7° STRAPAVAROLO E DINTORNI

Data Luogo Categoria
21 aprile 2013 Piemonte->Torino
Strada->Da 0 a 15 Km
__Classifica
Strapavarolo e dintorni (21 Aprile 2013)
Clas. Pett. Atleta Società Anno Cat. Prestazione
1 410 YOUNG Edward TO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA 1984 SM 0:31:35.25
2 175 GRIECO Nicola TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1979 SM 0:32:46.85
3 150 SBAAI Youssef TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1980 SM 0:33:02.55
4 616 MONASTEROLO Alberto TO200 BASE RUNNING 1980 SM 0:33:05.90
5 164 CIANTIA Salvatore TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1969 MM40 0:33:21.20
6 607 DEAMBROGIO Aldo TO200 BASE RUNNING 1993 PM 0:33:44.15
7 454 CHIERA Franco TO200 BASE RUNNING 1977 MM35 0:34:22.20
8 63 ALBERTONE Edmil GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 1975 SM 0:34:31.70
9 14 DELLAFERRERA Massimo AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1971 MM40 0:34:33.80
10 145 MEOLI Maurizio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1970 MM40 0:34:34.80
11 60 MATTALIA Stefano CN004 A.S.D.DRAGONERO 1978 SM 0:34:35.50
12 451 MARTINA Ezio TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1965 MM45 0:34:47.90
13 25 LEONE Alessandro AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1976 MM35 0:34:54.50
14 498 LAGNA Piercarlo TO211 ATLETICA SETTIMESE 1963 MM50 0:35:00.30
15 18 GANDOLFO Marco AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1979 SM 0:35:04.85
16 383 VACCHIERI Luca TO102 G.S. DES AMIS 1981 SM 0:35:13.35
17 183 NOTARIO Gianluca TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1968 MM45 0:35:16.60
18 191 RISPOLI Davide TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1974 MM35 0:35:22.35
19 461 NARONTE Diego TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1972 MM40 0:35:25.20
20 501 NICOLELLI Adriano TO211 ATLETICA SETTIMESE 1963 MM50 0:35:40.90
21 24 LASINA Bruno AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1971 MM40 0:35:44.45
22 29 PANTALEONE Antonio AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1990 SM 0:35:56.60
23 91 MARTELLINI Claudio TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1971 MM40 0:36:08.10
24 182 MOUISSISSA Mohammed TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1965 MM45 0:36:14.25
25 55 RUGGIERO Rosario AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 1959 MM50 0:36:16.25
26 252 CHISSO Gianluca TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1974 MM35 0:36:16.55
27 357 RAINERI Mauro TO099 PODISTICA NONE 1971 MM40 0:36:33.95
28 624 BUSCA Lino AL002 A.T.A. 1970 MM40 0:36:41.60
29 188 PEZZANO Antonio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1960 MM50 0:36:44.00
30 336 BENEDETTO Federico TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1989 SM 0:36:47.40
31 127 ALFARONE Giuseppe TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1961 MM50 0:36:49.10
32 70 FONTAN Pierpaolo TO003 ATLETICA SUSA 1955 MM55 0:36:49.85
33 54 D' ORAZIO Maurizio Fede AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 1968 MM45 0:36:53.00
34 177 LANDINO Ferdinando TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1957 MM55 0:36:55.10
35 623 LAGANIS Ermanno TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1965 MM45 0:36:59.05
36 198 TOMMASELLI Fernando TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1966 MM45 0:37:02.90
37 254 CONCATO Massimo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1963 MM50 0:37:04.55
38 50 VICINI Luigino AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1966 MM45 0:37:07.65
39 264 MINORE Paolo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1969 MM40 0:37:10.95
40 84 FANTINI Giovanni TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1972 MM40 0:37:12.60
41 141 KHOUKH Yassine TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1988 SM 0:37:15.55
42 2 AMANDOLA Fabio AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1973 MM40 0:37:17.10
43 416 CAMUSO Tommaso TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1965 MM45 0:37:18.15
44 516 WOOD Maurizio Giuseppe TO211 ATLETICA SETTIMESE 1972 MM40 0:37:22.35
45 30 PANZA Michele AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1968 MM45 0:37:24.25
46 465 ANDRONICO Gilles TO211 ATLETICA SETTIMESE 1981 SM 0:37:30.15
47 69 ROPPOLO Mattia TO002 SISPORT FIAT 1985 SM 0:37:37.60
48 131 CASTELLANETA Gennaro TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1955 MM55 0:37:39.30
49 199 VICARIO Leonardo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1960 MM50 0:37:49.70
50 195 SORACE Giuseppe TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1967 MM45 0:37:55.10
51 72 PELISSERO Luca TO003 ATLETICA SUSA 1972 MM40 0:37:57.90
52 294 BLONDA Rocco TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 1970 MM40 0:37:59.10
53 43 SCOFFONE Pieraldo AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1959 MM50 0:37:59.30
54 277 RUSSO Paolo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1974 MM35 0:38:05.80
55 385 AMPRINO Marco TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 1969 MM40 0:38:06.55
56 180 MARGARIA Renato TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1957 MM55 0:38:08.55
57 377 FERRO Guido TO102 G.S. DES AMIS 1964 MM45 0:38:10.15
58 186 PEDRINI Giovanni TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1957 MM55 0:38:11.00
59 486 FERRARINI Mauro TO211 ATLETICA SETTIMESE 1979 SM 0:38:12.35
60 152 TOSCANO Carlo TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1979 SM 0:38:13.10
61 6 CANTARELLI Massimiliano AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1966 MM45 0:38:14.60
62 567 RIVELLA Alessandro TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1978 MM35 0:38:17.40
63 129 ARNONE Federica TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1983 SF 0:38:22.45
64 22 IMBRIACO Nicola AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1962 MM50 0:38:24.50
65 303 OLIVERO Paolo TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1959 MM50 0:38:31.35
66 411 YOUNG Thomas William TO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA 1981 SM 0:38:41.25
67 390 LAGANIS Marco TO118 TURIN MARATHON 1988 TM 0:38:41.85
68 356 PEPE Angelo TO099 PODISTICA NONE 1955 MM55 0:38:43.20
69 421 FORMENTIN Maurizio TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1967 MM45 0:38:44.60
70 111 FERRERO Fausto TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1963 MM50 0:38:45.00
71 47 TALIANO Corrado AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1973 MM40 0:38:47.95
72 473 CARDONE Daniele TO211 ATLETICA SETTIMESE 1984 TM 0:38:51.65
73 61 CIRAVEGNA Marco CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1966 MM45 0:38:57.00
74 617 DI VINCENZO Miriam TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 1984 TF 0:38:57.95
75 85 FISANOTTI Adolfo TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1962 MM50 0:38:58.25
76 176 ITALIA Salvatore TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1951 MM60 0:39:00.30
77 119 SOLDI Gian Luigi TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 1965 MM45 0:39:02.05
78 551 GIVA Valter TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MM45 0:39:03.40
79 281 VARETTO Fabrizio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1974 MM35 0:39:03.80
80 494 GRIGOLI Sabino TO211 ATLETICA SETTIMESE 1967 MM45 0:39:10.80
81 142 LEMBO Domenico TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1958 MM55 0:39:13.05
82 128 AMERIO Andrea TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1960 MM50 0:39:14.60
83 73 RIVA Stella TO003 ATLETICA SUSA 1983 SF 0:39:17.40
84 133 DE FILIPPO Andrea TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1979 SM 0:39:19.25
85 215 DROETTO Marco TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1970 MM40 0:39:20.70
86 241 LONGO Fabio TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1976 MM35 0:39:25.30
87 115 TARTAGLIA Roberto TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1971 MM40 0:39:27.30
88 510 SECONDO Giancarlo TO211 ATLETICA SETTIMESE 1970 MM40 0:39:30.20
89 315 MASTROPIETRO Vincenzo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1956 MM55 0:39:31.50
90 276 GROTTOLI Alfonso TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1962 MM50 0:39:32.10
91 360 VALENTE Nazzareno TO099 PODISTICA NONE 1967 MM45 0:39:33.30
92 66 SOLARO Claudia TO001 C.U.S. TORINO 1980 SF 0:39:37.05
93 453 CAVALLERA Nicol TO200 BASE RUNNING 1979 SF 0:39:39.70
94 327 VERRENGIA Antonio TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1972 MM40 0:39:41.85
95 574 VIVIRITO Gianfranco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1970 MM40 0:39:43.95
96 53 BRIGNOLIO Gianfranco AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 1955 MM55 0:39:49.30
97 163 CENTORAME Massimiliano TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1972 MM40 0:39:59.65
98 437 BESSONE Marco TO183 ATLETICA VALPELLICE 1975 MM35 0:40:07.60
99 1116 PALLADINO Riccardo TO997 NON COMPETITIVO 1967 MMC 0:40:11.90
100 418 CARLONE Antonio TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1947 MM65 0:40:16.40
101 448 SCIACCA Sebastiano TO183 ATLETICA VALPELLICE 1954 MM55 0:40:20.80
102 9 CHIABRERA Cesare AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1961 MM50 0:40:22.05
103 146 MINARDI Michele TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1960 MM50 0:40:22.70
104 464 ANDILORO Giovanni TO211 ATLETICA SETTIMESE 1956 MM55 0:40:23.95
105 10 CIMINO Massimo AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1974 MM35 0:40:25.60
106 287 FAMA' Francesco TO062 G.S.P.T. 75 1955 MM55 0:40:29.25
107 493 GIURANNA Alberto TO211 ATLETICA SETTIMESE 1969 MM40 0:40:34.90
108 86 FLORIS Alessandro TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1965 MM45 0:40:37.35
109 618 AGOSTINI Mauro AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1955 MM55 0:40:41.30
110 457 NEGRINI Andrea TO200 BASE RUNNING 1967 MM45 0:40:41.70
111 125 KUZMINSKA Katarzyna TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 1976 MF35 0:40:43.80
112 413 AVITABILE Luigi TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1971 MM40 0:40:44.70
113 213 DEUSCIT Marco TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1976 MM35 0:40:47.20
114 619 GOBBATO Marco TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 1974 MM35 0:40:48.25
115 97 TORTA Marco TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1970 MM40 0:40:48.85
116 75 MONTABONE Walter TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1969 MM40 0:40:52.85
117 384 VACCHIERI Graziano TO102 G.S. DES AMIS 1957 MM55 0:40:54.15
118 480 DESTRO Alessandro TO211 ATLETICA SETTIMESE 1966 MM45 0:40:54.70
119 1147 BENEDETTO Ugo TO997 NON COMPETITIVO 1967 MMC 0:40:55.70
120 376 DAGHERO Ivo TO102 G.S. DES AMIS 1974 MM35 0:40:59.65
121 151 SIMEONI Giancarlo TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1949 MM60 0:41:00.80
122 27 MASTINU Gian Luca AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1966 MM45 0:41:05.10
123 342 FOLCO Mauro TO098 GRUPPO SPORTIVO PORTE DILETT. 1972 MM40 0:41:06.60
124 391 BATTISTA Giustiniano TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1958 MM55 0:41:07.55
125 609 URBANO Rita TO211 ATLETICA SETTIMESE 1984 TF 0:41:07.85
126 4 BELLONE Roberto AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1969 MM40 0:41:10.65
127 565 RENNA Alfonso TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1977 MM35 0:41:13.95
128 379 FASANO Elia TO102 G.S. DES AMIS 1973 MM40 0:41:16.80
129 124 RAO Laura TO043 POLISPORTIVA ATLETICA '71 1974 MF35 0:41:16.85
130 68 MULASSO Anna TO002 SISPORT FIAT 1985 SF 0:41:17.15
131 23 LANO Angela AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1971 MF40 0:41:19.30
132 214 DI TRANI Simone TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1975 MM35 0:41:20.60
133 466 BERTOLINO Gian Piero TO211 ATLETICA SETTIMESE 1965 MM45 0:41:22.35
134 256 DIFORTI Maurizio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1960 MM50 0:41:23.15
135 573 VITTON CORIO Davide TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1980 TM 0:41:23.65
136 349 GIAMMANCO Salvatore TO099 PODISTICA NONE 1952 MM60 0:41:24.55
137 420 DOLEATTI Luca TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1968 MM45 0:41:27.00
138 181 MARZO Francesco TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1953 MM60 0:41:28.65
139 12 COTTO Fabrizio AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1975 MM35 0:41:29.75
140 337 GARELLO Andrea TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1983 SM 0:41:31.55
141 58 BORGONI Vittorio CN004 A.S.D.DRAGONERO 1963 MM50 0:41:32.50
142 471 CANARELLI Mario TO211 ATLETICA SETTIMESE 1961 MM50 0:41:33.85
143 19 GERBO Marcello AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1966 MM45 0:41:35.70
144 196 SORBARA Marcello TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1954 MM55 0:41:37.05
145 35 RABBIA Antonella AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1969 MF40 0:41:38.00
146 387 PAULON Marco TO114 NUOVA ATLETICA CIRIE' 1970 MM40 0:41:39.25
147 472 CAPPELLO Agostino TO211 ATLETICA SETTIMESE 1955 MM55 0:41:40.80
148 363 CASELLA Franco TO100 ATLETICA VENTUROLI 1971 MM40 0:41:42.25
149 518 BERGAMASCO Gianni TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 1957 MM55 0:41:43.80
150 537 D'APRILE Ettore TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1967 MM45 0:41:45.00
151 514 VENTRELLA Giuseppe TO211 ATLETICA SETTIMESE 1953 MM60 0:41:46.50
152 1 ALMONDO Elisa AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1977 MF35 0:41:47.95
153 236 BIN Fabio TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1967 MM45 0:41:50.40
154 520 ANELLI Tommaso TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM45 0:41:50.70
155 184 OBINU Mario TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1961 MM50 0:41:51.40
156 394 MAZZAFERRI Roberto TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1986 TM 0:41:53.60
157 622 CASTALDI Massimo TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1960 MM50 0:41:53.90
158 304 RAMAGLIA Angelo TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1961 MM50 0:41:56.95
159 477 CRISAI Pierluigi TO211 ATLETICA SETTIMESE 1966 MM45 0:41:57.10
160 338 PAGLIASSOTTO Alessandro TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1965 MM45 0:41:58.05
161 463 ANASTASI Gaetano TO211 ATLETICA SETTIMESE 1972 MM40 0:41:59.30
162 8 CENA Diego AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1971 MM40 0:42:02.00
163 497 IACOVELLI Giuseppe TO211 ATLETICA SETTIMESE 1946 MM65 0:42:03.70
164 1109 CURRIDORI Marco TO997 NON COMPETITIVO 1982 MMC 0:42:08.65
165 563 PIRAS Roberto TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MM40 0:42:09.10
166 1129 TAGLIAMONTE Vincenzo TO997 NON COMPETITIVO 1975 MMC 0:42:12.50
167 11 COGNETTO Guido AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1955 MM55 0:42:13.85
168 515 VOLPATTO Simone TO211 ATLETICA SETTIMESE 1968 MM45 0:42:16.60
169 324 RANDAZZO Carmelo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1981 TM 0:42:17.40
170 532 CIURO Michele TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1974 MM35 0:42:18.30
171 323 RAGO Giuseppe TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1977 MM35 0:42:18.35
172 21 GROSSO Margherita AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1964 MF45 0:42:34.30
173 235 BERTINI Claudio TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1957 MM55 0:42:34.45
174 347 FREDA Angelo TO099 PODISTICA NONE 1977 MM35 0:42:34.75
175 442 COLLINO Federica TO183 ATLETICA VALPELLICE 1993 PF 0:42:36.30
176 67 AIMINO Gianbattista TO002 SISPORT FIAT 1962 MM50 0:42:38.15
177 499 LESSONA Alessandro TO211 ATLETICA SETTIMESE 1970 MM40 0:42:39.55
178 577 CASTELLUCCIO Andrea TO230 CARIGNANO RUN 1980 TM 0:42:41.10
179 147 PASCALE Vitantonio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1964 MM45 0:42:46.15
180 41 SCARAMPI Giuseppe AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1960 MM50 0:42:47.15
181 154 VIGNANI Paola TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1964 MF45 0:42:50.75
182 533 COLLA Marcello TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1960 MM50 0:43:01.70
183 26 LEUZZI Domenico AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1958 MM55 0:43:03.85
184 3 BAROLO Maurizio AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1970 MM40 0:43:04.00
185 266 MORO Daniele TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1968 MM45 0:43:06.80
186 588 MONANDRO Massimo TO246 APPLERUN TEAM 1972 MM40 0:43:08.50
187 594 CORA' Dario VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE 1979 TM 0:43:10.10
188 539 DI MARINO Luigi TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MM40 0:43:12.15
189 104 GIBELLO Roberto TO021 A.S.D. TO021 1957 MM55 0:43:14.85
190 364 COPELLI Fausto TO100 ATLETICA VENTUROLI 1956 MM55 0:43:16.20
191 51 ZACCONE Vittorino AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1959 MM50 0:43:17.60
192 500 MASCIANDARO Franco TO211 ATLETICA SETTIMESE 1982 TM 0:43:20.25
193 469 BRASOLIN Sandro TO211 ATLETICA SETTIMESE 1963 MM50 0:43:22.70
194 313 MANCIN Fabio TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1972 MM40 0:43:23.75
195 38 RIGHELLI Giovanni AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1969 MM40 0:43:25.15
196 455 DEFINIS Luigina TO200 BASE RUNNING 1965 MF45 0:43:25.70
197 351 LOI Paolo TO099 PODISTICA NONE 1979 TM 0:43:27.30
198 592 FERRARI Fausto TO998 UISP - SOCIETA' DEGLI ORCHI 1969 MMC 0:43:29.25
199 511 SGARAMELLA Gianluca TO211 ATLETICA SETTIMESE 1976 MM35 0:43:29.40
200 249 CADARIO Marco TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1986 SM 0:43:30.75
201 158 AZZINNARI Angelo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1952 MM60 0:43:31.20
202 237 FEDE Michele TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1966 MM45 0:43:31.25
203 496 IACOVELLI Michele TO211 ATLETICA SETTIMESE 1949 MM60 0:43:33.00
204 584 MUDU Ignazio TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 1970 MM40 0:43:35.35
205 506 PERRONE Giovanni TO211 ATLETICA SETTIMESE 1964 MM45 0:43:37.10
206 167 DEL MASTRO Osvaldo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1956 MM55 0:43:40.25
207 179 LUCCO Fabio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1975 MM35 0:43:41.50
208 368 MARTORANA Alfredo TO100 ATLETICA VENTUROLI 1968 MM45 0:43:44.25
209 299 CHIARA Roberto TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1957 MM55 0:43:44.90
210 358 SOTTILE Franco TO099 PODISTICA NONE 1958 MM55 0:43:48.50
211 78 COSTABELLO Luca TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 1974 SM 0:43:50.40
212 271 POGNANT Gianpiero TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1968 MM45 0:43:53.10
213 170 FINATTI Giacomino TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1953 MM60 0:43:55.25
214 279 TRUFFA Enrico TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1970 MM40 0:43:55.85
215 578 NESE Vincenzo TO230 CARIGNANO RUN 1956 MM55 0:43:57.45
216 293 ZAGAMI Angelo TO062 G.S.P.T. 75 1945 MM65 0:43:58.80
217 189 PRIN Paolo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1963 MM50 0:43:59.70
218 178 LOGRIPPO Giuseppe TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1959 MM50 0:44:02.35
219 200 VITULLI Rosangela TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1971 MF40 0:44:04.75
220 325 SCHIAVONE Vladimiro TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1953 MM60 0:44:05.35
221 381 RULLO Rosy TO102 G.S. DES AMIS 1962 MF50 0:44:08.70
222 436 BAUDINO Mario TO183 ATLETICA VALPELLICE 1961 MM50 0:44:10.30
223 1112 GHIOTTI Luigi TO997 NON COMPETITIVO 1972 MMC 0:44:12.10
224 534 COLLORAFFI Emanuele TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MM40 0:44:13.40
225 301 DESTEFANIS Vincenzino TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1963 MM50 0:44:13.50
226 450 PROCOPIO Giovanni TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1961 MM50 0:44:15.20
227 110 FERRARIS Gianni TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1958 MM55 0:44:16.05
228 268 MOTTURA Gianmarco TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1964 MM45 0:44:16.75
229 15 FAUSONE Loredana AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1967 MF45 0:44:20.95
230 419 CILIBERTI Riccardo TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1972 MM40 0:44:27.40
231 389 ALIBERTI Enrico TO118 TURIN MARATHON 1961 MM50 0:44:32.65
232 441 CASTELLANO Ferruccio TO183 ATLETICA VALPELLICE 1954 MM55 0:44:33.50
233 1154 PETITI Mauro TO997 NON COMPETITIVO 1980 MMC 0:44:34.10
234 34 PRUNOTTO Alessandro AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1963 MM50 0:44:35.40
235 105 LALLA Luigi TO021 A.S.D. TO021 1963 MM50 0:44:38.80
236 489 GALLUZZO Domenico TO211 ATLETICA SETTIMESE 1959 MM50 0:44:40.85
237 5 CANNELLA Roberto AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1971 MM40 0:44:41.15
238 166 CREPALDI Giuliano TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1947 MM65 0:44:43.30
239 495 GUGLIERMETTI Silvio Luc TO211 ATLETICA SETTIMESE 1964 MM45 0:44:43.40
240 446 RAIMONDO Paola TO183 ATLETICA VALPELLICE 1968 MF45 0:44:44.30
241 121 PLANO Guido TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1974 MM35 0:44:45.75
242 468 BONDIOLI Maurizio TO211 ATLETICA SETTIMESE 1959 MM50 0:44:47.35
243 397 SANTINI Giovanni TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1954 MM55 0:44:48.25
244 250 CAPELLO Enrico TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1975 MM35 0:45:02.40
245 460 GRASSIS Lorenzo TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1984 TM 0:45:03.60
246 83 DELLACASA Mauro TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1962 MM50 0:45:05.85
247 412 ALLOGGIO Aldo TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1958 MM55 0:45:07.00
248 615 VIOTTI Giulia TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1982 SF 0:45:08.70
249 28 PAGLIERO Liliana France AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1968 MF45 0:45:09.30
250 1159 BOZZOLI Marco TO997 NON COMPETITIVO 1972 MMC 0:45:09.95
251 354 MOSCATO Giuseppe TO099 PODISTICA NONE 1956 MM55 0:45:11.15
252 447 RONCHIATO Stellio TO183 ATLETICA VALPELLICE 1950 MM60 0:45:12.45
253 406 FALCONI Riccardo TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 1978 MM35 0:45:15.30
254 321 PRINZIS Luciano TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1959 MM50 0:45:16.05
255 101 D'ESTE Antonio TO021 A.S.D. TO021 1958 MM55 0:45:18.90
256 232 BOCCHINO Eugenio TO050 CUS TORINO MASTER 1940 MM70 0:45:20.05
257 20 GIOVINE Mara AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1968 MF45 0:45:23.20
258 169 DI VIETRI Nicola TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1959 MM50 0:45:25.65
259 302 GRANAGLIA Augusto TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1955 MM55 0:45:31.05
260 82 COPPO Paola TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1976 SF 0:45:33.60
261 332 CALCEDONEO Angelo TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1952 MM60 0:45:37.05
262 113 SASSANELLI Michele TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1949 MM60 0:45:38.80
263 239 GIANNI Virgilio TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1967 MM45 0:45:41.35
264 462 SCIOLLA Emanuela Maria TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1977 MF35 0:45:42.05
265 230 VACCARINO Bruna TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1971 MF40 0:45:42.65
266 569 SAMMARCO Diego TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1977 MM35 0:45:44.90
267 120 COSCIA Pierangelo TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1959 MM50 0:45:46.55
268 582 MELLO Alessandro TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 1968 MM45 0:45:50.05
269 1145 GHIGNONE Sergio TO997 NON COMPETITIVO 1978 MMC 0:45:52.50
270 270 PIETRANTUONO Gino TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1950 MM60 0:45:53.10
271 112 PIOVESAN Marco TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1962 MM50 0:45:54.20
272 89 LAI Raffaele TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1946 MM65 0:45:55.85
273 31 PELLITTERI Gioacchino AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1963 MM50 0:45:56.75
274 513 STELLA Giuseppe TO211 ATLETICA SETTIMESE 1948 MM65 0:45:59.20
275 172 GIARDINA Giovanna TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1963 MF50 0:46:01.20
276 32 PIANO Simona Piera AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1975 MF35 0:46:04.20
277 428 MOSCATELLI Massimo TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1971 MM40 0:46:05.10
278 475 CASON Elisabetta TO211 ATLETICA SETTIMESE 1966 MF45 0:46:08.60
279 319 PLACENTINO Ilenia Rosal TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1978 MF35 0:46:11.15
280 130 BUCCOLIERO Franco TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1941 MM70 0:46:12.80
281 375 BLINIO Marco TO102 G.S. DES AMIS 1990 SM 0:46:16.85
282 599 PETRINO Francesco VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1989 SM 0:46:17.60
283 316 MENDUNI Cataldo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1955 MM55 0:46:18.00
284 580 IMPERORE Pierino TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 1946 MM65 0:46:19.40
285 361 VRUNA Mario TO099 PODISTICA NONE 1955 MM55 0:46:26.45
286 1108 CARMINATI Massimo TO997 NON COMPETITIVO 1973 MMC 0:46:28.30
287 217 FORTUNA Salvatore TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1985 TM 0:46:28.90
288 483 FAUSTINI Enrico TO211 ATLETICA SETTIMESE 1972 MM40 0:46:32.25
289 265 MINUTO Adriano TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1944 MM65 0:46:37.50
290 143 MAITA Gaetano TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1952 MM60 0:46:37.75
291 204 BELLANTUONO Luca TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1976 MM35 0:46:39.60
292 521 ARNONE Alberto TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1979 TM 0:46:40.10
293 161 BUSSOLINO Federico TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1954 MM55 0:46:42.75
294 174 GORIA Michele TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1951 MM60 0:46:42.85
295 490 GIORGI Fulvio TO211 ATLETICA SETTIMESE 1973 MM40 0:46:44.20
296 433 SURDO Maria Pia TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1972 MF40 0:46:44.35
297 470 BULUGGIU Stefano TO211 ATLETICA SETTIMESE 1975 MM35 0:46:45.45
298 541 EANDI Luca TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1963 MM50 0:46:48.90
299 579 VANZO Daniele TO230 CARIGNANO RUN 1973 MM40 0:46:49.85
300 192 ROSSO Giuseppe TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1955 MM55 0:46:51.45
301 201 ALFONSO Antonino TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1952 MM60 0:46:55.40
302 1113 MARTINO Giovanni TO997 NON COMPETITIVO 1985 MMC 0:46:55.70
303 40 SACCO BOTTO Anna AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1959 MF50 0:46:58.05
304 93 ROSSINO Santino TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1957 MM55 0:46:58.50
305 535 COMMITO Roberto TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1971 MM40 0:46:58.65
306 587 CARRETTO Roberto TO246 APPLERUN TEAM 1961 MM50 0:46:59.40
307 348 GAGLIO Domenico TO099 PODISTICA NONE 1949 MM60 0:47:00.80
308 434 AGLI' Christian TO183 ATLETICA VALPELLICE 1972 MM40 0:47:02.60
309 98 AGOSTINI Ettore TO021 A.S.D. TO021 1962 MM50 0:47:03.70
310 373 VENTUROLI Sandro TO100 ATLETICA VENTUROLI 1954 MM55 0:47:05.15
311 571 SERVIDIO Salvatore TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1976 MM35 0:47:06.75
312 485 FERRARI Matteo TO211 ATLETICA SETTIMESE 1978 MM35 0:47:07.15
313 593 RACCA Anna Maria TO998 UISP - SOCIETA' DEGLI ORCHI 1963 MMC 0:47:08.20
314 171 GIACCO Rosa TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1959 MF50 0:47:11.20
315 559 NICOLA Daniela TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1971 MF40 0:47:15.50
316 96 SORBARA Domenica TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1956 MF55 0:47:16.95
317 503 PAOLASSINI Tonino TO211 ATLETICA SETTIMESE 1962 MM50 0:47:19.70
318 371 TORCHETTI Rocco TO100 ATLETICA VENTUROLI 1951 MM60 0:47:23.15
319 422 LOCONTE Francesco TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1953 MM60 0:47:26.90
320 280 VALLE Piercarlo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1960 MM50 0:47:29.20
321 1152 GIOVANNINI Claudio TO997 NON COMPETITIVO 1973 MMC 0:47:30.10
322 540 DIONISI Vania TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1978 MF35 0:47:30.40
323 504 PAPARELLA Giovanni TO211 ATLETICA SETTIMESE 1962 MM50 0:47:32.55
324 306 TAMAGNONE Luciano TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1966 MM45 0:47:33.00
325 392 BOSCOLO Corrado TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1953 MM60 0:47:33.80
326 136 FERRARO Natale TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1974 MM35 0:47:34.75
327 52 BERGANTINO Maria AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 1983 SF 0:47:35.10
328 208 CAMERLENGO Margherita TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1968 MF45 0:47:35.50
329 423 MARCHINO Gianluca TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1968 MM45 0:47:37.05
330 519 GALLO Alberto TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 1965 MM45 0:47:37.60
331 362 BIANCO Giovanni TO100 ATLETICA VENTUROLI 1961 MM50 0:47:40.00
332 247 BERGOGLIO Anna TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1968 MF45 0:47:45.20
333 430 RUBINO Fortunato TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1948 MM65 0:47:46.95
334 355 PAU Pietro TO099 PODISTICA NONE 1955 MM55 0:47:48.50
335 612 GRIVET TALOCIA Silvia TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1961 MF50 0:47:52.30
336 508 PULTRONE Antonino TO211 ATLETICA SETTIMESE 1960 MM50 0:47:53.40
337 558 MINICHETTI Mario TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1964 MM45 0:47:54.30
338 528 BRUATTO Davide TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM45 0:47:58.65
339 49 VALPREDA Giuseppina AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1963 MF50 0:47:58.75
340 300 CHIARMETTA Piero TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1990 TM 0:47:59.80
341 396 PAVANELLO Mauro TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1966 MM45 0:48:00.30
342 458 SCRIVANI Giovanni TO200 BASE RUNNING 1966 MM45 0:48:08.45
343 221 GIUVA Biagio TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1954 MM55 0:48:13.10
344 1136 TIRONE Alessio TO997 NON COMPETITIVO 1984 MMC 0:48:18.00
345 1150 GIGLIO Gianfranco TO997 NON COMPETITIVO 1974 MMC 0:48:18.15
346 223 MANCUSO Rosario TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1950 MM60 0:48:20.00
347 353 MONGE Paola TO099 PODISTICA NONE 1969 MF40 0:48:20.90
348 478 DE LUCA Antonella TO211 ATLETICA SETTIMESE 1968 MF45 0:48:21.55
349 548 GAROFALO Nicolo' TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1986 TM 0:48:21.60
350 382 USSEGLIO NANOT Daniela TO102 G.S. DES AMIS 1964 MF45 0:48:22.00
351 331 BOROTTO DALLA VECCHIA F TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1966 MM45 0:48:23.10
352 90 MAROTTA Anna Maria TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1967 MF45 0:48:27.85
353 443 FRANCO Dario TO183 ATLETICA VALPELLICE 1958 MM55 0:48:30.10
354 529 CANTELLO Gianpaolo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1967 MM45 0:48:31.50
355 1151 RONCO Silvia TO997 NON COMPETITIVO 1975 MMC 0:48:31.80
356 370 SIGNORE Vincenzo TO100 ATLETICA VENTUROLI 1971 MM40 0:48:34.15
357 135 DEL MONACO Roberto TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1950 MM60 0:48:38.35
358 449 TRON Anita TO183 ATLETICA VALPELLICE 1955 MF55 0:48:39.45
359 193 SALMASO Sabrina TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1969 MF40 0:48:40.90
360 372 TOSCO Gianluca TO100 ATLETICA VENTUROLI 1963 MM50 0:48:42.95
361 212 DA CASTO Franco TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1948 MM65 0:48:44.80
362 116 MONNO Ylenia TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO 1973 MF40 0:48:49.25
363 512 SPORTIELLO Donato TO211 ATLETICA SETTIMESE 1950 MM60 0:48:56.70
364 216 FIORILLO Aniello TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1964 MM45 0:49:01.15
365 415 CALCAGNO Anna Maria TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1970 MF40 0:49:01.75
366 94 RUPOLO Marco TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1966 MM45 0:49:04.70
367 484 FELISIO Alessandro TO211 ATLETICA SETTIMESE 1963 MM50 0:49:06.10
368 374 ZENGA Silvestro TO100 ATLETICA VENTUROLI 1961 MM50 0:49:10.60
369 211 D'AMICO Enrico TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1949 MM60 0:49:14.90
370 317 NIDO Mauro TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1951 MM60 0:49:17.85
371 307 ANCESCHI Roberto TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1958 MM55 0:49:18.50
372 487 FOTIA Vincenzo TO211 ATLETICA SETTIMESE 1959 MM50 0:49:18.65
373 194 SCIANDRA Luigi TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1949 MM60 0:49:21.05
374 162 CASASANTA Sabrina TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1969 MF40 0:49:22.80
375 292 SCATIGNA Leonardo TO062 G.S.P.T. 75 1966 MM45 0:49:22.90
376 173 GIGLIO Francesco TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1966 MM45 0:49:23.05
377 260 GRAGLIA Raffaele TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1961 MM50 0:49:23.55
378 126 ALESSI Calogero TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1954 MM55 0:49:26.40
379 33 PRASSO Giorgio AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1959 MM50 0:49:27.10
380 269 PICCALUGA Riccardo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1964 MM45 0:49:29.25
381 602 RUFFA Carlalberto VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1965 MM45 0:49:36.70
382 37 REI Monica AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1974 MF35 0:49:37.55
383 257 FERRARI Carlo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1944 MM65 0:49:38.10
384 227 SEVIROLI Luigi TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1966 MM45 0:49:39.40
385 482 DESTRO Paolo TO211 ATLETICA SETTIMESE 1974 MM35 0:49:41.55
386 284 ANDRIANI Rolando TO062 G.S.P.T. 75 1942 MM70 0:49:41.70
387 517 ZACCARIA Nadia TO211 ATLETICA SETTIMESE 1966 MF45 0:49:47.00
388 114 STAIANO Rosa TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1967 MF45 0:49:48.45
389 1114 NOVARA Massimo TO997 NON COMPETITIVO 1985 MMC 0:49:57.75
390 556 MAZZA Mario TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1958 MM55 0:49:57.75
391 530 CAVALLARO Angelo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1981 SM 0:50:05.40
392 526 BERTOLUSSO Tiziana TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MF45 0:50:07.10
393 576 CACCIAPAGLIA Giuseppe TO230 CARIGNANO RUN 1960 MM50 0:50:10.30
394 575 AVARO Michele TO230 CARIGNANO RUN 1976 MM35 0:50:14.05
395 289 PANCIANI Pier Paolo TO062 G.S.P.T. 75 1980 TM 0:50:19.45
396 197 TIBERINO Vittorio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1941 MM70 0:50:21.60
397 429 PAVIOLO Marco TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1976 MM35 0:50:26.85
398 596 VALLI Carmela VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO 1965 MF45 0:50:27.15
399 561 NORZI Walter TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1958 MM55 0:50:28.30
400 117 AIMINO Rossana TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 1993 PF 0:50:29.45
401 395 PARZANESE Franco TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1954 MM55 0:50:38.95
402 220 GENTILE Francesco TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1967 MM45 0:50:39.95
403 444 LEO Daniela TO183 ATLETICA VALPELLICE 1969 MF40 0:50:41.60
404 248 BOCCARDO Giuseppe TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1960 MM50 0:50:42.45
405 290 RAMONDETTI Piero TO062 G.S.P.T. 75 1937 MM75 0:50:42.80
406 44 SORRENTINO Imma AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1970 MF40 0:50:50.70
407 386 IVUL Dilvo TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 1948 MM65 0:50:55.05
408 123 VOLPE Fabio Alberto TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1977 MM35 0:50:59.75
409 543 ERPETTO Valerio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1967 MM45 0:51:00.50
410 405 ERTA Sabrina TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 1968 MF45 0:51:01.30
411 403 CAROSSO Riccardo TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 1971 MM40 0:51:03.80
412 439 BOUCHARD Franco TO183 ATLETICA VALPELLICE 1967 MM45 0:51:04.05
413 1160 VARETTO Davide TO997 NON COMPETITIVO 1980 MMC 0:51:05.90
414 1158 IANNINI Alfonso TO997 NON COMPETITIVO 1972 MMC 0:51:06.55
415 102 DE CARLI Adriana TO021 A.S.D. TO021 1965 MF45 0:51:06.90
416 538 DEMARCHI Roberto TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM45 0:51:07.80
417 76 RICCI Roberta TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1990 SF 0:51:08.35
418 568 SAMMARCO Luca TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1982 TM 0:51:09.25
419 1122 SORBA Cecilia TO997 NON COMPETITIVO 1985 MMC 0:51:10.80
420 296 BARGETTO Pierangelo TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1964 MM45 0:51:13.00
421 258 FISSOLO Rosanna TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1949 MF60 0:51:15.55
422 1133 PERRA Aldo TO997 NON COMPETITIVO 1962 MMC 0:51:21.25
423 298 CENTOLANZA Daniela TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1972 MF40 0:51:26.70
424 399 BAVA Donatella TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 1969 MF40 0:51:31.90
425 408 OTTOLINI Carlo TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 1967 MM45 0:51:32.65
426 544 FASAN Franco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MM40 0:51:33.15
427 600 REGIS Flavio VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1962 MM50 0:51:33.15
428 365 DI VIETRI Pasquale TO100 ATLETICA VENTUROLI 1942 MM70 0:51:35.45
429 560 NICOSIA Francesco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1970 MM40 0:51:39.70
430 282 VETRANO Mariano TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1954 MM55 0:51:40.35
431 259 GASPARELLA Lucia TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1959 MF50 0:51:42.30
432 507 PETRUCCIOLI Valter TO211 ATLETICA SETTIMESE 1961 MM50 0:51:42.40
433 1167 SIMEONI Fabrizio TO997 NON COMPETITIVO 1981 MMC 0:51:48.45
434 46 SULIS Elisabetta AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1957 MF55 0:51:48.75
435 550 GHIBAUDI Franco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1959 MM50 0:51:50.00
436 278 TOTA Pasquale TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1947 MM65 0:52:01.00
437 138 GABRIOLOTTI Renato TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1951 MM60 0:52:04.95
438 81 CAPPUZZO Umberto TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1947 MM65 0:52:06.15
439 572 VAUTRETTO Albina TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MF45 0:52:12.10
440 1121 SCIOLLA Eugenio TO997 NON COMPETITIVO 1977 MMC 0:52:14.00
441 369 MAROTTA Antonio TO100 ATLETICA VENTUROLI 1957 MM55 0:52:22.80
442 566 RICCOBENE Giuseppe TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1956 MM55 0:52:24.30
443 491 GIORGI Osvaldo TO211 ATLETICA SETTIMESE 1937 MM75 0:52:24.70
444 344 BASSO Riccardo TO099 PODISTICA NONE 1959 MM50 0:52:27.50
445 273 PROCOPIO Domenico TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1980 SM 0:52:33.75
446 274 REGINATO Ottavio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1947 MM65 0:52:34.65
447 1143 PARLATI Pietro CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1947 MMC 0:52:35.90
448 48 TURELLO Naldo AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1955 MM55 0:52:36.00
449 308 CARE' Maria Concetta TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1965 MF45 0:52:36.90
450 380 NAPOLI Roberta TO102 G.S. DES AMIS 1975 MF35 0:52:39.55
451 224 MONASTEROLO Franca TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1943 MF70 0:52:43.60
452 1139 DANIELE Sergio TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1962 MMC 0:52:48.10
453 601 ROMBOLA' Giuseppe VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1959 MM50 0:52:50.55
454 79 BUSO Maria Franca TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1970 MF40 0:52:53.00
455 1149 MORLINO Paola TO997 NON COMPETITIVO 1993 MMC 0:52:53.20
456 286 BO' Agostino TO062 G.S.P.T. 75 1937 MM75 0:52:54.70
457 502 NOUTCHANG Florence TO211 ATLETICA SETTIMESE 1962 MF50 0:52:58.20
458 570 SCIOLLA Simona TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1970 MF40 0:53:08.70
459 562 PARISI Anna TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1966 MF45 0:53:21.50
460 1148 MELLANO Valter TO997 NON COMPETITIVO 1957 MMC 0:53:24.60
461 45 SQUICCIARINI Nicola AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1952 MM60 0:53:30.35
462 1140 NASTASE Vasile TO997 NON COMPETITIVO 1955 MMC 0:53:40.45
463 295 BARATTO Francesco TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1977 MM35 0:53:42.20
464 621 BIANCO Marco TO021 A.S.D. TO021 1982 SM 0:53:42.65
465 305 ROSSA Daniele TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1974 MM35 0:53:42.65
466 531 CELI Domenico TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1960 MM50 0:53:43.90
467 606 ANCESCHI Gaia Roberta TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1989 TF 0:53:46.65
468 425 BOCCARDO Roberto TO100 ATLETICA VENTUROLI 1959 MM50 0:53:48.50
469 106 NASTASE Valentina TO021 A.S.D. TO021 1960 MF50 0:53:50.25
470 77 CAMMALLERI Gaetano TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1946 MM65 0:53:58.50
471 481 DESTRO Agostino TO211 ATLETICA SETTIMESE 1951 MM60 0:54:00.95
472 107 NAVA Antonino TO021 A.S.D. TO021 1957 MM55 0:54:01.95
473 283 VIOLA Tonina TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1962 MF50 0:54:02.80
474 1155 SOLDANI Enrico TO997 NON COMPETITIVO 1987 MMC 0:54:03.30
475 426 MIRELLA Gianluca TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1970 MM40 0:54:04.45
476 187 PETROSELLI Luigi TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1954 MM55 0:54:11.50
477 438 BONNIN Fiorella TO183 ATLETICA VALPELLICE 1950 MF60 0:54:14.20
478 109 CECCHETTO Guido TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1954 MM55 0:54:15.05
479 1111 FRANCESCONI Roberto TO997 NON COMPETITIVO 1985 MMC 0:54:15.50
480 326 VAUDAGNA Mario TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1954 MM55 0:54:17.80
481 1161 AMIONE Renata TO246 APPLERUN TEAM 1970 MMC 0:54:20.40
482 329 ZANELLATO Francesca TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1944 MF65 0:54:23.30
483 345 DI MAURO Luigi TO099 PODISTICA NONE 1946 MM65 0:54:25.65
484 1128 PARLATI Mario TO997 NON COMPETITIVO 1959 MMC 0:54:28.95
485 1130 GIGLI Monica TO997 NON COMPETITIVO 1975 MMC 0:54:30.35
486 492 GIULIANO Daniela TO211 ATLETICA SETTIMESE 1969 MF40 0:54:38.70
487 87 GALASSO Lucio TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1944 MM65 0:54:39.70
488 346 FERRERO Sergio TO099 PODISTICA NONE 1946 MM65 0:54:44.30
489 13 DABBENE Gianmarco AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1975 MM35 0:54:49.15
490 16 FREI Linda AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1981 SF 0:54:52.80
491 393 INTONTI Antonio TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1966 MM45 0:54:52.90
492 545 FASOLIS Michele TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1961 MM50 0:54:54.00
493 229 SPUNTON Zoe Sara TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1960 MF50 0:54:54.20
494 1157 DI MARTINO Giuseppe TO997 NON COMPETITIVO 1971 MMC 0:54:56.40
495 542 ENIPEO Laura TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MF40 0:54:57.60
496 366 GARAU Giuseppina TO100 ATLETICA VENTUROLI 1962 MF50 0:54:58.20
497 206 BONCORE Mario TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1970 MM40 0:54:58.90
498 155 VIGNANI Maria Grazia TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1958 MF55 0:55:01.30
499 185 PATREVITO Simona TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1977 MF35 0:55:02.85
500 1137 TUNNO Maria Antonietta TO118 TURIN MARATHON 1971 MMC 0:55:03.50
501 243 SCUDERI Sebastiano TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1941 MM70 0:55:05.25
502 7 CARTASEGNA Gisella AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1960 MF50 0:55:15.70
503 122 SCANTAMBURLO Maria Luis TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1956 MF55 0:55:16.30
504 160 BIANCO Michele TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1969 MM40 0:55:18.70
505 92 PEZZETTA Giovanni TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1949 MM60 0:55:19.65
506 524 BATTAGLIO Caterina TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MF40 0:55:26.70
507 586 CAMELIN Mariangela TO246 APPLERUN TEAM 1966 MF45 0:55:27.25
508 525 BERGESIO Roberto TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MM45 0:55:39.70
509 262 LUSSO Piero TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1962 MM50 0:55:42.95
510 488 GALFRE' Elisabetta TO211 ATLETICA SETTIMESE 1965 MF45 0:56:02.90
511 246 TROMBETTA Gabriella TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1965 MF45 0:56:08.00
512 233 AIMASSO Franco TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1959 MM50 0:56:10.10
513 310 FARETRA Francesco TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1946 MM65 0:56:18.80
514 509 ROCCASALVA Rosario TO211 ATLETICA SETTIMESE 1948 MM65 0:56:19.00
515 153 VECCHI Donatella TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1957 MF55 0:56:24.20
516 253 CILIENTO Nicola TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1943 MM70 0:56:31.85
517 546 FERRETTI Simona TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1963 MF50 0:56:40.80
518 581 LO DRAGO Domenico TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 1958 MM55 0:56:45.75
519 536 COSTANTINO Giorgio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1970 MM40 0:56:47.20
520 226 RUSSO Vito TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1950 MM60 0:56:50.00
521 80 CANNATELLO Antonella TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1959 MF50 0:56:50.20
522 95 SARNICO Vittorio TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1943 MM70 0:56:53.95
523 527 BORTOLONI Roberto TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1958 MM55 0:56:55.10
524 564 PIRRELLO Nicoletta TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MF40 0:56:55.40
525 267 MORTARA Attilio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1948 MM65 0:56:56.35
526 610 GAGNA Silvia TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1984 TF 0:56:57.60
527 1171 DANIELI Luana TO997 NON COMPETITIVO 1973 MMC 0:56:58.05
528 209 CAVAGLIA' Maria Maddale TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1967 MF45 0:56:59.70
529 583 MELLO Giorgio TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 1938 MM75 0:57:03.05
530 603 VENTURINO Ilario VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1953 MM60 0:57:05.80
531 552 LAURI Paolo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1958 MM55 0:57:11.65
532 309 CATANZARITI Domenico TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1948 MM65 0:57:20.00
533 523 BARUZZO Michela TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1973 MF40 0:57:21.20
534 476 CONVERSANO Gerardo TO211 ATLETICA SETTIMESE 1957 MM55 0:57:26.45
535 210 COMELLI Franco TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1948 MM65 0:57:42.60
536 1123 SORBA Cesare TO997 NON COMPETITIVO 1954 MMC 0:57:43.05
537 333 TROMBINI Marco TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1954 MM55 0:57:53.25
538 36 RECHICHI Domenica AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1961 MF50 0:58:10.70
539 207 BROAS Marika Tuulia TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1972 MF40 0:58:16.90
540 459 VENNERI Vitale TO200 BASE RUNNING 1964 MM45 0:58:23.10
541 1124 TABERNA Claudio TO997 NON COMPETITIVO 1957 MMC 0:58:31.80
542 1104 BLINIO Sergio TO997 NON COMPETITIVO 1949 MMC 0:58:33.35
543 1103 BLINIO Massimo TO997 NON COMPETITIVO 1973 MMC 0:58:34.45
544 165 COLOMBO Anna TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1958 MF55 0:58:34.65
545 467 BIGNOZZI Maurizio TO211 ATLETICA SETTIMESE 1958 MM55 0:58:35.00
546 1162 MASSARA Andrea TO997 NON COMPETITIVO 1984 MMC 0:58:39.15
547 445 MARTINA Marina TO183 ATLETICA VALPELLICE 1961 MF50 0:58:46.60
548 231 VEGLIA Carmine TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1954 MM55 0:58:47.00
549 1163 CIOPPA Cristina TO997 NON COMPETITIVO 1974 MMC 0:58:49.40
550 1164 CIOPPA Cinzia TO997 NON COMPETITIVO 1970 MMC 0:58:59.10
551 479 DE SIMONE Francesca TO211 ATLETICA SETTIMESE 1958 MF55 0:59:04.90
552 1156 PAVIN Andrea TO997 NON COMPETITIVO 1970 MMC 0:59:05.15
553 343 ALBERTIN Walter TO099 PODISTICA NONE 1948 MM65 0:59:21.85
554 100 COMITO Fernando TO021 A.S.D. TO021 1946 MM65 0:59:24.35
555 291 ROMOLI Luciano TO062 G.S.P.T. 75 1940 MM70 0:59:26.30
556 328 VICO Vittorio TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1947 MM65 0:59:59.05
557 432 VISCONTI Lodovico TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1941 MM70 1:00:03.40
558 99 BELLINO Irene Magda TO021 A.S.D. TO021 1956 MF55 1:00:06.90
559 555 MARCATI Fernando TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1955 MM55 1:00:07.60
560 604 PAGANO Manuela TO062 G.S.P.T. 75 1980 TF 1:00:10.70
561 553 MAINARDI Monica TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1962 MF50 1:00:10.95
562 222 GNONI Alessandro TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1970 MM40 1:00:11.30
563 557 MESTO Michele TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1964 MM45 1:00:11.60
564 431 SCOTTI Giuliana TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1977 MF35 1:00:18.00
565 263 MICCOLIS Ambrogio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1936 MM75 1:00:21.90
566 261 INFERRERA Basilio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1949 MM60 1:00:23.35
567 57 VORRARO Speranza AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 1952 MF60 1:00:27.90
568 1170 LA TROFA Antonio TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1945 MMC 1:00:28.55
569 1135 VITOLANO Patrizia TO997 NON COMPETITIVO 1961 MMC 1:00:54.15
570 1138 VILLANO Barbara TO118 TURIN MARATHON 1977 MMC 1:01:01.05
571 388 SAE JIANG Chanya TO114 NUOVA ATLETICA CIRIE' 1970 MF40 1:01:07.30
572 456 EUSEBIONE Smeralda TO200 BASE RUNNING 1951 MF60 1:01:13.25
573 547 GABRIELE Marta TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1976 MF35 1:01:34.25
574 219 GARINO Franco TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1942 MM70 1:01:40.95
575 402 BOCCHI Alessandro TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 1974 MM35 1:01:51.15
576 311 FORTUNATI Roberto TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1948 MM65 1:01:55.05
577 350 GILETTA Giovanni TO099 PODISTICA NONE 1959 MM50 1:02:18.60
578 330 BARRERA Silvano TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1954 MM55 1:02:24.00
579 225 PAUTASSO Giuseppe TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1957 MM55 1:02:35.45
580 1169 MELE Francesco TO997 NON COMPETITIVO 1958 MMC 1:02:52.00
581 297 CAROTTI Stefano TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1945 MM65 1:03:16.95
582 505 PAVANELLO Celestino TO211 ATLETICA SETTIMESE 1937 MM75 1:03:17.05
583 168 DI PARDO Renzo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1962 MM50 1:03:43.50
584 255 DEL COLLE Francesco TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1940 MM70 1:03:54.40
585 1102 ANSALDI Mauro Emiliano TO997 NON COMPETITIVO 1985 MMC 1:04:05.75
586 205 BETTELLO Licia TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1956 MF55 1:04:30.85
587 1153 CONTINI Federica TO997 NON COMPETITIVO 1969 MMC 1:05:14.00
588 103 FERRERO Enrica TO021 A.S.D. TO021 1975 MF35 1:05:18.95
589 1101 AMBROGIO Attilio TO997 NON COMPETITIVO 1985 MMC 1:05:21.35
590 605 SOLDANO Roberto TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1969 MM40 1:05:21.35
591 1131 GAMERRO Giuseppe TO997 NON COMPETITIVO 1963 MMC 1:05:23.00
592 359 TONIETTI Franca TO099 PODISTICA NONE 1947 MF65 1:05:27.95
593 452 ARMENI Rosa TO200 BASE RUNNING 1949 MF60 1:05:28.10
594 314 MARTANO Giovanni TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1950 MM60 1:05:41.40
595 108 URGO Vito TO021 A.S.D. TO021 1963 MM50 1:05:41.85
596 134 DE LUCA Marina TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1960 MF50 1:06:05.20
597 1144 MENDUNI Filomena CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1951 MMC 1:06:09.90
598 1134 CUSCINELLO Paola TO997 NON COMPETITIVO 1966 MMC 1:06:22.90
599 251 CARBONE Paolo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1936 MM75 1:06:32.35
600 275 RICHIARDONE Cinzia TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1966 MF45 1:06:37.85
601 1141 ALLORA Roberto TO997 NON COMPETITIVO 1960 MMC 1:08:03.15
602 1142 DE MARI Claudia VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 1957 MMC 1:08:09.55
603 272 PROCOPIO Lucio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1944 MM65 1:08:11.40
604 288 FARESE Roberto TO062 G.S.P.T. 75 1947 MM65 1:08:11.65
605 1166 DESTINO Tina TO997 NON COMPETITIVO 1957 MMC 1:08:39.45
606 245 TESTA Salvatore TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1941 MM70 1:10:01.80
607 312 KALMAR Ida TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1950 MF60 1:10:04.45
608 59 BRUNO DI CLARAFOND Dani CN004 A.S.D.DRAGONERO 1944 MF65 1:10:41.30
609 598 PACELLA Primo VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1939 MM70 1:11:03.40
610 190 PULVIRENTI Rita TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1965 MF45 1:11:54.40
611 218 FRACCARO Adriana TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1947 MF65 1:12:04.00
612 322 PULIAFITO Carmelo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1945 MM65 1:13:30.50
613 318 PASOTTO Teresa TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1945 MF65 1:13:58.40
614 589 RUSSO Giuseppe TO246 APPLERUN TEAM 1949 MM60 1:13:59.55
615 1165 DI MUZIO Gerardo TO997 NON COMPETITIVO 1959 MMC 1:16:14.50
616 1107 CAPELLO Monica TO997 NON COMPETITIVO 1960 MMC 1:18:22.30
617 88 GUIDOLIN Sergio TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1956 MM55 1:18:25.00
618 242 RABINO Francesco TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1935 MM75 1:19:53.80
619 1119 RUGOLO Lucia TO997 NON COMPETITIVO 1985 MMC 1:27:50.15
620 1106 CAMPAGNA Sara TO997 NON COMPETITIVO 1985 MMC 1:30:37.80
621 1173 ROCHIRA Raffaella TO997 NON COMPETITIVO 1960 MMC 1:32:03.55
622 1146 CASALE Tiziana TO997 NON COMPETITIVO 1963 MMC 1:33:03.10
623 1172 DACAS Luigi TO997 NON COMPETITIVO 1952 MMC 1:48:03.40
624 1168 COTTINO Mary TO997 NON COMPETITIVO 1962 MMC 1:48:03.75

__Informazioni

PERCORSO:

VOLANTINO:

Scarica il volantino (PDF, 1.17MB)