIMESE 1968 MM45 41:13:63
137 101 PIRAS Salvatore TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1965 MM45 41:15:78
138 395 FOLCO Mauro TO098 GRUPPO SPORTIVO PORTE DILETT. 1972 MM40 41:21:23
139 6 BAROLO Maurizio AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1970 MM40 41:22:98
140 595 EL JAMOUSSI El Mostafa TO250 ATLETICA BALON 1964 MM45 41:25:88
141 429 FASANO Elia TO102 G.S. DES AMIS 1973 MM40 41:28:18
142 144 PASCALE Vitantonio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1964 MM45 41:32:92
143 292 BERTINI Claudio TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1957 MM55 41:35:77
144 393 MANCIN Fabio TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1972 MM40 41:36:83
145 152 ROY Eraldo TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1961 MM50 41:37:86
146 470 SAVARINO Mario TO183 ATLETICA VALPELLICE 1968 MM45 41:40:63
147 184 DEL MASTRO Osvaldo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1956 MM55 41:48:13
148 354 POGNANT Gianpiero TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1968 MM45 41:54:42
149 92 GIBELLO Roberto TO021 A.S.D. TO021 1957 MM55 41:57:57
150 534 SGARAMELLA Gianluca TO211 ATLETICA SETTIMESE 1976 MM35 42:00:21
151 516 GALLUZZO Domenico TO211 ATLETICA SETTIMESE 1959 MM50 42:01:33
152 263 GROSSI Davide Alessandr TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1969 MM40 42:02:24
153 22 RABBIA Antonella AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1969 MF40 42:03:24
154 165 VIGNANI Paola TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1964 MF45 42:04:71
155 523 IACOVELLI Michele TO211 ATLETICA SETTIMESE 1949 MM60 42:06:85
156 407 GAI Marco TO099 PODISTICA NONE 1977 MM35 42:08:86
157 17 LEUZZI Domenico AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1958 MM55 42:09:94
158 117 CARCHI' Giovanni TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1955 MM55 42:11:97
159 423 SOTTILE Franco TO099 PODISTICA NONE 1958 MM55 42:14:63
160 361 TRAVAN Fabrizio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1967 MM45 42:16:42
161 221 ROSSO Giuseppe TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1955 MM55 42:18:13
162 50 VIOTTI Giulia TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1982 SF 42:19:63
163 1 BENZI Cesare AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 1963 MM50 42:21:19
164 198 LUCCO Fabio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1975 MM35 42:23:17
165 458 EZZA Dario TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1968 MM45 42:26:97
166 63 PONS Alessandro TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 1977 MM35 42:28:44
167 216 POSELLA Gianpaolo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1966 MM45 42:29:73
168 377 SINOPOLI Elio TO062 G.S.P.T. 75 1957 MM55 42:30:62
169 480 DEFINIS Luigina TO200 BASE RUNNING 1965 MF45 42:32:15
170 497 BRASOLIN Sandro TO211 ATLETICA SETTIMESE 1963 MM50 42:36:37
171 413 MIGLIORE Andrea TO099 PODISTICA NONE 1973 MM40 42:37:95
172 421 ROBERTI Andrea TO099 PODISTICA NONE 1977 MM35 42:39:27
173 217 PRIN Paolo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1963 MM50 42:40:07
174 561 COTZA Andrea TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM45 42:40:88
175 410 LOI Paolo TO099 PODISTICA NONE 1979 TM 42:42:92
176 312 SANSONE Carmine TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1961 MM50 42:44:00
177 448 NOVELLO Gianluca TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1976 MM35 42:45:91
178 431 RULLO Rosy TO102 G.S. DES AMIS 1962 MF50 42:47:71
179 175 BRUOGNOLO Alfredo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1968 MM45 42:48:79
180 468 RAIMONDO Paola TO183 ATLETICA VALPELLICE 1968 MF45 42:49:56
181 512 FERRARI Pierpaolo TO211 ATLETICA SETTIMESE 1965 MM45 42:52:52
182 362 TRUFFA Enrico TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1970 MM40 42:54:22
183 559 COLLORAFFI Emanuele TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MM40 42:57:10
184 398 BRUERA Michelangelo TO099 PODISTICA NONE 1955 MM55 42:58:08
185 197 LOGRIPPO Giuseppe TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1959 MM50 43:00:69
186 9 FAUSONE Loredana AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1967 MF45 43:02:95
187 365 ZUCCARELLO Carmelo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1965 MM45 43:04:55
188 102 SASSANELLI Michele TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1949 MM60 43:07:30
189 454 MARINO Carlo TO155 S. D. BAUDENASCA 1942 MM70 43:08:23
190 557 TORAZZA Franco Mario TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1967 MM45 43:09:27
191 315 SIMEONE Antonio TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1952 MM60 43:09:98
192 496 BONDIOLI Maurizio TO211 ATLETICA SETTIMESE 1959 MM50 43:10:91
193 339 GRAGLIA Raffaele TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1961 MM50 43:11:69
194 387 GAMBA Mauro TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1961 MM50 43:13:31
195 490 ANASTASI Gaetano TO211 ATLETICA SETTIMESE 1972 MM40 43:14:12
196 578 SABATINO Patrizia TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1973 MF40 43:15:01
197 257 FORTUNA Salvatore TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1985 TM 43:21:91
198 274 SALAMON Manuel TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1965 MM45 43:24:42
199 189 GIARDINA Giovanna TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1963 MF50 43:24:96
200 353 PIETRANTUONO Gino TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1950 MM60 43:26:21
201 287 ZECCA Stefano TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1959 MM50 43:27:16
202 186 DI VIETRI Nicola TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1959 MM50 43:28:17
203 379 GIGLIOTTI Gaetano TO073 PODISTICA BUSSOLENO 1958 MM55 43:29:14
204 296 FEDE Michele TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1966 MM45 43:29:87
205 542 ZANELLO Danilo TO211 ATLETICA SETTIMESE 1966 MM45 43:30:73
206 587 MANTELLI Giovanni TO246 APPLERUN TEAM 1963 MM50 43:31:71
207 56 LONGO Vincenzo TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1966 MM45 43:33:27
208 558 TERRANO Giuseppe TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1960 MM50 43:37:21
209 535 STELLA Giuseppe TO211 ATLETICA SETTIMESE 1948 MM65 43:41:69
210 549 DELMASTRO Giulia TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1969 MF40 43:44:12
211 49 ROMAN Fabio TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1988 SM 43:44:89
212 375 PANCIANI Pier Paolo TO062 G.S.P.T. 75 1980 TM 43:45:48
213 530 PERRONE Giovanni TO211 ATLETICA SETTIMESE 1964 MM45 43:46:78
214 487 BORDESE Roberto TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1963 MM50 43:50:19
215 405 FORLANI Stefano TO099 PODISTICA NONE 1971 MM40 43:51:98
216 427 VRUNA Mario TO099 PODISTICA NONE 1955 MM55 43:55:95
217 419 PRIMERANO Vincenzo TO099 PODISTICA NONE 1947 MM65 43:57:36
218 430 GIACONE Pierluigi TO102 G.S. DES AMIS 1965 MM45 43:58:78
219 381 MIOLO Cristian TO073 PODISTICA BUSSOLENO 1973 MM40 44:00:00
220 467 GILARDI Giuseppe TO183 ATLETICA VALPELLICE 1961 MM50 44:01:58
221 61 GHIGO Marco TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 1995 JM 44:03:11
222 253 DI TRANI Simone TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1975 MM35 44:03:98
223 239 BIOLCATI Emanuele TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1983 TM 44:04:45
224 76 LAI Raffaele TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1946 MM65 44:07:26
225 556 RICCIO Cataldo Antonio TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1953 MM60 44:08:90
226 177 BUSSOLINO Federico TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1954 MM55 44:09:62
227 469 ROVERE Maurizio TO183 ATLETICA VALPELLICE 1963 MM50 44:10:27
228 322 CADARIO Marco TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1986 SM 44:10:89
229 323 CAPELLO Enrico TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1975 MM35 44:12:38
230 477 CESTE Marco TO200 BASE RUNNING 1966 MM45 44:12:96
231 71 DELLACASA Mauro TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1962 MM50 44:13:93
232 225 SCOZZAFAVA Elio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1950 MM60 44:14:77
233 417 PAULON Tiziano TO099 PODISTICA NONE 1942 MM70 44:15:25
234 114 BUCCOLIERO Franco TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1941 MM70 44:15:91
235 79 MAROTTA Rosita TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1978 MF35 44:16:56
236 527 PAOLASSINI Tonino TO211 ATLETICA SETTIMESE 1962 MM50 44:17:42
237 414 MITTICA Saverio TO099 PODISTICA NONE 1966 MM45 44:19:79
238 399 CERNAT Adelina TO099 PODISTICA NONE 1976 MF35 44:21:03
239 434 CHIRIO Paolo TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 1970 MM40 44:21:69
240 232 VITULLI Rosangela TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1971 MF40 44:25:62
241 329 COSTA Cristina TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1970 MF40 44:28:20
242 64 BERARDELLI Daniele TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1962 MM50 44:29:39
243 607 SCIOLLA Emanuela Maria TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1977 MF35 44:30:48
244 237 BELLANTUONO Luca TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1976 MM35 44:32:21
245 145 PASCARELLI Giuseppe TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1959 MM50 44:33:19
246 609 FALCONI Riccardo TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 1978 MM35 44:34:59
247 585 CARRETTO Roberto TO246 APPLERUN TEAM 1961 MM50 44:35:37
248 12 GIOVINE Mara AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1968 MF45 44:36:27
249 119 COSENZA Vincenzo TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1946 MM65 44:39:69
250 501 CASON Elisabetta TO211 ATLETICA SETTIMESE 1966 MF45 44:43:86
251 112 BERTOTTI Diego TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1975 MM35 44:48:83
252 243 BRONDI Mauro TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1975 MM35 44:51:13
253 286 VERTERAMO Bruno TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1969 MM40 44:52:80
254 191 GORIA Michele TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1951 MM60 44:54:71
255 460 SURDO Maria Pia TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1972 MF40 44:56:91
256 589 PINTO Erika TO246 APPLERUN TEAM 1973 MF40 45:00:83
257 181 CREPALDI Giuliano TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1947 MM65 45:01:43
258 111 BAI Francesca TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1989 SF 45:02:16
259 94 LALLA Luigi TO021 A.S.D. TO021 1963 MM50 45:02:92
260 406 GAGLIO Domenico TO099 PODISTICA NONE 1949 MM60 45:03:60
261 21 PIANO Simona Piera AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1975 MF35 45:04:40
262 251 DA CASTO Franco TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1948 MM65 45:05:75
263 499 CALABRESE Gaetano TO211 ATLETICA SETTIMESE 1974 MM35 45:07:35
264 130 GOFFO Mauro TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1976 MM35 45:08:08
265 416 PAU Pietro TO099 PODISTICA NONE 1955 MM55 45:09:52
266 579 SERVIDIO Salvatore TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1976 MM35 45:10:27
267 554 PEPATO Giulio TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1963 MM50 45:12:78
268 345 MINUTO Adriano TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1944 MM65 45:16:21
269 244 CAMERLENGO Margherita TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1968 MF45 45:18:96
270 299 GIANNI Virgilio TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1967 MM45 45:20:95
271 121 DAL BEN Nadia TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1950 MF60 45:21:58
272 10 GALATI Antonio AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1953 MM60 45:23:11
273 284 VACCARINO Bruna TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1971 MF40 45:24:09
274 610 TESTA Andrea TO099 PODISTICA NONE 1979 TM 45:24:78
275 188 GIACCO Rosa TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1959 MF50 45:25:98
276 272 PLACENTINO Giuseppe TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1963 MM50 45:28:37
277 233 ALFONSO Antonino TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1952 MM60 45:29:63
278 543 BANIN Grazia TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 1962 MF50 45:31:79
279 136 MAITA Gaetano TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1952 MM60 45:33:57
280 83 SORBARA Domenica TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1956 MF55 45:34:96
281 146 PIA Daniele TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1974 MM35 45:38:65
282 437 TENDERINI Matteo TO118 TURIN MARATHON 1968 MM45 45:40:30
283 436 RONZANO Mauro TO118 TURIN MARATHON 1966 MM45 45:41:83
284 309 PULLELLA Carmelo TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1982 TM 45:43:02
285 311 RUVA Vincenzo TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1964 MM45 45:43:98
286 510 FAUSTINI Enrico TO211 ATLETICA SETTIMESE 1972 MM40 45:44:89
287 238 BIANCHINI Mario TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1955 MM55 45:46:42
288 18 PAGLIERO Liliana France AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1968 MF45 45:48:65
289 348 PACE Francesco TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1949 MM60 45:49:80
290 459 LOCONTE Francesco TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1953 MM60 45:50:73
291 384 BAUDUCCO Mauro TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1964 MM45 45:52:51
292 517 GIORGI Fulvio TO211 ATLETICA SETTIMESE 1973 MM40 45:55:26
293 234 ANNIS Giovanni TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1945 MM65 45:56:85
294 25 SACCO BOTTO Anna AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1959 MF50 46:00:97
295 31 ZACCONE Vittorino AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1959 MM50 46:02:86
296 392 TAMAGNONE Luciano TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1966 MM45 46:10:76
297 227 SOMMA Mose' TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1956 MM55 46:12:96
298 566 EANDI Luca TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1963 MM50 46:16:55
299 479 CIOFFI Alfonso TO200 BASE RUNNING 1975 MM35 46:17:41
300 126 FERRARO Natale TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1974 MM35 46:18:48
301 374 NOBILE Calogero TO062 G.S.P.T. 75 1964 MM45 46:22:95
302 513 FERRARI Matteo TO211 ATLETICA SETTIMESE 1978 MM35 46:23:74
303 465 FRANCO Dario TO183 ATLETICA VALPELLICE 1958 MM55 46:25:92
304 472 TRON Anita TO183 ATLETICA VALPELLICE 1955 MF55 46:27:28
305 537 VISENTIN Alessandro TO211 ATLETICA SETTIMESE 1972 MM40 46:27:71
306 222 SALMASO Sabrina TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1969 MF40 46:30:72
307 453 DAGHERO Matteo TO155 S. D. BAUDENASCA 1977 MM35 46:33:14
308 415 MONGE Paola TO099 PODISTICA NONE 1969 MF40 46:38:93
309 342 LOMBARDO Alfredo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1960 MM50 46:39:50
310 368 CAMOSSO Teresa TO062 G.S.P.T. 75 1960 MF50 46:40:42
311 532 PULTRONE Antonino TO211 ATLETICA SETTIMESE 1960 MM50 46:46:03
312 81 ROSSINO Santino TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1957 MM55 46:47:37
313 105 ALESSI Calogero TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1954 MM55 46:48:05
314 551 GRIVET TALOCIA Silvia TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1961 MF50 46:49:00
315 586 FOGO Osvaldo TO246 APPLERUN TEAM 1954 MM55 46:49:65
316 498 BULUGGIU Stefano TO211 ATLETICA SETTIMESE 1975 MM35 46:50:32
317 54 DEMONTE Raffaele TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1976 MM35 46:51:02
318 343 MANENTE Michele TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1949 MM60 46:52:79
319 484 SCRIVANI Giovanni TO200 BASE RUNNING 1966 MM45 46:53:76
320 547 BRUNETTI Michele TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1955 MM55 46:54:59
321 268 PASTORE Vincenzo TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1951 MM60 46:55:46
322 316 TAROZZO Giulio TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1949 MM60 46:56:35
323 33 FORNERON Marziabarbara CN004 A.S.D.DRAGONERO 1968 MF45 46:57:18
324 548 CALASSI Vincenzo TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1959 MM50 46:58:09
325 161 VALFRE' Mirella TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1956 MF55 46:58:96
326 441 FONDACARO Michele TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1969 MM40 46:59:42
327 394 BOROTTO DALLA VECCHIA F TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1966 MM45 46:59:87
328 250 D'AMICO Enrico TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1949 MM60 47:00:71
329 511 FELISIO Alessandro TO211 ATLETICA SETTIMESE 1963 MM50 47:01:37
330 88 DE CARLI Adriana TO021 A.S.D. TO021 1965 MF45 47:03:10
331 68 CAPPUZZO Umberto TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1947 MM65 47:03:83
332 261 GIUVA Biagio TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1954 MM55 47:05:73
333 352 PICCALUGA Riccardo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1964 MM45 47:11:77
334 366 ANDRIANI Rolando TO062 G.S.P.T. 75 1942 MM70 47:14:58
335 78 MAROTTA Anna Maria TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1967 MF45 47:16:81
336 335 FARACI Giuseppina TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1980 SF 47:20:77
337 195 LAGOTTO Christian TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1987 SM 47:23:07
338 332 DI LORENZO Giancarlo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1969 MM40 47:30:64
339 96 NAVA Antonino TO021 A.S.D. TO021 1957 MM55 47:33:53
340 570 GIRARDI Silvia TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1973 MF40 47:37:28
341 57 PIACENZA Ezio TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1946 MM65 47:38:39
342 91 FORMISANO Valter TO021 A.S.D. TO021 1965 MM45 47:41:08
343 376 RAMONDETTI Piero TO062 G.S.P.T. 75 1937 MM75 47:43:07
344 577 ROATTA Gian Carlo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1954 MM55 47:55:60
345 321 BOCCARDO Giuseppe TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1960 MM50 47:58:13
346 383 BARGETTO Pierangelo TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1964 MM45 48:01:51
347 147 PIREDDA Ignazio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1971 MM40 48:02:06
348 158 TATULLI Daniele TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1973 MM40 48:02:84
349 502 CASON Daniela TO211 ATLETICA SETTIMESE 1962 MF50 48:04:44
350 337 FISSOLO Rosanna TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1949 MF60 48:12:16
351 489 DOMENICALE Alessandro TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1968 MM45 48:14:74
352 486 VANGELISTA Remo TO200 BASE RUNNING 1966 MM45 48:15:87
353 93 GRECO Giuseppe TO021 A.S.D. TO021 1987 SM 48:16:79
354 515 FOTIA Vincenzo TO211 ATLETICA SETTIMESE 1959 MM50 48:17:78
355 255 EINAUDI Ida TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1977 MF35 48:18:73
356 540 ZACCARIA Nadia TO211 ATLETICA SETTIMESE 1966 MF45 48:19:59
357 28 SQUICCIARINI Nicola AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1952 MM60 48:20:80
358 531 PETRUCCIOLI Valter TO211 ATLETICA SETTIMESE 1961 MM50 48:22:90
359 338 GASPARELLA Lucia TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1959 MF50 48:24:06
360 364 VETRANO Mariano TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1954 MM55 48:25:09
361 341 INFERRERA Basilio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1949 MM60 48:27:96
362 95 LANFRANCO Valter TO021 A.S.D. TO021 1947 MM65 48:29:86
363 166 VIOLETTI Luciano TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1940 MM70 48:37:95
364 302 LEPORE Gerardo TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1959 MM50 48:38:97
365 256 FIORILLO Aniello TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1964 MM45 48:40:22
366 326 CILONA Rosario TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1947 MM65 48:42:44
367 466 GALLIANA Stefano TO183 ATLETICA VALPELLICE 1969 MM40 48:43:82
368 104 OZELLA Marilena TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 1962 MF50 48:46:66
369 27 SORRENTINO Imma AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1970 MF40 48:48:05
370 24 REI Monica AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1974 MF35 48:48:96
371 445 GIUSTETTO Federico TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1964 MM45 48:50:94
372 360 TOTA Pasquale TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1947 MM65 48:56:17
373 240 BONCORE Mario TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1970 MM40 49:00:20
374 275 SANSONNE Antonio TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1953 MM60 49:01:41
375 370 CICOGNA Giuseppe TO062 G.S.P.T. 75 1964 MM45 49:05:11
376 89 DROCCO Fiorentino TO021 A.S.D. TO021 1947 MM65 49:06:69
377 174 BIANCO Michele TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1969 MM40 49:07:69
378 400 COPPOLA Aniello TO099 PODISTICA NONE 1947 MM65 49:10:12
379 503 CASTELLUCCIA Giuliano TO211 ATLETICA SETTIMESE 1951 MM60 49:11:55
380 2 BILOTTA Annalisa AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 1973 MF40 49:20:47
381 266 MINERVA Sabino TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1959 MM50 49:25:92
382 350 PALMERO Germana TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1951 MF60 49:28:83
383 37 CATOLINO Rocco IS729 NUOVA ATLETICA ISERNIA 1944 MM65 49:33:93
384 518 GIORGI Osvaldo TO211 ATLETICA SETTIMESE 1937 MM75 49:34:76
385 69 CEFALU' Mariella TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1961 MF50 49:36:82
386 308 PETROSINO Giovanna TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1958 MF55 49:38:19
387 412 MARCHESAN Aldo TO099 PODISTICA NONE 1959 MM50 49:41:36
388 138 MENNELLA Janira TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1971 MF40 49:45:44
389 143 PAOLELLA Mario TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1970 MM40 49:47:23
390 288 ZEPPEGNO Giovanni TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1958 MM55 49:54:05
391 224 SCIANDRA Luigi TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1949 MM60 49:57:25
392 51 ARROBBIO Dario TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1968 MM45 49:58:89
393 260 GENTILE Francesco TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1967 MM45 49:59:40
394 60 COLOMBO Paolo TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 1965 MM45 50:02:51
395 128 GABRIOLOTTI Renato TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1951 MM60 50:04:03
396 488 DANIELE Sergio TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1962 MM50 50:07:88
397 115 CALAMITA Nicola TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1958 MM55 50:11:76
398 397 BASSO Riccardo TO099 PODISTICA NONE 1959 MM50 50:14:64
399 367 BO' Agostino TO062 G.S.P.T. 75 1937 MM75 50:15:14
400 86 BONELLO Cesare TO021 A.S.D. TO021 1931 MM80 50:16:09
401 229 TIBERINO Vittorio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1941 MM70 50:16:60
402 80 PEZZETTA Giovanni TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1949 MM60 50:18:06
403 533 ROCCASALVA Rosario TO211 ATLETICA SETTIMESE 1948 MM65 50:19:12
404 298 FIORUCCI Amedeo TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1958 MM55 50:19:73
405 403 DI MAURO Luigi TO099 PODISTICA NONE 1946 MM65 50:22:75
406 385 CENTOLANZA Daniela TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1972 MF40 50:24:94
407 65 BUSO Maria Franca TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1970 MF40 50:26:46
408 301 LA LIMA Giuseppe TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1960 MM50 50:29:58
409 573 PESCARA Manuela TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MF40 50:30:27
410 306 MONGELLI Alfredo TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1957 MM55 50:33:24
411 356 REGINATO Ottavio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1947 MM65 50:34:14
412 591 TUSCANO Antonino TO246 APPLERUN TEAM 1951 MM60 50:39:75
413 131 GOGGI Rosanna TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1965 MF45 50:40:48
414 267 MONASTEROLO Franca TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1943 MF70 50:42:93
415 245 CANTONE Vincenzo TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1935 MM75 50:43:69
416 29 TURELLO Naldo AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1955 MM55 50:44:60
417 246 CARFI' Giovanni TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1961 MM50 50:54:98
418 571 NICOSIA Francesco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1970 MM40 50:57:12
419 575 PULLANO Domenico TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1939 MM70 50:58:77
420 294 BOVO Alessandra TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1968 MF45 50:59:71
421 455 PATRIA Silvia TO155 S. D. BAUDENASCA 1978 MF35 51:03:72
422 127 FRANCO Bruno TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1947 MM65 51:05:87
423 82 SARNICO Vittorio TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1943 MM70 51:14:63
424 363 UNALI Roberto TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1962 MM50 51:18:34
425 97 NASTASE Valentina TO021 A.S.D. TO021 1960 MF50 51:19:00
426 279 SIMOLO Donato TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1961 MM50 51:23:22
427 325 CILIENTO Nicola TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1943 MM70 51:24:16
428 380 MARCHETTO Valerio TO073 PODISTICA BUSSOLENO 1951 MM60 51:25:17
429 212 PETROSELLI Luigi TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1954 MM55 51:26:20
430 242 BROAS Marika Tuulia TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1972 MF40 51:37:27
431 241 BOSCO Rocco TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1947 MM65 51:44:27
432 52 CAMMALLERI Gaetano TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1946 MM65 51:50:75
433 209 PATREVITO Simona TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1977 MF35 51:54:23
434 135 LEONE Maria TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1949 MF60 52:13:87
435 23 RECHICHI Domenica AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1961 MF50 52:15:10
436 173 BAUDUCCO Cesare TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1942 MM70 52:15:73
437 519 GIULIANO Daniela TO211 ATLETICA SETTIMESE 1969 MF40 52:18:56
438 40 AINARDI Enrico TO003 ATLETICA SUSA 1960 MM50 52:21:50
439 281 SPUNTON Zoe Sara TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1960 MF50 52:29:03
440 314 SCUDERI Sebastiano TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1941 MM70 52:31:10
441 48 RICCI Roberta TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1990 SF 52:32:44
442 592 VERRILLI Antonio TO246 APPLERUN TEAM 1966 MM45 52:33:28
443 463 CAPPAI Giovanna TO183 ATLETICA VALPELLICE 1964 MF45 52:38:81
444 574 PIRRELLO Nicoletta TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MF40 52:42:04
445 508 DESTRO Agostino TO211 ATLETICA SETTIMESE 1951 MM60 52:42:80
446 404 FERRERO Sergio TO099 PODISTICA NONE 1946 MM65 52:44:96
447 249 D'ALESSANDRO Nunzio TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1947 MM65 52:49:61
448 124 DEL MONACO Roberto TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1950 MM60 52:50:81
449 236 BARTOLONE Giovanna TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1960 MF50 52:53:37
450 280 SMARIO Antonino TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1948 MM65 52:56:57
451 373 GIACONI Piero TO062 G.S.P.T. 75 1959 MM50 53:02:55
452 84 AGOSTINI Giorgio TO021 A.S.D. TO021 1967 MM45 53:06:77
453 290 AIMASSO Franco TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1959 MM50 53:08:37
454 99 CECCHETTO Guido TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1954 MM55 53:09:89
455 318 TROMBETTA Gabriella TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1965 MF45 53:11:40
456 156 SOSSELLA Emanuele TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1940 MM70 53:14:49
457 568 ENIPEO Laura TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MF40 53:17:76
458 584 CAMELIN Mariangela TO246 APPLERUN TEAM 1966 MF45 53:22:37
459 282 SQUARCIO Giancarlo TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1961 MM50 53:28:99
460 289 ACQUAVIVA Giovanni TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1946 MM65 53:32:69
461 248 COMELLI Franco TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1948 MM65 53:33:45
462 307 PALMIERI Giuseppe TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1942 MM70 53:36:24
463 313 SCIBETTA Fabio TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1975 MM35 53:39:89
464 74 GALASSO Lucio TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1944 MM65 53:45:65
465 505 CITRO Maria Teresa TO211 ATLETICA SETTIMESE 1971 MF40 53:47:23
466 494 BIGNOZZI Maurizio TO211 ATLETICA SETTIMESE 1958 MM55 53:50:46
467 262 GNONI Alessandro TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1970 MM40 53:53:94
468 247 CAVAGLIA' Maria Maddale TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1967 MF45 53:56:75
469 411 LUCERNI Massimo TO099 PODISTICA NONE 1961 MM50 53:57:93
470 442 GARRASI Maria Sofia TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1955 MF55 53:58:81
471 346 MORIONDO Roberta TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1977 MF35 54:00:15
472 560 COMPAGNONE Alessandra TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1975 MF35 54:00:57
473 163 VECCHI Donatella TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1957 MF55 54:03:59
474 475 BRUSCHETTA Patrizia TO200 BASE RUNNING 1963 MF50 54:08:41
475 474 ALESSIO Gianni TO200 BASE RUNNING 1959 MM50 54:11:91
476 546 BELLO' Bruno TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1948 MM65 54:14:17
477 164 VIGNANI Maria Grazia TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1958 MF55 54:15:53
478 550 GIACALONE Fabiana TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1964 MF45 54:18:35
479 310 QUARTUCCI Domenico TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1954 MM55 54:21:16
480 87 COMITO Fernando TO021 A.S.D. TO021 1946 MM65 54:23:77
481 452 COLOMBA Elisa TO155 S. D. BAUDENASCA 1983 SF 54:26:40
482 304 MASSERANO Ivo TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1935 MM75 54:29:72
483 447 MEISTRO Massimiliano TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1976 MM35 54:32:25
484 347 MORTARA Attilio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1948 MM65 54:34:14
485 495 CONVERSANO Gerardo TO211 ATLETICA SETTIMESE 1957 MM55 54:40:46
486 382 ZARPELLON Luigino TO073 PODISTICA BUSSOLENO 1943 MM70 54:49:66
487 327 CIRAVEGNA Estella TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1955 MF55 54:52:26
488 336 FERRIO Bruna TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1958 MF55 54:54:53
489 456 STEFANI Graziella TO155 S. D. BAUDENASCA 1943 MF70 55:04:05
490 504 CIANCIA Umberta TO211 ATLETICA SETTIMESE 1970 MF40 55:12:09
491 291 BAGNOLESI Giuseppe TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1946 MM65 55:15:29
492 66 CANNATELLO Antonella TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1959 MF50 55:17:92
493 340 GREGORACE Renato TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1953 MM60 55:18:33
494 401 COSCO Sebastiano TO099 PODISTICA NONE 1945 MM65 55:25:86
495 277 SERRA Italo TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1936 MM75 55:26:83
496 85 BELLINO Irene Magda TO021 A.S.D. TO021 1956 MF55 55:35:32
497 372 FARESE Roberto TO062 G.S.P.T. 75 1947 MM65 55:39:32
498 461 VISCONTI Lodovico TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1941 MM70 55:47:53
499 344 MICCOLIS Ambrogio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1936 MM75 56:00:82
500 507 DE SIMONE Francesca TO211 ATLETICA SETTIMESE 1958 MF55 56:03:97
501 357 ROSSO Piero TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1946 MM65 56:09:11
502 259 GARINO Franco TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1942 MM70 56:18:63
503 396 ALBERTIN Walter TO099 PODISTICA NONE 1948 MM65 56:26:49
504 297 FERLITA Giuseppe TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1938 MM75 56:30:92
505 580 SOLARO Eugenio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1957 MM55 56:31:49
506 331 DEL COLLE Francesco TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1940 MM70 56:33:08
507 529 PAVANELLO Celestino TO211 ATLETICA SETTIMESE 1937 MM75 56:50:70
508 285 VEGLIA Carmine TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1954 MM55 56:55:53
509 273 RAGGIO Anna TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1953 MF60 56:58:01
510 424 TONIETTI Franca TO099 PODISTICA NONE 1947 MF65 57:00:06
511 151 REALE Bruno TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1954 MM55 57:03:60
512 386 DE VECCHI Ornella TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1962 MF50 57:05:98
513 90 FERRERO Enrica TO021 A.S.D. TO021 1975 MF35 57:07:32
514 123 DE LUCA Marina TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1960 MF50 57:07:98
515 185 DI PARDO Renzo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1962 MM50 57:11:74
516 98 URGO Vito TO021 A.S.D. TO021 1963 MM50 57:17:73
517 369 CAPRIOGLIO Aldo TO062 G.S.P.T. 75 1937 MM75 57:24:31
518 317 TESTA Salvatore TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1941 MM70 57:39:34
519 602 CARBONE Paolo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1936 MM75 57:39:85
520 555 RECHICHI Giuseppe TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1942 MM70 58:14:85
521 590 RUSSO Giuseppe TO246 APPLERUN TEAM 1949 MM60 58:23:22
522 283 USAI Anastasio TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1938 MM75 58:24:10
523 270 PILITTU Luisella TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1942 MF70 58:25:33

__Informazioni