TROFEO COMUNE DI ALICE SUPERIORE

Data Luogo Categoria
9 giugno 2013 Piemonte->Torino
Strada->Da 0 a 15 Km
__Classifica
Trofeo Comune di Alice Superiore (09 Giugno 2013)
Clas. Atleta Società Cat. Clas. Cat. Prestazione
1 BOGGIO PAOLO G. P. RIVAROLO 1977 M23 1 0.38.34
2 GIACCHETTO ROBERTO PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA M23 2 0.38.45
3 BOZZA VEZIO LIB. FORNO SERGIO BENETTI M23 3 0.39.40
4 ATTARDI FABRIZIO A.S.D. ATL. MONTEROSA "M. FOGU" M45 1 0.39.47
5 YOUNG THOMAS PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA M23 4 0.39.50
6 COTTITTO ANGELO CRAL TRASPORTI TORINESI M45 2 0.39.54
7 PE ANDREA LIB. FORNO SERGIO BENETTI M23 5 0.40.02
8 ANTONIETTI GABRIELE U.S. ATL. CAFASSE M35 1 0.40.03
9 PEZZETTI MASSIMO LIB. FORNO SERGIO BENETTI M35 2 0.40.08
10 CABODI CLAUDIO U.S. ATL. CAFASSE M23 6 0.40.13
11 ROSSI MORENO RUNNER TEAM 99 SBV VOLPIANO M35 3 0.40.57
12 PESCETTO PAOLO LIB. FORNO SERGIO BENETTI M20 1 0.41.12
13 GARBO PIETRO AMICI DEL MOMBARONE M40 1 0.41.19
14 PIACENTINO FEDERICO ALPEA ELLENA GASENERGY M23 7 0.41.26
15 BIANCO BRUNO ALPEA ELLENA GASENERGY M55 1 0.41.38
16 MARCHIARO MARCO PODISTICA DORA BALTEA M23 8 0.41.48
17 ISSOGLIO ALESSANDRO TO021 M40 2 0.41.57
18 AGRAVE ANDREA ALPEA ELLENA GASENERGY M20 2 0.42.03
19 DONATO ALFREDO ALPEA ELLENA GASENERGY M50 1 0.42.07
20 BERTON GIACHETTI STEFANO G. P. RIVAROLO 1977 M40 3 0.42.09
21 COSENTINO DANIELE ALPEA ELLENA GASENERGY M45 3 0.42.15
22 ROSSI MARCO G. P. RIVAROLO 1977 M23 9 0.42.19
23 VIETA PIETRO L'EVA DOR M50 2 0.42.25
24 PERRONE CARMELO ATL. VENARIA REALE M40 4 0.42.28
25 DE LAURI COSTANTINO POD. LEINI' M45 4 0.42.29
26 GALISSE MAURO A.S.D. ATL. MONTEROSA "M. FOGU" M45 5 0.42.29
27 NICCO ANGELO G. S. AVIS IVREA M55 2 0.42.34
28 MONTICONE PIERLUIGI S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI M45 6 0.43.02
29 SOLDI GIAN LUIGI G. P. RIVAROLO 1977 M45 7 0.43.13
30 BONELLI DOMENICO G. P. RIVAROLO 1977 M35 4 0.43.28
31 GUIDOLIN SILVANO ATL CANAVESANA RIBES INF. M55 3 0.43.35
32 LOCATTO COMETTO DARIO PODISTICA DORA BALTEA M50 3 0.43.36
33 TAPPARO ALAN LIB. FORNO SERGIO BENETTI M35 5 0.43.38
34 BINELLO GIORGIO CRAL REGIONE PIEMONTE M50 4 0.43.39
35 BEDUZZI GIANLUCA PODISTICA DORA BALTEA M45 8 0.43.45
36 BISON STEFANO LIB. FORNO SERGIO BENETTI M40 5 0.43.57
37 ZORZI FERDINANDO ALPEA ELLENA GASENERGY M23 10 0.43.58
38 FONTANA GIAMPIETRO ALPEA ELLENA GASENERGY M50 5 0.44.01
39 PALMIERI FRANCESCO G. S. AVIS IVREA M45 9 0.44.10
40 ZAGATO MICHAEL PODISTICA DORA BALTEA M23 11 0.44.15
41 MIGIARRA FULVIO PODISTICA DORA BALTEA M45 10 0.44.22
42 EANDI ELIO ALPEA ELLENA GASENERGY M45 11 0.44.26
43 BELLEZZA FRANCESCA RUNNER TEAM 99 SBV VOLPIANO F23 1 0.44.28
44 PALAZZINI BARBARA POD. LEINI' F40 1 0.44.34
45 MENEGHINI MARIO PODISTICA DORA BALTEA M35 6 0.44.40
46 NICOLELLO ANGELO ALPEA ELLENA GASENERGY M55 4 0.44.52
47 DI VINCENZO MIRIAM U.S. ATL. CAFASSE F23 2 0.44.53
48 LEONINO EZIO A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN M50 6 0.45.02
49 VIGNADOCCHIO MAURO PODISTICA DORA BALTEA M45 12 0.45.08
50 QUACCHIA ALESSANDRO PODISTICA DORA BALTEA M35 7 0.45.12
51 BOZZA ALFONSO LIB. FORNO SERGIO BENETTI M60 1 0.45.18
52 BUSSETTO ANDREA G. P. RIVAROLO 1977 M20 3 0.45.21
53 CAVUOTI ANTONIO LIB. FORNO SERGIO BENETTI M60 2 0.45.32
54 MECCA CICI SILVIO ATLETICA CASELLE '93 M50 7 0.45.35
55 COSTANTINO CLAUDIO G. S. AVIS IVREA M50 8 0.45.37
56 PUDDU CARMINE G. P. RIVAROLO 1977 M45 13 0.45.40
57 SERRA GIUSEPPE ATLETICA CASELLE '93 M50 9 0.45.43
58 BENONE PAOLO PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA M50 10 0.45.44
59 DI VINCENZO SARA U.S. ATL. CAFASSE F23 3 0.45.53
60 RAT DAVIDE PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA M40 6 0.45.56
61 BRACCO GIANCARLO CRAL REGIONE PIEMONTE M50 11 0.45.58
62 PELLEREY RENZO A.S.D. ATL. MONTEROSA "M. FOGU" M45 14 0.46.01
63 RICCI LUCA G. S. AVIS IVREA M45 15 0.46.11
64 PERAGLIE CLAUDIO G. S. AVIS IVREA M40 7 0.46.16
65 LORO GIOVANNI ALPEA ELLENA GASENERGY M60 3 0.46.19
66 ARDO' PAOLO ASD. DORATLETICA M55 5 0.46.22
67 SERRA GIUSEPPE PODISTICA DORA BALTEA M50 12 0.46.34
68 BONINO DANIELE PODISTICA DORA BALTEA M35 8 0.46.35
69 GIACOMA ROSA CLAUDIO ALPEA ELLENA GASENERGY M35 9 0.46.36
70 SIMION LUCA PODISTICA DORA BALTEA M50 13 0.46.47
71 RE LUIGI AMICI DEL MOMBARONE M35 10 0.46.48
72 VIGLIANI STEFANO PODISTICA DORA BALTEA M23 12 0.46.48
73 GUGLIELMO FABRIZIO POD. LEINI' M40 8 0.46.54
74 BORGESIO IVA PODISTICA DORA BALTEA F40 2 0.46.56
75 CASELLA FRANCO MAS. S.S. ATL. VENTUROLI M40 9 0.46.57
76 BATTUELLO MAURIZIO A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN M45 16 0.46.57
77 SORRENTINO GENNARO S.S. ATL. VENTUROLI M50 14 0.46.57
78 COPELLI FAUSTO S.S. ATL. VENTUROLI M55 6 0.46.58
79 CHIARLE GIORGIO U.S. ATL. CAFASSE M40 10 0.47.06
80 OSELLA BON GIANMAURO G. P. RIVAROLO 1977 M50 15 0.47.19
81 BERTINETTO IVO G. P. RIVAROLO 1977 M45 17 0.47.25
82 PERINO ANDREA G. P. RIVAROLO 1977 M45 18 0.47.28
83 SALATO FABRIZIO L'EVA DOR M40 11 0.47.32
84 AIMINO GIANBATTISTA SISPORT FIAT M50 16 0.47.36
85 DAGASSO MAURIZIO PODISTICA DORA BALTEA M40 12 0.47.41
86 GADDO' IVANO ALPEA ELLENA GASENERGY M50 17 0.47.41
87 BISCEGLIA MAURIZIO POD. LEINI' M40 13 0.47.43
88 GUIDOBALDI FRANCO G. P. RIVAROLO 1977 M55 7 0.47.44
89 STRACUZZI MASSIMO PODISTICA DORA BALTEA M50 18 0.47.46
90 ORIGLIA MARCO G. S. AVIS IVREA M50 19 0.47.51
91 DEMONTIS FABRIZIO CRAL REGIONE PIEMONTE M45 19 0.47.55
92 MANCUSO FRANCESCO G. P. RIVAROLO 1977 M45 20 0.48.07
93 SEREN GAY ANDREA G. P. RIVAROLO 1977 M35 11 0.48.07
94 GRENDENE ISIDORO LIB. FORNO SERGIO BENETTI M60 4 0.48.10
95 CORTINA TOMMASO LIB. FORNO SERGIO BENETTI M50 20 0.48.12
96 LINARI VITALIANO POD. LEINI' M45 21 0.48.14
97 MABRITTO MATTEO PODISTICA DORA BALTEA M23 13 0.48.15
98 CATTAI ANGELO CRAL TRASPORTI TORINESI M55 8 0.48.23
99 BIOLETTI MIRELLA U.S. ATL. CAFASSE F45 1 0.48.35
100 COSTA FRANCESCO LIB. FORNO SERGIO BENETTI M60 5 0.48.38
101 CHIARA GUIDO POD. LEINI' M45 22 0.48.39
102 GRISOLANO SERGIO LIB. FORNO SERGIO BENETTI M55 9 0.48.56
103 PICATTO GIANLUCA KEYCO HALF MARATHON M40 14 0.49.00
104 BAZZOLI MARCO U.S. ATL. CAFASSE M40 15 0.49.03
105 MEDAINA LINO ALPEA ELLENA GASENERGY M55 10 0.49.05
106 GARGANO MARIO ALPEA ELLENA GASENERGY M40 16 0.49.15
107 FIAMMENGO ENRICO POD. LEINI' M40 17 0.49.18
108 GIANASSO ANDREA ALPEA ELLENA GASENERGY M35 12 0.49.21
109 ROLLE CAPRA DAVIDE G. P. RIVAROLO 1977 M40 18 0.49.22
110 ADDINO ANTONIO A.S.D. ATL. MONTEROSA "M. FOGU" M60 6 0.49.24
111 RAGUSA ANTONIO FRANCESCO U.S. ATL. CAFASSE M60 7 0.49.32
112 BENEDETTO CRISTINA POD. LEINI' F45 2 0.49.34
113 MASSONE DAVIDE GIORDANA LOMBARDI M40 19 0.49.46
114 RONCON LUCA G. P. RIVAROLO 1977 M35 13 0.49.47
115 MASSARI DOMENICO ALPEA ELLENA GASENERGY M60 8 0.49.49
116 BARBERA SALVATORE ATL CANAVESANA RIBES INF. M55 11 0.49.54
117 POL GUALTIERO A.S.D. ATL. MONTEROSA "M. FOGU" M40 20 0.49.54
118 MANGIARINO GIORGIO ATL CANAVESANA RIBES INF. M40 21 0.49.54
119 CLEMENTI MASSIMO PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA M40 22 0.49.59
120 BOZZA ANGELO PODISTICA DORA BALTEA M50 21 0.50.01
121 CUCI BESNIK ALPEA ELLENA GASENERGY M50 22 0.50.07
122 CERICOLA MICHELANTONIO ALPEA ELLENA GASENERGY M65 1 0.50.07
123 KUSZELL YVONNE PODISTICA DORA BALTEA F55 1 0.50.09
124 GARELLO SILVANO G. P. RIVAROLO 1977 M60 9 0.50.20
125 DANIELE RICCARDO CRAL REGIONE PIEMONTE M45 23 0.50.20
126 TOS PAOLO PODISTICA DORA BALTEA M35 14 0.50.23
127 PICCA PICCON GIOVANNI G. P. RIVAROLO 1977 M55 12 0.50.26
128 VIGNANI PAOLA G. P. RIVAROLO 1977 F45 3 0.50.27
129 CORGIAT MECIO LUCA ATLETICA CASELLE '93 M23 14 0.50.33
130 LISSOLO MARCO G. S. AVIS IVREA M40 23 0.50.40
131 BIFFI ANDREA G. P. RIVAROLO 1977 M20 4 0.50.40
132 SADO PIERGIANNI PODISTICA DORA BALTEA M55 13 0.50.46
133 MIGLIACCIO SALVATORE GIORDANA LOMBARDI M60 10 0.50.49
134 PERINO GIORGIANA KEYCO HALF MARATHON F45 4 0.50.51
135 PROCOPIO GIOVANNI RUNNER TEAM 99 SBV VOLPIANO M50 23 0.50.54
136 LEGGIO SIMONE PODISTICA DORA BALTEA M23 15 0.50.59
137 BALBIANO EZIO ALPEA ELLENA GASENERGY M45 24 0.51.05
138 BERTOLDO MARCO PODISTICA DORA BALTEA M35 15 0.51.08
139 ZENERINO ENRICO PODISTICA DORA BALTEA M40 24 0.51.10
140 BENEDETTO PAOLO PODISTICA DORA BALTEA M60 11 0.51.14
141 BURZIO DANIELE G. P. RIVAROLO 1977 M23 16 0.51.16
142 MINGOZZI VALERIO ALPEA ELLENA GASENERGY M55 14 0.51.16
143 FOINI GIUSEPPE ATHLETICS PIOSSASCO M50 24 0.51.24
144 ZUCCA DANIELE PODISTICA DORA BALTEA M23 17 0.51.24
145 BERGERO DANIELE A.S.D. ATL. MONTEROSA "M. FOGU" M23 18 0.51.26
146 TARRONE GIANCARLO A.S.D. ATL. MONTEROSA "M. FOGU" M50 25 0.51.26
147 BOCCHIETTI ANTONIO ALPEA ELLENA GASENERGY M65 2 0.51.31
148 ARROTINI CORRADINO CRAL REGIONE PIEMONTE M55 15 0.51.39
149 NICOLINTI BARTOLOMEO G. P. RIVAROLO 1977 M60 12 0.51.44
150 TAGLIAROLO MASSIMO PODISTICA DORA BALTEA M50 26 0.51.53
151 FIAMMENGO PAOLA POD. LEINI' F40 3 0.51.55
152 VARDA PIERLORENZO KEYCO HALF MARATHON M60 13 0.52.05
153 ERNIANI GABRIELE PODISTICA DORA BALTEA M50 27 0.52.12
154 NIZZIA GIOVANNI KEYCO HALF MARATHON M45 25 0.52.12
155 CRAVINI MARCO L'EVA DOR M60 14 0.52.19
156 VILLELLA MARIA GRAZIA POD. LEINI' F45 5 0.52.22
157 TESTA GIANLUCA PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA M45 26 0.52.23
158 MORETTI PIERSANDRO PODISTICA DORA BALTEA M40 25 0.52.26
159 PAGNOTTI MASSIMO LIB. FORNO SERGIO BENETTI M65 3 0.52.33
160 PAGLIERO GIORGIO L'EVA DOR M50 28 0.52.34
161 USSEGLIO CINZIA ATLETICA GIO' 22 RIVERA F50 1 0.52.34
162 STEFFANO GIAN LUIGI L'EVA DOR M60 15 0.52.37
163 PASSERINI SANDRO PODISTICA DORA BALTEA M60 16 0.52.37
164 MARQUIS EGIDIO A.S.D. ATL. MONTEROSA "M. FOGU" M70 1 0.52.42
165 MEGALE ANTONIO ALPEA ELLENA GASENERGY M65 4 0.52.53
166 BASCHENIS GUIDO CRAL REGIONE PIEMONTE M50 29 0.52.56
167 MOTTO MARTINETTO ALESSANDRO PODISTICA DORA BALTEA M23 19 0.52.56
168 BUSSO GIUSEPPE PODISTICA DORA BALTEA M50 30 0.53.00
169 DANNA ROBERTO S.S. ATL. VENTUROLI M45 27 0.53.02
170 CORTESE FABIO G. P. RIVAROLO 1977 M35 16 0.53.04
171 FERRANTE MASSIMO ALPEA ELLENA GASENERGY M40 26 0.53.05
172 BOIN FLAVIO TURIN MARATHON M55 16 0.53.06
173 FIORENTINI GIUSEPPE ATHLETICS PIOSSASCO M65 5 0.53.21
174 VENTURA ALESSIO NON COMPETITIVO M40 27 0.53.23
175 TURINO PAOLO ALPEA ELLENA GASENERGY M35 17 0.53.28
176 FARINELLA ANDREA ALPEA ELLENA GASENERGY M40 28 0.53.45
177 PANIZZOLO STEFANIA POD. LEINI' F40 4 0.53.53
178 ROLANDO PAOLO GIUSEPPE ALPEA ELLENA GASENERGY M50 31 0.53.55
179 SCALA RENZO PODISTICA DORA BALTEA M70 2 0.54.00
180 GALLO FABRIZIO CRAL REGIONE PIEMONTE M50 32 0.54.00
181 BUFFA ENRICO PODISTICA DORA BALTEA M45 28 0.54.02
182 GAMBA ALDO A.S.D. ATL. MONTEROSA "M. FOGU" M65 6 0.54.02
183 NEGRO ROCASSIN WALTER G. P. RIVAROLO 1977 M40 29 0.54.09
184 PERARDI MONICA A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN F40 5 0.54.11
185 CAMPIGLIE MAURIZIO A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN M40 30 0.54.23
186 VENTUROLI SANDRO S.S. ATL. VENTUROLI M55 17 0.54.43
187 SCUTTI TONINO LIB. FORNO SERGIO BENETTI M50 33 0.54.44
188 RUFFINO CHIARA PODISTICA DORA BALTEA F45 6 0.54.47
189 CERAGIOLI FILIPPO CRAL REGIONE PIEMONTE M50 34 0.54.48
190 ZAGO ROBERTO C.S.C. AMICI DEL CICLO SEZ.POD M55 18 0.54.52
191 INTERMITE CIRO ALPEA ELLENA GASENERGY M50 35 0.54.54
192 PIANO SILVIA ALPEA ELLENA GASENERGY F55 2 0.55.06
193 SPAGNA GIOVANNI PODISTICA DORA BALTEA M65 7 0.55.07
194 TROIA GIUSEPPE ALPEA ELLENA GASENERGY M50 36 0.55.11
195 PEROGLIO FLAVIO PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA M45 29 0.55.13
196 TRAPASSO LUIGI ALPEA ELLENA GASENERGY M40 31 0.55.18
197 LORENZI UGO KEYCO HALF MARATHON M55 19 0.55.27
198 DUOCCIO ROSELLA G. P. RIVAROLO 1977 F50 2 0.55.36
199 FRACCHIOLLA LUCA G. P. RIVAROLO 1977 M23 20 0.55.38
200 GUIDORIZZI FABIANA PODISTICA DORA BALTEA F23 4 0.55.40
201 FUMAGALLI VALTER AMICI DEL MOMBARONE M40 32 0.55.48
202 CUTELLE' GIUSEPPE G. S. AVIS IVREA M55 20 0.56.00
203 CURATOLI PAOLO A.S.D. ATLETICA PONT DONNAS M50 37 0.56.06
204 MORONI ROSANNA U.S. ATL. CAFASSE F60 1 0.56.21
205 BARBUTO DOMENICO KEYCO HALF MARATHON M45 30 0.56.24
206 MANDES MICHELE S.S. ATL. VENTUROLI M65 8 0.56.33
207 MARCHISIO DONATELLA CRAL REGIONE PIEMONTE F50 3 0.56.38
208 CLEMENTE UGO PODISTICA DORA BALTEA M65 9 0.56.40
209 BLANCHIETTI RODOLFO ALPEA ELLENA GASENERGY M23 21 0.57.32
210 TONSO BRUNO PODISTICA DORA BALTEA M65 10 0.57.43
211 GIANNONE FRANCA ALPEA ELLENA GASENERGY F45 7 0.57.44
212 QUERIO DANIELE G. P. RIVAROLO 1977 M45 31 0.57.49
213 MASSASSO ALBERTO POD. LEINI' M50 38 0.57.57
214 MEROLA CLAUDIO ATLETICA CASELLE '93 M35 18 0.58.01
215 SCIENZA LUCIANO ALPEA ELLENA GASENERGY M65 11 0.58.14
216 TARRICONE RENATO L'EVA DOR M50 39 0.58.19
217 BRIZZI GIOVANNI PODISTICA DORA BALTEA M40 33 0.58.32
218 CIANI VINCENZO ATHLETICS PIOSSASCO M65 12 0.58.35
219 SOLERO SANTA G. S. AVIS IVREA F35 1 0.58.48
220 CRIVELLARO MAURO G. S. AVIS IVREA M40 34 0.58.50
221 QUERIO FULVIO G. P. RIVAROLO 1977 M45 32 0.58.55
222 FORESTELLO LUCA PODISTICA DORA BALTEA M35 19 0.58.57
223 MURACA FRANCESCO LIB. FORNO SERGIO BENETTI M55 21 0.59.10
224 ROSSI MARIO U.S. ATL. CAFASSE M65 13 0.59.10
225 DE COLLE MASSIMO G. S. AVIS IVREA M60 17 0.59.12
226 PETRILLO ANTONIO CRAL TRASPORTI TORINESI M50 40 0.59.15
227 PIATTI PAOLA CRAL REGIONE PIEMONTE F45 8 0.59.23
228 DE GREGORIO EZIO G. P. RIVAROLO 1977 M45 33 0.59.36
229 VERNA ISIDORO G. P. RIVAROLO 1977 M50 41 0.59.38
230 BRUNO ARMANDO PODISTICA DORA BALTEA M60 18 1.00.00
231 BOCCARDO ROBERTO S.S. ATL. VENTUROLI M50 42 1.00.16
232 PERINO LUCA G. P. RIVAROLO 1977 M23 22 1.00.18
233 LAVARINO SIMONETTA ALPEA ELLENA GASENERGY F50 4 1.00.27
234 LOCCI LOREDANA G. P. RIVAROLO 1977 F50 5 1.00.50
235 CAUDERA GIORGIO ATHLETICS PIOSSASCO M60 19 1.00.54
236 PICATTO MIRTO KEYCO HALF MARATHON M70 3 1.01.31
237 GOLFETTO STEFANO G. P. RIVAROLO 1977 M35 20 1.01.33
238 GAROFALO CARMELA ALPEA ELLENA GASENERGY F50 6 1.01.40
239 VIGNANI MARIA GRAZIA G. P. RIVAROLO 1977 F55 3 1.01.52
240 PRIANO IRENE ATLETICA CASELLE '93 F23 5 1.01.57
241 ROTELLA CARLO PODISTICA DORA BALTEA M45 34 1.01.59
242 CAVALLERO BRUNELLA G. P. RIVAROLO 1977 F50 7 1.02.07
243 NICCHI GIUSEPPE L'EVA DOR M60 20 1.02.09
244 BARBERIO ANNA MARIA ALPEA ELLENA GASENERGY F55 4 1.02.09
245 MARTELLI PATRIZIA ATLETICA CASELLE '93 F55 5 1.02.12
246 TREDESINI LORENA G. P. RIVAROLO 1977 F45 9 1.02.20
247 PRESBITERO OSCAR PODISTICA DORA BALTEA M45 35 1.03.19
248 BALDISSERO LORETTA A.S.D. ATL. MONTEROSA "M. FOGU" F40 6 1.03.20
249 BARDINI GIOVANNI G. S. AVIS IVREA M65 14 1.03.32
250 VOLPE ANTONELLA G. P. RIVAROLO 1977 F40 7 1.03.32
251 FRANCONE PAOLO RUBATA' M65 15 1.03.48
252 CIRILLO ANTONIO S.S. ATL. VENTUROLI M60 21 1.04.00
253 BIANCO NADIA G. S. AVIS IVREA F40 8 1.04.12
254 MOSSO GIUSEPPE G. P. RIVAROLO 1977 M70 4 1.04.23
255 PERINO LUIGI G. P. RIVAROLO 1977 M60 22 1.04.36
256 MOSCARELLI STEFANO PODISTICA DORA BALTEA M60 23 1.05.33
257 GAIDO DOMENICO G. P. RIVAROLO 1977 M65 16 1.05.54
258 PANSARELLA ANTONINO G. P. RIVAROLO 1977 M60 24 1.05.55
259 MASIERO LORETTO ASD. DORATLETICA M65 17 1.06.22
260 PELLEREY MARIELLA PODISTICA DORA BALTEA F60 2 1.07.01
261 COSTARELLA GIUSEPPE ALPEA ELLENA GASENERGY M60 25 1.07.29
262 PRIANO ROBERTO ATLETICA CASELLE '93 M65 18 1.08.20
263 MARCHESAN KATIUSCIA PODISTICA DORA BALTEA F35 2 1.08.23
264 QUARANTIELLO COSIMO G. P. RIVAROLO 1977 M50 43 1.08.23
265 FEA FLORA NON COMPETITIVA F23 6 1.08.31
266 GIOVANNELLA GIUSEPPE ATL. GNARRO JET MATTEI M40 35 1.08.37
267 TOGO FRANCESCO ALPEA ELLENA GASENERGY M75 1 1.09.16
268 FONTE PAOLO PODISTICA DORA BALTEA M65 19 1.09.16
269 MIRAGLIO BRUNO C.R.C. ALPIGNANO M70 5 1.12.45
270 GIACHINO MATTIA ALPEA ELLENA GASENERGY M20 5 1.13.57
271 ARCHINA TERESA S.S. ATL. VENTUROLI F60 3 1.17.17
272 BERARDO ALDO G. P. RIVAROLO 1977 M60 26 1.17.21
273 PEYRANI ANNA GABRIELLA G. P. RIVAROLO 1977 F50 8 1.28.15