15ª DRONERO – S.ANNA DI ROCCABRUNA

Data Luogo Categoria
5 maggio 2013 Piemonte->Cuneo
Strada->Da 0 a 15 Km
__Classifica
Dronero - Sant'Anna di Roccabruna (04 Maggio 2013)
Clas. Pett. Atleta Società Anno Cat. Clas. Cat. Prestazione
1 40 DALMASSO MORENO CN006 - POD BUSCHESE US ACLI 1977 M2 1 41'18
2 20 GIORDANENGO GRAZIANO CN004 - ASD DRAGONERO 1969 M2 2 41'25
3 67 MOLLO MARIO CN008 - ATL ALBA 1970 M2 3 41'35
4 121 GALLIANO SAVIO CN021 - PAM MONDOVI'-CHIUSAPESIO 1972 M2 4 42'24
5 16 GALFRE' MASSIMO CN004 - ASD DRAGONERO 1964 M3 1 42'30
6 4 ARMANDO FABRIZIO CN004 - ASD DRAGONERO 1975 M2 5 43'00
7 96 DELFINO ENRICO CN044 - POD VALLE GRANA 1975 M2 6 43'10
8 3 AMBROSIO VINCENZO CN004 - ASD DRAGONERO 1966 M3 2 43'27
9 47 ALLEMANO LIAMBO FRANCESCO CN007 - POD VALLE VARAITA 1986 M1 1 43'42
10 95 DALMASSO MASSIMO CN044 - POD VALLE GRANA 1968 M3 3 44'23
11 88 CHIAPELLO MATTIA CN025 - BOVES RUN 1989 M1 2 44'29
12 82 PALUZZI SILVIO CN021 - PAM MONDOVI'-CHIUSAPESIO 1980 M1 3 44'41
13 113 ROVERA PAOLO CN004 - ASD DRAGONERO 1974 M2 7 44'56
14 27 PANUELLO MONICA CN004 - ASD DRAGONERO 1974 F2 1 45'19
15 68 COLOMBON LUIS CN016 - ATL SALUZZO 1995 JM 1 45'36
16 112 ABRATE LUCA CN004 - ASD DRAGONERO 1973 M2 8 45'37
17 94 BRIGNONE FLAVIO CN044 - POD VALLE GRANA 1969 M2 9 45'42
18 29 REGHEZZA DIEGO CN004 - ASD DRAGONERO 1966 M3 4 45'53
19 56 COALOVA GIOVANNI CN007 - POD VALLE VARAITA 1959 M3 5 46'32
20 102 USSEGLIO-MIN ROBERTO TO019 - GS POMARETTO 80 1964 M3 6 46'54
21 80 MAURO CARLO CN021 - PAM MONDOVI'-CHIUSAPESIO 1981 M1 4 47'16
22 105 OCCELLI EZIO TO089 - MICHELIN SC TO/CN 1976 M2 10 47'37
23 118 MARGARIA RENATO TO047 - CBR BORGARETTO 1957 M4 1 47'45
24 35 AIMAR ALBERTO CN006 - POD BUSCHESE US ACLI 1954 M4 2 47'59
25 77 GASTALDI SILVIO CN020 .GS ROATA CHIUSANI 1970 M2 11 48'00
26 48 ALLEMANO MARCO CN007 - POD VALLE VARAITA 1958 M4 3 48'08
27 72 PENNELLA FRANCESCO CN017 - GSR FERRERO 1957 M4 4 48'09
28 49 BAGNUS ELENA MARIA CN007 - POD VALLE VARAITA 1981 F1 1 48'10
29 111 FIANDRINO PIERMARCO CN004 - ASD DRAGONERO 1962 M3 7 48'16
30 117 CALANDRI LODOVICO CN004 - ASD DRAGONERO 1966 M3 8 48'31
31 5 ARNAUDO ALEX CN004 - ASD DRAGONERO 1963 M3 9 48'54
32 83 BECCOTTO MASSIMO CN021 - PAM MONDOVI'-CHIUSAPESIO 1968 M3 10 49'05
33 75 RACCA ADRIANO CN019 - POD 2000 MARENE 1967 M3 11 49'20
34 36 AIMAR LUCA CN006 - POD BUSCHESE US ACLI 1984 M1 5 49'29
35 57 FORNELLI MARIA LAURA CN007 - POD VALLE VARAITA 1973 F2 2 49'53
36 74 ACCATE EZIO CN019 - POD 2000 MARENE 1966 M3 12 50'00
37 99 MOLINENGO PAOLO CN044 - POD VALLE GRANA 0 M3 13 50'02
38 66 VINEIS GABRIELE CN007 - POD VALLE VARAITA 1981 M1 6 50'18
39 13 DABBENE SIMONA CN004 - ASD DRAGONERO 1973 F2 3 50'32
40 52 BRACCI CRISTIAN CN007 - POD VALLE VARAITA 1976 M2 12 50'32
41 58 GARNERO DIEGO CN007 - POD VALLE VARAITA 1975 M2 13 50'45
42 63 MOLINENGO IMERIO CN007 - POD VALLE VARAITA 1960 M3 14 51'00
43 101 MILAN CLAUDIO TO003 - ATL SUSA 1946 M5 1 51'04
44 71 ALMONTI MORENA CN017 - GSR FERRERO 1972 F2 4 51'16
45 106 RINALDI LUCA TO089 - MICHELIN SC TO/CN 1969 M2 14 51'44
46 41 GIORDANO IVANO CN006 - POD BUSCHESE US ACLI 1975 M2 15 51'53
47 55 CAVALLO PIERANGELO CN007 - POD VALLE VARAITA 1962 M3 15 52'00
48 43 MOGNA VALERIO CN006 - POD BUSCHESE US ACLI 1965 M3 16 52'04
49 100 BASSO FEDERICA CN044 - POD VALLE GRANA 1972 F2 5 52'12
50 97 ELLENA GABRIELE CN044 - POD VALLE GRANA 0 M1 7 52'18
51 18 GIACOBBE MARCO CN004 - ASD DRAGONERO 1955 M4 5 52'37
52 120 GIOLITTI PIERLUIGI CN007 - POD VALLE VARAITA 1966 M3 17 53'16
53 1 ALMONDO ELISA AT003 - GS BRANCALEONE 1977 F2 6 53'20
54 115 CHIRIO VALTER CN004 - ASD DRAGONERO 1955 M4 6 53'22
55 53 BRONDINO FRANCO CN007 - POD VALLE VARAITA 1966 M3 18 53'25
56 6 ARNAUDO PAOLO CN004 - ASD DRAGONERO 1996 AM 2 53'32
57 110 PRATI MARIO CN020 .GS ROATA CHIUSANI 1971 M2 16 54'12
58 85 VIOLA PIERO CN021 - PAM MONDOVI'-CHIUSAPESIO 1959 M3 19 54'14
59 84 SICCARDI MARIANGELA CN021 - PAM MONDOVI'-CHIUSAPESIO 1959 F3 1 54'20
60 78 SARALE FRANCO CN020 .GS ROATA CHIUSANI 1950 M4 7 54'25
61 42 GOLLE' DARIO CN006 - POD BUSCHESE US ACLI 1972 M2 17 54'26
62 64 RIBECCO ANGELO CN007 - POD VALLE VARAITA 1958 M4 8 54'36
63 69 GULLINO MARIA CN016 - ATL SALUZZO 1993 F1 2 54'44
64 60 LAMBERTI RICCARDO CN007 - POD VALLE VARAITA 1964 M3 20 54'55
65 10 CHIAPELLO GIANPIERO CN004 - ASD DRAGONERO 1971 M2 18 54'56
66 87 CARLE SILVIA CN025 - BOVES RUN 1979 F1 3 54'59
67 25 MENARDI GIANFRANCO CN004 - ASD DRAGONERO 1960 M3 21 55'00
68 17 GARELLI ANNAMARIA CN004 - ASD DRAGONERO 1954 F3 2 55'09
69 38 BRAMARDO PIER PAOLO CN006 - POD BUSCHESE US ACLI 1966 M3 22 55'19
70 91 SPARLA GIANCARLO CN026 - POD CARAGLIESE 1965 M3 23 55'24
71 109 FISSORE ALESSANDRA CN019 - POD 2000 MARENE 1972 F2 7 55'34
72 32 TARICCO ANTONELLA CN004 - ASD DRAGONERO 1974 F2 8 55'40
73 108 GIRODENGO GIANPIERO CN004 - ASD DRAGONERO 1963 M4 9 55'47
74 21 GIORSETTI MAURO CN004 - ASD DRAGONERO 1963 M3 24 55'55
75 123 ALMONTI GIANLUCA CN006 - POD BUSCHESE US ACLI 1967 M3 25 56'01
76 46 ROSSO FABIO CN006 - POD BUSCHESE US ACLI 1973 M2 19 56'37
77 8 BONGIOANNI GIOVANNI CN004 - ASD DRAGONERO 1948 M5 2 56'44
78 11 CHIAPELLO SERGIO CN004 - ASD DRAGONERO 1953 M4 10 56'48
79 89 PEANO MAURO CARLO CN025 - BOVES RUN 1969 M2 20 57'25
80 44 MONASTEROLO DANIELA CN006 - POD BUSCHESE US ACLI 1963 F3 3 58'24
81 79 GRACI GAETANO CN021 - PAM MONDOVI'-CHIUSAPESIO 1969 M2 21 58'25
82 59 GIOLITTI MAURIZIO CN007 - POD VALLE VARAITA 1972 M2 22 58'53
83 70 VIOLA ANGELO CN016 - ATL SALUZZO 1948 M5 3 58'54
84 45 ROSSO BRUNA CN006 - POD BUSCHESE US ACLI 1973 F2 9 59'06
85 81 NALETTO ELISA CN021 - PAM MONDOVI'-CHIUSAPESIO 1980 F1 4 59'23
86 33 TURCO ALESSANDRO CN004 - ASD DRAGONERO 1948 M5 4 59'27
87 122 NATALICCHIO LUCIA CN017 - GSR FERRERO 1982 F1 5 59'55
88 39 BRIGNONE FRANCO CN006 - POD BUSCHESE US ACLI 1952 M4 11 60'00
89 34 VIGLIETTI DUILLIO CN004 - ASD DRAGONERO 1977 M2 23 60'13
90 90 REMISTANI CARLA CN025 - BOVES RUN 1960 F3 4 60'24
91 116 CESANO ROBERTO CN004 - ASD DRAGONERO 1955 M4 12 60'59
92 54 CAPPUCCIO GIORGIA CN007 - POD VALLE VARAITA 1981 F1 6 61'06
93 23 LOPEZ JOSEFINA CN004 - ASD DRAGONERO 1962 F3 5 61'54
94 24 MARINO MARIO CN004 - ASD DRAGONERO 1948 M5 5 62'00
95 107 BAGNIS MARCO CN042 - SCUOLA DEL CAMMINO 1957 M4 13 62'03
96 76 COLOMBO GUIDO CN020 .GS ROATA CHIUSANI 1977 M2 24 62'10
97 37 AIMAR VALTER CN006 - POD BUSCHESE US ACLI 194 M4 14 63'27
98 31 SARZOTTO MONICA CN004 - ASD DRAGONERO 1967 F2 10 64'09
99 92 FASSI GIOVANNA CN027 - POD VILLAFALLETTO 1955 F3 6 65'15
100 50 BARRA LAURA CN007 - POD VALLE VARAITA 1979 F1 7 65'52
101 65 SOLAVAGGIONE ELIO CN007 - POD VALLE VARAITA 1957 M4 15 65'53
102 61 MARALE MARILENA CN007 - POD VALLE VARAITA 1966 F2 11 67'15
103 62 MARINANGELI CLAUDIO CN007 - POD VALLE VARAITA 1965 M3 26 67'16
104 51 BOINE MARINA CN007 - POD VALLE VARAITA 1966 F2 12 73'04
105 93 MIGLIORE ESTER CN027 - POD VILLAFALLETTO 1952 F4 1 73'47
106 119 FALCO SERGIO CN021 - PAM MONDOVI'-CHIUSAPESIO 1950 M4 16 85'47
107 9 BRUNO DI CLARAFOND DANIELA CN004 - ASD DRAGONERO 1944 F4 2 94'02

__Informazioni